Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 08 фев 2016, 21:31
jonnyck писал(а):
tym88 писал(а):Юра герой племени! А игра лишнее подтверждение того, что ориентироваться нужно на солнце, все-таки спартак не такая сугубо защитная схема, там можно смело тройку форвардов ставить и они не будут штрафоваться.
всегда скептически относился к защитным, универсальным и атакующим стилям. и вот недавно акар подтвердил что это лишь условные обозначения. тут бы хорошо его цитату привести. так что нету защитных стилей это миф.
а смело играть в тройку форвардов можно любым стилем. эти штрафы мизер. А с учетом действуюшего гены вообще ноль.
А матчи наших команд доказывают лишь то что гена особенно в МК благоволит более слабым командам. ИМХО
Не скажи... Другое дело что защитные стили солнца и дождя не равноценны (это видно из бонусных позиций и штрафов). Если у Кати штрафиется всё нападение то у спартака оно нейтрально и даже один игрок линии атаки имеет супербонус. Это на мой взгляд немаловажно...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 08 фев 2016, 21:57
dfm88 писал(а):
jonnyck писал(а):
tym88 писал(а):Юра герой племени! А игра лишнее подтверждение того, что ориентироваться нужно на солнце, все-таки спартак не такая сугубо защитная схема, там можно смело тройку форвардов ставить и они не будут штрафоваться.
всегда скептически относился к защитным, универсальным и атакующим стилям. и вот недавно акар подтвердил что это лишь условные обозначения. тут бы хорошо его цитату привести. так что нету защитных стилей это миф.
а смело играть в тройку форвардов можно любым стилем. эти штрафы мизер. А с учетом действуюшего гены вообще ноль.
А матчи наших команд доказывают лишь то что гена особенно в МК благоволит более слабым командам. ИМХО
Не скажи... Другое дело что защитные стили солнца и дождя не равноценны (это видно из бонусных позиций и штрафов). Если у Кати штрафиется всё нападение то у спартака оно нейтрально и даже один игрок линии атаки имеет супербонус. Это на мой взгляд немаловажно...
На сколько большой этот "супербонус"?
В общем то я нашел ту цитатку
Akar писал(а):
2) Удалены условные обозначения стилей ("защитный", "атакующий", "универсальный"), а то они сильно смущали самых странных менеджеров, хотя являлись лишь условными обозначениями (см. ту же картинку в шапке).

jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 08 фев 2016, 23:07
Играл бразильянкой, выставлял состав, делал скрин, потом разбирал надбавки, так вот мой безспецушный форвард Садегиан по силе уступавший в стартовом центральному полузащитнику Галебу с Д2, сыграл в итоге практически на равных с ним! погода была нормальная, (да и силы у них примерно равны), а ведь помимо +20% за Д2 у Галеба еще и за взаимку надбавка была выше вдвое (Садегиан играл на позиции последнего по ростеру нападающего).
Еще в Португалии у меня есть сильный молодой левый вингер, так вот при игре спартаком (LM) он сыграл гораздо слабее чем я рассчитывал (ставил его на исполнение всех стандартов), а в итоге капитан АМ оказался сильнее по чистой силе, а я на него не рассчитывал даже ввиду у него Шт2.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение dfm88 08 фев 2016, 23:52
jonnyck писал(а):В общем то я нашел ту цитатку
Akar писал(а):
2) Удалены условные обозначения стилей ("защитный", "атакующий", "универсальный"), а то они сильно смущали самых странных менеджеров, хотя являлись лишь условными обозначениями (см. ту же картинку в шапке).

Удалены потому что все фанаты одного известного клуба как огалтелые орали что спартаковский ни какой не защитный...
Принцип реформы ради этого полностью никто менять не стал :) Не зря же просто намимано "из шапки удалены", а не изменено :grin:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 532
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 09 фев 2016, 00:22
эге гей! :) спартаковский ВСЕГДА был защитным стилем во всоле . реформа тут ни при чем. Кому-то это мешало играть спартаком ?
tym88 а можно с циферками а то так совсем не убедительно. ..
ps мне кажется проблема в том, что многие считают, что ввели много чего нового. а как по мне ввели просто еще один стиль, а больше и ни чего и нетрогали. все это было раньше. но почему то посчила, что ввели еще кучу всякой х... ну зачем куда то лезть, если с одним новым стилем разрбраться неполучается ?
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 09 фев 2016, 14:02
jonnyck писал(а):эге гей! :) спартаковский ВСЕГДА был защитным стилем во всоле . реформа тут ни при чем. Кому-то это мешало играть спартаком ?
tym88 а можно с циферками а то так совсем не убедительно. ..
ps мне кажется проблема в том, что многие считают, что ввели много чего нового. а как по мне ввели просто еще один стиль, а больше и ни чего и нетрогали. все это было раньше. но почему то посчила, что ввели еще кучу всякой х... ну зачем куда то лезть, если с одним новым стилем разрбраться неполучается ?
Совершенно верно, как был неплохой бонус АМ И ДМ при спартаке так и остался он таким же, а циферок не выложу так как по три скрина после каждого матча удаляю, программка SnapaShot тебе в помощь, отскринил отправленный состав, а потом по результату матча смотришь кто чего приобрел или потерял в силе (главное не забывать про сыгранность и взаимку)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 09 фев 2016, 22:40
ой молодца ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 09 фев 2016, 22:43
tym88 писал(а):а циферок не выложу так как по три скрина после каждого матча удаляю, программка SnapaShot тебе в помощь
Юр ты просто писал, что кто то сыграл слабей чем ты рассчитывал кто то сильней. Вот я и подумал, что можешь поделиться циферками. Кстати могу порекомендовать кнопочку Print Screen.

А ФК Свай-Рьенг вновь порадовал :hello: Надеемся на группу :super:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение dfm88 09 фев 2016, 22:44
Да, ждём четверга скрестив пальцы...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 532
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 11 фев 2016, 22:32
КРАСАВА :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение BernShtaiger 11 фев 2016, 22:34
Юра, красавчик! :beer:
Ну теперь можно играть в группе в своё удовольствие и больше внимания уделять чемпионату.
И в очередной раз замечаю, что соперник самого сильного игрока ставит на бонусную позицию(ахрененно зелёную) АМ и игрок ничего не решает, а Юра своего МакКормика в нападение и дубль на его счету, а в прошлой игре он был АМ и получил WoM.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7043
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 563
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение trenafin 12 фев 2016, 16:41
Спасибо всем за проявленную поддержку!
Даже показалось, что мне от неё хладнокровия и уверенности прибавлялось в принятии решений (а может не показалось, может так и было) :beer:

Дальше будем реалистами. Ресурсов потрачено очень много (мне их не жаль, не зависимо от результата я всё-равно их выложил бы в стыках, в противном случае стыков можно было бы и не ждать). Команда пойдёт сейчас на спад, и в группе мы самые слабые.
4 из 6-ти игр будет против противоположных стилей. В данном сезоне к подобным играм серьёзно не отношусь. Не считаю нужным тратить время на обдумывание тактики и стратегии где на 70-80% результат зависит от угадайки.
В общем, если удастся выцепить в группе пару ничейных результатов - уже буду считать это хорошим результатом.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение tym88 13 фев 2016, 20:41
Угадайка просто бесит, и мне кажется что умным игрокам которые давно уже в Лиге она может очень скоро надоесть и они покинут проэкт, лично менят уже бесит что играя солнцем против дождя понимаешь что предугадать стиль соперника невозможно, и от этого я чувствую себя некомфортно, например в Судане играю нормой, там почти один дождь, видимо придется тоже на него переходить.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение BernShtaiger 13 фев 2016, 22:50
Юра, а ты про какие-то ничьи говорил, а сам по дождику прошёлся и ещё 0,75 нам принёс.Даже и не припомню кто у нас так хорошо в МК дебютировал!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7043
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 563
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение trenafin 14 фев 2016, 00:33
тут уже просто везение что соперник б-б не поставил...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа