Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 31 окт 2020, 13:02
Epoletov писал(а):уже больше сезона не смотрел рынок трансферов на усиление, решил посмотреть что там происходит(в начале следующего сезона планирую трансфер на усиление). Раньше с вратарями были траблы. теперь такое ощущение, что со всеми позициями так. По крайней мере на Бразиль
Ну так это самый популярный стиль. Я вотЪ специально не стал б-б собирать, так как понимаю что за этих игроков придётся ещё изрядно переплатить, так как конкуренция большая.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение смит 31 окт 2020, 13:24
Команда =Камарак (Пномпень, Камбоджа)=

После девяти туров занимает второе место у любителей футбола.
В команде = 21 игрок на 31 октября. И только двое из них камбоджийцы не носящие фамилие-имя-прозвище - Камара. И один из этих двоих, уже сегодня уйдёт из клуба.
Камбоджийский защитник Таунг Саметх выставлен на трансферный рынок.

Итого из 21 - го игрока =Камарака= 19 носят имя Камара.
Похоже руководство клуба специально видёт политику на созвучие игроков названаию самой команды =Камара=. Болельщики клуба на удивятся, если в конце сезона в нашей лиге будут летать как минимум = 21 камарик :=)). И все они разной национальности:

- Франция = 1 реальный игрок
- Того = 1
- Сенегал 3 представителя, из них двое завершивших карьеру реальных пацанов.
- Мали
- Либерия
- Кюросао
- Коморские острова
- Испания
-Египет. Предсавитель фараонов под новый 2021 год покинет расположение клуба.
- Гибралтар
-Гана
- Аргентина.
- Гамбия = 2 игрока.
И ещё одна страна представлена в Пномпене тремя своими гражданами, это
- Гвинея.

И только доморощенный центральный полузащитник - Ней Дунг один, как перст, ещё удерживает знамя камбоджийского футбола. Надолго ли? Задаётся местная жёлтая пресса таким, можно сказать, риторическим вопросом. Ответ на который может дать только Андрей Климец, руководитель штаба =камариков=

П.С.
Заинтересованные лица с 2012 года задаются одни вопросом. Почему в =ВОСЛЕ= не лимита на легионеров. Как, например, в другом виртуальном проекте, под названием =Живи Футболом=, где предел установлен в = 4 игрока другой национальности.

Болеем за красивый футбол. И что бы уже в следующем = 56 сезоне Команда =Камарак (Пномпень, Камбоджа)= вышла в профи.....
Удачи.
:hello:
смит
Президент ФФ Сент-Люсии
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:41
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 31 окт 2020, 14:12
BernShtaiger писал(а):
Epoletov писал(а):уже больше сезона не смотрел рынок трансферов на усиление, решил посмотреть что там происходит(в начале следующего сезона планирую трансфер на усиление). Раньше с вратарями были траблы. теперь такое ощущение, что со всеми позициями так. По крайней мере на Бразиль
Ну так это самый популярный стиль. Я вотЪ специально не стал б-б собирать, так как понимаю что за этих игроков придётся ещё изрядно переплатить, так как конкуренция большая.

Популярным стиль был всегда, но на рынке были хоть и дорогие, но игроки которых хотелось купить
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 31 окт 2020, 14:54
Беглым взгляд заметил что на рынке полно таки, решил проверить:
сегодня на рынке 350 {brazil} , 244 {sp} и 551 полностью изученных {tiki}
завтра вечером: 313 {brazil} , 251 {sp} и 448 {tiki}
2 ноября: 114 {brazil} , 129 {sp} и 213 {tiki}
3 ноября: 19 {brazil} , 18 {sp} и 43 {tiki}

Любимая схема спартака 4-5-1 (3 по 9%, 2 по 5% и 2 по -6% = 31%), у таки 3-6-1 (3 по 8%, 2 по 4% и отсутствие штрафов = 32%)...при {sp} имеют возможность получить по 5% четыре защитника за угаданный способ защиты, у {tiki} при 3-6-1 получается на 5% меньше, но можно играть и 4-5-1.
Бонусных позиций у {sp} только 3 (2 DM и 1 AM), у {tiki} же 2 вингера и 2 атакующих крайних защитника.
Итог для меня: как минимум нельзя утверждать что така однозначно более слабый стиль из солнечных, и даже наоборот, играя спартаковским 4-5-1 мы получаем на 1% больше за бонусные позиции, а вот спартак по схеме 3-6-1 дополнительно теряет 10% для защиты, и при любом раскладе, кроме 4-2-4 теряют в силе фланги полузащиты, но при этой тактике не будет ни DM, ни AM.

Так почему народ решил что {tiki} хуже {sp} ?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 31 окт 2020, 19:58
Юр, я не про количество, а про качество усиления
volodyagood отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 31 окт 2020, 20:35
Epoletov писал(а):Юр, я не про количество, а про качество усиления

Согласен, если появляется хороший игрок на рынке, на него сразу сумасшедший спрос и соответственно бешеные переплаты! Крайне сложно с {brazil} ! - у меня есть все 3 солнечные школы в командах, с {tiki} и {sp} значительно проще купить нужных игроков.
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 31 окт 2020, 20:43
Epoletov писал(а):уже больше сезона не смотрел рынок трансферов на усиление, решил посмотреть что там происходит(в начале следующего сезона планирую трансфер на усиление). Раньше с вратарями были траблы. теперь такое ощущение, что со всеми позициями так. По крайней мере на Бразиль
Да так и есть. Тем более было озвучено что для поддержания баланса количество игроков будет уравниваться. Это привело к тому что среди молодёжи (я с ней работаю и не только в рамках проекта подготовки игроков юношеской сборной) значительная часть точно больше половины если не больше игроки {tiki} .
На трансфере игроки {tiki} с высоким ПРС чуть ли не без переплаты можно купить.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 31 окт 2020, 21:22
Примерно такая же картина и с дождём. Б-Б и Британь на порядок дороже кати. Но я вотЪ собираю катю и спокойно играю б-б, да теряю 2.5%, но зато игроки на порядок дешевле.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 31 окт 2020, 21:52
tym88 писал(а):Беглым взгляд заметил что на рынке полно таки, решил проверить:
сегодня на рынке 350 {brazil} , 244 {sp} и 551 полностью изученных {tiki}
завтра вечером: 313 {brazil} , 251 {sp} и 448 {tiki}
2 ноября: 114 {brazil} , 129 {sp} и 213 {tiki}
3 ноября: 19 {brazil} , 18 {sp} и 43 {tiki}

Любимая схема спартака 4-5-1 (3 по 9%, 2 по 5% и 2 по -6% = 31%), у таки 3-6-1 (3 по 8%, 2 по 4% и отсутствие штрафов = 32%)...при {sp} имеют возможность получить по 5% четыре защитника за угаданный способ защиты, у {tiki} при 3-6-1 получается на 5% меньше, но можно играть и 4-5-1.
Бонусных позиций у {sp} только 3 (2 DM и 1 AM), у {tiki} же 2 вингера и 2 атакующих крайних защитника.
Итог для меня: как минимум нельзя утверждать что така однозначно более слабый стиль из солнечных, и даже наоборот, играя спартаковским 4-5-1 мы получаем на 1% больше за бонусные позиции, а вот спартак по схеме 3-6-1 дополнительно теряет 10% для защиты, и при любом раскладе, кроме 4-2-4 теряют в силе фланги полузащиты, но при этой тактике не будет ни DM, ни AM.

Так почему народ решил что {tiki} хуже {sp} ?

Думаю возможно смысл в оптимальности 1, когда имело то смысл иметь в составе опт 102%, чтоб получить доп 0,5 балла силы. Так как это сложно сделать не убрав позиции с хорошим бонусом, то это минус. Плюс {tiki} ловит на коллизии ещё более непремичатюльную {kat}, а попадает под коллизию грозной {brit} . :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 31 окт 2020, 23:04
Epoletov писал(а):Юр, я не про количество, а про качество усиления
Я тебя понял Паш, ты собираешь {brazil} , а из солнечных стилей он самый популярный, и соответственно, хорошие игроки этого стиля попадаются на рынке реже чем {sp}, или тем более {tiki} ...кол-во игроков разных школ говорит о том, что с {brazil} и {sp} гораздо неохотней прощаются менеджеры, нежели с той же {tiki} .

Ну, а то что рынок в общем мертв, всем видно уже н-ное количество сезонов.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
BernShtaiger писал(а):Примерно такая же картина и с дождём. Б-Б и Британь на порядок дороже кати. Но я вотЪ собираю катю и спокойно играю б-б, да теряю 2.5%, но зато игроки на порядок дешевле.
...и соббрать состав "мечты" в разы проще!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Ну а по ОПТ1 самый слабый стиль, из солнца, как раз {sp} (2 дм и 1 ам), и у {brazil} и {tiki} есть вингеры с LB/RB, а {tiki} при любимой схеме 3-6-1 имеет ещё и 1 дополнительного дм без штрафа...так почему было решено что {tiki} худший стиль?
Я не говорю что лучший, все они равнозначны, реши я перестроить школу, то выбрал бы {sp} ...в своё время я его не выбрал только из-за ОПТ1 который АиА уже отправили на мусорник.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 01 ноя 2020, 15:10
Сразу три команды из Камбоджи очень сильно хотели его заполучить https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=5182085
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 01 ноя 2020, 16:27
gad писал(а):Сразу три команды из Камбоджи очень сильно хотели его заполучить https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=5182085
Прикольная ситуация. И выиграла команда, у которой самый маленький потенциал к раскрытию этого игрока на все 100%.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 01 ноя 2020, 17:25
Оньдже кипера нужно было ждать...со слабыми вратарями баллов с игры не видать.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 01 ноя 2020, 17:34
tym88 писал(а):Оньдже кипера нужно было ждать...со слабыми вратарями баллов с игры не видать.
Да там и с нападающими большой вопрос, в следующем сезоне у ветерана сила уже будет 140, а молодой только за 100 выйдет.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 01 ноя 2020, 20:52
tym88 писал(а):Оньдже кипера нужно было ждать...со слабыми вратарями баллов с игры не видать.

а реально его найти? учитывая, что даже ПсВ играет с 17 леткой в основе
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа