Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 15 ноя 2020, 21:03
BernShtaiger писал(а):Что-то Д2 в кубке вообще опозорилось, только 1 клуб, да и тот чудом смог пройти соперника из Д1. :grin:
уже давно такая ситуация(если память не изменяет, а проверять лень). Слишком высока стала разница между Д2 и Д1. Да и твоя команда тоже вполне могла не пройти, просто Антон вновь(после перерыва в пару сезонов) играет халатно
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 16 ноя 2020, 12:04
Значит клубы из Д2 мало суперили...вот мой Дефенс из кубка Эфиопии вылетел, хотя это был последний шанс попасть в мк на следующий сезон.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 16 ноя 2020, 12:44
tym88 писал(а):Значит клубы из Д2 мало суперили...вот мой Дефенс из кубка Эфиопии вылетел, хотя это был последний шанс попасть в мк на следующий сезон.
Я в Сенегале также поймал супер и вылетел, а через чемп уже не пробиться, так что впереди 15 не интересных мне игр
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 16 ноя 2020, 13:26
Самое обидное, как я посмотрю, что и у твоего Сент-Луи есть кипер с П, м оба могли вместо атакующей перестраховаться нормальной тактикой (я пропустил за 6 минут до конца матча и сразу после прилично усиливающих замен, а твои за 12 минут до серии пенальти...оба в концовке с лихвой переборщили со все-в-атаку, но у тебя явно ошибка в тактике ибо ты сравнял на 76 и времени на третий мяч было маловато, да и опять-таки смысла бежать вперед особого не было у тебя имея в козырях вратаря с П3)

Если короче, то оба вылетели заслуженно...немного уступали по силе + допом проиграли по тактике.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 16 ноя 2020, 13:31
Слишком самоуверенно играл в первую очередь, да и не ждал я супера от соперника.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 17 ноя 2020, 00:25
Кто знает как можно тратить подарочные бонусы? У меня их 25(спецуха 5 ед) и если я на них куплю 2 спецухи сейчас игроку, то в этом же сезоне могу ещё купить ему или уже будет не вкачать?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7031
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 17 ноя 2020, 13:22
BernShtaiger писал(а):Кто знает как можно тратить подарочные бонусы? У меня их 25(спецуха 5 ед) и если я на них куплю 2 спецухи сейчас игроку, то в этом же сезоне могу ещё купить ему или уже будет не вкачать?
Лучше спросить в ТП, но вроде ими можно сколько угодно одного и того же игрока прокачивать...равно донату, получается.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Как Вам такое распределение по ударам https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18129&match_id=113866?
Но самое главное, ужасает их "качество" - удар мимо от почти самого слабого игрока в составе (к тому же ещё и RB), удар мимо издали, удар в створ издали и 1 точный штрафной (с которого и пришёл гол).
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 21 ноя 2020, 13:35
Слабый вратарь - лучший вариант для атаки :?
По ударам считай равенство https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18142&match_id=123904...ну как такое может быть при почти двукратном преимуществе после 30-ой минуты?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Но самый смех произошел на 68 минуте - Вандет с минимальной силой 413 против вратаря силой максимум 85 (почти в 5 раз сильнее) поднимает шкалу точным ударом со штрафного на 1% :D
ШТ4 не читерит, она только добавляет силу игрокам при пробитии стандартов...ну-ну {facepalm}

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Только вчера команду покинул арендованный вратарь и уже сразу 13% недовольных + уже с завтрашнего дня недовольство начнёт расти...не перебор ли?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 21 ноя 2020, 17:22
Самая сильная команда лиги с недовольством, жёстко и весело :grin: .
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 21 ноя 2020, 19:04
Просто показалось странным, у меня в Эфиопии из-за отсутствия запасного кипера недовольство поднималось постепенно, с 1% и далее по проценту росло, а НПК стартовал сразу с 13%.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 21 ноя 2020, 20:55
Там что то писали, что недовольство будет расти постепенно.
В Эфиопии у тебя походу сразу второго вратаря не было, поэтому недовольство росло постепенно согласно общей установки, а НПК у тебя только сейчас вратаря не стало и сразу уравнялось с общей установкой.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 21 ноя 2020, 21:23
Provodnik писал(а):Там что то писали, что недовольство будет расти постепенно.
В Эфиопии у тебя походу сразу второго вратаря не было, поэтому недовольство росло постепенно согласно общей установки, а НПК у тебя только сейчас вратаря не стало и сразу уравнялось с общей установкой.
Что в Эфиопии, что в НПК, много сезонов подряд нет и не было второго кипера, и не будет, пусть меняют правила расчета ВС...и там, и там, брались в аренду киперы ПОСТОЯННО, но в Дефенсе после ухода арендованного отсчёт начался с 1%, а в НПК сразу 13%, хотя и до этого кипера у меня были в команде такие-же арендованные.

Я понимаю, что я что-то опустил и есть разумное объяснение согласно правилам, но как по мне не разумно лепить сразу 13%, т.е. не сбрасывать недовольство и потом каждый день по одному % ещё и добавлять, набор баллов сейчас и так ужасный, обычно минимум 5-6 игроков основы должно быть на поле на полный матч чтобы хотя бы 75-80% по ОПТ2 набрать...да так можно и команды легко лишиться. Вот я сейчас возьму до конца чемпа, к примеру, а на КТ мне резервный зачем? В начале сезона опять стартанём с 13% недовольных, это в лучшем случае, и потом по +1 каждый день, а в начале следующего сезоне не сразу доступен арендный, что тогда?

Вообще для чего это было вводить? Кто-то просил, или кому-то это нужно? Это правило ничего не даёт, только лишает возможности самим менеджерам решать нужен им второй кипер или нет.

Сейчас в реале у ЦСКА считай один Акинфеев на весь сезон, допом идёт молодой кипер из молодежки, во ВСОЛе молодежек и юниорок нет, ЦСКА это не мешает успешно играть, хотя Игорь далеко не самый железный футболист + сейчас ещё и возраст приличный.

В реале такого нет, у нас в игре вроде не нужно, скорее даже вредно для развития, так зачем это было вводить? Разберитесь с тем чтобы в ВС учитывался лишь сильнейший кипер и делов-то, или сделайте так чтобы ВС не влиял на развитие клубов.

Я вот в пример Кроун наш сейчас приведу, там далеко не только во втором кипере дело, конечно, а в целом из-за малого разрыва между ВС и С11 страдает набор баллов с игры, но тем не менее - в матчах где играл резервный кипер была одержана лишь 1 победа, но если бы его не было, то ОПТ2 в матчах зачастую был бы выше и вероятность взять балл силы была бы выше, или при сливе было бы проще добрать 80% и уменьшить вероятность получения минусов или увеличить вероятность взять плюс. Я почему Володю в пример привёл? Он ведь далеко не нуб, но стал заложником формирования ВС команды - у Кроуна разница между ВС и С11 всего 125, у меня в Португалии 2 сильных кипера и я почти 10 матчей выводил команду в ноль или играло падение в +1 или ещё чаще +1,5

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Лига нам говорит что нечего всякую там фигню считать, покупайте кто Вам нужен и играйте, развивайте клуб...у Володи на мой взгляд в Кроуне лишних игроков нет - все сильнейшие будущие ветераны, а те кто помоложе перспективны, и вратарь резервный не шлаковый, основной думаю что всем понятно нужен, без него никуда. Но сам Володя не думал наверняка о разнице между ВС и С11 и как она скажется на команде, а сказывается она пагубно - результат не особо хороший в чемпе, а набор так и вовсе Володе не к лицу (он тренер опытный, умелый, сам Кроун некогда был силой в Азии и клубом номер один без вариантов в Камбодже, а сейчас команда топчется на месте из-за тупо циферок).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 22 ноя 2020, 12:26
Директора могут спать спокойно - НПК арендовал второго кипера https://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2920923 :D
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 22 ноя 2020, 13:09
Юра, очень странная впринципе ситуация с Кроун из всех проведённых матчей чемпионата, всего один раз ОПТ2 было больше 105 это очень плохой показатель. Да разница небольшая между VS и S11, но даже так можно набивать эти 105%. Мне кажется ещё одна проблема это отсутствие Ат4, того же кипера часто приходиься оставлять в запасе, чтобы не загонять усталость.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Сравнил соотношение Кроун с моим очень смешным Асуль Дарио. Кроун -1.047 Асуль - 1.031. Так что ситуация такая же хреновая, но 105 выдаётся намного
чаще из-за большого количества Ат.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7031
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 22 ноя 2020, 14:07
Чувство такое, что из-за последних реформ со спецухами оптимальность 2 в матче стало набирать сложнее.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Если не ошибаюсь, тут же как получается. Ат, К, Ка, моментные теперь влияют на ВС, а на рейтинг силы в матче не влияют.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа