Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 16 дек 2021, 08:32
Выглядит как будто мы все Славу ругаем)) Вишакха выдала отличный сезон!
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 16 дек 2021, 11:24
Дон Pablo писал(а):Выглядит как будто мы все Славу ругаем)) Вишакха выдала отличный сезон!
Вишакха провела лишь хороший сезон, с таким составом можно за чемпионство бороться даже не глядя на отсутствие мирокубков у Гаруды...я когда смотрел сетку команд перед началом чемпа впереди себя поставил только Гаруду и Вашакху, по Кейле был вопрос лишь с выступлением в мирокубках, как и с Самютом...разочаровал меня Кроун, от Володи тоже ждал борьбы за пятерку.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Сетка у Вишакхи была просто сказочная, ни одной ситуации где приходится играть 2 матча подряд с сильными командами.
У Гаруды серия - НПК-Самют-Свэй-Ринг-Боеунг-Нага-Кроун и сразу без отдыха повторить, а у Кейлы всего 11 игроков...вот почему Вишакху ставил чемпионом.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 16 дек 2021, 12:24
tym88 писал(а):Вишакха провела лишь хороший сезон, с таким составом можно за чемпионство бороться даже не глядя на отсутствие мирокубков у Гаруды...я когда смотрел сетку команд перед началом чемпа впереди себя поставил только Гаруду и Вашакху, по Кейле был вопрос лишь с выступлением в мирокубках, как и с Самютом...разочаровал меня Кроун, от Володи тоже ждал борьбы за пятерку.
Володя в мирокубках выступил довольно не плохо, видимо на 2-ой круг сил уже не хватило, бывает.
отметил этот пост как понравившийся.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4543
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 16 дек 2021, 12:39
Andrey159 писал(а):
tym88 писал(а):Вишакха провела лишь хороший сезон, с таким составом можно за чемпионство бороться даже не глядя на отсутствие мирокубков у Гаруды...я когда смотрел сетку команд перед началом чемпа впереди себя поставил только Гаруду и Вашакху, по Кейле был вопрос лишь с выступлением в мирокубках, как и с Самютом...разочаровал меня Кроун, от Володи тоже ждал борьбы за пятерку.
Володя в мирокубках выступил довольно не плохо, видимо на 2-ой круг сил уже не хватило, бывает.

Да, там явно почти вся физа легла

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
tym88 писал(а):
Дон Pablo писал(а):Выглядит как будто мы все Славу ругаем)) Вишакха выдала отличный сезон!
Вишакха провела лишь хороший сезон, с таким составом можно за чемпионство бороться даже не глядя на отсутствие мирокубков у Гаруды...я когда смотрел сетку команд перед началом чемпа впереди себя поставил только Гаруду и Вашакху, по Кейле был вопрос лишь с выступлением в мирокубках, как и с Самютом...разочаровал меня Кроун, от Володи тоже ждал борьбы за пятерку.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Сетка у Вишакхи была просто сказочная, ни одной ситуации где приходится играть 2 матча подряд с сильными командами.
У Гаруды серия - НПК-Самют-Свэй-Ринг-Боеунг-Нага-Кроун и сразу без отдыха повторить, а у Кейлы всего 11 игроков...вот почему Вишакху ставил чемпионом.

Сложновато 6 командой бороться за чемпионство.
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 16 дек 2021, 15:50
Понятно, что Володя здорово выложился в МК, но у него состав с приличным резервом, я ждал от него борьбы за пятерку...я Вишакху смотрю не по рейтингу АиА, она прилично сильнее Кроуна или Боеунга по моим меркам силы прилагательно игре на длинной дистанции чемпионата.
У Гаруды скамейка значительно хуже, у Кейлы тоже самое + мирокубки, У Самюта, НПК, Кроуна скамейка не лучше + мирокубки, Нагаворлд без кипера был.

Разбор: у Вишкахи из-за травмы начало сезона пропустил Шинндорфер, первая потеря очков в 3 туре - проигрыш коллизии Наге при отсутствии ещё и Айзатуллова в составе, 7 тур - поражение от Свэй-Ринга с резервным кипером, хочу обратить внимание на ОПТ2 в 96% (бесполезная трата сил), 10 тур - выигрыш коллизии у Кроуна, но травма основного кипера предопределила ничью https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19472&match_id=57961 в матче в котором супер-нападение Вишакхи однозначно забило бы, а вот Кроун шансов забить почти не имел изначально, 17 тур - поражение от НПК, 19 тур - поражение от Кейлы (были не оптимальные составы - 2/3 игроков основы не хватало), 23 тур - поражение от Самюта, 24 тур - не повезло отыграть вничью (верные три очка), 25 тур - ничья на выезде с Гарудой без, 30 тур - даже против супера без своего супера не должны были проигрывать

Почти все потери из-за тактики и травм (7 туров не сыграл Шинндорфер и 3 тура не играл Танабалан) + 3 супера остались не использованными, а это возможные 6 очков там где были ничьи и потеря очков Гарудой и Кейлой - вот тебе и чемпионство.

У НПК вот смотрю последняя травма была в 57 сезоне.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 16 дек 2021, 17:43
Дон Pablo писал(а):Да, там явно почти вся физа легла

Так точно!
А чемпионат получился провален.. Ну ничего, будем пробовать в следующем сезоне залезть повыше, но не этим составом, придется немного ломать и строить)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Garlik 17 дек 2021, 10:31
tym88 писал(а):У Гаруды скамейка значительно хуже, у Кейлы тоже самое + мирокубки, У Самюта, НПК, Кроуна скамейка не лучше + мирокубки, Нагаворлд без кипера был.
У меня в Хемаре проблема не столько со скамейкой, сколько с зарплатой игроков. Из-за этого вынужден был продать одного хорошего игрока, которого весьма мне не хватает.
Вроде все возможности по минимизации зарплаты использую, а все равно проблема с зарплатой игроков есть и похоже будет и дальше. И это при том, что у меня в основе 5 легионеров и 6 камбоджийцев.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 17 дек 2021, 10:55
А с ЗП вообще жопа! В плюсе только команды из нижней части таблице, у которых нет дорогих и сильных игроков и которые могут себе позволить кумиров. А все кто должен бороться за призы в минусах и только МК могут им окупить сезон.
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 17 дек 2021, 11:38
Моха без мк в минусе на 3,5 кк, плюс от трансферов 20,5 кк

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Но ЗП Хемары(сейчас посмотрел) это совсем жесть
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Garlik 17 дек 2021, 12:08
Дон Pablo писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Но ЗП Хемары(сейчас посмотрел) это совсем жесть
Зарплата в Хемаре это еще далеко не жесть, но уже для меня серьезная проблема.
Бывает куда более сурово. У Вайперс зарплату посмотрите, если еще кто не видел :shock:
отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 17 дек 2021, 13:20
Посмотрел что и я не далеко ушел от лидеров по з/п... кумиры не вытягивают :(
Неприятно признавать, но весь план развития провален, команда стареет, но не растет должным образом. В этом сезоне если бы не мирокубки, то вообще трагедия..
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 17 дек 2021, 14:17
volodyagood писал(а):Посмотрел что и я не далеко ушел от лидеров по з/п... кумиры не вытягивают :(
Неприятно признавать, но весь план развития провален, команда стареет, но не растет должным образом. В этом сезоне если бы не мирокубки, то вообще трагедия..

Ну, по стоимости Пномень Кроун выше Мохи, чему удивляться.
Нужна другая пропорция между с 11 и вс. То есть скамейка развитие всегда тормозит
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 17 дек 2021, 15:35
Дон Pablo писал(а):Нужна другая пропорция между с 11 и вс. То есть скамейка развитие всегда тормозит

Понимаю, поэтому и озадачился, кого продавать? - очень не простой выбор - все игроки либо очень хорошие либо хорошие и очень нужные)) но в любом случае придется разменять 3-4-х на 1-2-х в сторону усиления основы...

Но эмоции все-равно негативные... Я создавал совсем другую команду, в которой должно было быть 17 +/- равных игроков, чтобы уверенно идти по длинным дистанциям. Но эта концепция противоречит современным реалиям с недавних пор, очень жаль потраченное время, нужно было перестраивать сразу, но все таки была надежда что пофиксят в обратную сторону.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 17 дек 2021, 16:23
Garlik писал(а):
tym88 писал(а):У Гаруды скамейка значительно хуже, у Кейлы тоже самое + мирокубки, У Самюта, НПК, Кроуна скамейка не лучше + мирокубки, Нагаворлд без кипера был.
У меня в Хемаре проблема не столько со скамейкой, сколько с зарплатой игроков. Из-за этого вынужден был продать одного хорошего игрока, которого весьма мне не хватает.
Вроде все возможности по минимизации зарплаты использую, а все равно проблема с зарплатой игроков есть и похоже будет и дальше. И это при том, что у меня в основе 5 легионеров и 6 камбоджийцев.
Вратарь 22-43 у тебя получает з/п 16,5 тыщ, полевой 23-46 получает 14 тыщ, а у меня 3 полевых резервиста получают 3.1 тыщ на троих

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
volodyagood писал(а):
Дон Pablo писал(а):Нужна другая пропорция между с 11 и вс. То есть скамейка развитие всегда тормозит

Понимаю, поэтому и озадачился, кого продавать? - очень не простой выбор - все игроки либо очень хорошие либо хорошие и очень нужные)) но в любом случае придется разменять 3-4-х на 1-2-х в сторону усиления основы...

Но эмоции все-равно негативные... Я создавал совсем другую команду, в которой должно было быть 17 +/- равных игроков, чтобы уверенно идти по длинным дистанциям. Но эта концепция противоречит современным реалиям с недавних пор, очень жаль потраченное время, нужно было перестраивать сразу, но все таки была надежда что пофиксят в обратную сторону.
Только менеджер из параллельной вселенной может из кучи хороших игроков создать топ-клуб, ты вроде с матушки Земли...у тебя не получится :-)
Нужно стараться воспитывать 11 игроков основы, а если их 13 и тем более не 17, то значит у тебя уже некоторые постарели и эти 13-17-ые получают игровое время и баллы с целью занять их место, ну и одновозрастная кома это не утопия, это можно, но как сделать чтобы баллы падали 11 лучшим, а не резервистам, притом без ухудшения прс/ппс - не реально, а значит нужно растить 11 лучших и брать молодых только на замену старым.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Интересная фишка от Лиги, я взял игрока без стиля из новой команды https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=19645&id=6138491, а мне пишут в сделках что "Стиль игрока не соответствует школе игроков команды-покупателя"...надо придумать как этим пользоваться :oops:
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 17 дек 2021, 16:42
tym88 писал(а):Интересная фишка от Лиги, я взял игрока без стиля из новой команды https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=19645&id=6138491, а мне пишут в сделках что "Стиль игрока не соответствует школе игроков команды-покупателя"...надо придумать как этим пользоваться :oops:
Спасибо за абуз, так я узнал, что одного из челов, которых я брал от лиги, есть смысл изучать :)

UPD Есть даже такое
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6137757
Т.е. в одностилевых командах можно тупо не изучать стиль
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа