Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 29 июн 2022, 22:45
Ну,1/4 уже неплохо :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 30 июн 2022, 10:53
Националка без лишних нервяков проходит дальше, хотя я и накосячил с одной важной заменамой, но в будущем исправим. Дальше солнечный Узбекистан, равный соперник, но опять же соперник с П4, а значит необходимо решать вопрос в 120 минут.
Молодёжка, Андрей просто красавчик, коллизией вытащил очень сложный матч и проходит дальше! Но дальше Катар с шикарным подбором игроков и который разгоняется от матча к матчу. А у нас дисква и травма, так что тут только одно решение, но и его вполне может не хватить.
Юниорке считаю просто повезло, так и не понял почему на последней минуте не вышел кипер с П2, серию пенальти взяли бы более уверенно. Следующий соперник Узбекистан и на этом однозначно всё. Там искусственный кипер с П4, так что ловить нам нечего.
Кул отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 01 июл 2022, 11:39
Наверно здесь будет много буков, но я думаю надо написать.
Первая мысль. Негативная, но сорян, это такие эмоции. Закончился финальный турнир ЧА. Огромное спасибо всем, кто готовил игроков, если бы не то что произошло, я думаю бронзу мы бы могли привезти на нашу землю. Мы вылетели в ¼. Вылет очень обидный, так как сделал всё что было возможно от меня, но система подвела нашу команду. Для начала схватили гол на 6 дополнительной минуте и ушли на добавленные минуты. Где из-за травмы вышел полевой игрок, хотя на 119 минуте у меня стояла замена кипера на более свежего. И в сложившихся условиях мы бы прошли дальше. А оказалось ещё обиднее. Соперник своего кипера не поменял на П4, он ещё раз доказал правило, что в основном сборными руководят далеко не сильные менеджеры( и если против них использовать весь накопленный опыт и знания, то можно их легко обходить), которые далеки от последних веяний во ВСОЛе, раньше всегда была борьба за пост тренера, а сейчас ну кого бог пошлёт тот и будет рулить сборной, ну а там уже как пойдёт. Возьмём к примеру последние матчи молодёжки и юниоров. Позиция FR, ну нахера? Окей, в молодёжке там стоит вингер и это имеет смысл, но FR устаёт, как конь, его необходимо менять, но замены так и не последовало и запас сил 17% на конец матча. При этом как Андрей заметил в комментарии после игры надо было рисковать, так как у соперника П4, но рисковать мы начали на 90 минуте, когда силы всех игроков скатились ниже силы кипера соперника. И так я и не понял почему мы не взяли нашего кипера с П4? Юниорка вообще отожгла с позиций FR и поставила туда СМ/СF, почему его нельзя было отрядить в полузащиту или нападение, ведь усиляющими заменами могли вскрыть кипера соперника, если бы грубить начали вместе со все в атаку и усиляющими заменами. Обидеть никого не хочу просто выписываю свои мысли, как можно было усилить нашу игру.
Вторая мысль. Грустная. Я в Камбодже с 15 сезона, это 13 реальных лет. Было дело уходил, или играл только как управляющий клубом без отправки составов. Вырастил 3 команды с нуля. Одна даже стала дважды бронзовым призёрам, один раз даже со мной. Сейчас третья команда с запасом в 6-7 сезонов роста силы, вторая команда по стоимости и набиравшая в этом сезоне 170 баллов. А если брать только чемпионат по набору баллов, то заняла 10 место. Так к чему я всё это….я ухожу. В течении ближайшего времени покину команду и переберусь в Японию. Команду передавать не буду, не хочу столкнуться с такой же кучей неадекватов, как и Федя. И больно будет смотреть, как какой-нибудь проходимец потом её кинет или развалит и заберёт единички. Из свободных она уйдёт довольно быстро, если АиА ещё не накинут ей стоимости, чтобы озолотиться и тот кто придёт явно будет ею играть, так как вложит в её покупку хорошенькую сумму. Был ещё вариант самому распродать команду и поиметь 100 ед, но нет желание разваливать своё детище. Почему решил перейти? К сожалению золотая эпоха Камбоджи уже прошла и с каждым сезоном становится играть всё менее интересней. Для меня эта игрулька, как отдых, как возможность немного поболтать, подискутировать, поразвивать команду и из говна слепить конфетку. Титулы это не моё, конечно приятно их выигрывать, но их приятней выигрывать в общении в конкуренции, когда ты играешь против тех с кем можешь пообщаться, а не против невидимок. К сожалению старый актив Камбоджи постепенно ушёл и уходит всё больше. К примеру в Д1 было написано всего 3 комментария к матчам за весь чемпионат, в Д2 точно такая же ситуация. Это очень печально.
Третья мысль. ХЗ какая. Буду рад видеть камбоджийцев в Бразилии и в Японии, если кто-то захочет присоединиться. Так же, если кто-нибудь возьмёт замом буду признателен. Если разрешите, то даже бы сборной бы рулил бы с удовольствием. Так что прощаться ни с кем не буду, а буду рад видеть вас на полях ВСОЛа.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 01 июл 2022, 12:46
Это боль
Andrey159 отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 02 июл 2022, 11:31
Берн может ты и прав. Взять и свалить все федерацией в какую нибудь другую активную федерацию.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Кул 02 июл 2022, 18:04
Provodnik писал(а):Берн может ты и прав. Взять и свалить все федерацией в какую нибудь другую активную федерацию.
Отставить свалить) есть такое выражение . При слове валить либералы спрашивают Куда? А патриоты Кого?)
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение A-Slane 02 июл 2022, 18:25
Третья мысль. ХЗ какая. Буду рад видеть камбоджийцев в Бразилии
поддержу посыл оратора. Рад буду вас видеть в солнечной Бразилии :beer: у нас и чат свой в телеграмм есть для удобства общения
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Кул 02 июл 2022, 21:33
A-Slane писал(а):
Третья мысль. ХЗ какая. Буду рад видеть камбоджийцев в Бразилии
поддержу посыл оратора. Рад буду вас видеть в солнечной Бразилии :beer: у нас и чат свой в телеграмм есть для удобства общения
Клубов нет свободных у вас)
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение A-Slane 02 июл 2022, 23:03
отписал в ЛС. У нас прогрессивная, надежная и отработанная система получения команд нужными нам менеджерами ;) (сейчас 2 кандидаты в свободные, из них можно выбирать пока)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 03 июл 2022, 00:23
Аслан, давай в телеге моитивируй людей)))

На нац форумах это не очень прилично
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Кул 03 июл 2022, 00:26
Я думаю можно договориться) конференции разные. Можно играть и Бразилией и Камбоджей. Если Бразильцы возьмут Камбоджу.и наоборот. Отличный вариант)
Кул
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 521
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 03 июл 2022, 00:28
Аслан именно переманивает)
Andrey159 отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение A-Slane 03 июл 2022, 02:53
я ни в коем случае не ратую за то, чтобы вы покидали Камбоджу. Как правильно отметил ваш президент, Камбоджа и Бразилия (в отличии от Японии, кстати ) находятся на абсолютно разных континентах и могут гармонично смотреться рядом друг с другом в списке ваших команд :beer: Берна я тоже манил в Бразилию, но, как видите, Бразилия у него была в дополнение, а не ВМЕСТО Камбоджи :hello: Берн вам посоветовал Бразилию, я его поддержал и со своей стороны тоже вас позвал, а у кого уже появляется предметный интерес, тому стараюсь помочь переход произвести. Никакой речи о переходе Камбоджа - Бразилия нет и быть не может
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Vladka_1995 03 июл 2022, 16:57
А как же Австралия? Цветочек завял?
Дождь это плохо
Изображение
Vladka_1995
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:17
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Одд (Шиен, Норвегия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
ЛДММ (Мапуту, Мозамбик)
Свайриенг (Пайлин, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 04 июл 2022, 12:21
BernShtaiger писал(а):Возьмём к примеру последние матчи молодёжки и юниоров. Позиция FR, ну нахера? Окей, в молодёжке там стоит вингер и это имеет смысл, но FR устаёт, как конь, его необходимо менять, но замены так и не последовало и запас сил 17% на конец матча. При этом как Андрей заметил в комментарии после игры надо было рисковать, так как у соперника П4, но рисковать мы начали на 90 минуте, когда силы всех игроков скатились ниже силы кипера соперника.
Со свободным художником конечно мой косяк из косяков. Надо было менять его на любого более-менее живого игрока, как помню там у остальных игроков формы была уже красная, но в любом случае такой игрок принес бы свою пользу.
BernShtaiger писал(а):И так я и не понял почему мы не взяли нашего кипера с П4?
Не получилось договориться с тренером игрока, а игрок на весь цикл был в красной форме и как раз на раунд плей-офф был бы в самом низу.

BernShtaiger писал(а):Вторая мысль. Грустная. Я в Камбодже с 15 сезона, это 13 реальных лет. Было дело уходил, или играл только как управляющий клубом без отправки составов. Вырастил 3 команды с нуля. Одна даже стала дважды бронзовым призёрам, один раз даже со мной. Сейчас третья команда с запасом в 6-7 сезонов роста силы, вторая команда по стоимости и набиравшая в этом сезоне 170 баллов. А если брать только чемпионат по набору баллов, то заняла 10 место. Так к чему я всё это….я ухожу. В течении ближайшего времени покину команду и переберусь в Японию. Команду передавать не буду, не хочу столкнуться с такой же кучей неадекватов, как и Федя. И больно будет смотреть, как какой-нибудь проходимец потом её кинет или развалит и заберёт единички. Из свободных она уйдёт довольно быстро, если АиА ещё не накинут ей стоимости, чтобы озолотиться и тот кто придёт явно будет ею играть, так как вложит в её покупку хорошенькую сумму. Был ещё вариант самому распродать команду и поиметь 100 ед, но нет желание разваливать своё детище. Почему решил перейти? К сожалению золотая эпоха Камбоджи уже прошла и с каждым сезоном становится играть всё менее интересней. Для меня эта игрулька, как отдых, как возможность немного поболтать, подискутировать, поразвивать команду и из говна слепить конфетку. Титулы это не моё, конечно приятно их выигрывать, но их приятней выигрывать в общении в конкуренции, когда ты играешь против тех с кем можешь пообщаться, а не против невидимок. К сожалению старый актив Камбоджи постепенно ушёл и уходит всё больше. К примеру в Д1 было написано всего 3 комментария к матчам за весь чемпионат, в Д2 точно такая же ситуация. Это очень печально.
это действительно очень печально. Я и сам почти не пишу комментарии к матчам, можно сказать что писать их самому себе и не очень интересно, т.к. оппонент не пишет. Да и на форуме перестал писать, а раньше регулярно писал, но читаю при этом все что пишут)
BernShtaiger писал(а): Так же, если кто-нибудь возьмёт замом буду признателен. Если разрешите, то даже бы сборной бы рулил бы с удовольствием. Так что прощаться ни с кем не буду, а буду рад видеть вас на полях ВСОЛа.
Если реально покинешь команду буду рад видеть тебя замом
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа