Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шабат 09 дек 2008, 15:37
Peddy писал(а):че ныть-то? :D
у других и 5-го небудет!!! :mg:

так некотрым и не надо вообще СШ :roll:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
вот интересный конкурс есть в Барбадосе по прокачки молодежи:

Сообщение Killer74 10 фев 2008, 11:07
Для стимулирования прокачки игроков объявляю конкурс. Весь мой гонорар за выступления сборной пойдет в призовой фонд. Условия:
1. Участники - все участники первой волны, за исключением Джейсона Годриджа и Ривера Уильямса.
2. Срок завершения - сразу по окончании 1 тура КМ 12 сезона.
3. Способ подсчета:
- одна спецуха из приведенного перечня = +10 баллов
- один прокаченный тренцентром или ветеранами балл с коэфициентом 1 = + 2 балл
- более дорогие баллы = +к*2 баллов. где к - коэффициент стоимости тренировки
- балл с игры = +1 балл
- потерянный балл с игры = -1 балл
При равенстве баллов преимущество получает более сильный игрок, т.е. сначала считается абсолютное количество спецух, при равенстве абсолютная сила, затем возраст.
4. Призовые
- 1 место - 40% призового фонда
- 2 место - 30% призового фонда
- 3 место - 20% призового фонда
- 4 место - 10% призового фонда


можно что-то подобное организовать - возможно это привлечет дополнительную стимуляцию прокачивания молодежи - тем самым - рост сборной в перспективе. если данная темя найдет поддержку, пусть През сделает отдельный топик
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 09 дек 2008, 18:06
шабат писал(а):так некотрым и не надо вообще СШ
покажи мне хоть одного, кому не нужна СШ??? :???:
А развитие?
Если даже их не прокачивать, то продать можно за хорошие деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
шабат писал(а):вот интересный конкурс есть в Барбадосе по прокачки молодежи:Сообщение Killer74 10 фев 2008, 11:07Для стимулирования прокачки игроков объявляю конкурс. Весь мой гонорар за выступления сборной пойдет в призовой фонд. Условия:1. Участники - все участники первой волны, за исключением Джейсона Годриджа и Ривера Уильямса.2. Срок завершения - сразу по окончании 1 тура КМ 12 сезона.3. Способ подсчета:- одна спецуха из приведенного перечня = +10 баллов- один прокаченный тренцентром или ветеранами балл с коэфициентом 1 = + 2 балл- более дорогие баллы = +к*2 баллов. где к - коэффициент стоимости тренировки- балл с игры = +1 балл- потерянный балл с игры = -1 баллПри равенстве баллов преимущество получает более сильный игрок, т.е. сначала считается абсолютное количество спецух, при равенстве абсолютная сила, затем возраст.4. Призовые- 1 место - 40% призового фонда- 2 место - 30% призового фонда- 3 место - 20% призового фонда- 4 место - 10% призового фондаможно что-то подобное организовать - возможно это привлечет дополнительную стимуляцию прокачивания молодежи - тем самым - рост сборной в перспективе. если данная темя найдет поддержку, пусть През сделает отдельный топик

Думаешь? Зачастую, приходиться идти в разрез интересов команды.
Но, сборник - это хорошо, будет в сборной прокачиваться, да и денег немного принесет(есля конкурсы организуют).
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 09 дек 2008, 18:11
Если остальные поддержат, то я согласен...еще 20% скину на это дело))
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 09 дек 2008, 19:30
Corka писал(а):Если остальные поддержат, то я согласен...еще 20% скину на это дело))
Я не понял Денис про какие 20% ты говоришь. Почему у нас не так, как у людей (нормальных). Что вы торгуетесь то, дам не дам???Вы шли тренировать сборную что, из-за бабла что ли???
Нужно просто сделать фонд Камбоджи и вступительные в него хотя бы 100К ( но самым оптимальным выглядит взнос 200К). А тренеры сборных выделяют из своих доходов минимум 70% прибыли. Теперь для чего же вступать в фонд? А для того, что в конкурсах (прокачка молодежи, ВИП-прогноз, лучший журналист, коллизии и т.д., во всех конкурсах которые будут проводиться в федерации) будут принимать участие только те, кто вступит в фонд Камбоджи. 100К думаю совсем маленький взнос и каждый менеджер с помощью тех же послематчевых комментариев к концу сезона спокойно может сколотить на свой личный счет гораздо больше. А теперь о суммах. Тренеры сборных получают в среднем 2 миллиона (и это почти всегда минимум , если конечно я не путаю) и с этих 2х миллионов по 70% (1300К) сдают в фонд. Набирается сумма от трех сборных 3900К. Теперь считаем вступительные в фонд. В камбодже 48 команд это 4800 К. Но конечно я понимаю что скорее всего на данный момент в фонд захотят вступить процентов может 30-50 всех менеджеров камбоджи. Считаем на 30%. Это 1600К. И в сумме общий фонд равен 1600К+3900К=5500К. Думаю для начала не плохо. С мира по нитке и по клубку с тренеров сборных . Теперь о вступлении в фонд. В фонд можно вступить не имея на своем счету нужной суммы. Ведь раздача призовых происходит в конце сезона, так вот к концу сезона менеджер , вступивший в фонд и обязан накопить положенную сумму (100К). По окончании конкурсов например менеджер A выиграл первое место и ему положен приз в размере 500К. Президент (обычно он заведует денежными средствами и ведет их учет) в топике этого конкурса перечисляет 5 менеджеров, которые должны переслать по 100К на счет победителя. Все просто!!! Размер призовых за те или иные конкурсы сделать в процентах от фонда. Например конкурс журналист 10%, коллизии 15% и т.д. Ну максимальный процент ( минимум 50% фонда) думаю должен быть в качестве призовых в конкурсе юниоров.
В дальнейшем, чтобы не было споров с тренерами сборных, сделать основное условие для тех, кто балатируется на тренерство сборных страны, обязаны внести 70% призовых в фонд. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 09 дек 2008, 19:36
Вот так да? ))) Обобрали)))) Только не думаю, что все это прокатит...тут так то народ не особо в конкурсах участвовать хочет, а ты говоришь, только те кто в фонде Камбоджи)) Я не против, но нереализуемо! :wise:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 09 дек 2008, 19:46
Corka писал(а):Вот так да? ))) Обобрали)))) Только не думаю, что все это прокатит...тут так то народ не особо в конкурсах участвовать хочет, а ты говоришь, только те кто в фонде Камбоджи)) Я не против, но нереализуемо! :wise:
А что значит обобрали??? В других странах по 90% отдают, а в Анголе и все 100% в фонд вылаживают.
Все реализуемо!!! Пускай на первое время в фонде участвует 10 человек. Вот среди них и будут все розыгрыши. А остальные по ходу дела втянутся. Москва ж не сразу строилась :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 09 дек 2008, 19:49
Да, я на открытие 3дивизиона даже скидывался)))))))) ты мне в личку ничего написать не забыл случаем? :D
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 09 дек 2008, 19:54
Corka писал(а):Да, я на открытие 3дивизиона даже скидывался)))))))) ты мне в личку ничего написать не забыл случаем? :D
уже уже написал все что думаю :grin: :grin: :grin: :talk:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 09 дек 2008, 20:57
Здорово. Я буду учавствовать. Кому деньги? :mrgreen:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 09 дек 2008, 21:03
Peddy писал(а):Здорово. Я буду учавствовать. Кому деньги? :mrgreen:
:cool: :cool: :cool:
Пока что никому. На днях подготовлю топик по поводу Денежного Фонда Камбоджи и там все будем решать (по сколько сбрасываться, распределение призовых по конкурсам и ... короче все все все). :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 14 дек 2008, 15:21
Подскажите, зачем нужен зам в сборной???
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 14 дек 2008, 16:59
Что бы не было ситуации, как в прошлом(или позапрошлом сезоне), когда глава сборной и по совмещению през безследно пропал и кома играла автососами почти весь отбор....имхо)
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 14 дек 2008, 17:39
На данный момент хоть есть зам хоть его нету он ничего не решает и ничего не может всё это пока в разработке Лиги...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 14 дек 2008, 17:43
Corka писал(а):Что бы не было ситуации, как в прошлом(или позапрошлом сезоне), когда глава сборной и по совмещению през безследно пропал и кома играла автососами почти весь отбор....имхо)
Если я пропаду (Sayk переплюнул 3 раза через плечо и постучал подеревянному столу) то будет кому руководить сборной???
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 14 дек 2008, 22:43
Говорят нет...Афганцы отняли очки супером (( обидно
Corka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа