Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 25 дек 2009, 15:20
Вот что скажу по поводу ФЦ: 21 декабря сменил физу нескольким ключевым игрокам. была красная вниз. на след день или в день игры сменилась физа. Все гуд. 24 декабря кто-то меняет (может сам Генна заинтересовался моей командой) происходит смена физы на обратную, т.е. с зеленой возвращается на красную. И при всем приэтом изменения физы, даже не мои, считаются. Вот и было у меня 30 изменений физы, осталось 21. на сегодня снова поставил смену физы. в понедельник ожидаю очередной смены от Гены. И таким образом к туру 5-6 у меня не останется ни одного изменения физы.
Ну ладно, если бы это было в одной команде, можно было свалить все на меня и мою не адекватность, типа - заигрался мальчик со стрелочками.
Так нет! И во второй команде (в Анголе) случились такие же траблы. Т.е. я ДВА раза НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Думаю, никто мне не поможет, не решит вопрос. Скорее съедут на не произвольные действия менеджера в виду новизны ФЦ.
Так что теперь Пеакок будет бороться за "призовые" места с низу. К сожалению. Кто-то скажет, что моей команде и так ничего не светило, а лишь борьба за выжывание. Готов с ним поспорить. Правда это будет лишь спором. :talk: не более. нужно на деле доказать. Буду стараться.

Хотелось этим сообщением предостеречь остальных.
Ну не мог я менять форму САМ на заведомо ХУДШУЮ!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 25 дек 2009, 17:01
Большой разницы нет. Я, еапример, уже на десяток туров форму сменил, так что о вреени смены не беспокоюсь. Если будет форс-мажор, то придется переделать и все.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 25 дек 2009, 17:07
Mogvay писал(а):Вот что скажу по поводу ФЦ: 21 декабря сменил физу нескольким ключевым игрокам. была красная вниз. на след день или в день игры сменилась физа. Все гуд. 24 декабря кто-то меняет (может сам Генна заинтересовался моей командой) происходит смена физы на обратную, т.е. с зеленой возвращается на красную. И при всем приэтом изменения физы, даже не мои, считаются. Вот и было у меня 30 изменений физы, осталось 21. на сегодня снова поставил смену физы. в понедельник ожидаю очередной смены от Гены. И таким образом к туру 5-6 у меня не останется ни одного изменения физы.
Ну ладно, если бы это было в одной команде, можно было свалить все на меня и мою не адекватность, типа - заигрался мальчик со стрелочками.
Так нет! И во второй команде (в Анголе) случились такие же траблы. Т.е. я ДВА раза НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Думаю, никто мне не поможет, не решит вопрос. Скорее съедут на не произвольные действия менеджера в виду новизны ФЦ.
Так что теперь Пеакок будет бороться за "призовые" места с низу. К сожалению. Кто-то скажет, что моей команде и так ничего не светило, а лишь борьба за выжывание. Готов с ним поспорить. Правда это будет лишь спором. :talk: не более. нужно на деле доказать. Буду стараться.

Хотелось этим сообщением предостеречь остальных.
Ну не мог я менять форму САМ на заведомо ХУДШУЮ!

хм...странно,я у себя такого не наблюдал, но мало ли...буду внимательней теперь смотреть
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 25 дек 2009, 20:05
Mogvay писал(а):Вот что скажу по поводу ФЦ: 21 декабря сменил физу нескольким ключевым игрокам.
...
Ну не мог я менять форму САМ на заведомо ХУДШУЮ!
В ТП писал? На страничке смены физы. Проверят архивы, может исправят, если гена каким-то образом поприкалывался на твоими командами.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 25 дек 2009, 20:13
http://www.fifa08.ru/roster.php?num=15347 - никто не желает командой из Уганды по управлять?!
Если есть, то пишите Президенту http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15065 страны, скажите что от меня, он с радостью напишет вам рекомендацию!!! :beer: :hello:
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 26 дек 2009, 11:13
Камбодже хватило 3 тура чтоб уже появились единоличные лидеры
D1 - Дженерал Лоджистикс" (стопроцентно)
D2 - Ройал Долфинс (вполне вероятно)
D3 -"Бэксей Чемкронг" (ожидаемо)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 26 дек 2009, 11:39
BernShtaiger писал(а):D3 -"Бэксей Чемкронг" (ожидаемо)
Не уж то никто царю конкуренцию не составит?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16610
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 26 дек 2009, 12:03
ХеХ я бы составил,но слова тренера Кандала подействовали - я стал стабилен.3 матча с клубами сильнее меня и три ничьи 0-0! :grin:
Следующий тоже против клуба из D2 поэтому чую опять 0-0 будет.А если брать по силе то кроме СЮ никто не сможет им навязать борьбу разница очень большая!
Так что 4 клуба будут в пятёрке и кто-нибудь из нас! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 26 дек 2009, 13:07
Mogvay писал(а):Вот что скажу по поводу ФЦ: 21 декабря сменил физу нескольким ключевым игрокам. была красная вниз. на след день или в день игры сменилась физа. Все гуд. 24 декабря кто-то меняет (может сам Генна заинтересовался моей командой) происходит смена физы на обратную, т.е. с зеленой возвращается на красную. И при всем приэтом изменения физы, даже не мои, считаются. Вот и было у меня 30 изменений физы, осталось 21. на сегодня снова поставил смену физы. в понедельник ожидаю очередной смены от Гены. И таким образом к туру 5-6 у меня не останется ни одного изменения физы.
Ну ладно, если бы это было в одной команде, можно было свалить все на меня и мою не адекватность, типа - заигрался мальчик со стрелочками.
Так нет! И во второй команде (в Анголе) случились такие же траблы. Т.е. я ДВА раза НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Думаю, никто мне не поможет, не решит вопрос. Скорее съедут на не произвольные действия менеджера в виду новизны ФЦ.
Так что теперь Пеакок будет бороться за "призовые" места с низу. К сожалению. Кто-то скажет, что моей команде и так ничего не светило, а лишь борьба за выжывание. Готов с ним поспорить. Правда это будет лишь спором. :talk: не более. нужно на деле доказать. Буду стараться.

Хотелось этим сообщением предостеречь остальных.
Ну не мог я менять форму САМ на заведомо ХУДШУЮ!

у меня тоже самое, это наверное опять какой-нибудь заговор против Моей команды. Кто-то явно не хочет чтобы я выступал на самом высшем уровне.


61 25 дек Леанг Чали CM/RM 29 56
61 25 дек Тенг Марит CD 30 63
61 25 дек Лор Давут CD/RD 32 46
52 24 дек Йаш Гхай RF 29 57
52 24 дек Самдач Хун Сен LF 31 56
52 24 дек Лор Давут CD/RD 32 46
52 24 дек Питер Де Соуза Сантос LF/LM 29 49
52 24 дек Амр Заки CM/CD 25 54
43 21 дек Энди Льюис LD/CD 23 48
43 21 дек Самдач Хун Сен LF 31 56
43 21 дек Лор Давут CD/RD 32 46
43 21 дек Питер Де Соуза Сантос LF/LM 29 49
получается Я одним и тем же игрокам после каждого тура физу менял.

PS
ПРЕЗИДЕНТ разберись с этим!!! :wise:
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 26 дек 2009, 13:29
Тебе в техподдержку.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 5 секунд:
nostradamus писал(а):у меня тоже самое, это наверное опять какой-нибудь заговор против Моей команды. Кто-то явно не хочет чтобы я выступал на самом высшем уровне.
Ну так ты ж на 1м месте, что тебе еще хочется? ЦСКА Софию победить?
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 28 дек 2009, 11:38
У нас пока действует 3 конкурса в стране:

Конкурс прогнозов в Камбодже Чубайс
Конкурс киперов Чубайс
Остаться в живых!!! Евгений Казунин

У меня возникло предложение добавить в наш список ещё пару конкурсов, а так же найти им ответственных, высказываем свои предложения:

Забытый нами Конкурс "Коллизия"
viewtopic.php?f=202&t=88896&st=0&sk=t&sd=a&start=60
"Любимчик Гены"
viewtopic.php?f=65&t=111767
Конкурс «Лучший комментатор 16 сезона»
viewtopic.php?f=1&t=111745&view=unread#unread

Кто будет в каких участвовать?! Кто будет за них ответственными?!
Может ещё есть какие предложения?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 28 дек 2009, 12:00
Я бы поучаствовал в последних двух конкурсах. Коллизию откадывать не особо люблю.
Ещё можно ввести конкурс справедливой игры (кто всех меньше карточек получит).
Вести конкурсы не буду, и так уже достаточно загружен :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16610
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 28 дек 2009, 13:25
Мне понравился любимчик Гены и справедливая игра!Вести смогу только один.И тогда созревает вопрос а когда их начинать?!Тогда уж только в след сезоне или же с 15-ого тура!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 8 секунд:
О чудо!Я расплатился с долгами! :grin:
Всем спасибо ещё раз кто помог! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Шакал 28 дек 2009, 19:44
В Черногории вот такой конкурс придумали - "Мафия" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=166&t=112636&st=0&sk=t&sd=a&start=480
Если найдём ответственного, можно будет замутить :cool: только:
Всех, кто намерен проводить данную игру в других Федерациях, прошу помнить и уважать первооткрывателя игры во ВСОЛе, уведомить менеджера Leshii' http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=50874 о вашем намерении и давать ссылку на топик в шапке ФФ Боливии viewtopic.php?f=47&t=112521&p=1983140#p1983140 в своем топике...



Кто будет в каких участвовать?! Кто будет за них ответственными?!
Может ещё есть какие предложения?!
Будут конкурсы, буду учавствовать!
Шакал
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 28 дек 2009, 19:56
А вот ещё что я нашёл!!!
viewtopic.php?f=153&t=112703&st=0&sk=t&sd=a&start=120
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа