Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 18 янв 2010, 20:40
У Нагакорпа появился тренер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80096 !Новичок,но в отличии от многих других заполнены все графы,что даёт некую уверенность в его надёжности.Осталось главное заинтересовать его ВСОЛом!!!

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 14 секунд:
Кстати сегодня же на УКРАИНЕ выборы!!!!Дорогие украинцы кто за кого голосовал?? :mrgreen:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 18 янв 2010, 23:26
Да. Интресно как там в братской Украине выборы?
Кстати, в Д3 ни одного автососа! В Д1 и Д2 по одному. Так держать!! :cool:
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 18 янв 2010, 23:51
Это наверно за полтора сезона пока я здесь впервые чтоб в D3 не было автососов!Неужели во всех дивизионах появилась стабильность?!Охота в это верить!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 19 янв 2010, 00:08
за кого не голосуй - все-равно получишь... не получишь никакого удовольствия :)
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 янв 2010, 01:27
Мне поставлен вечный бан ребята,так что не знаю как всё повернётся!Прощение попросил,посмотрим что из этого получится!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
ВотЪ могу в форуме писать а ростер заблокирован,потому что я нецензурно выразился в адрес администрации ВСОЛа.И мне предложено удалить свою анкету.Так что как говорится будем подписи собирать по всей Камбодже за меня!Кто желает чтоб я остался можете ниже написать что-нибудь.Может кто-нибудь из администрации сжалется надо мной и позволит продолжить игру!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 19 янв 2010, 03:19
Простите Берна, парень молодой, радеет за свою федерацию, переживает. Ну не сдержался, с кем не бывает. Верните ему команды, такого активного менеджера будет не хватать!
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 19 янв 2010, 08:44
Берн - парень что надо! :cool: Да бывает немного горяч, но все мы были "горячими финскими парнями" в его возрасте. Простите его. :roll: Федерация, да и весь ВСОЛ, потеряет с его уходом с проекта. Активный, обзоры пишет супер, конкурсы ведет. Что еще надо? :thanks:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 19 янв 2010, 10:18
BernShtaiger писал(а):Мне поставлен вечный бан ребята,так что не знаю как всё повернётся!Прощение попросил,посмотрим что из этого получится!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
ВотЪ могу в форуме писать а ростер заблокирован,потому что я нецензурно выразился в адрес администрации ВСОЛа.И мне предложено удалить свою анкету.Так что как говорится будем подписи собирать по всей Камбодже за меня!Кто желает чтоб я остался можете ниже написать что-нибудь.Может кто-нибудь из администрации сжалется надо мной и позволит продолжить игру!


Что ты уже успел натворить?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 янв 2010, 13:26
Я в грубой,матерной форме в новостях высказался по поводу плохой работы руководителей ВСОЛа.Ну сами посудите начало в 22:00 а почему проблемы и тур переносится пишут в новостях только в 23:40.ВотЪ я и не выдержал и сорвался.Ведь у меня экзамен завтра,слава богу сдал на 3 и закрыл сессию.И самое что странное это то что мне ни жёлтой, ни красной,ни чёрной карточки не дали а сразу в бан без какого либо пояснения.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 19 янв 2010, 14:45
По поводу выборов на Украине,то лично я не голосовал. В это время находился в Карпатах на горе Буковель,стоя на лыжах попивал глинтвейн :beer: :beer: Та и с другой стороны,мне абсолютно все равно,кого не выбери-все будет так же....полных политический хаос!

Берн,конечно молодец что выражаешь свое недовольство руководству,потому как они реально гонят в последнее время,но пойми,что ты этим НИЧЕГО не добьешься,АБСОЛЮТНО!Тут тысячи людей негодуют и все безрезультатно!
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 19 янв 2010, 15:37
BernShtaiger писал(а):Мне поставлен вечный бан ребята,так что не знаю как всё повернётся!Прощение попросил,посмотрим что из этого получится!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
ВотЪ могу в форуме писать а ростер заблокирован,потому что я нецензурно выразился в адрес администрации ВСОЛа.И мне предложено удалить свою анкету.Так что как говорится будем подписи собирать по всей Камбодже за меня!Кто желает чтоб я остался можете ниже написать что-нибудь.Может кто-нибудь из администрации сжалется надо мной и позволит продолжить игру!

Замечательный менеджер, активист, имеет огромное желание проявить себя во ВСОЛе! С кем не бывает - погорячился. С каждым такое может случиться. Мало-ли какие проблемы на чела свалились (сессия, армия). Я тоже в послематчевых каментах прошлых сезонов частенько ругался (завуалированно :grin: ).
Сейчас всем не так уж просто.
Недавно со сменой физы случился конфуз, отписывался здесь на форуме, так потом писал в ТП, Аверс довольно рьяно и не очень дружелюбно отвечал. На что у меня возникло недоумение - может меня неправильно поняли? Я всего-навсего хотел выяснить почему именно так вышло, чтобы не повторить ошибки, не удалось. ничего. переживем.

Так что УВАЖАЕМЫЕ Аверс и Акар, простите нездержанного парня, он осознал свою ошибку и раскаивается!
Верните его пожалуйста во ВСОЛ!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 янв 2010, 15:50
От Аверса последовало сухое цитирование правил и ссылка на них. :(
Ещё раз написал и ещё президенту.
Я вотЪ только одного не пойму почему мне не дали карточку а сразу забанили?! :???:
Спасибо кто за меня вступается но думаю,что это ничего не даст. :(

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 48 секунд:
Всем спасибо что написали!Меня разблокировали так что теперь я с вами и от меня вам хороший обзор 10 тура D3 будет!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 19 янв 2010, 18:22
Связь федерации Камбоджи с Советом Лиги
Спецлиния для общения президентов федераций с руководством, отчеты о выполнении новостей-заданий, обсуждение всех событий в вашей федерации.


"Федерация Камбоджи (PETRUSHA) сегодня в 18:15 У меня новый вопрос
У нас в федерации сложилась непростая ситуация с одним менеджером
Bern Shtaiger, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=71458
Так получилось, что он в комментариях к новостям Лиги, по всей видимости нецензурно отозвался о руководстве. Да, согласимся, что это плохо...но на сколько можно судить с его слов, он выразил извинения в адрес руководства Лиги и попросил прощение за содеянное.
Я, как Президент, и менеджеры всей нашей федерации, просим Руководство ВСОЛа простить Bern Shtaiger и снять с него бан к доступу игры...
За время нашего с ним знакомства за ним не наблюдалось хамского поведения, он дружно влился в наш коллектив. У него за два сезона 2 лишь автосостава, что редкость для новичков, которые приходят в проект. Он весьма активен на форуме в обсуждении проблем федерации, помогает новичкам и старается понять тонкости игры. Помогает мне в проведении конкурсов. Мы его знаем только с положительной стороны, и для всех нас было удивление, что его забанили. Человек был просто на эмоциях, у него было желание узнать скорей результат своей команд, поэтому он повёл себя не рационально, хотя чем плохо, что человек так любит игру, что часами ждёт результата...
Да и взгляните на дату его регистрации 8 сентября 2009. Человек пришёл совсем не давно, и ему не знакомы проблемы минувшей давности, когда игры проходили с задержкой, ведь благодаря ВАм, руководству, таких сбоев всё меньше и меньше...Люди же разные бывают по характеру...Думаю он уже получил горький опыт и впредь будет более сдержан....
Не лишайте федерацию активного менеджера, пожалуйста!!!

За него ручаются, в том что больше такого инцидента не будет, Я, как Президент Камбоджи, и менеджеры, оставившие голоса поддержке на этом форуме viewtopic.php?f=1&t=86889&view=unread#unread"



Надеюсь это поможет, а BernShtaiger больше так поступать не будет и впредь будет сдержан и умнее...


Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Связь федерации %FED_NAME% с Советом Лиги (Avers) сегодня в 18:21 Проблема решена
вопрос с менеджером уже решен


Вот и отлично!!!
Ещё раз, призываю к рациональным действиям!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 янв 2010, 18:56
Спасибо! :beer: Мне ничего не остаётся делать теперь,как просто всё оставлять себе.Спасибо за такое письмо.10 тур завтра с утра будет готов,только жалко безголевым получился. :(
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Шакал 19 янв 2010, 19:03
Ого... Много я пропустил :shock: :shock: :shock:
"Крещенье огнём" Bernа, с возвращением во ВСОЛ!!! :) :) :)
И през порадовал :cool: :cool: :cool: оперативно отреагировал :cool:
Шакал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа