Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 27 янв 2014, 21:11
Hugo а ты куда торопишься, за сезон за два вполне можно собрать стилевую команду.
По мне лучше собирать стилевую команду, но это реально не легко, особенно когда с деньгами напряг, как у тебя или у меня, но я все же решил и в Камбодже собрать стилевую команду. На данный момент вся молодежь одного стиля, только пришедших в прошлом сезоне не успел изучить. А и кипер у меня будет пока другого стиля, жалко его продавать, так что на данный момент у меня 1 вакантное место, возьму наверное еще 1 молодого нужного стиля.

А насчет того что норма самый слабый стиль можно поспорить, тем более Омар ЛЧ выигрывал. У нормы тоже есть не мало плюсов, хотя раньше я тоже считал этот стиль самым ущербным. На сегодняшний день мне кажется самый сильный стиль это бей-беги.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 27 янв 2014, 21:52
Andrey159 писал(а):Hugo а ты куда торопишься, за сезон за два вполне можно собрать стилевую команду.
По мне лучше собирать стилевую команду, но это реально не легко, особенно когда с деньгами напряг, как у тебя или у меня, но я все же решил и в Камбодже собрать стилевую команду. На данный момент вся молодежь одного стиля, только пришедших в прошлом сезоне не успел изучить. А и кипер у меня будет пока другого стиля, жалко его продавать, так что на данный момент у меня 1 вакантное место, возьму наверное еще 1 молодого нужного стиля.
Да я и не спешу особо, просто вижу, что если ничего не буду предпринимать, то самое лучшее, что меня ждёт - это днище Д1.
Andrey159 писал(а):А насчет того что норма самый слабый стиль можно поспорить, тем более Омар ЛЧ выигрывал. У нормы тоже есть не мало плюсов, хотя раньше я тоже считал этот стиль самым ущербным. На сегодняшний день мне кажется самый сильный стиль это бей-беги.
У б-б есть штраф, про него все забывают чего-то ;)
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 28 янв 2014, 06:28
Hugo писал(а):
Andrey159 писал(а):А насчет того что норма самый слабый стиль можно поспорить, тем более Омар ЛЧ выигрывал. У нормы тоже есть не мало плюсов, хотя раньше я тоже считал этот стиль самым ущербным. На сегодняшний день мне кажется самый сильный стиль это бей-беги.
У б-б есть штраф, про него все забывают чего-то ;)

Сумма штрафа не прописана, у сумма бонусов от спецвозможностей самая большая. Палка о двух концах.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 28 янв 2014, 15:20
Выставил Коннора на трансфер, ради интереса. Думал что за 130% на него никто не позарится, а уже есть предложение в 17000к, может ещё больше подкинут. Хотя брал его когда-то за 16000к :(
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 28 янв 2014, 16:52
Hugo писал(а):Выставил Коннора на трансфер, ради интереса. Думал что за 130% на него никто не позарится, а уже есть предложение в 17000к, может ещё больше подкинут. Хотя брал его когда-то за 16000к :(
Помоему ты его у меня из под самого носа увел , когда -то ...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
сегодня Берни должен откинуться ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 28 янв 2014, 17:50
major86 писал(а):Помоему ты его у меня из под самого носа увел , когда -то ...
Ничего себе, из-под носа, на 4млн больше дал)
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 28 янв 2014, 18:54
Игрок интересный но тот трансфер в итоге оказался для тебя проигрышным. Сегодня его за такие деньжище точно не возьмут, максимум 160 % от номинала.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 28 янв 2014, 19:09
Так, Вихтор, хватит меня удалять, дел у меня много на форуме.=)))))
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 28 янв 2014, 19:34
BernShtaiger писал(а):Так, Вихтор, хватит меня удалять, дел у меня много на форуме.=)))))
Да, поддерживаю! Ви #$%^^, как там Вас, сэр (простите за забывчивость) :oops:
Берни нам нужен здесь, а в баню мы с ним и на выходных сходим! С уважением! :rot: :rot: :rot:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 28 янв 2014, 21:06
Andrey159 писал(а):Игрок интересный но тот трансфер в итоге оказался для тебя проигрышным. Сегодня его за такие деньжище точно не возьмут, максимум 160 % от номинала.
Почему же? Если бы я его прокачивал (ну или тот менеджер, который был после меня, потому что команда 3 с половиной сезона в свободных была), то в плюсе хорошем был, да и развитие было бы более быстрым.
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 28 янв 2014, 21:20
Пугают меня матчи, в каждом точно будет минус из-за ОПТ2 и смогу ли я дотянуть ветеранов для спецух до конца сезона на более 50 баллов? :?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ну и да, сегодня ночь не сплю а дую 250 шариков и завтра девушка возвращается из поездки и я встаю на колено и Изображение
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 28 янв 2014, 21:40
BernShtaiger писал(а):Пугают меня матчи, в каждом точно будет минус из-за ОПТ2 и смогу ли я дотянуть ветеранов для спецух до конца сезона на более 50 баллов? :?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ну и да, сегодня ночь не сплю а дую 250 шариков и завтра девушка возвращается из поездки и я встаю на колено и Изображение
НЕ ХИЛО!!! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 28 янв 2014, 21:55
А сейчас она заходит во ВСОЛ и весь сюрприз обламывается :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 28 янв 2014, 22:09
Она его ненавидит так же как все наши жёны и девушки! :grin:

Кстати как у кого вторые половинки относятся к ВСОЛу?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 28 янв 2014, 23:06
BernShtaiger писал(а):Она его ненавидит так же как все наши жёны и девушки! :grin:

Кстати как у кого вторые половинки относятся к ВСОЛу?
я уходил с поста и собирался покинуть проект ... да и сейчас с компа захожу только после того как жена ложиться спать, а днем всё со смарта, то на перекуре, то ...
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа