Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 26 сен 2015, 23:17
Берн, так охота встретиться со мной? :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16610
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 26 сен 2015, 23:40
Чубайс писал(а):Берн, так охота встретиться со мной? :grin:
Федь, хотелось, но не получиться пока ты обратно в Д1 не вернёшься или если я в Боеунгах устрою серьёзную переделку.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Garlik 27 сен 2015, 19:09
По поводу опроса "Лучший менеджер Камбоджи в 34-м сезоне"
Я за такой опрос, но я категорически против выплаты какой либо поощрительной суммы из фонда федерации Камбоджи.
Если речь идет о менеджерах команд Камбоджи, то лучшие уже заработали в 34 сезоне денег заметно больше других и давать еще деньги это неправильно (ИМХО).
Они и так развиваются весьма эффективно, зачем их еще и из фонда федерации поощрять?

Вполне достаточно морального поощрения. Для чего на форуме сделать специальную тему и попросить модераторов ее закрепить.
В эту тему заносить для каждого из сезонов призеров чемпионата, победителя и финалиста КС и КВ, лучшие достижения в мирокубках, а также "лучшего менеджера сезона".
Федерация должна знать своих лучших, что бы знать к чему стремиться.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Linz 28 сен 2015, 00:03
А по-моему вознаграждение подстегнет менеджеров на достижения.
Я, например, прочитал описание номинантов, и хочу в следующем сезоне попасть в этот список)
Зачем поощрять? Да потому что они показали, что могут эффективно управлять командами и, соответственно, деньгами. А эффективное развитие Камбоджийских команд - это эффективное развитие всей федерации. Поэтому и выплата должна осуществляться из Фонда Федерации.
Linz
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 28 сен 2015, 16:39
Женя, где-то договорился! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 561
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 28 сен 2015, 21:58
Linz писал(а):А по-моему вознаграждение подстегнет менеджеров на достижения.
Я, например, прочитал описание номинантов, и хочу в следующем сезоне попасть в этот список)
Зачем поощрять? Да потому что они показали, что могут эффективно управлять командами и, соответственно, деньгами. А эффективное развитие Камбоджийских команд - это эффективное развитие всей федерации. Поэтому и выплата должна осуществляться из Фонда Федерации.

ничего не хочу сказать плохого про этот опрос и людей в нем, но для того тренеры сборной скидывают своою зп?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 28 сен 2015, 22:05
Epoletov писал(а):ничего не хочу сказать плохого про этот опрос и людей в нем, но для того тренеры сборной скидывают своою зп?
Да тренеры и не сбрасывают ничего :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 29 сен 2015, 00:10
Epoletov писал(а):
Linz писал(а):А по-моему вознаграждение подстегнет менеджеров на достижения.
Я, например, прочитал описание номинантов, и хочу в следующем сезоне попасть в этот список)
Зачем поощрять? Да потому что они показали, что могут эффективно управлять командами и, соответственно, деньгами. А эффективное развитие Камбоджийских команд - это эффективное развитие всей федерации. Поэтому и выплата должна осуществляться из Фонда Федерации.

ничего не хочу сказать плохого про этот опрос и людей в нем, но для того тренеры сборной скидывают своою зп?
Паша, а ведь ты задал очень интересный вопрос!
Вот например программа Фёдора:

Всем доброго времени суток! После очень долгого перерыва решил вновь попробовать себя в роли тренера нашей сборной. Увы, наша молодёжка не очень сильна и каких-то иллюзий строить не надо. Но мы постараемся попортить нервы всем командам в нашей группы, а там видно будет. Более конкретно задачи можно будет озвучить после жеребьёвки. В сборной 2 дождевика из Милитари Полис, без них просто нельзя представить наш состав. В остальном же все игроки солнечники. Всю зарплату перечислю в ФФ, не из-за денег я хочу стать тренером сборной. Всем спасибо за внимание!

Обрати внимание, тут не указывается на что должны пойти деньги. А ведь обещание сброса зарплаты в фонд временами может иметь ключевое значение при победе на выборах.
Только тут уже разница следующая: ты к примеру проголосовал за Фёдора с надеждой что деньги пойдут на развитие юниоров. А я может быть проголосовал с надеждой что они будут потрачены на повышение различных интересов, включая конкурсы, премии и т.д.
Что тут делать? считать чьих голосов было больше? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 29 сен 2015, 19:14
Кстати деньги я перевёл, ну это так к слову :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16610
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 29 сен 2015, 21:41
Hugo писал(а):
Epoletov писал(а):ничего не хочу сказать плохого про этот опрос и людей в нем, но для того тренеры сборной скидывают своою зп?
Да тренеры и не сбрасывают ничего :grin:

я сбрасывал потому и говорю
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Garlik 29 сен 2015, 21:47
Linz писал(а):А по-моему вознаграждение подстегнет менеджеров на достижения.
Я, например, прочитал описание номинантов, и хочу в следующем сезоне попасть в этот список)
Зачем поощрять? Да потому что они показали, что могут эффективно управлять командами и, соответственно, деньгами. А эффективное развитие Камбоджийских команд - это эффективное развитие всей федерации. Поэтому и выплата должна осуществляться из Фонда Федерации.
А у меня подобное вознаграждение убивает всякое желание играть в такой федерации.
Я за то, что бы команды, играющие в мирокубках, не получали выплаты из фонда федерации ни по каким программам.
Тогда у других будет больше шансов пробиться в мирокубки.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 29 сен 2015, 22:54
Как вам БАТЭ??? :shock: :super:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 29 сен 2015, 23:02
buzz-yovic писал(а):Как вам БАТЭ??? :shock: :super:
Жаль что не смогу досмотреть сегодня до конца, но играют они здорово, а Рома уже не та :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 29 сен 2015, 23:17
Но первый тайм был поинтересней)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 30 сен 2015, 08:54
Garlik писал(а):
Linz писал(а):А по-моему вознаграждение подстегнет менеджеров на достижения.
Я, например, прочитал описание номинантов, и хочу в следующем сезоне попасть в этот список)
Зачем поощрять? Да потому что они показали, что могут эффективно управлять командами и, соответственно, деньгами. А эффективное развитие Камбоджийских команд - это эффективное развитие всей федерации. Поэтому и выплата должна осуществляться из Фонда Федерации.
А у меня подобное вознаграждение убивает всякое желание играть в такой федерации.
Я за то, что бы команды, играющие в мирокубках, не получали выплаты из фонда федерации ни по каким программам.
Тогда у других будет больше шансов пробиться в мирокубки.
Вот именно, что поощрять надо именно ТОП клубы и ТОП менеджеров, которые команду могут вывести в эти МК и что бы там они были конкурентоспособными. А ты говоришь, что лучше поддерживать средние/слабые команды??? а смысл??? У нас у всех одинаковые условия, так что старайтесь, выходите в МК, берите призовые места, кубки, короче выигрывайте и будут и у вас всолики.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
buzz-yovic писал(а):Как вам БАТЭ??? :shock: :super:
Мы с женой просто офигевали до перерыва, ну и во время!))))) а в концовке конечно было стремно... а вообще молодцы, что тут еще сказать. БАТЭ заработали в ЛЧ уже 16+лямов
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа