Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 06 апр 2020, 13:34
Народ просил упростить или вообще убрать аренду кумиров, но вместо этого аренду усложнили доп. расчетами.
Теперь прежде чем отправить заявку за кумира нужно будет посчитать его эффективность и без калькулятора не обойтись, но это половина беды, главное - теперь сильным клубам ради прибыли в аренду никого не взять ибо слабым командам это выгоднее и им имеет смысл предлагать больше...вот только захотят ли их менеджеры эту выгоду высчитать? Предположу, что этот аппендицит провисит в игре ещё сезон-второй и исчезнет или снова начнут решать что делать с арендой кумиров хотя реалии таковы что в аренду ради заработка игроков взять нельзя...Лига выдумала отсебятину и теперь не знает куда её деть :D
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 09 апр 2020, 07:51
И что сейчас делать со слабыми Кумирами?
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 09 апр 2020, 08:50
если очень очень сильно повезет - то продать. Но купить их имеет смысл только очень слабым командам
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 09 апр 2020, 11:14
Не знаю кого именно поблагодарить за эти прекрасные изменения в моем ростере, новая эмблема ПК - Бомба! Спасибо!)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 09 апр 2020, 12:47
volodyagood писал(а):Не знаю кого именно поблагодарить за эти прекрасные изменения в моем ростере, новая эмблема ПК - Бомба! Спасибо!)
Реальная эмблема теперь у тебя, если интересно то вот тебе старые названия твоего клуба:
2001-2005 - Samart United Football Club
2005-2006 - Hello United Football Club
6-7 - Phnom Penh United Football Club
7-9 - Phnom Penh Empire Football Club (мой бывший клуб)
с 2009 - Phnom Penh Crown Football Club

6-кратный чемпион Камбоджи и нынешний лидер чемпионата
volodyagood отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 09 апр 2020, 16:00
gad писал(а):И что сейчас делать со слабыми Кумирами?
Некоторые не читают новостей и правил и ещё покупают кумиров дорого.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 09 апр 2020, 22:11
Ну теперь точно из принципа изучу моего RD Кайя, и если там травматичность не 99%, то я даже и не знаю что тогда?!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7031
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 09 апр 2020, 23:50
BernShtaiger писал(а):Ну теперь точно из принципа изучу моего RD Кайя, и если там травматичность не 99%, то я даже и не знаю что тогда?!
Думаю понятно что у него она выше 50%, так что лучше продать сразу...если окажется 86+ то продать будет сложнее и уйдёт дешевле.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 10 апр 2020, 10:39
Решил собрать новую молодую команду, но на рынке сейчас нечего купить, очень сильно перспективность внесла корректировки. Я даже и не знаю, как сейчас построить команду.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 10 апр 2020, 12:31
нужно приобрести 4 игроков, которых будешь качать, от них потом и плясать. Продав некоторых ветеранов можно купить кого-то еще им в подмогу.


На самом деле, у тебя же выбора нет как строить новую команду, слишком велик средний возраст.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 10 апр 2020, 18:14
gad писал(а):Решил собрать новую молодую команду, но на рынке сейчас нечего купить, очень сильно перспективность внесла корректировки. Я даже и не знаю, как сейчас построить команду.
А для чего ты покупал этих: Ин-Хо Ха, Патрик Аддо, Энтони Соме, Эдвард Леонетт? Судя по деньгам за них заплаченным они с приличным ПРС + есть ещё 160 лямов. Ветераны для спецух имеются, правда спецухи не раздаются молодым, зато Ижкову вкинул две, который за два сезона взял 1 балл силы с игры и которым в свои 22 года уже считай хлам (22-79 это ещё первый тренировочный кэфф)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 13 апр 2020, 16:55
1) Что по вторуму киперу придумать, по логике надо избавляться от К4, чтобы баллы основы не жрал( Ат3 сделаю основному). Но кого купить на это место? Молодого или средних лет, ПРС большой чтоб поддерживал общий набор баллов или меньше 50 чтоб у основы не крал?
2) Кого докупать к основе(понимаю что надо продавать LD,DM,LM)?

Знаю что денег дохрена и надо от них избавляться для более лучшего роста, но такой вариант не рассматриваю, коплю на топ игроков, для которых и будет нынешняя основа опорой по спецухам и баллам.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7031
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 13 апр 2020, 17:37
Для создания сильного клуба второго кипера по идее вообще в команде быть не должно.
Покупай ветов под спецухи, не сильных и с невысоким ПРС и молодняк с высоким прс под будущую основу, а всех 27-леток продавай...ты взял 11 баллов в этом сезоне и 4 ушли к ним - в них смысла вообще нет

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Продаж 27-леток и накупив несильных ветов ты будешь иметь прилично денег на покупку молодых игроков с высоким ПРС...а держать деньги в кассе - значит терять баллы с игры.

Даже в КМ, в одном матче стоимость клуба повлияла негативно на набор баллов, а что будет по сезону в Д2 где прилично команд чуть-ли не в 2 раза более дешевых чем твой Билд?

Благо молодняка с высоким ПРС хватает, главное не жадничать ;)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 13 апр 2020, 20:42
tym88 писал(а):Для создания сильного клуба второго кипера по идее вообще в команде быть не должно.
Покупай ветов под спецухи, не сильных и с невысоким ПРС и молодняк с высоким прс под будущую основу, а всех 27-леток продавай...ты взял 11 баллов в этом сезоне и 4 ушли к ним - в них смысла вообще нет

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Продаж 27-леток и накупив несильных ветов ты будешь иметь прилично денег на покупку молодых игроков с высоким ПРС...а держать деньги в кассе - значит терять баллы с игры.

Даже в КМ, в одном матче стоимость клуба повлияла негативно на набор баллов, а что будет по сезону в Д2 где прилично команд чуть-ли не в 2 раза более дешевых чем твой Билд?

Благо молодняка с высоким ПРС хватает, главное не жадничать ;)
То что мне надо очень тяжело ищется, первого игрока я проиграл, сейчас вотЪ такой есть https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4380799 , думаю сколько выставить, чтобы заполучить 10-ого игрока будущей основы.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7031
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 13 апр 2020, 21:26
Вполне будущая звезда, принадлежит Генту бельгийскому, я бы не скупился, тем более финансы имеются

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Насчет перестроек/омоложения в командах я не понимаю зачем чего-то ждать просто теряя время - в Вишакхе доигрывают сильные ветераны которые ещё и баллы силы с игры хапают, их можно продать и купить более дешевых ветов под молодых игроков получив ещё и финансы дополнительные, притом и тамошних 20-леток качать не поздно, если не затягивать с этим делом.

Молодой игрок не будет расти если не получит максимум игровой практики, значит его нужно ставить в состав и держать на его позиции сильного вета и искусственно оставлять его в запасе ради роста юниора нельзя - будет сильно страдать ОПТ2.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
"В Ароуке как будет решать вопрос дисквалификации/травмы СД в прейофф мирокубков? Этот случай уже выходит из плоскости других клубов, так как тут вопрос приоритетного турнира"

Конечно я подумал об этом продавая сильнейшего опорника - у меня для матчей КМ и чемпионата имеются слабые резервные CD, а в мирокубках будут играть молодые-прокачанные RB/LB...и опять таки, такой ход будет выгоден для их роста с игры, а оставшийся единственный DM имеет ПРС3% и падение 3%, что тоже поможет росту молодым игрокам с высоким ПРС.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа