Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чашечка 16 май 2021, 01:43
Че за дела? Сами не хотите и другим не даёте управлять вашим болотом! Мне не нравиться эта тенденция по голосованию, а ну бегом за меня голосовать или сыкотно! Не боись, я вас не обижу, старшим по горбушке, младшим тоже по справедливости!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А не выберите будите голодными ходить!
Чашечка
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 16 май 2021, 11:03
Ну, после такого поста я бы не изменил голоса.
А проголосовал против, потому что не считаю президентство должностью с открытой дверью, в которую может зайти каждый просто потому что захотелось

Добавлено спустя 51 секунду:
volodyagood писал(а):
Дон Pablo писал(а):
volodyagood писал(а):а у меня Ван Дейк ;)

Какая травматичности? :D

пока 1-85 дальше буду сам изучать

Володь, это шутка была..
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чашечка 16 май 2021, 12:38
Дон Pablo писал(а):...
А проголосовал против, потому что не считаю президентство должностью с открытой дверью, в которую может зайти каждый просто потому что захотелось.

А что это по вашему? Вы сказали А так будьте любезны и говорить Б. Хорошо, я прокоментирую. По вашему призиденство это кресло для "истинного арийца с нордическим характером" или "верного лененца глубоко преданного партии и правительству", так что ли? Объясню как мне видится эта должность. По мне игроками должны заниматься менеджеры, сборными тренера для этого выбранные, а призидент должен заниматься развитием и популизацией своей федерации, своего рода это массовик затейник, который работает для привлечения внимания и интереса к своей федерации. Моя программа минимум на следующий сезон это разширение КЛ до 12 команд, а максимум это создание ещё одной группы D3 или D4. То есть привлечение новых участников. Конечно кому-то это может не понравиться,мол мы тут варится в своем сиропе, нафига нам лишние фрукты. Так как мне нравиться делать разного рода пресс-анализы, то бегло взглянув на федерацию уже обнаружил некоторые тенденции. А именно, федерация в целом это зеркало моей команды, где сильные старики и слабая молодёжь, из чего я делаю вывод, что некогда это была мощная феда, которая в данный момент переживает период полураспада. К сожалению это общая тенденция, когда старики блокируют доступ к управлению молодежи, то есть сами уже не могут,но и другим не дают. Как мне видится работа, собственно тут есть достойный образец, это феда Белорусии,один из лидеров по количеству постов на форуме. Именно развитием сопутствующей развлекательной программой мне думается и надо заниматься. Футбол футболом,но не единым футболом жив ВСОЛЬЩИК. Планирую начать именно с активизацией форумной жизни. Будут созданы такие темы как страничка истории, игротеки,и других, но для этого надо будет плотно заниматься с менеджерами федерации, чтоб узнать их интересы и предпочтения. В общем это тот гемор который нафиг никому не нужен на самом деле, а вы меня хотите этого лишить. Зачем мне это надо? Мне нужна площадка, для самореализации, ну типо пробы пера и данный формат для этого вполне подходит, конечно главное чтоб А и А были не против. Конечно, оратор вполне прав,что не имею в этом опыта,но позвольте,а как я его ещё смогу получить если не попробую? В общем сильно горевать в случае не удачи думаю не придется, попрошусь в другое место,мож где и приютят. С уважением житель"Ч" этого мира.
Чашечка
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 16 май 2021, 13:04
Я дочитал до состояния полураспада. То что Выше я бы оспорил, но как ни старайся Камбоджу нельзя назвать распадающейся федерацией.


По моему, субъективному мнению, нужно понимание, что за человек баллотируется, а не как в Вашем случае появление из ниоткуда. Ну, ещё желательно чтобы человек немного разбирался во ВСОЛе, а Вы пока, при всем уважении, только постигает азы.

Не пытаюсь обидеть если что.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И в Камбодже никогда старички не притесняли новичков.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Кстати, только заметил


Федя, всё-таки покинул Камбоджу.

Jonnyck, Майор,Федек - единый ряд в истории Камбоджи
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чашечка 16 май 2021, 13:24
Да уж, как так получается: Федя покинул Камбоджу, но Камбоджа не в состоянии полураспада? Лан,не буду спорить с мостадонтом и надеюсь вы выграете все что задумали. Тока замечу, что притеснять и не давать это разные вещи. Пусть все будет как будет.
Чашечка
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 16 май 2021, 13:26
Чашечка писал(а):Да уж, как так получается: Федя покинул Камбоджу, но Камбоджа не в состоянии полураспада? Лан,не буду спорить с мостадонтом и надеюсь вы выграете все что задумали. Тока замечу, что притеснять и не давать это разные вещи. Пусть все будет как будет.

Повторюсь, чтобы кидаться такими тезисами, надо немного в вопросе разбираться.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 16 май 2021, 13:32
Чашечка у нас уже есть один "царь" боюсь два "царя" на одном троне не смогут усидеть. :-)

А если серьёзно. Пишешь интересно и ни кто не против молодёжи. Только прежде чем надеятся, что на выборах президента тебя выберут нужно как то познакомиться, написать почему желаешь занять пост президента, чем собираешься заниматься. Думаю в этом случае многие бы пошли на встречу, а не так появился, а тут даже никто не знает как зовут. :-)

Думаю почти бы во всех федерациях в этом случае была бы такая ситуация.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 16 май 2021, 13:39
Provodnik писал(а):Чашечка у нас уже есть один "царь" боюсь два "царя" на одном троне не смогут усидеть. :-)

А если серьёзно. Пишешь интересно и ни кто не против молодёжи. Только прежде чем надеятся, что на выборах президента тебя выберут нужно как то познакомиться, написать почему желаешь занять пост президента, чем собираешься заниматься. Думаю в этом случае многие бы пошли на встречу, а не так появился, а тут даже никто не знает как зовут. :-)

Думаю почти бы во всех федерациях в этом случае была бы такая ситуация.

Как раз в федах в полураспада спокойно такое прокатывает

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И по главному пункту программы, расширения количества команд, я буду солидарен с АиА и на этом этапе истории ВСОЛа категорически против
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 16 май 2021, 14:09
Кандидату вопрос: Вы сколько составов отправили в этом сезоне? Это раз!
Почему те кто проголосовал против нового президента не пошли против своего желания? Наверно потому что имеют право сделать свой выбор!
Во-вторых! Почему претендент не начал "перо набивать" прямо со странички заявки? Я вот не понял что значит "догоним и перегоним КОмпучию", не понравилось что пол_года раздельно написал и, самое главное, не почувствовал я что реально хочется заниматься Вам президентской деятельностью и что Вы вообще понимаете что нужно будет делать.
В-третьих! В любой феде так - многие не отдадут голоса за того кто всё время молчал, но метит сразу в президентское кресло.

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
Дон Pablo писал(а):
Provodnik писал(а):Чашечка у нас уже есть один "царь" боюсь два "царя" на одном троне не смогут усидеть. :-)

А если серьёзно. Пишешь интересно и ни кто не против молодёжи. Только прежде чем надеятся, что на выборах президента тебя выберут нужно как то познакомиться, написать почему желаешь занять пост президента, чем собираешься заниматься. Думаю в этом случае многие бы пошли на встречу, а не так появился, а тут даже никто не знает как зовут. :-)

Думаю почти бы во всех федерациях в этом случае была бы такая ситуация.

Как раз в федах в полураспада спокойно такое прокатывает

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И по главному пункту программы, расширения количества команд, я буду солидарен с АиА и на этом этапе истории ВСОЛа категорически против
Согласен, какое может быть расширение, когда при таком малом числе клубов 6 без тренеров вообще, 2 с тренерами висят в свободных, команда нашего кандидата в президенты только в последних 2 матчах играла не на автопилоте и такие ещё имеются.
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чашечка 16 май 2021, 19:13
Ну ладно, нет так нет, чего разшумелись? Два месяца был в отпуске, по этому и играла команда на авто составе, все остальное даже комментировать не хочется. Просто смотрю желающих нету, дай думаю попробую, ну повторюсь ещё раз сидите голодными образно выражаясь. Вы как та собака на сене, которая и сама ни ест и другим не даёт, что вы переживаете за то что ещё не случилось, есть же такая функция как не доверие президенту,что вам потом мешает ей воспользоваться? Да я и сам уйду если не получиться. Подумаешь обиделись,что не представился, хорошо с вами за водой ходить! :)
Последний раз редактировалось Чашечка 16 май 2021, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Чашечка
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 16 май 2021, 19:16
Прикольное чувство, наверно, когда на конструктивную критику начинаешь обзывать собеседника. Ваша фамилия случайно не Соловьев?
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чашечка 16 май 2021, 19:19
Дон Pablo писал(а):Прикольное чувство, наверно, когда на конструктивную критику начинаешь обзывать собеседника. Ваша фамилия случайно не Соловьев?
Кого я и как обозвал? Если вы про собаку, то это общеизвестное выражение и собака как таковая тут не при чем.
Чашечка
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 16 май 2021, 19:24
Всё зависит от тональности.
В целом, я свое мнение выразил предельно ясно. А так добро пожаловать на национальный форум. Камбоджа по праву гордится своей болталкой
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чашечка 16 май 2021, 19:25
И где критика? Критика имеет место быть при наличии действия, но как такового от меня действий в должности президента ещё не было, а была предвыборное выступление,хорошо оно или плохо это мое дело,как сумел так и написал и предираться к этому ненадо. Так же, моя команда это моя команда, что хочу то и ворочу и вообще при чем тут должность президента? Есть понятие тактики и понятие стратегии и хороший тактик может быть плохим стратегом и наоборот. Вы же меня даже не узнав сразу опускание ниже плинтуса. Не хорошо это.
Чашечка
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение basilik 16 май 2021, 19:32
Чашечка писал(а): Вы же меня даже не узнав сразу опускание ниже плинтуса. Не хорошо это.
да знаем мы тебя! все правильно написали!
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа