Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 02 мар 2011, 18:13
Tekstovik, если не хочешь играть командой Хемара, то так и скажи.
Возможно следующий менеджер у этой команды будет грамотным менеджером и настоящим бойцом.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение ASTA 02 мар 2011, 18:45
что значит не атпустите вот он меня всеми правдами и неправдами затянул вот пусть расхлебывает... А то я команду совсем запущу вон в чемпионате ниче не добился кв не выиграл кароче я нупъ пусть ищет норм тренера >_< :D
ASTA
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mr Boogie 02 мар 2011, 18:58
да уж.........
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 мар 2011, 19:04
Блин, кто ещё собирается сваливать из Камбоджи?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение shaven-brain 02 мар 2011, 19:48
Мишган, я попёр :hello:
Ребят, прекращайте, это всего лишь игра и все мы неоднократно встречались с несправедливостью в ней.
shaven-brain
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 02 мар 2011, 20:07
А вы знали, что средний рейтинг камбоджийца равен 524? :grin:
А ещё, что в Камбодже играет 15 менеджеров из Украины, 3 из Беларуси, по одному из Германии и Латвии, один не указал страну, а 42 менеджера из России? :-) (Правда может вместо Германии должна быть Россия :shy: )
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Tekstovik 02 мар 2011, 20:16
Garlik писал(а):Tekstovik, если не хочешь играть командой Хемара, то так и скажи.
Возможно следующий менеджер у этой команды будет грамотным менеджером и настоящим бойцом.

ололо, кто сказал что не хочу? Если команда не будет при мне играть, то толку тренировать её? Превращать хорошую команду для Д2 в аутсайдера Д3? Зачем? Если на следующий сезон команда со мной не заиграет, то не буду гранда портить :)
Tekstovik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 02 мар 2011, 20:34
У вы заливаете :D
Один входит в топ -10 слабейших клубов страны вышел в финал и проиграв команде которая просто наголову выше решил бросить клуб :grin:
Это тогда мне давно надо было бросить команду. После первого поражения от ДЛ обьявить себя неудачником ;( и бросить всол.
Другой давно уже забронировал второе место пусть и с сильнейшей комой дива. и туда же :-)
Вобщем я с вас немогу товарищи:D
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 02 мар 2011, 22:24
Ухх как нас боятся :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=813451

Интересно, зачем ему надо было суперить, если Сала в следующем туре выиграет Хма Кмао, а Сиануквиль проиграет Ройял Сворду? :?
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Tekstovik 02 мар 2011, 23:56
jonnyck писал(а):Другой давно уже забронировал второе место пусть и с сильнейшей комой дива. и туда же :-)

При чём тут второе место? Когда гена где я дома, имея преимущество в 200+ балов силы, используя супер ставит мне ничью? Или как меня гена туда сюда шмаляет, даже чемпион и тот СЛИВАЛ матч против меня, но умудрился выиграть 1-0.
Знаешь, мне такое как бэ нах не надо, все эти рандомы
Tekstovik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 03 мар 2011, 00:23
Tekstovik писал(а):При чём тут второе место?
как это при чем? я думал турнирная таблица подводит некие итоги работы проделанной за сезон (а то и за несколько сезонов :cool: ). Разве не так?
Tekstovik писал(а):Когда гена где я дома, имея преимущество в 200+ балов силы, используя супер ставит мне ничью?
Так тебе еще повезло :-) мне вообще поражение вкатал :grin: при таких же условиях и ничего жизнь продолжаеться
Tekstovik писал(а):Или как меня гена туда сюда шмаляет, даже чемпион и тот СЛИВАЛ матч против меня, но умудрился выиграть 1-0.
Знаешь, мне такое как бэ нах не надо, все эти рандомы
это когда ты проавтососил . Так тут себя винить надо а не гену вместо того чтоб давить соперника вы так нормой и гамали.
и уж совсем непонял согласно какой логики? Ты должен был победить в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=798457
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 03 мар 2011, 11:42
как выбирать чтобы в коммерческом турнире играть с равными по силе командами?
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 03 мар 2011, 12:04
nostradamus писал(а):как выбирать чтобы в коммерческом турнире играть с равными по силе командами?
В поиске введи силу, с учётом усталости и физы ,которая тебе подрйдёт и подавай заявки, предварительно можешь записаться на форуме.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 03 мар 2011, 12:52
Парни ничего личного конечно и без обид, но уже напрягает нытье "я уйду" вы цену себе чтоли набиваете? не пошло? не нравитсЯ? сообщите личку президенту и уходите. или играйте и радуйтесь, такой активности и доброжелательности как здесь вы мало где найдете.
не заставляйте себя уговаривать, это напрягает.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 03 мар 2011, 12:56
elmario89 писал(а):Парни ничего личного конечно и без обид, но уже напрягает нытье "я уйду" вы цену себе чтоли набиваете? не пошло? не нравитсЯ? сообщите личку президенту и уходите. или играйте и радуйтесь, такой активности и доброжелательности как здесь вы мало где найдете.
не заставляйте себя уговаривать, это напрягает.

:cool: :cool: :cool:
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа