Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flea7 13 ноя 2008, 20:38
sayk писал(а):Я попробую создать заявку на главную сборную,но уверен меня не выберут,ИМХО моя сборная которую я приглашу будет худшей по С11
а по спецухам будет выигрывать, так?
Flea7
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 13 ноя 2008, 21:19
Flea7 писал(а):
sayk писал(а):Я попробую создать заявку на главную сборную,но уверен меня не выберут,ИМХО моя сборная которую я приглашу будет худшей по С11
а по спецухам будет выигрывать, так?
Весь план прописан в заявке Теперь ваш выбор
Я буду еще свою кандидатуру на юниоров выставлять и на молодежь
Ну если меня не выбирут я не растроюсь, нобуду все равно продвигать молодежь и сборной юниоров всяко помогу
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 13 ноя 2008, 22:25
Опять блин с туром накосипорили, безобразие ((
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 19 ноя 2008, 10:43
Поздравляю Даниила Морозова aka mdv с победой!!!
Думаю достойная замена мне на этом поприще...

Добавлено спустя 48 секунд:
sayk, буду голосовать за тебя!!! :beer:
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 21 ноя 2008, 00:03
sayk, блин...только щас заметил...зачем ты аж 5 игроков юниорки забрал?! Почему беспредельничаем?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 21 ноя 2008, 06:46
PETRUSHA писал(а):sayk, блин...только щас заметил...зачем ты аж 5 игроков юниорки забрал?! Почему беспредельничаем?!
Вот вот! Этим косяком Сайк ты себе авторитет не сделал, а сделал только хуже. Теперь по видимому 2 первые игры юниорка проведет без своих лидеров. Кстати Сайк молодежка в камбодже самая слабая из всех возрастов, а чтобы этого не было все силы надо вкладывать в юниоров. И такой косяк с отбором игроков из более младших сборных из года в год!!! Кто на юниорку то подавать будет в этом сезоне заявку? Почему молчим то? Это же и в ваших интересах!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 554
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 21 ноя 2008, 13:51
Только сейчас прочел что 19 лет это тоже юниоры
Тогда прошу за меня не голосовать :wise:
Пожду еще сезон
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 21 ноя 2008, 16:41
поздно, уже проголосовали :D
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 21 ноя 2008, 18:36
Valik25 писал(а):
PETRUSHA писал(а):sayk, блин...только щас заметил...зачем ты аж 5 игроков юниорки забрал?! Почему беспредельничаем?!
Вот вот! Этим косяком Сайк ты себе авторитет не сделал, а сделал только хуже. Теперь по видимому 2 первые игры юниорка проведет без своих лидеров. Кстати Сайк молодежка в камбодже самая слабая из всех возрастов, а чтобы этого не было все силы надо вкладывать в юниоров. И такой косяк с отбором игроков из более младших сборных из года в год!!! Кто на юниорку то подавать будет в этом сезоне заявку? Почему молчим то? Это же и в ваших интересах!
Я! ))) :rot: Опять юниорку обокрали))
шабат писал(а):поздно, уже проголосовали :D
Бугага)) я тоже
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 21 ноя 2008, 19:17
Хорошо если при жеребьевке матчей и соперников юниорке попадутся в первых 2х турах очень сильные соперники. Тогда и не страшно будет отсутствие нескольких игроков.И еще: а где же конкурс на развитие юниоров? И вообще почему тренеры сборных не выделяют в фонд ни копейки. Если бы хоть по 50% от доходов от сборной тренеры в фонд отдавали - уже бы можно было провести 2-3 конкурса. Так что давайте и о фонде подумаем?
У некоторых возникает вопрос, почему я , не имеющий команды в камбодже так веду себя? Ответ: У меня была команда в этой стране и по своим личным причинам я отдал ее? а теперь когда все в личной жизни мало мало успокоилось хочу получить тут команду.
И главное призыв президенту Камбоджи - Петруше. Надо все таки как то стараться поактивней вести политику. Ведь главное завести менеджеров - заинтересовать, а потом все сами будут развивать, общаться и т.д. Я понимаю , что сделать еще один дивизион очень трудно, но это НЕ ГОРИТ!!! Но я уже думаю что пора и начинать придумывать игроков. Ну где по твоему взяли составы на Д3 те же Буркина Фасо, Гуам, Замбия, Никарагуа или Мавритания. Может ( если конечно не сделал еще) стоит с президентами этих стран пообщаться и точно все узнать про сбор информации о новых дивах. Но теперь не стоит на все остальное забивать. А если нет желания самому что нить придумывать, то не проще ли отдать этот пост другому человеку. Это без обид. Ну а думаю что Денис ( Corka ) или Сайк не против были бы попробовать себя в роли президента. Так что Дима подумай хорошенько!!! И надеюсь что отмалчиваться ты не станешь, а расскажешь о своих планах на этом посту!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 554
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 21 ноя 2008, 19:29
На счет юниорки, я вот 8 уровень базы подняту до прихода игроков что бы помочь, уже говорил, что могу занять необходимые позиции.На счет президенства, я точно не смогу и навыков нет и времени и вообще.А по поводу фонда, я скинуть не прочь, в пределах разумного конечно :D
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 21 ноя 2008, 19:39
Corka писал(а):На счет юниорки, я вот 8 уровень базы подняту до прихода игроков что бы помочь, уже говорил, что могу занять необходимые позиции.На счет президенства, я точно не смогу и навыков нет и времени и вообще.А по поводу фонда, я скинуть не прочь, в пределах разумного конечно :D
Ну если все всех устраивает , то я даже не буду больше заводить эту тему. Уже поднимал ее несколько раз а все бестолку.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 554
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 21 ноя 2008, 19:49
Valik25 писал(а):
Corka писал(а):На счет юниорки, я вот 8 уровень базы подняту до прихода игроков что бы помочь, уже говорил, что могу занять необходимые позиции.На счет президенства, я точно не смогу и навыков нет и времени и вообще.А по поводу фонда, я скинуть не прочь, в пределах разумного конечно :D
Ну если все всех устраивает , то я даже не буду больше заводить эту тему. Уже поднимал ее несколько раз а все бестолку.
Меня не устраивает, но я лучше не смогу.Если есть человек, который будет согласен на себя возложить такой груз и уделять досточно времени...(эх где ты Рэйн)...то давайте все вместе обсудим вопрос и примим решение.Я согласен всячески (опять же в пределах разумного :rot: ) помогать в различных конкурсах и проектах, только предлагайте :D
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 21 ноя 2008, 19:50
насчет фонда - я тоже обеими руками за! помогу, чем смогу :sharik:

насчет молодых, пришлось в этом сезоне немного пожертвовать Спортшколой, но попытаюсь ее на сколько получится отстроить - так что от меня тоже можно ждать младенцев

в этой юниорке уже будет минимум два воспитанника - один из них LD 18-45 (и дальше буду его воспитывать), которых так не хватает в нашей стране. Это из оперы, раз никто не похвалит... :oops: . На самом деле давайте решать, какие позиции нужны в первую очередь. Давайте откроем топик, и каждый поделится, кого и зачем ему надо, а там и решим,как найти золотую середину в этом нелегком деле развития нашей Камбоджи!
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 21 ноя 2008, 19:52
Corka писал(а):
Valik25 писал(а):
Corka писал(а):На счет юниорки, я вот 8 уровень базы подняту до прихода игроков что бы помочь, уже говорил, что могу занять необходимые позиции.На счет президенства, я точно не смогу и навыков нет и времени и вообще.А по поводу фонда, я скинуть не прочь, в пределах разумного конечно :D
Ну если все всех устраивает , то я даже не буду больше заводить эту тему. Уже поднимал ее несколько раз а все бестолку.
Меня не устраивает, но я лучше не смогу.Если есть человек, который будет согласен на себя возложить такой груз и уделять досточно времени...(эх где ты Рэйн)...то давайте все вместе обсудим вопрос и примим решение.Я согласен всячески (опять же в пределах разумного :rot: ) помогать в различных конкурсах и проектах, только предлагайте :D
Но хуже просто некуда по моему !!! даже начинание с газетой сдулось не успев раздуться!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 554
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа