Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Corka 21 ноя 2008, 19:53
шабат писал(а):насчет фонда - я тоже обеими руками за! помогу, чем смогу :sharik:

насчет молодых, пришлось в этом сезоне немного пожертвовать Спортшколой, но попытаюсь ее на сколько получится отстроить - так что от меня тоже можно ждать младенцев

в этой юниорке уже будет минимум два воспитанника - один из них LD 18-45 (и дальше буду его воспитывать), которых так не хватает в нашей стране. Это из оперы, раз никто не похвалит... :oops: . На самом деле давайте решать, какие позиции нужны в первую очередь. Давайте откроем топик, и каждый поделится, кого и зачем ему надо, а там и решим,как найти золотую середину в этом нелегком деле развития нашей Камбоджи!
През и сайк хотели предложить варианта позиций для сборных
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 21 ноя 2008, 19:56
През и Сайк хотели но не предложили. А кто же тебе Денис мешает это сделать , к тому же раз ты собрался балотироваться на тренера юниорки. Сделай анализ игроков. Что кому нужно тренировать Какие позиции в сборной очень проблемные ( так как просто проблемные почти все). Хотя бы просто если не знаешь как и что делается залезь на любой форум в раздел связанный со сборными и все. там все как на ладони. Сначала с других пример взял , а потом и свое пошел придумывать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сайк пока я вижу что ты тут к тебе вопрос: тебя все устраивает в работе Петруши и сам бы ты смог занять должность президента Камбоджи?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 21 ноя 2008, 20:25
Хорошо, так и сделаю.
Значит позиция 1)вратаря сомнений не вызывает 18-ти летний легионер с силой 53 и спецухами В2 Л2 Р, твердый первый номер юниорки.Несколько хороших дублеров, из которых я выделяю Са Ман Йенг из "Кангторп Чоюнг Йотс" Пномпень, если силу дотянуть до 50, заработает спецуха Л4!
2)Левый защитник, легионер, 17 лет 52 силы и тройка дублеров 42-45 силы, все доморошенные футболисты
3,4)Центральный защитники, тут опять основа из легионеров, 54-55 Л3-Л, неплохая группа дублеров.Правда все с совмещениями, могут играть и в центре поля
5)Правый защитник, эта позиция проблемная 48 силы + спецуху Д и 48 без спецухи...игроки "отечественные" :grin: (в этом видимо проблема позиции)
6)Левый полузащитник, очень ровная группа из 4-6 футболистов, все не выше 47силы, спецух нет для юниорки уже "возрастные" безсомнения проблемная позиция.
7,8)Центральные защитники, ну тут вообщем дело тоже нормлаьно у многих совмещения Цд\Цм выбрать есть кого и останется на защиту.
9)Правый полузащитник, тут двое 19ти летних своих футболистов 52-47 силы, вторйо со спецухами, на следующий год играть некому будет.
10,11)Форфарды, ну тут 3-4 футболиста есть 50+ со спецухами траблы возраст 18-19.
Хорошее укрепление на позиции правого защитника и левого полузаща, юниорке необходимы.На перспективу чуть дальше, требуются правые вингеры и форварды.А вообще конечно очень слабая молодеж в большинстве своем...кроме легионеров.
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 21 ноя 2008, 20:51
Valik25 писал(а):През и Сайк хотели но не предложили. А кто же тебе Денис мешает это сделать , к тому же раз ты собрался балотироваться на тренера юниорки. Сделай анализ игроков. Что кому нужно тренировать Какие позиции в сборной очень проблемные ( так как просто проблемные почти все). Хотя бы просто если не знаешь как и что делается залезь на любой форум в раздел связанный со сборными и все. там все как на ладони. Сначала с других пример взял , а потом и свое пошел придумывать!!!
А какой смысл сейчас это выставлять по позициям...я сказал что к приходу молодежки напишу кого нехватает...там и решим...щас об этом нече думать...все равно юниорв не прибавится

Valik25 писал(а):Сайк пока я вижу что ты тут к тебе вопрос: тебя все устраивает в работе Петруши и сам бы ты смог занять должность президента Камбоджи?
А этот вопрос я поднимал,а теперь скажу...
Есть федерация и есть 32 человека в ней. У Каждого свое мнение.На счет этого пусть будет анонимно. Но есть данные реальные и пока 9% из страны против Петруши, больше половины его поддерживает...Так чтоне мне решать покинуть ему пост или нет...и тем более не Тебе раз ты к нашей федерации не относишься
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 21 ноя 2008, 21:07
Сайк, это все понятно, про % и все дела) Просто твоё мнение как "активного" члена творческого процесса Камбоджи интересует)))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Чего-то с временем проблемы, на час спешат часы форума, раньеш вроде по мск было или я чего-то путаю?! :???:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 21 ноя 2008, 21:13
sayk писал(а):Есть федерация и есть 32 человека в ней. У Каждого свое мнение.На счет этого пусть будет анонимно. Но есть данные реальные и пока 9% из страны против Петруши, больше половины его поддерживает...Так чтоне мне решать покинуть ему пост или нет...и тем более не Тебе раз ты к нашей федерации не относишься
Во первых я отношусь к федерации тем, что являюсь заместителем в команде в этой стране, а во вторых по твоим словам и молчанию я понял что и тебя все устраивает и нравится играть в молчанку. Видно молчун по жизни. А про то, что состав примерный написать - это хотя бы для того, чтоб менеджеры видели, что их игрок входит в состав сборной и старались там закрепить его прокачивая. Думать надо прежде чем говорить!!! :beeee:
А то что рейтинг тех кто за преза(50%) и против (всего 13%) так как раз это и говорит что этим 50% <удалено автоцензором>...ю на все что тут творится. Поставили давно за и забыли.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 21 ноя 2008, 21:45
Вот снизу написано : "Сейчас этот форум просматривают:"
Это народ на Камбоджийской ветке просто или именно этот топ смотрят? )) Если этот, то почему ничего не пишут))
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 21 ноя 2008, 22:00
Valik25 писал(а):Во первых я отношусь к федерации тем, что являюсь заместителем в команде в этой стране, а во вторых по твоим словам и молчанию я понял что и тебя все устраивает и нравится играть в молчанку. Видно молчун по жизни.
Я вопрос поднимал про президента и оказался подавлен, все писали против меня
Просто другие боятся это высказать.
Чтоя по твоему должен агитацию провести о расмотрении президенства...
Пусть каждый сам решает напиши всем в личку раз тебе важна наша страна [/quote]
Valik25 писал(а): А про то, что состав примерный написать - это хотя бы для того, чтоб менеджеры видели, что их игрок входит в состав сборной и старались там закрепить его прокачивая. Думать надо прежде чем говорить!!! :beeee:
А ты думаешь чтоя щас напишу Тренеру Дженерала Лоджитикса чтоб тренировал Сампратна Тон, так как нету у юниоров RD он кинется и начнет тренить его???(
(Прошу прощения Даниила за пример)
Нет такого небудет, у всех есть планы кого качать, поэтому к след приходу я и хочу общими усилиями создать юниоров по разным позициям
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 21 ноя 2008, 22:12
sayk писал(а):
Valik25 писал(а):Во первых я отношусь к федерации тем, что являюсь заместителем в команде в этой стране, а во вторых по твоим словам и молчанию я понял что и тебя все устраивает и нравится играть в молчанку. Видно молчун по жизни.
Я вопрос поднимал про президента и оказался подавлен, все писали против меня
Просто другие боятся это высказать.
Чтоя по твоему должен агитацию провести о расмотрении президенства...
Пусть каждый сам решает напиши всем в личку раз тебе важна наша страна
Ага))) Значит личные интересы выше общественных ставим? ))) Шучу
Теперь по существу, презом хотел бы быть, есть время для федерации?Планы?
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 21 ноя 2008, 22:20
Скажу честно что неготов стать презом... но я просто хотел немнога активности со стороны Петруши...и готов помочь ему если моя помощь потребуется
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 21 ноя 2008, 22:28
Давайте вместе, что-то придумаем, позаимствуем из других федераций идеи.Открытие 3его дивизиона думаю должно освежить Камбоджу
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 21 ноя 2008, 22:29
Valik25 писал(а):У некоторых возникает вопрос, почему я , не имеющий команды в камбодже так веду себя? Ответ: У меня была команда в этой стране и по своим личным причинам я отдал ее? а теперь когда все в личной жизни мало мало успокоилось хочу получить тут команду.
И главное призыв президенту Камбоджи - Петруше. Надо все таки как то стараться поактивней вести политику. Ведь главное завести менеджеров - заинтересовать, а потом все сами будут развивать, общаться и т.д. Я понимаю , что сделать еще один дивизион очень трудно, но это НЕ ГОРИТ!!! Но я уже думаю что пора и начинать придумывать игроков. Ну где по твоему взяли составы на Д3 те же Буркина Фасо, Гуам, Замбия, Никарагуа или Мавритания. Может ( если конечно не сделал еще) стоит с президентами этих стран пообщаться и точно все узнать про сбор информации о новых дивах.
Кстати по поводу получения команды
Ты ведь можешь помочь если покапаешься немнога в сетях и возможно найдешь несколько фамилиий камбоджийцев
Но не будь менялой,а то взял кому, потом отдал, нам нужны постоянные менеджеры
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 21 ноя 2008, 23:54
Просто интерес в Камбоджи для 5 максимум 10 человек только существует...на газету уходит минимум одна неделя пока все ответят, пока интересное найдёшь...но возникает вопрос: а для кого делаешь, стараешься всё?! Для себя-уже давно не интересно, для других - может, но их мало...Проводился опрос...результат почему мало активности: большинству игры хватает, кто-то общаться не хочет, кому это вообще не интересно, кому-то просто интересно читать а писать не хочет...от сюда и малоактивность вытекает...

И Денис напиши мне, что же такого необычного делал Рэйн?! Просто были люди кому было интересно и поддерживали его: ты, Я и ещё пару, остальные тоже испарились...

Тут, често причины не в Президенте, а в каждом...

И дивизионы делаются по мере возможности...я не могу всё сам делать, у сайка времени нету и т.д. я понимаю критиковать это хорошо....и крайний През...таков минталитет...ну ладно...


ДО НОВОГО ГОДА, ЕСЛИ Я НЕ РАСШЕВЕЛЮ ФЕДЕРАЦИЮ И НЕ СДЕЛАЮ ЕЁ ЛУЧШЕ - УХОЖУ С ЭТОГО ПОСТА!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 22 ноя 2008, 21:28
sayk писал(а):Но не будь менялой,а то взял кому, потом отдал, нам нужны постоянные менеджеры
Свою команду я не поменял а отдал в хорошие руки - это во первых, а во вторых если бы не личные в тот момент проблемы команда была бы и сейчас у меня!!! А отдать мне пришлось не только эту команду а еще одну в Сенегале.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 22 ноя 2008, 21:56
Дим, я лично против тебя ничего не имею, ты не подумай.Но проводя параллели с тобой и предыдущим презом, ты проигрываешь.Хотя я появился в федерации, не за долго до еще ухода, но я успел с ним не плохо познакомиться, мы часто общались, это на моё мнение никак не повлияло.Человек был в хорошем смысле помешан на ВСОЛе, он постоянно писал новости, устраивал конкурсы....у человека игра была буквально его хобби.Я не требую фанатичности, но твоя активность явно мала.
Спасибо
Corka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа