Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 23 ноя 2008, 13:23
PETRUSHA писал(а):Просто интерес в Камбоджи для 5 максимум 10 человек только существует...на газету уходит минимум одна неделя пока все ответят, пока интересное найдёшь...но возникает вопрос: а для кого делаешь, стараешься всё?! Для себя-уже давно не интересно, для других - может, но их мало...Проводился опрос...результат почему мало активности: большинству игры хватает, кто-то общаться не хочет, кому это вообще не интересно, кому-то просто интересно читать а писать не хочет...от сюда и малоактивность вытекает...

И Денис напиши мне, что же такого необычного делал Рэйн?! Просто были люди кому было интересно и поддерживали его: ты, Я и ещё пару, остальные тоже испарились...

Тут, често причины не в Президенте, а в каждом...

И дивизионы делаются по мере возможности...я не могу всё сам делать, у сайка времени нету и т.д. я понимаю критиковать это хорошо....и крайний През...таков минталитет...ну ладно...




ДО НОВОГО ГОДА, ЕСЛИ Я НЕ РАСШЕВЕЛЮ ФЕДЕРАЦИЮ И НЕ СДЕЛАЮ ЕЁ ЛУЧШЕ - УХОЖУ С ЭТОГО ПОСТА!!!



Дим,поддерживаю тебя полностью.Малая активность убивает.Знаю это по своей работе на посту преза в Конго.Ребят,предлагайте!Высказывайтесь,изобретайте!!!Критику всегда легче всего написать.Нет,не подумайте,что нужно молчать,просто нужна поддержка не 5-10 менеджеров,а всех клубов!Это сложно?Да..Честно я сам в Камбоджи мало отписываюсь,т.к.все время уходит на Конго,но всегда просматриваю топик,новости,говорил всегда и буду говорить что готов помочь всем чем смогу.
Готов выпускать(пока)по одному потенциального сборника на проблемные позиции,ибо я считаю что надо начинать с юниоров.Опять же 5 человек здесь непомогут,нужна солидарность остальных.
Мои предложения:
1)Предлагаю нашему презу назначить замистителя,который должен будет наладить контакт с другими менеджерами.(Он должен будет выяснить причины малоактивности в федерации)
2)Выявить людей(создать топик),которые смогут взять подготовку юниоров для сборной.
3)Провести опрос.Интересно ли менегерам играть в стране,и заинтересованны ли они в ее развитие?два ответа:да или нет.Третьего не дано.(Очень полезно,знаю по своей стране).Сделать выводы.Правильные.
Спасибо за внимание,
С Уважением Президент ФФ Конго..
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 23 ноя 2008, 23:15
Чё за хрень...
Почему у меня автосостав?????????
Ставил супер на этот матч,состав совсем не тот и растановка
За час до матча проверял что состав от меня отправлен
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 28 ноя 2008, 18:34
Спасибо всем кто меня поддержал!Я надеюсь, что смогу оправдать ваше доверие! :thanks:
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 06 дек 2008, 18:32
У Валерия Карелина сегодня ДР!!!
Сердечно поздравляю!!! Желаю всего самого лучшего и доброго: здоровье самому и семье, побольше радости и счастья в жизни, благополучия и успехов во всех начинаниях!!!
:sharik: :beer:
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 06 дек 2008, 21:00
Спасибо Дима огромное!!! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 08 дек 2008, 22:10
Люди подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим. У меня новая команда и после гены 4го тура чемпионатов должна автоматически зарегистрироваться в кубке новичков, но так как медцентр однозначно не построится и будет на уровне 0 с какой усталостью я начну игры в кубке новичков. В ростере если выбираю статистику по КН выдает 25%. Так сколько в реальности то будет, а то играть с усталостью 50% это же полная Жесть!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 08 дек 2008, 22:42
Valik25 писал(а):Люди подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим. У меня новая команда и после гены 4го тура чемпионатов должна автоматически зарегистрироваться в кубке новичков, но так как медцентр однозначно не построится и будет на уровне 0 с какой усталостью я начну игры в кубке новичков. В ростере если выбираю статистику по КН выдает 25%. Так сколько в реальности то будет, а то играть с усталостью 50% это же полная Жесть!


будет 25%, если перерегистрацию использовал - то 50%
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 09 дек 2008, 13:03
у меня такой вопрос:
если у меня Спорт школа заканчивается строиться как раз после 15 тура - молодые прийдут по новому уровню СШ?

кто может знает, ответьте пожалуйста
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 09 дек 2008, 13:10
шабат писал(а):у меня такой вопрос:
если у меня Спорт школа заканчивается строиться как раз после 15 тура - молодые прийдут по новому уровню СШ?

кто может знает, ответьте пожалуйста
Я точного ответа не знаю, но свои 5 копеек вставлю) по-моему они после 16-17 тура приходят) Я вот тоже думаю, успею или нет...
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Muxa 09 дек 2008, 14:34
есть в расписании такой день когда молодые приходят
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 09 дек 2008, 14:44
шабат писал(а):у меня такой вопрос:
если у меня Спорт школа заканчивается строиться как раз после 15 тура - молодые прийдут по новому уровню СШ?

кто может знает, ответьте пожалуйста

Нифига не придет!!!Даже по-старому уровню!!! Ты че, Игорь, первый день здесь??? :mrgreen:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 09 дек 2008, 15:09
Peddy писал(а):
шабат писал(а):у меня такой вопрос:
если у меня Спорт школа заканчивается строиться как раз после 15 тура - молодые прийдут по новому уровню СШ?

кто может знает, ответьте пожалуйста

Нифига не придет!!!Даже по-старому уровню!!! Ты че, Игорь, первый день здесь??? :mrgreen:


траблы... тогда молодежь зарубим ;(
да не первый день я здесь - но в такой критический момент не приводил еще молодняк..мало ли...
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 09 дек 2008, 15:14
Какой лвл школы будет у тебя?
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 09 дек 2008, 15:14
Corka писал(а):Я точного ответа не знаю, но свои 5 копеек вставлю) по-моему они после 16-17 тура приходят) Я вот тоже думаю, успею или нет...

Денис, даю вырезку из правил:
3. 2. Когда молодежь из спортшкол приходит в команду? Молодежь приходит в команду в середине сезона (где-то между 15-ым и 16-ым турами национальных чемпионатов). День появления молодых игроков в команде является отдельным игровым днем в расписании. Обратите внимание - чтобы молодежь в этом сезоне пришла к вам в команду, на момент проведения игрового дня прихода молодежи, на вашей базе должна работать спортшкола (т.е. она не должна находиться в режиме строительства, точно так же как и основная база). Если база или спортшкола в этот день все еще строится - значит в этом сезоне в вашей команде молодежь из спортшкол не появится.

так что один уровень придется не строить :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Corka писал(а):Какой лвл школы будет у тебя?

вот и получается- что всего лишь 6 ;(
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 09 дек 2008, 15:31
шабат писал(а):вот и получается- что всего лишь 6
че ныть-то? :D
у других и 5-го небудет!!! :mg:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа