Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 25 мар 2013, 12:59
Команда Максакене хорошо боролась - Мусс молодец. За пожелания спасибо, будем играть уже в группе, вот только еще не известно в каком турнире.
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 02 апр 2013, 13:18
Кубок африканской конфедерации
Авес - ждем выход из группы с первого места :)
Успехов в сегодняшнем противостоянии!

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 51 секунду:
Mussol1n1 писал(а):Кубок африканской конфедерации
Авес - ждем выход из группы с первого места :)
Успехов в сегодняшнем противостоянии!
Не повезло :(
Реально неприятно получается начало, вспоминаю прошлый сезон...
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 03 апр 2013, 01:45
Mussol1n1 писал(а):Кубок африканской конфедерации
Авес - ждем выход из группы с первого места :)
Успехов в сегодняшнем противостоянии!

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 51 секунду:
Mussol1n1 писал(а):Кубок африканской конфедерации
Авес - ждем выход из группы с первого места :)
Успехов в сегодняшнем противостоянии!
Не повезло :(
Реально неприятно получается начало, вспоминаю прошлый сезон...
Лучше ничего не помнить))) В прошлом сезоне я не правильно физу распределил. А в этом было понятно, что первый матч на выезде и без капитана - это либо поражение либо ничейка.
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Капиталист 19 апр 2013, 19:31
Насколько я помню, впервые наша команда из группы вышла)))
Поздравляем "Авес"! :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 486
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 19 апр 2013, 21:57
ZaKiR писал(а):Насколько я помню, впервые наша команда из группы вышла)))
Поздравляем "Авес"! :beer:
Присоеденяюсь!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 19 апр 2013, 23:31
Mussol1n1 писал(а):
ZaKiR писал(а):Насколько я помню, впервые наша команда из группы вышла)))
Поздравляем "Авес"! :beer:
Присоеденяюсь!
Спасибо. :beer:
То ли еще будет...)))
Вот когда напишите, что наша команда впервые играет в финале, вот тогда и будем радоваться, а на данный момент все логично и все по плану...)))
Единственная проблема - Гена. Столько травм и карточек у меня еще никогда небыло...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 20 апр 2013, 21:03
Вот с кого пример надо брать в плане планомерного развития команды! Rus, так держать!
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 26 апр 2013, 10:42
Я конечно в Федерации человек новый и до Авеса нам еще расти и расти, но не покидает ощущение, что бессменный чемпион соперника недооценил.
Я конечно понимаю, что скаут-центра нет и форму соперника не изучить, но ведь приблизительно было понятно, на что ЛУСА готова? И это еще 100% домбонуса не было из-за изменения погоды...
Да и при том кол-ве моментных спецух, которые были у хозяев нужно было иметь запас по силе, чтобы рассчитывать на положительный исход. Одним словом, с моей точки зрения, супер был жизненно необходим и только он позволял не проиграть.
Форма при этом тоже, судя по Опт2 была не идеальна (даже учитывая отсутствие двух игроков основы).
И, наконец, при живых Борисенко и Араужу (Л4 у каждого) выходит Бест. Неужели без него сыгранность обнулялась? В противном случае это "лишние" 60-70 баллов.

В остальном же Авесу респект за мирокубковый сезон и за рейтинг! Будем стараться присоединиться к вам в 29-ом сезоне. Да и вообще все участники молодцы, без борьбы не сдавались. Думаю, у Мозамбика хороший потенциал к клубному международному росту.
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 26 апр 2013, 14:09
Новый человек или не новый, а право голоса имеет каждый.
Попробую ответить по порядку. Если выходил Борисенко или Аружу, то сыгранность становилась просто 0, поэтому и было принято непростое решение ставить ветерана. Честно говоря забыл его поменять сразу в начале игры, но прошлого уже не изменишь. :(
Форма основы по графику изменения была 116 и 112 процентов на эти игры. На 1/8 тоже по 112, на 1/4 было по 104, на 1/2 было 122, на финал 109
Так что можно сказать, что форма была еще хорошая. Суперов оставалось всего 2 и один (или два) должны были уйти в 1/8. Там тоже соперник заточенный под британь, но гораздо сильнее того, которому я проиграл. Ну и если был бы потрачен один супер, то второй пошел бы на 1/4, т.к. при форме основы 104 и смене физы капитана было бы практически невозможно пройти дальше. Очень сильно подкосили команду травмы и карточки. Собственно говоря на 2-3 игроков изменений еще с группы не хватало. Это связано с тем, что самые важные матчи были Лига чемпионов Африки (ОР2), а соперник там был очень сильный и пришлось очень рано использовать изменения.
На ответный матч тактика была отсидеться в обороне. счет по нулям или проигрыш одного мяча нас устраивал (надежда на пенальти не оправдалась). Команда побежала бы в атаку только при проигрыше двух мячей. По силе я видел, что будем слабее. Кстати думал, что соперник еще и супер положит и при таком раскладе бежать в атаку при пропущенном не имело смысла. В общем долго думал по поводу супера, но если бы мы его потратили сейчас, то дальше шансов не было бы. По поводу моментных страшны только У4, так что особо не переживал. В общем примерно так. Если еще есть вопросы или критика - давайте. Чем больше обдумаем вместе игру - тем больше для себя научимся.)
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 26 апр 2013, 14:34
Про обнуление сыгранности я в принципе догадался, но может Авесу в будущем использовать другие схемы сброса усталости? А то получается, что при потере из-за травм/дисквалификаций 1-2 игроков (что вполне вероятно), приходится вот так терять в силе.
Насчет формы, я честно говоря думал, что вы гораздо больше смен сумели сохранить...
Ну а ставить или не ставить супер вопрос спорный конечно. Лично я предпочитаю перестраховываться и ставить супер, если не уверен в выходе в следующий раунд, все-таки каждый лишний раунд это 3кк денег, минимум 5-6 баллов и международный рейтинг. Мне кажется, что лучше такая синица в руке, чем журавль в небе в виде гипотетического выхода в следующий раунд в надежде на авось в раунде текущем.
По тактике все понятно, лезть на рожон уступая в силе было опасно, но и рассчитывать на успех в серии пенальти, имея более слабого вратаря тоже не совсем логично, хотя тут скорее другого выбора не было.
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 26 апр 2013, 17:25
Да в том то и дело что Мадейра, Борисенко и Араужу наигрывались с начала сезона как игроки, которые могут играть вместо игрока основы. И они регулярно в мирокубковых матчах играли, т.к. начиная с ЛЧ РСМ раунда, когда у меня удалили капитана Одомбу, оптимального состава, т.е. всех игроков основы у меня ни разу не было на поле!!! А вот в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=762055 - это как раз перед ответной игрой игрок из основы на поле был вратарь и Кларенсиу, а он не мог играть в КАК из-за перебора карточек (а я протупил и выпустил на замену всего двоих из основы, а надо было 3 выпускать) - это первая ошибка. Все эти Мадейра, Борисенко и Араужу не играли потому как тоже устали и им требовался отдых - это было второй ошибкой. Надо было их на поле ставить, тогда бы и не обнулилась сыгранность.
По поводу супера я изначально не думал его использовать на данном этапе и может это меня и остановило, я обычно все планирую и суперы тоже. Но вот такое количество травм и карточек я, конечно, не мог даже представить. Ну и цель добраться до следующего раунда любой ценой на мой взгляд не совсем правильная. Денег и баллов мне хватает, а на федерацию я считаю, что отработал сверх нормы. Я себе поставил цель добраться до финала и все планы строил исходя из этой цели. Извините, что не получилось. Ошибки учтены и больше не повторятся.
По поводу формы - у меня 6 сборников и всем им я меняю форму на зеленую и аж до конца сезона, т.к. нельзя подводить сборные. Вот и не хватает всего на всех.
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 10 июн 2013, 15:36
Как вам жеребьевка мирокубков??? По моему неплохо для начала)) Вот только Маракане не повезло.....((
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 10 июн 2013, 16:51
ayg19 писал(а):Как вам жеребьевка мирокубков??? По моему неплохо для начала)) Вот только Маракане не повезло.....((
Ну это каждый должен решать сам. Кстати если Маракане проходит первого соперника на 2 суперах, то может и до стыковых дойти.
Ну а про Авес скажу, что нормально - соперник даже послабее чем в прошлом сезоне в этом раунде. Ну а дальше все будет зависеть от количества травм и карточек.
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 10 июн 2013, 19:00
Да, нам как говорится не повезло :( Нам бы хотя бы соперника как у Авеса :-) Но рук опускать не собираемся, физа уже стоит! Супера готовы!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 11 июн 2013, 20:46
Надеюсь, первый раунд я пройти смогу с минимальными потерями.
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик