Проблемы Фидерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 13 янв 2008, 11:02
Может быть сделать открытое голосование. Кто проголосует тот и будет включен.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение Serhio Key 13 янв 2008, 11:47
Закрытые темы форума попробую организовать, для этого нужно хорошенько пообщаться с руководством Лиги. Займусь этим в понедельник.
Насчет общего Фонда с другими федерациями - предлагайте страны, буду налаживать с ними дипломатические отношения, свяжусь с президентами и обговорю все условия!!!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 13 янв 2008, 12:51
Серёг..а кули тут предлагать? - которые только открылись недавно..например год назад вместе с нами.. - те и подойдут!!! Аверс те подскажет!
Грабец
 
 
 

Сообщение Kandead 31 янв 2008, 14:30
Откопал темку))) Решение неплохое. Но только чем больше участников тем больше денег, тем сильнее "головная боль" по выявлению "нуждающихся". Определяться спонсируемые будут по "развитости" или по месту в конце чампа?
Kandead
 
 
 

Сообщение Грабец 31 янв 2008, 14:37
Все правила о перечислении денег, о вступлении в союз, а так же о членских взносах читайте в специальной теме, которая будет вывешена непосредственно перед началом чемпионата! Не успевших не будет! Желающие вступить ,но у которых не хватает на фиксированный взнос могут вступить в союх позже!
Грабец
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 12 май 2008, 20:58
Моё мнение- сейчас проблема есть и она очень актуальна.
На данные момент мы практически без главы федерации. Мне лично уже порядком надоели регулярные пропадания Сергея. С его стороны не поступает никаких инициатив развития ФФМ. Как по мне, если ничего не изменится в ближайшее время, надо устроить перевыборы.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Kan-Torog 12 май 2008, 22:10
Перевыборы устроить очень легко, просто надо сделать 25% недовольными отношением к президенту.
Хотя думаю что у Сереги какие-то веские основания. Пока думаю не стоит спешить!
Kan-Torog
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 12 май 2008, 22:17
Kan-Torog писал(а): Пока думаю не стоит спешить!
Согласен, не стоит.
Просто я бываю на форумах других федераций и там ситуация несколько иная.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение ILlusion 12 май 2008, 22:34
До переизбрания между прочим осталось всего 2%....
ILlusion
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 12 май 2008, 22:36
2%, между прочим, это 1 голос
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Грабец 13 май 2008, 08:16
Охренели чтоль? Я вам дам переизбрание!!! Я считаю не плохая работа была проделана при его руководстве, а то, что он временно отсутствует - значит проблемы у него - и не нужно его подсиживать! :king:
Грабец
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 13 май 2008, 09:29
Грабец писал(а):Я считаю не плохая работа была проделана при его руководстве
Можно вопрос, конкретный?
Какая работы?

Прочитай внимательно его программу, с которой он шёл на выборы президента федерации:
Программа президента федерации страны Мозамбик
здравствуйте,коллеги! мы с вами уже друг дружку знаем и уважаем.Алексей Сергеев принял решение уйти в отставку,это его решение и причины обсуждать не будет.На свой пост он рекомендовал меня,это,конечно,льстит,но я могу и хочу попробовать.Не буду писать о своих планах и идеях-просто выбирите человека по душе.Мозамбик только появился на футбольной карте и сейчас тяжело нам всем. Нужно стремиться к успехам и непрерывному развитию. Нам ни в коем случае нельзя ссориться, наоборот, сплоченность коллектива менеджеров поможет нам быстрее достигнуть успеха!!! Удачи,господа мозамбийцы и правильного выбора!
Как много времени будет уделяться федерации?
максимум,по возможности.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
осмысленно,активно,перспективно и целенаправленно.

Какая же это программа? Каждый руководитель должен ставить цели и задачи, в первую очередь перед собой.А потом отчитыватся за конкретный период. А тут отчитывается не за что, целей и задач никаких нет, векторов развития тоже не обозначено.

Мой взгляд на данную ситуацию- что нужно иметь президента, у которого есть достаточно времени на работу и не мешают проблемы в повседневной жизни. Посмотрите как о нас отозволись президенты других футбольных федераций в этой теме: Приветствуем дружеские федерации viewtopic.php?f=204&t=73683
Время у меня есть на всё, что так или иначе касается моей федерации.. А если я вижу, что всё делается через заднее место и непонятно кем, когда сам президент даже не принимает никакого участия

Это моё мнение и моё виденье данной ситуации
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение jaroshik 13 май 2008, 11:06
Что за слова такие???О чем сейчас пишут президенты других стран???Сейчас окончание сезона,и я считаю для президентов самое время взять небольшой отпуск!Серега сделал(пусть и не один)огромное дело для мозамбика-сделал 2 полных дивизиона и не полный третий(я думаю это уже будет скоро)А это огромное достижение!Так что я прошу-давайте подождем его возвращение и нормально обсудим эту проблему!В данный момент я не вижу человека в нашей федерации,который бы справлялся лучше с обязанностями президента!
P.s:Серега,Я с тобой!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение ILlusion 13 май 2008, 11:11
jaroshik писал(а):не полный третий(я думаю это уже будет скоро)
а я думаю не будет ;(
ILlusion
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 13 май 2008, 11:22
jaroshik писал(а):Сейчас окончание сезона,и я считаю для президентов самое время взять небольшой отпуск!
Как раз дело в том, что у Сергея было уже минимум 2 вынужденых отпуска. Сейчас третий получается.
Зачем усложнять итак непростую жизнь виртуальными игрушками?
jaroshik писал(а):Серега сделал(пусть и не один)огромное дело для мозамбика-сделал 2 полных дивизиона и не полный третий(я думаю это уже будет скоро)А это огромное достижение!
Как раз именно что не один. Остальные, участвовавшие в данном свершении причастны в равной степени к повялению новых команд и дивизионов.
jaroshik писал(а):В данный момент я не вижу человека в нашей федерации,который бы справлялся лучше с обязанностями президента!
У тебя есть с чем сравнивать? По каким критериям ты оценивал остальных?

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Добавлю еще такую ссылку:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 25&b=20274
Домашний матч юношеской сборной Мозамбика играется автосоставом.
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик