Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 21 дек 2009, 02:35
Изменений формы нет. Надо что-то делать...
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение BernShtaiger 21 дек 2009, 12:08
Изменение формы произойдёт после первого тура так что выводим игроков на пик формы к 27 числу!Особенно юношей! ;)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7041
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Mussol1n1 06 апр 2010, 23:09
Ну что ж, будет у нас тренер националки с рейтингом 464
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 06 апр 2010, 23:35
Ну так а где Тренер: Алексей Суходолов aka POLO VIP ?
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Валенсийский 06 апр 2010, 23:43
пусть POLO будет:)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 07 апр 2010, 08:34
Подал заявку... Конечно страшная ситуация у нас творится в национальной сборной. Со спецухами полный беспорядок, на некоторые позиции вообще нет достойных игроков. Одно нападение не страдает, там все более менее благополучно.
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Kandead 07 апр 2010, 11:59
Должна быть здоровая конкуренция. Подал тоже заявку. Националку никто не строил, поэтому такой бедлам и творится. Придется обходится тем что есть...
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Encephalon 07 апр 2010, 14:57
А националку никто и не будет строить)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 07 апр 2010, 15:59
Да это понятно... просто надо сделать контроль над прокачкой юниоров, а наш конкурс связанный с развитием молодежи не в полную меру удовлетворяет потребностям.
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Kandead 07 апр 2010, 16:23
Это пока... Вот Рус просчитает всех сборников, хотя бы юниорку, и все будет в ажуре (как подставил?)... И спецухи будут под один стиль, и взаимопонимание на высоком уровне...
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение POLO 07 апр 2010, 17:20
Манчестер писал(а):пусть POLO будет:)

Спасибо за доверие конечно, но в прошлом сезоне у меня ничего хорошего не получилось. И одна из причин нехватка времени. Поэтому браться за эту работу не буду, так как не получается! :pinok:
POLO
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 07 апр 2010, 17:27
POLO писал(а):И одна из причин нехватка времени.
Знакомое дело... А у меня это наверно последний полноценный сезон с достатком времени, хоть сейчас и диплом пишу. Но это мелочи, по сравнению с тем, что начнется осенью... С утра работа до 6, вечером учеба на магистратуре. В общем сейчас играю в свое удовольствие, пока есть время.
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 07 апр 2010, 17:42
Kandead писал(а):Это пока... Вот Рус просчитает всех сборников, хотя бы юниорку, и все будет в ажуре (как подставил?)... И спецухи будут под один стиль, и взаимопонимание на высоком уровне...
1) Я могу определить стили сборников, но с каждым менеджером возможна только одна сделка в сезон.
2) Кроме того я на 99% уверен, что после того как я определю стиль игрока ничего дальше не произойдет. В сборной будет "каша стилей".
3) Теперь главное:
Что дальше? Ну менеджер узнает стиль своего сборника и что дальше он будет делать? У кого-то есть программа развития своего клуба с учетом улучшения взаимопонимания и сыгранности? Может есть национальная программа по определению стилей 16-ти и 17-ти леток? Может прежде чем бездумно вкачивать спецухи молодняку имеет смысл СНАЧАЛА узнать его стиль, а потом решать всей федерацией нужен ли нам такой игрок в сборной? Если нужен такой игрок сборной, то выбирается команда, которая может и хочет его прокачать!
4) Информация к размышлению:
Мне это зачем? Я все знаю, все могу, имею план развития команды, развиваюсь быстро и уже сейчас нахожусь в 3(4) сильнейших команд страны, до конца сезона буду вторым. В прошлом сезоне я выступил с предложением по развитию, но оказалось, что это никому не надо.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 07 апр 2010, 17:54
Rus писал(а):Я все знаю, все могу, имею план развития команды, развиваюсь быстро и уже сейчас нахожусь в 3(4) сильнейших команд страны, до конца сезона буду вторым.
Молодец какой...
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Грабец 07 апр 2010, 18:08
РУс - давай тебя в президенты выдвинем и ты что-то типа национального проекта сделаешь? - ты у нас парень вумный! - Эт я распиздяй) - играю просто в свое удовольствие) - Такими темпами далеко не уедешь - что и демонстрирует моя команда) - А так у нас все будет по пунктам!! - Решайся! :beer:
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик

cron