Молодежная сборная Мозамбика.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 07 янв 2011, 14:33


Что ж, после поражения мы теперь занимаем почетное последнее место. В следующем туре играем дома с Ганой, и опять дилема как против нее играть - суперсилы от Ганы не ожидаем, но боюсь, что перевес у них будет так же такой же незначительный как и во вчерашнем матче против Того. Постараюсь за эти 10 дней договориться со всеми о физе и о сбросе усталости ниже 5%. Что не всегда сделать просто. Менеджеры зарубежных клубов вообще удивляют высказываниями типа: "не возьмешь в основу? Да у вас все равно на эту позицию больше никого и нет." А ведь и правда! В нашей группе самый везунчик - это Бенин. Я сомневаюсь, что менеджер Бенина знает какой то секрет - как обыграть, при проигрывании в силе:



...или как выстаять на ничью дома у Ганы:



Но судя по послематчевым коментариям так было и задумано! Бенин забрался на высокое 2-е место после 2-х туров, а Мозамбик с Ганой пока что аутсайдеры. Что порадоксально - Гана аутсайдер. Вот уж бы не подумал.
AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 10 янв 2011, 15:31
Так, только что провел небольшой анализ молодежной сборной.

Суть заключалась в следующем - выявить при какой формации и каком стиле игры (спартак, норма или комаба) сборная имеет самую большую силу.

 Скрытый текст


На первом этапе выбрались 17 лучших "солнечных" игроков. И по каждому игроку вычислялась прибавка от спецух. Вопреки моим ожиданиям оказалось, что спартак в этой сборной сильнее всех.

На втором этапе выбиралась формация: 1-4-4-2 (стандартная), 1-3-5-2 (с упором на полузащиту), 1-4-3-3 (атакующая). Все остальные формации - считать смысла не имелось, так значения не изменяются.

Далее из представленных выше игроков выбирались 10 сильнейших (без вратаря, с сохранением всех требуемых позиций) при разных стилях игры: спартак, норма и комба. И вывод в том, что наибольшую силу дают игроки при спартаковском стиле игры и формации 1-3-5-2. Правда, конечно же, все это вычислялось при 0% усталости и физе 100%. Но во всяком случае проделанная работа должна помочь в дальнейшем.
AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 16:22
Надо заставить наших менеджеров определять стили.+ сильная сборная,внутрений трансферный рынок ФФ
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение POLO 10 янв 2011, 16:24
mosspartak писал(а):Надо заставить наших менеджеров определять стили.+ сильная сборная,внутрений трансферный рынок ФФ

И как интересно заставлять будете!
POLO
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 16:27
:mg: Грозится растрелом)) .А если серьезно рассказать о всех плюсах,новичкам помогать в определении
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Капиталист 10 янв 2011, 16:32
Очень мало кто будет определять стили. Это дело глухое :( Все падает на плечи тренеров сборных)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 16:35
Но попытка не пытка. :-)
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 10 янв 2011, 16:40
ZaKiR писал(а):Очень мало кто будет определять стили. Это дело глухое :( Все падает на плечи тренеров сборных)
Надо просто игрока в аренду отдать, заплатить 200К + стоимость аренды вернуть. И опа: стиль игрока известен. Я не могу понять что здесь глухого? Может просто никто об этом не знает? А если знает, то почему не пользуется?
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 16:43
Метод NEW от ХардтКора я по нему определяю.Одного игрока за матч
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 10 янв 2011, 17:08
Ну значит тебе везет. Очень часто бывает, что надо два матча.
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 10 янв 2011, 17:15
Rus писал(а):
ZaKiR писал(а):Очень мало кто будет определять стили. Это дело глухое :( Все падает на плечи тренеров сборных)
Надо просто игрока в аренду отдать, заплатить 200К + стоимость аренды вернуть. И опа: стиль игрока известен. Я не могу понять что здесь глухого? Может просто никто об этом не знает? А если знает, то почему не пользуется?
Понимаешь, сложность договориться с людьми - в этом вся проблема. Кто-то не захочет определить стиль молодого, кто-то не захочет его качать, кто-то пожалеет свои деньги. В общем причин много. Но почему мы все об этом только говорим? Кто-то все время высказывается против, Кто-то за. Почему ты Руслан не возьмешься за это? То что я, Поло и Закир считают это трудноосуществимым - это ни как не может препятствовать тебе в идее собрать сборную определенного стиля. Если будешь этим заниматься, то я сомневаюсь, что мы будем против этого, будем только "за". Но ты тоже не хочешь этим заниматься, считая, что это нужно только тебе. Это не только тебе нужно, просто всем лень тратить время на это и тебе тоже. Поэтому все и стоит.
AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 18:20
Rus писал(а):Ну значит тебе везет. Очень часто бывает, что надо два матча.
Нет я сначала всех определяю есть и игроки у которых выпадает и два стиля.Я просто смотрю по комадному стилю.Например у меня кома под Катю заточена,нафиг мне игрок (Спартак,Британь) :cool:
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение POLO 10 янв 2011, 18:31
Я уже где-то писал , что готов помочь в оперделении стилей через аренду, ну естественно с возмещением затрат.

Ну а деньги на это пустить с Фонда федерации, всё полезнее чем на всякие конкурсы тратить. останется только уболтать менеджеров отдавать в аренду игроков и возвращать деньги потом! :-)
POLO
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 18:39
Раз на то пошло то сейчас рынок создам стилевой на форуме
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 10 янв 2011, 18:43
POLO писал(а):Я уже где-то писал , что готов помочь в оперделении стилей через аренду, ну естественно с возмещением затрат.

Ну а деньги на это пустить с Фонда федерации, всё полезнее чем на всякие конкурсы тратить. останется только уболтать менеджеров отдавать в аренду игроков и возвращать деньги потом! :-)
Теперь надо сформировать коллектив по убалтыванию менеджеров :grin:
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик