Молодежная сборная Мозамбика.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POLO 10 янв 2011, 18:57
Начинать надо с юниоров, разговаривать с конкретным менеджером про конкретного игрока, на пару матчей проблем не должно быть по-моему.
POLO
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 19:01
Ну надо не только игрока сборной,а всех игроков его комы,ну сначала сборников
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение POLO 10 янв 2011, 19:04
mosspartak писал(а):Ну надо не только игрока сборной,а всех игроков его комы,ну сначала сборников

ты представляешь всех игроков Мозамбика определить!!!!!!! :???:
Я считаю определить игроков сборной, ну а дальше дело каждого определять стиль команды или нет!
POLO
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 19:09
Я говорю чтоб менеджер,адекватный был и сам определял))
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение POLO 10 янв 2011, 19:40
Таких немного наберется!
POLO
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 10 янв 2011, 19:53
Лаки сейчас определяет свой Чингале.(Уже один адекват))
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 11 янв 2011, 02:46
AspeR писал(а):
Rus писал(а):
ZaKiR писал(а):Очень мало кто будет определять стили. Это дело глухое :( Все падает на плечи тренеров сборных)
Надо просто игрока в аренду отдать, заплатить 200К + стоимость аренды вернуть. И опа: стиль игрока известен. Я не могу понять что здесь глухого? Может просто никто об этом не знает? А если знает, то почему не пользуется?
Понимаешь, сложность договориться с людьми - в этом вся проблема. Кто-то не захочет определить стиль молодого, кто-то не захочет его качать, кто-то пожалеет свои деньги. В общем причин много. Но почему мы все об этом только говорим? Кто-то все время высказывается против, Кто-то за. Почему ты Руслан не возьмешься за это? То что я, Поло и Закир считают это трудноосуществимым - это ни как не может препятствовать тебе в идее собрать сборную определенного стиля. Если будешь этим заниматься, то я сомневаюсь, что мы будем против этого, будем только "за". Но ты тоже не хочешь этим заниматься, считая, что это нужно только тебе. Это не только тебе нужно, просто всем лень тратить время на это и тебе тоже. Поэтому все и стоит.
Для того, чтобы собрать сборную - нужно определять всех молодых игроков. Потом выбрать нужных и потом прокачать нужные им спецухи. Этим надо заниматься всем и спонсировать из фонда. Но даже если мы этим займемся - окажется, что все команды хотят качать игроков своего, т.е. командного стиля. Нафига в команде британцев один игрок спартаковского стиля?!
mosspartak писал(а):
Rus писал(а):Ну значит тебе везет. Очень часто бывает, что надо два матча.
Нет я сначала всех определяю есть и игроки у которых выпадает и два стиля.Я просто смотрю по комадному стилю.Например у меня кома под Катю заточена,нафиг мне игрок (Спартак,Британь) :cool:
Это не правильный подход. В таком случае можно играть все матчи катей и дублем, а потом просто подставлять на замену игроков основы. Это так же как у тебя действует: один матч - один игрок. А вся изюминка в том, что у нас много команд и некоторые хотят собирать разные стили. Поэтому надо определять ВСЕХ игроков, а потом продавать нуждающимся в своей стране. Тогда получится и команда одного стиля и зарплата игрокам невысокая. Кроме того ты будешь не продавать игроков, а потом покупать, а менять. Поверь - это лучше.
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 11 янв 2011, 06:48
Всё ничего, но всем этим предстоит заниматься вам, мужики. Я скорее всего покину Мозамбик - решил сократить количество команд, после Мозамбика будет Япония. Думаю одной команды мне будет более чем достаточно. Тренером молодежной сборной я конечно же останусь.
AspeR
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение ayg19 14 янв 2011, 02:15
POLO писал(а):Я уже где-то писал , что готов помочь в оперделении стилей через аренду, ну естественно с возмещением затрат.

Ну а деньги на это пустить с Фонда федерации, всё полезнее чем на всякие конкурсы тратить. останется только уболтать менеджеров отдавать в аренду игроков и возвращать деньги потом! :-)


Я за свои деньги к тебе, POLO, обращался, однако ты до сих пор даже не удосужился даже ответить. Ты прими решение: определяешь стили, или нет........., или кому??? Без обид, просто "нет", это тоже ответ, и его я бы понял.
ayg19
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 14 янв 2011, 02:32
Не ссорьтесь Горячие Эстонские Парни. На следующую аренду выставляй игрока - я его Гелиосом определю. Только напиши кого надо определять и готов ли ты оплатить. С фондом и презом уже будешь потом "разбираться".
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение ayg19 14 янв 2011, 02:40
Спасибо тебе, Rus, но для меня ты уже сделал все что мог)), точнее сделаешь, я надеюсь))! Одна сделка за сезон!!!
ayg19
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение mosspartak 14 янв 2011, 09:00
Я могу в Хапоэль или Мадженту взять кого (на определение через аренду)
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение ayg19 14 янв 2011, 11:22
Спасибо за предложение! В ближайшее время буду обращаться!
ayg19
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Джокер 14 янв 2011, 14:58
могу тоже поддержать тему и принять парней на аренду в свой Тимок или Вет, там стили все извесны, а вот с новой свой комой нужно позаниматса и тоже определить стили , не исключено што нужны будут обмены !!!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение AspeR 16 янв 2011, 22:12
Мозамбик - Гана

Вторая ничья нашей сборной против достаточно сильной Ганы! Думаю счет нас устраивает полностью... Могли, конечно, и выиграть - но могли и проиграть с тем же успехом...

 Матч

Спасибо менеджерам содействие в подготовке к матчу! :thanks:
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик