Проблемы Фидерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ctk 13 май 2008, 17:36
Куда не сунешься везде хотят выборов ... как меня они уже заколебали !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Serhio Key 14 май 2008, 11:07
приветствую, господа!
Рад вас всех видеть. Меня обсуждают, это радует, значит внимание к моей персоне есть.
Начнем по порядку...Есть недовольные, замечательно! Истина рождается в спорах, не так ли? Если есть разногласия - значит будет найдено правильное решение. Причина моего отсутствия не отпуск по окончании сезона (jarosik и Валера, респект вам!). Дело в том, что я в очередной раз попал в больницу...На этот раз проблемы с мениском (кто не знает что это такое - спросите у Жоры, он у нас врач). Верить мне или нет - это решать вам, только вот что скажу - я к своей должности отношусь ответственно, и все причины моих отсутствии объективны и уважительны...Видимо, сказывается год високосный...
Мусс, ты громче всех возмущаешься...ОК, предложи мне свою президентскую программу и я добровольно покину свой пост. Посмотрим как справишься ты...Говоришь, автосостав у меня в сборной...один...и тоже по уважительной причине...а посмотри на результаты игры юношеской сборной - команда прыгнула выше головы, набрав такое количество очков. Итог моей работы с юношеской сборной считаю просто замечательным...Теперь о другом, если ты не против я донесу до сведения всех моих друзей и коллег, то бишь менеджеров Мозамбика, причины того почему ты начал вдруг так резко возмущаться...Я выложу сегодня ночью нашу личную переписку, касаемую матча предпоследнего тура между нами и пускай люди со стороны посмотрят кто из нас неправ...Хорошо? Я понимаю, обидно было потерять очки, но...это игра, всего лишь виртуальная игра...Да, многие из нас проводят в ней времени больше, чем на учебе или работе, но не стоит из-за спорных и далеко неоднозначных моментов устраивать балаган.

Работа в федерации за два сезона была проделана большая. Конечно, далеко не одним мной, с помощью многих людей. Да, много чего еще не хватает, но для исправления этих ошибок существует третий м последующий сезоны. Становление федерации совсем не быстрый процесс, а ты, Мусс, видимо уже к концу второго сезона хотел обитать в суперфедерации. Скажу одно, мы и после пятого нашего сезона сильной федерацией еще не будем.

И последнее, касаемо конкурсов и всего прочего - за все время моего президенства ни в личку, ни в общение с президентом ни от одного менеджера, в том числе и от тебя, товарищ Муссолини, не поступило ни одного предложения по проведению какого-либо конкурса и так далее. Да, были обсуждения на форуме, не спорю. Но организацию этих конкурсов брали на себя менеджеры, предложившие их проведение...

Инертен в своей работе не президент, инерты мы все и с этим в следующем сезоне нужно бороться, иначе нам, простите, пипец...

Для недовольных в самые кратчайшие сроки предоставлю другую, новую программу президента с конкретным целями и задачами, которые мы будем выполнять СООБЩА!!! Работать должен не только президент, работать должны МЫ ВСЕ!!!

У меня всё!
Serhio Key
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Грабец 14 май 2008, 12:53
:shy: я аж прослезился)))
Грабец
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение e2e4 14 май 2008, 14:28
надеюсь это ТОЧКА ? :beer:
P.S. проблемы федерации нужно решать, а не создавать... но для начала их нужно все-таки обозначить...
e2e4
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Vitalik2008 14 май 2008, 15:25
Да а хто твою должность оскарбляет будет иметь дело со мной :grin:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение blokhin 14 май 2008, 16:49
Привет всех кого не видел , что то не писал я тут долго. Может потомучто пока у МЕНЯ НЕТ МОЗАМБИКСКОЙ КОМЫ . Ех серёга я то думал ты договорился , а тут аказывается что бывший менеджер незнал кому команду оставлять ;( такую хорошую кому прос...л. Ну да х... с ней буду другую ждать. Я участвую в фонде . Мне пофиг сколько скидоваться будут я тоже в доле. Просто я всего не прочитал. Так что я не на 100% понял что там с проблемами , понял три вещи 1) походу будут перевыборы преза, если к этому моменту у меня будет кома, я всеравно проголосую за действующего (хоть меня он немного кинул в какомто смысле- не ругайся за эти слова пожалуйста); 2) будет своеобразный фонд федерации; 3) на форуме попрежнему мало народу и на них все кричат в том числе наверно и на меня... Ну так получается что почти все новички глухонимые, от этого уже не куда не дется... Я прочитал только 3 первых страници ... Если ещё что то есть напишите. Спасибо... :beer: Всех уважаю ...
Последний раз редактировалось blokhin 14 май 2008, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
blokhin
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 14 май 2008, 17:15
Serhio Key писал(а):приветствую, господа!
...
Много текста ни о чем.
Это как у нас в Украине в политике. Это надо делать, тут дофига сделали, но кроме расширения, при чем с [нюансами]. Это с октября месяца. октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, вот середина мая.

А президент федерации, под эгидой которой проводятся конкурсы, обязан их контролировать.

PS жду когда сгорит блок питания, потом провайдер отключит инет, погорят свичи, будешь менять работу, свалишь в отпуск и прочие отмазки, почему ты ничего не сделал за более чем полгода. Создание фиктивных игроков в википедии и дальнейшая регистрация- вот все что сделано. И опять через вранье.

А переписку я сам выложу, если на копи-паст времени нет, наверное процедуры начались, клизмы и т.п.

По сути- сказал что супер ставить не будешь- а поставил. Вранье.
В сообщениях как всегда много текста, но по сути ничего не написано. Как и в новостях, программах, сообщениях на форуме и так далее. Только пустые бла-бла-бла. Как таких людей называют?

Читать снизу.

Serhio Key 02.05.2008, 22:48
Что за разговоры.Знаешь,я далеко не дурак и все прекрасно понял и не заходя в Лигу.Именно поэтому я в свои 22 года начальник отдела культуры и спорта...Я и так знал,что ты тоже не дурак и выгоднее тебе будет суперить Эстреллу.Поэтому так и поступил.А если не хочешь со мной разговарить-твое право,я умолять не буду.Но ты,Дима,явно погорячился и это факт.И еще:не нужно устраивать детсад с неоправданными оскорблениями и обидами,так мужчины не поступают.Удачи тебе во ВСОЛе и в реальной жизни.
mussol1n1 02.05.2008, 13:58
Что ты потом узнал?! Тебя в он-лайне от моего сообщения вчера в 01:28 до сегодня не было. Ты знать никак ничего не мог.
Мне с тобой больше говорить не о чем, я все и так понял.
Serhio Key 02.05.2008, 12:34
Уважаемый Дмитрий!
Во-первых,я не трепло.За такие слова можно и ответить.Я тебе писал,что не буду играть супером против супера.Ты супер не поставил,поэтому поставил я.В чем проблема?Перечитай еще раз наш разговор...
Во-вторых,Дима,я достаточно получаю суперов в этой игре и поэтому твоих суперов в следующем сезоне...просто солью тебе 2 раза и все.
В-третьих,чем тебе плохо-ты заработал очко против супера?
И последнее...Дима,следи за свами и не разворачивай конфликтов...Они нам обоим не нужны.И,кстати,я тебя не обманывал.Говорил,что если ты не поставишь,то поставлю я...А написал я,что буду сливать,потому что думал,что ты будешь суперить-не хотелось палить свой супер зря...Вот и все...Потом узнал,что ты без супера играешь-я изменил..( я специально проследил, с 19.30 до начала матча ты в онлайн не заходил и сообщения моего не видел, значить опять врешь).Вот и все.Надеюсь,теперь ты свое мнение обо изменишь и в дальнейшем у нас конфликтов не возникнет.
mussol1n1 01.05.2008, 01:28
Я тебе обещаю, трепло, в следующем сезоне получишь два супера и две формы по 127% в матче против моей команды за вранье.
mussol1n1 30.04.2008, 21:24
Вообщем, думал-думал и надумал. попробую по твоему. Рискну с Вермельей супером, а с тобой просто сыграю.
mussol1n1 30.04.2008, 19:32
Я до сих пор сам не решил как играть буду :)
Serhio Key 30.04.2008, 18:09
ладно,тогда буду сливать я...очень не хочется супер спалить команде,которая сильнее меня.Ставь супер и выигрывай,а я рисковать не буду.
Serhio Key 30.04.2008, 18:08
черт побери...Дим,я у тебя спрашиваю в 10 раз:ты ставишь супер против меня или нет?Просто ответь и все.
mussol1n1 30.04.2008, 15:21
Какую ответственность? Ты хочешь что б я тебе матч слил, а сам рисковал в результате не набрать ни одного очка? Или что?
Serhio Key 30.04.2008, 14:45
Дим, ты специально уходишь от ответа? Чтоб снять с себя ответственноть? Потом скажешь: я ведь ничего не обещал... Короче, если ставишь против меня супер - ставь...Мне <удалено автоцензором>. Только я не хочу свой супер просто так засирать. Скажи прямо: да или нет. Если ты против меня ставишь - я ставить не буду...Оставлю напотом...
Serhio Key 30.04.2008, 12:22
Хорошо, давай посмотрим состав Эстреллы. Открой ростер Эстреллы и проследи за игроками вместе со мной...
Для начала возьмем то, что и сегодня против Ферровиарио Бейра он играет супером, и против тебя. Играть он будет сегодня основой, так как у Ферровиарио хорошая форма. Усталость поднимется хорошо. Л-спецухи действуют только у игроков с силой больше 50...Таких у него 2: Резек и Рассел. У первого усталость сейчас 3, после сегодняшнего матча станет 11, у другого 11 сейчас - станет 19...Так что опасность от них небольшая, да и их всего-то 2 человека...Далее - сильные игроки Эстреллы: Джордж Пелембе - усталость станет 18 на матч с тобой, Жиль Кистас тоже самое, Исаак Мунгамбе - усталость станет 12, Марселиньо Дос Сантос сейчас травмирован - к матчу с тобой выздоровеет, но уровень медцентра 4 уровня - у него после травмы усталость будет 25, Мариу Мачунго - усталость 18.
Итого мы имеем в его составе 7 неплохих игроков, но у всех усталость от 12 до 18 в матче с тобой. У тебя же ситуация намного лучше, чем у него. Делай выводы сам.
Теперь проанализировав вместе со мной возможности Эстреллы ответь - ты ставишь против меня супер или нет? Дим, тока отвечай скорее. Я скоро уйду и до матча уже не вернусь...
mussol1n1 30.04.2008, 12:06
Я еще не определился. Если ставлю против тебя- будет 3 очка за 2 тура. Если не ставлю- поиграю твоему суперу и скорее всего Вермелье из-за спецух Л4,Л3- в результате 0 очков и финиширую 6-7 всего с 2 млн. призовых...
Serhio Key 30.04.2008, 12:03
Дим, скажи точно, прямо и однозначно: ты ставишь супер против меня или нет?
Serhio Key 30.04.2008, 11:37
Короче, как знаешь...если будешь меня бить супером, то предупреди - я свой тогда на Личингу оставлю...Только без кидалова: если скажешь я ставлю супер против тебя, то ты его ставишь и не передумаешь в последний момент...
Serhio Key 30.04.2008, 11:36
Я вот не сомневался бы глядя в его ростер, ты своим супером и силой сможешь его победить...я его так побеждал, а ты тем более...
mussol1n1 30.04.2008, 11:32
Сомневаюсь, что против супера Вермельи у меня будут какие-либо шансы+ у хозяев есть аншлаг
Serhio Key 30.04.2008, 11:13
тогда сегодня будешь играть супер об супер....а вермелья тебя в последнем туре в порошок сотрет...тебе логичнее супер об супер играть с Эстреллой, состав тебе позволяет его обыграть, играй нормальным стилем и (если со мной супер не поставишь) усталость будет небольшая, тебе будет так выгоднее, согласись?
mussol1n1 30.04.2008, 11:09
Тут палка о двух концах. Если в этом туре сыграю "супер", усталость поднимется минимум на 8 пунктов перед последним. Но Вермелью я скорее всего обыграть не смогу, поскольку там еще два супера осталось. Просто не охота супер об супер убивать :(
Serhio Key 30.04.2008, 11:05
я думаю, что матч с Эстреллой стоит твоего супера - это однозначно...мне терять нечего, но честное слово - суперы против меня сидят в печенках...не могу уже...если б Чингале и Матчедже не просуперили - был бы в медалях, так что я очень злой. А тебе я советую сыграть достойно с Эстреллой и побороться за медали...
Serhio Key 30.04.2008, 10:58
вот и думай что тебе выгоднее...
mussol1n1 30.04.2008, 10:55
Хех, у меня тоже один остался супер. Либо твоя команда, либо Вермелья )))
Serhio Key 30.04.2008, 10:52
один из двух вариантов остался: либо ты - либо Футебол клубе де личинга...вот и думай теперь....если есть предложения - готов выслушать
mussol1n1 30.04.2008, 10:46
Я посмотрел последние твои мачти и суперов не видел :)
Serhio Key 30.04.2008, 10:29
не знаю еще...с чего ты так решил?
mussol1n1 29.04.2008, 17:13
У тебя, как я понимаю, "супер" на матч со мной :(

Я запомню слова:
Мусс, ты громче всех возмущаешься...ОК, предложи мне свою президентскую программу и я добровольно покину свой пост. Посмотрим как справишься ты..
Последний раз редактировалось Mussol1n1 14 май 2008, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Влад-Чивел 14 май 2008, 18:18
Ребята,я хочу задать один вопрос!вы еще долго будете поливать друг друга грязью,и публиковать личные переписки?И все это из-за одного матча?!Также я считаю,что не надо из-за личной обиды искать и публиковать каждый грех любого, типа одного автосостава(я не имею в виду только президента,я имею в виду всех нас)!Также я считаю что из-за 1 или 2 пропаданий,не надо сразу говорить о переизбирании!вдруг человек действительно был в больнице(уж там ему до интернета дела не было)!Пусть лучше он щас реабилитируется!Однако если он знает,что будет часто пропадать по каким-либо причинам,я думаю он сам уйдет с поста и порекомендует кого-то на должность!Это мое личное мнение!!!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение blokhin 14 май 2008, 19:10
И мы должны это читать. Этот междусобойчик нам не интереснен. Кто кого кинул и кто кого недопонел. Это ваши разборки, так и общайтесь в Аське. Вы одни из старажил этой федерации и самиже засоряете этот форум отрицательными эмоциями. Хватит уже... Эх на работе пресуют , дома проблемы, сюда зашёл и тут ругань что за жизнь, каждый наравит другова облить с ног до головы рязью.
blokhin
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 14 май 2008, 20:10
Влад-Чивел писал(а):Также я считаю,что не надо из-за личной обиды искать и публиковать каждый грех любого, типа одного автосостава(я не имею в виду только президента,я имею в виду всех нас)
Личная обида стала катализатором, мне уже давно надоело что происходит
Влад-Чивел писал(а):Однако если он знает,что будет часто пропадать по каким-либо причинам,я думаю он сам уйдет с поста и порекомендует кого-то на должность!Это мое личное мнение!!!
Он пропадает регулярно. В федерации ничего не происходит, каждый менеджер предоставлен исключительно самому себе.

Только не верю его оправданиям.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Влад-Чивел 14 май 2008, 20:52
Если он тебе так не нравится,давайте устроим негласное голосование и на данный момент мне кажется,что большинство будет за него(судя по форуму)!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 14 май 2008, 21:09
Влад-Чивел писал(а):Если он тебе так не нравится,давайте устроим негласное голосование и на данный момент мне кажется,что большинство будет за него(судя по форуму)!
Мне не он ненравиться, а его безинициативность, постоянные пропадания, пассивность и бездействие как управляющего. Если бы я хотел ему сделать пакость во ВСОЛе- я бы её уже давно сделал. Кто внимателен, может понять о чем идет речь.

А негласное голосование есть здесь: http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=103
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение jaroshik 15 май 2008, 01:50
blokhin писал(а):И мы должны это читать. Этот междусобойчик нам не интереснен. Кто кого кинул и кто кого недопонел. Это ваши разборки, так и общайтесь в Аське. Вы одни из старажил этой федерации и самиже засоряете этот форум отрицательными эмоциями. Хватит уже... Эх на работе пресуют , дома проблемы, сюда зашёл и тут ругань что за жизнь, каждый наравит другова облить с ног до головы рязью.
Cвалил с нашей федерации-свали с нашего форума!!!
Mussol1n1 писал(а):
Serhio Key писал(а):приветствую, господа!
...


Serhio Key 02.05.2008, 22:48
Что за разговоры.Знаешь,я далеко не дурак и все прекрасно понял и не заходя в Лигу.Именно поэтому я в свои 22 года начальник отдела культуры и спорта...Я и так знал,что ты тоже не дурак и выгоднее тебе будет суперить Эстреллу.Поэтому так и поступил.А если не хочешь со мной разговарить-твое право,я умолять не буду.Но ты,Дима,явно погорячился и это факт.И еще:не нужно устраивать детсад с неоправданными оскорблениями и обидами,так мужчины не поступают.Удачи тебе во ВСОЛе и в реальной жизни.
[/quote]
Эх Серенька-кто так делает?Ты сам признался,что это было специально!!!!А так не делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение POLO 15 май 2008, 07:41
И это что же твориться! Наш президент устраивает договорные матчи. Охренеть можно!
POLO
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение blokhin 15 май 2008, 09:13
Ладно. Я ушёл из жизми вашей федерации, и идите вы нах... за исключением нескольких человек.
blokhin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик