Национальная сборная Мозамбика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bebz 10 янв 2008, 17:51
Полк мало - нужен ЛЕГИОН !!! Чтобы содрагалась земля от их шагов, когда они будут выходить на поле ))))
Bebz
 
 
 

Сообщение Encephalon 10 янв 2008, 17:55
Как в Лаосе,??
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение Грабец 10 янв 2008, 19:14
мухахахах))
Грабец
 
 
 

Сообщение Bebz 11 янв 2008, 07:52
Encephalon писал(а):Как в Лаосе,??


Не, у нас в Лаосе выходят на поле с мотыгами и лопатами :) Игроков прям с огородов забираем на матч :)
Bebz
 
 
 

Сообщение Грабец 11 янв 2008, 11:55
лопата это смешно...)
Грабец
 
 
 

Сообщение Serhio Key 11 янв 2008, 12:22
Bebz, последнее предупреждение, перестань оффтопить и флудить на нашем форуме. Пока по-человечески прошу...
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 11 янв 2008, 13:27
Да ладно вам - он не мешает вовсе! - я за то, чтоб остался!))
Грабец
 
 
 

Сообщение Bebz 11 янв 2008, 14:29
Грабец писал(а):Да ладно вам - он не мешает вовсе! - я за то, чтоб остался!))


Правильно говоришь :) А то создали тему "Что за пассивность в Мозамбике?", а стоит чуток разворошить так тоже не нравится :D
Bebz
 
 
 

Сообщение POLO 11 янв 2008, 21:14
Bebz писал(а):
Грабец писал(а):Да ладно вам - он не мешает вовсе! - я за то, чтоб остался!))

Правильно говоришь :) А то создали тему "Что за пассивность в Мозамбике?", а стоит чуток разворошить так тоже не нравится :D


Если хочешь разворошить , тогда что-нибудь дельное говори или предлогай, а пока-что флуд один который надоел уже!
POLO
 
 
 

Сообщение Грабец 12 янв 2008, 11:05
А сколько команд нашли новых?? я так и не понял.. или это только на словах?77 И что там с ответом из ФИФА?))))
Грабец
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение rus_us 28 мар 2011, 17:04
Что-то темка старовата, но создавать новую - не хочется. Да и вообще, плодить темы с одинаковым названием и только изменением сезона - бессмысленно. Так что предлагаю продолжать когда-то начатое...
Всем менеджерам спасибо за оказанное доверие. Сборной буду руководить в меру своих сил и опыта. Ну а результаты будут, только если мы все будем стараться на благо страны. А нужно, всего-лишь, давать сборникам отдых перед матчами сборных и установить постоянное изменение физы.
Я, например, стараюсь сделать сборникам 117% и менять так, чтобы такая форма была у них постоянно до конца сезона.
Если кто-то хочет, чтобы его игрок играл в сборной - пишите. Состав будет перекраиваться по ходу отборочных.
rus_us
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение mosspartak 29 мар 2011, 11:10
Придется тебе ждать молодежь спецушную по нашей программке!Что ты скажешь о моем игроке Каралье?
mosspartak
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение rus_us 29 мар 2011, 11:47
mosspartak писал(а):Придется тебе ждать молодежь спецушную по нашей программке!Что ты скажешь о моем игроке Каралье?
Если молодежь начнет "хорошо" развиваться, то и до национальки они рано или поздно дорастут.
P.S. Игрока токого у тебя не нашел...
rus_us
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение mosspartak 29 мар 2011, 13:41
Rus писал(а):
mosspartak писал(а):Придется тебе ждать молодежь спецушную по нашей программке!Что ты скажешь о моем игроке Каралье?
Если молодежь начнет "хорошо" развиваться, то и до национальки они рано или поздно дорастут.
P.S. Игрока токого у тебя не нашел...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475033 когда сливать будешь сильным,а то и бал возьмет

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Хотя он в молодежку попадает
mosspartak
 
 
 

Re: Национальная сборная Мозамбика
Сообщение rus_us 29 мар 2011, 16:41
Да он и для молодежки слабоват...
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик