Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 17 мар 2013, 21:22
Вы так говорите будто у вас всегда везде так было. У меня и в Таиланде сборник раньше был и Фареры (3 уровня) и тут в двух сборных. Но как-то не встречалась такая постоянная ситуация чтобы меня предупреждали заранее об играх моих игроков. Именно поэтому я и отписался. Или вам писали постоянно всегда?
П.с. сам я конечно же за ваши выводы. Плюсуюсь ко всему вами сказанному. ПРосто на практике такого ни разу не видел.
sash
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ломаш 18 мар 2013, 01:15
Не обязательно в каждом матче предупреждать! Я сам не однократно тренировал сборные и сейчас в том числе. Первое что я делаю это выбираю основу.
Потом всем тренерам этих игроков пишу однотипное сообщение, в котором узнаю стиль игрока, о планах его заигрывания за команду, то есть будет ли отдыхать хотя бы в пятницу для сборной, ну и физу. Обычно прошу чтобы сделали 117% на все матчи, но если два равноценных игрока в команде, то развожу их, один 106%, второй 124%. И играют они у меня через тур. Бывают тренеры которые не делают физу сразу на сезон, а постепенно, вот с такими бывают проблемы. Их нужно перед каждым туром спрашивать будут они физу менять или нет. Иногда после 3-4 напоминаний думаешь ну наверняка сделает, не отпишешься и получаешь игрока в красной. Ну и тренер должен быть постоянно на форуме! Отвечать на поставленные вопросы!
Единственное можно в националке с этим не заморачиваться, но стиль узнать то точно нужно, это все лишние баллы силы. В националке физа практически всегда зеленая, об усталости так же особо не расспросишь, так как сильный игрок всегда много усталости набирает и ради сборной давать ему в пятницу отдыхать и терять очки ни кто не будет, таких единицы, да и то только в тех федерациях в которых есть планы не только выйти из группы. Ну а в остальных сборных тренеры должны работать!
Ну а то что тебя ни разу ни кто про сборника не спрашивал, то это либо такие федерации, либо твои сборники не дотягивали до основы. И попадали в матчи только из-за обстоятельств(дисквалификация, усталость у основного, забыли физу поменять) и хорошей физы...
Мои федерации:
Боливия - было много сборников юниоров - всегда тренер спрашивал.
Сингапур - тоже не мало сборников выпустил - всегда тренера обращались, даже в этом сезоне вратарь в молодежке, тренер писал.
Мозамбик - наш президент не даст соврать сборников в Маракане было не мало одно время, alex11 каждый сезон спрашивал, я ему всегда расписывал физу на каждый тур, Саш было?
Россия - сборников было мало, дождевая команда и было это очень давно не помню.
ТиК - Тренер юниоров в этом сезоне писал, спрашивал, даже кол-во баллов с ним высчитывали которые даст игрок в определенном матче с определенной физой, молодежка тоже самое, агент всегда узнает про физу в начале сезона и если видит усталость после матча в среду пишет, чтобы я дал игроку отдохнуть в пятницу.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Капиталист 18 мар 2013, 15:38
Господа, что же Вы на тренеров напали?..Самое главное в тренерской работе не болтовня, а результат, вот если его нет - то сначала нужно с тренером пообщаться и сообща помочь, а вот потом уже ругать.
Все же мы люди...скажу за себя, я на 1й тур никому не писал, т.к. был загружен на работе и учебе :(
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 489
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ломаш 18 мар 2013, 15:52
ZaKiR писал(а):Господа, что же Вы на тренеров напали?..Самое главное в тренерской работе не болтовня, а результат, вот если его нет - то сначала нужно с тренером пообщаться и сообща помочь, а вот потом уже ругать.
Все же мы люди...скажу за себя, я на 1й тур никому не писал, т.к. был загружен на работе и учебе :(
У тебя националка, к тебе претензий нет :grin: Если Рака не будет играть в сборной, я буду только рад :grin: ну по крайней мере когда у него усталость более 8. Если 0-5 то пожалуйста :grin:
Ат нет - тяжело ему и за клуб и за сборную играть...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 18 мар 2013, 17:41
ломаш писал(а):Мозамбик - наш президент не даст соврать сборников в Маракане было не мало одно время, alex11 каждый сезон спрашивал, я ему всегда расписывал физу на каждый тур, Саш было?
Было, подтверждаю... жаль, нужно было все таки подавать заявку на юношей(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ломаш 18 мар 2013, 18:17
alex11 писал(а):
ломаш писал(а):Мозамбик - наш президент не даст соврать сборников в Маракане было не мало одно время, alex11 каждый сезон спрашивал, я ему всегда расписывал физу на каждый тур, Саш было?
Было, подтверждаю... жаль, нужно было все таки подавать заявку на юношей(
Ну вот! Я вообще не встречал, чтобы тренер какой либо сборной(молодежка;юниоры) не интересовался игроками основы.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение taljambar 19 мар 2013, 02:33
здравствуйте всем. я тренер юниорке. меня просили отписаться на форуме. пишу первый раз и не знаю что писать так что спрашивайте. много и часто общаться времени нет. всем спасибо за игроков сборной и благодарю что дали мне шанс попробовать себя в роли тренера сборной. постараюсь не подвести и делать все возможное для побед.
taljambar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение АСМ 19 мар 2013, 11:45
Доброго времени суток!!! Представляю обозначение позиции диалога с манагерами Федерации на Отборочный турнир. Сразу прошу прощения за запоздалое действие, не было времени, сейчас начал диалог с менеджерами клубов по информативности формы и стиля. Общение провожу через личку. В течении 2-3 дней получу полную информацию. В следующим туре мы играем с Экваториальной Гвинеей. Британцы по стилю. Удачи нам!
Изображение
Аватара пользователя
АСМ
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 08:54
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Академия (Кишинёв, Молдова)
Унион Уараль (Уараль, Перу)
Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 19 мар 2013, 19:01
taljambar писал(а):здравствуйте всем. я тренер юниорке. меня просили отписаться на форуме. пишу первый раз и не знаю что писать так что спрашивайте. много и часто общаться времени нет. всем спасибо за игроков сборной и благодарю что дали мне шанс попробовать себя в роли тренера сборной. постараюсь не подвести и делать все возможное для побед.
Анатолий ответь пожалуйста какую пользу сборной могут принести следующие игроки: Эд Манготилья, Вулве Дос Сантуш?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sash 19 мар 2013, 20:04
alex11, а что это за игроки? Я в составе их не вижу.
sash
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 19 мар 2013, 21:47
sash писал(а):alex11, а что это за игроки? Я в составе их не вижу.
смотри юношей) оба 18-55 и полностью без спецух...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение taljambar 20 мар 2013, 17:25
правый защитник и правый нападающий проблемная зона юниорки. выбрать не из кого. приходиться брать таких чтобы закрыть позицию не дай бог если травма будет.
taljambar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 20 мар 2013, 19:19
taljambar писал(а):правый защитник и правый нападающий проблемная зона юниорки. выбрать не из кого. приходиться брать таких чтобы закрыть позицию не дай бог если травма будет.
Смотри Анатолий приказать тебе не могу, только посоветовать... чтобы сделал я на твоем месте:
1. Поменял бы Милога Арубу на Бино Андро GK 17 59 Л4 В3 (кипер на будущие!)
2. Абилио Муокуану поменял бы на Папао Арлиндо LD/LM 17 59 Л4 Пк3 (для сборной очень важно наличие Л4)
3. Эда Манготилью поменял на Элисио Руко RD/CD 19 56 Л4 Пк4 (опять наличие Л4+Пк4)
4. Стелио Телиньо на Педро Ассубуджи CM/CF 18 63 Л4 Км4 Пк У2 (во первых немного младше, во-вторых Км4+Пк+У2)
5. Вулве Дос Сантуша на Афонсо Гамо LF/CF 19 68 Л4 Д2 (наличие Л4+Д2)

За одну неделю можно поменять, если не ошибаюсь только три игрока... большой плюс появление двух 17-леток, которые смогут усилить нашу сборную на будущие) их можно уже сейчас выпускать на замену. Также нужно как минимум связаться с менеджерами сборников, для того чтобы узнать их стили и перспективы в клубах...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 21 мар 2013, 19:13
А тем временем юношеская сборная является самой сильной в своей группе :cool: Пора уже и на чемпионат мира выходить...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sash 22 мар 2013, 09:16
taljambar, Александр дело говорит. Я так понял ты на силе игрока концентрируешься?
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик