Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 21 дек 2015, 07:19
Сыграл ты очень даже грамотно, слов нет, может лишь стоило чуток гену подвергать, хотя это каму как.
Меня вечером удручило что парня своего подготовил, жертвуя играми чемпа, а его проигнорили. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koykov_vlad 21 дек 2015, 14:04
MadEdisson писал(а):Сыграл ты очень даже грамотно, слов нет, может лишь стоило чуток гену подвергать, хотя это каму как.
Меня вечером удручило что парня своего подготовил, жертвуя играми чемпа, а его проигнорили. :(
Да уж, понимаю. Но к сожалению ему пока нет места в сборной. Хотя я сторонник дождя, но большинство...
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 25 дек 2015, 14:09
MadEdisson писал(а):Сыграл ты очень даже грамотно, слов нет, может лишь стоило чуток гену подвергать, хотя это каму как.
Меня вечером удручило что парня своего подготовил, жертвуя играми чемпа, а его проигнорили. :(
грамотно....... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=384272 {wall}
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 25 дек 2015, 20:35
Вообще-то речь в оном диалоге шла об этом матче - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=384473 {news}
И помимо отсутствия шатания гены на мой взгляд не помешало-бы и чуток ударной силы. :drum:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 28 дек 2015, 22:44
MadEdisson писал(а):Вообще-то речь в оном диалоге шла об этом матче - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=384473 {news}
И помимо отсутствия шатания гены на мой взгляд не помешало-бы и чуток ударной силы. :drum:
понимаю что о нем.... но это тренерство в целом-позор!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
честно говоря и о президентстве я думал большей активности. мы катимся вниз!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 29 дек 2015, 00:42
Что-то я в прошлом сезоне не наблюдал града очков от нашей юниорки. Поэтому слышать от тренера прошлого сезона такие претензии к нынешнему тренеру юниорки как-то немного смешно , если честно. А если убрать с "актива" две победы над "мертвой" Гвианой, то прошлый сезон выглядел еще печальнее ...Как зам. посоветовал бы что-нибудь, а не засаживал общими фразами.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 29 дек 2015, 11:30
v3ns0n писал(а):Что-то я в прошлом сезоне не наблюдал града очков от нашей юниорки. Поэтому слышать от тренера прошлого сезона такие претензии к нынешнему тренеру юниорки как-то немного смешно , если честно. А если убрать с "актива" две победы над "мертвой" Гвианой, то прошлый сезон выглядел еще печальнее ...Как зам. посоветовал бы что-нибудь, а не засаживал общими фразами.
град очков то тут причем? ты посмотри комментарии и всё. Противник тупо пишет-ваш тренер....., ставит спартак или норму- ставлю против вас бб. И ставит. И выигрывает коллизию. О чем разговор?????? И это говорю я , а рейтинг тренера об этом вообще красным показывает так, как я еще нигде и ни разу не встречал
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение koykov_vlad 29 дек 2015, 15:26
тоха84 писал(а):
v3ns0n писал(а):Что-то я в прошлом сезоне не наблюдал града очков от нашей юниорки. Поэтому слышать от тренера прошлого сезона такие претензии к нынешнему тренеру юниорки как-то немного смешно , если честно. А если убрать с "актива" две победы над "мертвой" Гвианой, то прошлый сезон выглядел еще печальнее ...Как зам. посоветовал бы что-нибудь, а не засаживал общими фразами.
град очков то тут причем? ты посмотри комментарии и всё. Противник тупо пишет-ваш тренер....., ставит спартак или норму- ставлю против вас бб. И ставит. И выигрывает коллизию. О чем разговор?????? И это говорю я , а рейтинг тренера об этом вообще красным показывает так, как я еще нигде и ни разу не встречал
Я с себя вины не снимаю, но наша юниорка пока ниже плинтуса и никакой тренерский гений ей не поможет. Нужно прекращать извращения и строить нормальную дождевую сборную (если спецухи не сменят). А Антону удачи в борьбе за пост тренера, мой голос уже твой!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 549
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 29 дек 2015, 16:39
да я переживу голоса за и против. а вот такие матчи я выношу на общее обозрение (кто не заглядывает в игры). Хотя и тут не многие это читают или воспринимают. вопрос дождевой сборной спорен при изменении количества солнечных спецух
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 29 дек 2015, 17:46
тоха84 писал(а):
v3ns0n писал(а):Что-то я в прошлом сезоне не наблюдал града очков от нашей юниорки. Поэтому слышать от тренера прошлого сезона такие претензии к нынешнему тренеру юниорки как-то немного смешно , если честно. А если убрать с "актива" две победы над "мертвой" Гвианой, то прошлый сезон выглядел еще печальнее ...Как зам. посоветовал бы что-нибудь, а не засаживал общими фразами.
град очков то тут причем? ты посмотри комментарии и всё. Противник тупо пишет-ваш тренер....., ставит спартак или норму- ставлю против вас бб. И ставит. И выигрывает коллизию. О чем разговор?????? И это говорю я , а рейтинг тренера об этом вообще красным показывает так, как я еще нигде и ни разу не встречал
Да видел я комментарии с самого начала ... написать в предматчевой можно все, что угодно ... разве это инфа 100 ?!))) А если бы он британь выставил, а наш повелся бы на его коммент о бей-беги и сыграл комбой ?! Тоже бы выставил матч на всеобщее обозрение ?!)

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
Я тут глянул 34 сезон ... есть интересные матчи для "всеобщего" обозрения

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387371 - автосос в 3-ем туре отборов ЧА
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387466 - "шикарная" ловля коллизии в 7-ом туре
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=387516 - бессмысленный супер против полного аутсайдера группы в 9-туре.

P.S. Кстати, касаемо всех, привычка не появляться тренерам сборных даже на послематчевой пресс-конференции - это просто неуважение к тренерам феды.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 02 янв 2016, 01:42
Лучше что то делать и ошибаться чем не делать ничего

Добавлено спустя 10 часов 35 минут 47 секунд:
И всех кстати с новым годом!!!! Успехов во всех начинаниях и экспериментах!!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 18 янв 2016, 17:48
Дождались реформы !!! Как первые впечатления ?! Давайте пообщаемся по поводу того, что будем делать со сборными ... кому не все-равно, конечно :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 19 янв 2016, 16:58
Нормалёк так, давно ждали, ща походу ещё больше придётся задействовать серое вещество дабы не так просто будет расставить игроков без штрафов по позициям, и при этом умудриться впихнуть всю основу. :think:
Насчёт сборных даже и не знаю, ибо я приверженец дождика, а у нас в основном солнушки. :roll: Бум посмотреть как говориться и пока по-притираемся. {haha}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 20 янв 2016, 10:09
MadEdisson писал(а):Нормалёк так, давно ждали, ща походу ещё больше придётся задействовать серое вещество дабы не так просто будет расставить игроков без штрафов по позициям, и при этом умудриться впихнуть всю основу. :think:
Насчёт сборных даже и не знаю, ибо я приверженец дождика, а у нас в основном солнушки. :roll: Бум посмотреть как говориться и пока по-притираемся. {haha}
Сборной совсем не помешал бы такой тренер со своими подопечными в солнечном стиле ...
У каждого свое видение игры, конечно, но и время подумать у тебя есть ... до 28 февраля.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 20 янв 2016, 20:03
сборных изменения никак не коснутся. уверен
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент

cron