Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 20 янв 2010, 15:43
Коля, так я первый задел эту тему и первым попытался указать, как мне кажется на ошибку при покупке суперталанта Димой
ihorok писал(а):
Dimon_88 писал(а):Куплю суперталанта или таланта позиция СF,CD писать мне в лику

может быть и не мое дело, но думаю что тебе не следует покуупать суперталанта, так как твоя база не позволчет его нормально прокачивать, а в матчах он будет терять регулярно баллы. За эти деньги для тебя более реально купить игрока 27-29 лет, который реально усилит С11
ihorok
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Nikolia007 20 янв 2010, 16:23
Если нечего сказать вспомним про газ) Кроме меня тут еще играют украинцы, ты Илюшика обозвал хохлом, Вову из Балантоса, и еще много кого. Ведь так получается) Я же говорю что ребенок и молокосос еще)) За словами не следит и не думает головой) Не хочу дальше и говорить все и так понятно.
Nikolia007
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение BETTEROK 20 янв 2010, 16:32
Энциклопедия следи за базаром! И не оскорбляй нацию, так как это существенно! Умник мля...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 546
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Romann_1978 20 янв 2010, 16:39
BETTEROK писал(а):Энциклопедия следи за базаром! И не оскорбляй нацию, так как это существенно! Умник мля...

Согласен! За базаром надо следить и фильтровать.
Я вообще гвинеец-бисавец, негр. :) Что против африканцев кто имеет? :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Nikolia007 20 янв 2010, 16:43
Вижу,наши в городе!!! :cool: Вот это по- нащему! :D :mg: :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Алексей8891 21 янв 2010, 02:24
Всегда считал нашу федерацию культурной. А в последнее время всё какие - то скандалы, ссоры, из -за пустяков. В данном случае из -за возможной, повторю возможной покупки игрока. Затем пошли какие - то обвинения, переходы на личность, сплочения каких - то коалиций. А всё ведь вылупленного яйца не стоит. А ведь управление командой это личное дело каждого менеджера, и не кто не в праве ему указывать так как ему поступать при этом насильно, можно только советовать.
И лично для Николая. Ты мне то же много насолил в Д3 и много кто мне там нервов попортил, но у меня разыгрался только азарт, а не злость. я хоть раз бы на кого - нибудь по этому поводу наехал??? Всё доказываю только в игре и не переношу игру в жизнь (не потерплю только в игре одного предательства).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение drakon_83 21 янв 2010, 08:22
Нихрена себе у Вас тут терки начались. Я залажу на форум периодически, прочитать новые коменты и все такое, сам редко что-то высказываю, но тут не удержался :mg: .
Смешно немного - кто-то кому то насолил :beeee: . Весело похоже у Вас было в Д3. Может к Вам вернуться. :baby: :D Не - не дождетесь :mg:

И кстати по Аджуде - я тут посмотрел (может это и не мое дело) но там кипер уже ветеран-пенсионер, а процент игр 19% сыгранных. Он ничего не принесет команде в итоге (правила еще раз пересмотри - это к Энциклопедии). Просто последние 4 игры он сидел в запасе, вместо того чтоббы играть. А бал он врятли потеряет -старье не так сильно теряет -скорей наберет еще :cool:
drakon_83
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 11:04
Ну так горячие африканские парни должны выпускать пар.))) Всех милости просим в Д3! Самый раскрученный дивизион ГБ. Для популярности немного разборок не повредит. Зато все вспомнили, что есть такой дивизион! :)
Romann_1978
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение drakon_83 21 янв 2010, 11:26
Нет уж увольте - лучше вы к нам в Д1 ил Д2.
drakon_83
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Nikolia007 21 янв 2010, 12:14
Алексей8891 писал(а):Всегда считал нашу федерацию культурной. А в последнее время всё какие - то скандалы, ссоры, из -за пустяков. В данном случае из -за возможной, повторю возможной покупки игрока. Затем пошли какие - то обвинения, переходы на личность, сплочения каких - то коалиций. А всё ведь вылупленного яйца не стоит. А ведь управление командой это личное дело каждого менеджера, и не кто не в праве ему указывать так как ему поступать при этом насильно, можно только советовать.
И лично для Николая. Ты мне то же много насолил в Д3 и много кто мне там нервов попортил, но у меня разыгрался только азарт, а не злость. я хоть раз бы на кого - нибудь по этому поводу наехал??? Всё доказываю только в игре и не переношу игру в жизнь (не потерплю только в игре одного предательства).

Леш, я не о том что он у меня выиграл или что. Он знает, что я говорю. Еще тогда он в личке хамил. Человек наивный и глупый еще, не отвечает своим словам. А проигрыши\выигрыши тут нипричем. Он первый написал тут, что я его достал. Я обяснил почему, вот и все.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Romannn_1978 писал(а):Ну так горячие африканские парни должны выпускать пар.))) Всех милости просим в Д3! Самый раскрученный дивизион ГБ. Для популярности немного разборок не повредит. Зато все вспомнили, что есть такой дивизион! :)
:grin: :mrgreen: :cool: :D
Nikolia007
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Алексей8891 21 янв 2010, 14:39
Romannn_1978 писал(а):Ну так горячие африканские парни должны выпускать пар.)))
Просто в последнее время часто он что -то выходит. Не к добру это точно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Nikolia007 писал(а):Леш, я не о том что он у меня выиграл или что. Он знает, что я говорю. Еще тогда он в личке хамил. Человек наивный и глупый еще, не отвечает своим словам. А проигрыши\выигрыши тут нипричем. Он первый написал тут, что я его достал. Я обяснил почему, вот и все.
Объяснить можно было бы и без таких высказываний ( очень резкие)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 15:21
[/quote]
Объяснить можно было бы и без таких высказываний ( очень резкие)[/quote]

Объяснить можно, но если человек не ведет себя порядочно, то для этого надо иметь ангельское терпение, а мы взрослые люди и привыкли к мужским поступкам. Так как до ангелов далеко, эмоции порой берут вверх, это все приводит к резкости.
В целом ты прав, резкость и ругачки, к хорошему не приводят. Будем стараться сдерживать эмоции.
Romann_1978
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Nikolia007 21 янв 2010, 17:28
Romannn_1978 писал(а):
Объяснить можно было бы и без таких высказываний ( очень резкие)[/quote]

Объяснить можно, но если человек не ведет себя порядочно, то для этого надо иметь ангельское терпение, а мы взрослые люди и привыкли к мужским поступкам. Так как до ангелов далеко, эмоции порой берут вверх, это все приводит к резкости.
В целом ты прав, резкость и ругачки, к хорошему не приводят. Будем стараться сдерживать эмоции.[/quote]

А как же африканский пыл горячий? :grin: :D ;)
Nikolia007
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Грабец 21 янв 2010, 17:29
Бармен им больше не наливать))) - Ребята, давайте жить дружно, А?? - :wise: :thanks:
Грабец
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 17:43
Завтра и без бармена напьюсь. :beer: :D это не поможет! :D
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау