Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 08 июн 2011, 11:31
ну здесь все обьяснимо хотя бы... Проиграл коллизию пропустил гол, а после 2 красных у линию защиты, что и привело к голам после удаления 1-го защитниака, а потом и второго.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 08 июн 2011, 17:07
Столько времени уже прошло после травмы Бетлехема,всё тихо мирно было,мы уж думали без палева всё получилось, а тут Роман вычислил всю нашу тему. Не зря за Динамо болеешь, полиция не дремлет :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 08 июн 2011, 17:23
канчунгу рулит писал(а):Столько времени уже прошло после травмы Бетлехема,всё тихо мирно было,мы уж думали без палева всё получилось, а тут Роман вычислил всю нашу тему. Не зря за Динамо болеешь, полиция не дремлет :grin:

так он в игре со мной тавмировался, так что с тебя должок, со свидетелями нужно работать :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 08 июн 2011, 23:00
Сегодня в д1, что то не совсем справедливые результаты. Как минимум 3 спорных из 8 встреч. Видно судьям на лапу не хило дали :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 08 июн 2011, 23:21
Роме надо было 100000 не пропивать идти, а тоже судье отдать, тот бы с обоих взял и судил бы честно :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 08 июн 2011, 23:52
В одного меня сегодня не игровой день, а просто <удалено автоцензором>?
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 09 июн 2011, 00:02
да уж,нефартовый для тебя тур,но в Африке тебе изначально ловить было нечего,к тебе приехал клуб из футбольной столицы Гвинеи-Бисау, тут уж без вариантов :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 09 июн 2011, 06:14
канчунгу рулит писал(а):да уж,нефартовый для тебя тур,но в Африке тебе изначально ловить было нечего,к тебе приехал клуб из футбольной столицы Гвинеи-Бисау, тут уж без вариантов :-)

Во-во! :grin:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение G000l 09 июн 2011, 10:10
У меня все деньги уходят на работу с судьями, никак из минусов выйти не могу :(
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 09 июн 2011, 10:30
G000l писал(а):У меня все деньги уходят на работу с судьями, никак из минусов выйти не могу :(
Скоро чемпионат закончиться выйдешь. Всолики за призовые получишь. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 09 июн 2011, 10:51
G000l писал(а):У меня все деньги уходят на работу с судьями, никак из минусов выйти не могу :(
Так ты бери пример с меня, я по акции беру, 5 игр покупаешь 6 в подарок. После кубковой игры уже окончательно из минусов вылезу.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение fclmfan 09 июн 2011, 11:03
Есть ли у кого-то знакомые менеджеры, которые хотели бы по окончании сезона взять команду "Деспортиву" (Габу)? У меня в ней ничего не получается, собираюсь отправиться назад в свой Уэльс и играть одной командой.
fclmfan
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 09 июн 2011, 11:09
fclmfan писал(а):Есть ли у кого-то знакомые менеджеры, которые хотели бы по окончании сезона взять команду "Деспортиву" (Габу)? У меня в ней ничего не получается, собираюсь отправиться назад в свой Уэльс и играть одной командой.
В шестёрке лучших команд страны идёшь со средним составом, ни чего себе не получается. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение fclmfan 09 июн 2011, 16:35
Ну во-первых, состав у меня 7й, иду 6м, так что ничего особенного тут нет, учитывая, что мне все сливают. А вот то, что команда совершенно не развивается, баллов теряем чуть ли не больше, чем получаем, это меня беспокоит. В общем, если желающих принять команду не найдется, конечно, я никуда не уйду, но если будут, готов отдать.
fclmfan
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 09 июн 2011, 16:39
Давай я в субботу против тебя супером сыграю, баллов поднимешь :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау