Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 24 авг 2011, 21:24
Общественный туалет прям тут...С пометкой "только для Гвинейев Бисау"...

Читать страшно порой :(
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 24 авг 2011, 22:20
Золотой мальчик ФФ лешка)))
Последний раз редактировалось FrOlOv 25 авг 2011, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 24 авг 2011, 22:41
Лёша в своём стиле,Фрол можешь с ним не спорить бесполезно :D
Наслаждайся игрой :thanks:
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 22:41
Да ладно тебе всё хорошеньким то прикидывается, тебе же это через силу даётся. Заканчивай с этим, на меня это не действует. Если только на общественность работаешь, дак работай не через меня. Хочешь меня выставить таким плохим. Типо мне сборная не дорого, уж точно дороже твоего. Думаю, старожиды не дадут соврать сколько я в своё время перелопатил для федерации.
Ты заработался ради ФФ, ой не смеши. Что ты сделал то? Да ни чего, пустое место. Одни слова не подкреплённые фактами.
Я тебя не перевариваю, мне на тебя вообще ровно. Ни каких эмоций я тебе не испытываю. Для меня тебя нет.
А говорить я тебе ни чего не буду, что же ты такой всё не понятливый. :? Скажешь ему что ни чего ому не скажу по этому поводу, дак он ещё сообщениями тебя валить будет как на форуме так и в личке. Нет уж изволь. Зачем мне самому себе яму то копать. Я скажу ты сделаешь, выиграешь, выйдешь на ЧК, а на меня опять свои помои выльешь. Изволь я пас.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 24 авг 2011, 22:44
Лёха,я с твоей позицией мне победы самому нужны,ничего не скажу,не согласен. Это твоё дело конечно, но стать сильнее можно только играя с сильными соперниками. Андрей не даст соврать,я в своё время и ему советы давал, что и как делать, чтобы было больше шансов выиграть,и он этим сейчас пользуется и выигрывает меня,а ФК Каншунгу - Мавегру, не побоюсь этого слова, главное национальное дерби нашей страны на данный момент. Наверно,если думать только о сегодняшнем дне то мне совсем невыгодно кого-то во что-то посвящать. Но играя с более слабыми соперниками ты останавливаешься в своём развитии, а это ведёт в дальнейшем к деградации. Зачем думать, если ты знаешь что-то,что не знают другие,а так тебе придётся придумывать что-то новое,чтобы обыграть конкурентов,ты развиваешься и делаешься сильнее. Да и уровень чемпионата с сильными манагерами будет расти, будет интереснее играть, будет меньше сливов, меньше минусов, больше наборов баллов, станем,наконец-то, конкурентноспособными на международной арене. Стратегия не дать развиться конкуренту ошибочна, это в прошлом году доказал Зенит. Ведя игру на трансферном рынке с целью не всегда усилиться, а скорее ослабить других, он конечно добился своего, выиграл чемпионство без проблем. Но ослабляя внутренний чемпионат клуб проводит меньше напряжённых матчей, кондиции становятся не те,начались еврокубки и что там было с Осером все прекрасно помнят.
Но это конечно только моя позиция, я не настаиваю на её правильности, моя стратегия по жизни, стать сильнее можно только рядом с сильными.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 22:45
zerocool665 писал(а):Лёша в своём стиле,Фрол можешь с ним не спорить бесполезно :D
Наслаждайся игрой :thanks:
Что ты всё встреваешь когда тебя не просят, Константин. В тот раз мне таких цип оборвал. :( с Равилем. Завтра лучше пошли гулять.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 24 авг 2011, 22:47
Золотой мальчик ФФ лешка)))
Последний раз редактировалось FrOlOv 25 авг 2011, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 22:54
канчунгу рулит писал(а):Лёха,я с твоей позицией мне победы самому нужны,ничего не скажу,не согласен. Это твоё дело конечно, но стать сильнее можно только играя с сильными соперниками. Андрей не даст соврать,я в своё время и ему советы давал, что и как делать, чтобы было больше шансов выиграть,и он этим сейчас пользуется и выигрывает меня,а ФК Каншунгу - Мавегру, не побоюсь этого слова, главное национальное дерби нашей страны на данный момент. Наверно,если думать только о сегодняшнем дне то мне совсем невыгодно кого-то во что-то посвящать. Но играя с более слабыми соперниками ты останавливаешься в своём развитии, а это ведёт в дальнейшем к деградации. Зачем думать, если ты знаешь что-то,что не знают другие,а так тебе придётся придумывать что-то новое,чтобы обыграть конкурентов,ты развиваешься и делаешься сильнее. Да и уровень чемпионата с сильными манагерами будет расти, будет интереснее играть, будет меньше сливов, меньше минусов, больше наборов баллов, станем,наконец-то, конкурентноспособными на международной арене. Стратегия не дать развиться конкуренту ошибочна, это в прошлом году доказал Зенит. Ведя игру на трансферном рынке с целью не всегда усилиться, а скорее ослабить других, он конечно добился своего, выиграл чемпионство без проблем. Но ослабляя внутренний чемпионат клуб проводит меньше напряжённых матчей, кондиции становятся не те,начались еврокубки и что там было с Осером все прекрасно помнят.
Но это конечно только моя позиция, я не настаиваю на её правильности, моя стратегия по жизни, стать сильнее можно только рядом с сильными.
Когда я такую позицию предлагал во главе ФФ. Меня ни кто не поддержал. А что я советами не кому не помогаю что ли? Сам же знаешь, что помогаю. Просто я не хочу помогать тому кому эта помощь фиолетова и на всех побоку. Когда я его просил помочь будучи ещё презом. Ой сколько раз он меня посылал, вспоминать противно, а сейчас ему нужна моя помощь, ну уж нет.
От Фрола всё равно для федерации помощи нет одни убытки, одни скандалы и дребезги. Знаю я таких людей попользуются и выкинут когда не нужно будет. Почему он думаешь стал таким хорошим. Да потому что ему надо что - то.
Я всё сказал, больше мне говорить не чего и от своего я не отступлю. Надеюсь всё что я вам послал от вас к нему не попадёт. Иначе общайтесь со своим Фролом золотым, про меня забудьте. Я вам не собачонок. Поигрался и выкинул. :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ты Фрол читать то можешь. Мне без разницы на игроков которых ты выгоняешь из молодёжки. Мне на фф обидно, во что она с тобой превращается. Столько усилий было вбухано при моем президентстве, вот что жалко. Труды вложенные впустую. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 24 авг 2011, 22:58
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2011, 01:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 24 авг 2011, 23:06
Да мне по фиг, даже если кто-то там кого-то использует, в этом мире все друг друга используют. Если использовали меня в получении совета, то я использую их в том, что они стали сильнее и я развиваюсь рядом с ними. Да и даже если кто-то выиграет чм и про тебя потом какую-то хрень напишет,ну не по фиг ли тебе, это же не говорит, что о тебе вдруг кто-то что-то плохо думать начнёт. Тормознулись бы вы лучше со своими срачами, забыли про всё и начали отношения с чистого листа. Толку то письками в инете мериться :grin: Негатива и в реале слишком до хрена, а здесь игра,здесь мы отдыхаем, давайте уж стараться только позитивное нести :-)
Вот Рубин сегодня норм сыграл,жалко на форум не успел до игры, так бы отбил 100К :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 24 авг 2011, 23:08
Я всё сказал, больше мне говорить не чего и от своего я не отступлю. Надеюсь всё что я вам послал от вас к нему не попадёт. Иначе общайтесь со своим Фролом золотым, про меня забудьте. Я вам не собачонок. Поигрался и выкинул. :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ты Фрол читать то можешь. Мне без разницы на игроков которых ты выгоняешь из молодёжки. Мне на фф обидно, во что она с тобой превращается. Столько усилий было вбухано при моем президентстве, вот что жалко. Труды вложенные впустую. :([/quote]

слова 13 девочки, которая разочаровалась в любви.

Ну продолжая тему, я и говорю что пустые слова на воздух. Много понтов, громких слов. А когда коснулось конкретных фактов по двум играм сборной, начал снова уходить от ответа.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ты Фрол читать то можешь. Мне без разницы на игроков которых ты выгоняешь из молодёжки. Мне на фф обидно, во что она с тобой превращается. Столько усилий было вбухано при моем президентстве, вот что жалко. Труды вложенные впустую. :([/quote]

И какие я твои труды тут ламаю? Старательный ты наш?
Последний раз редактировалось FrOlOv 24 авг 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 24 авг 2011, 23:12
канчунгу рулит писал(а):Вот Рубин сегодня норм сыграл,жалко на форум не успел до игры, так бы отбил 100К :-)
Вот именно что нормально и не более того,а надо было отлично играть.Рыжиков от матча к матчу не радует,суетится вечно.Да и Мартинса не понимаю зачем Бердыев не выпускает видно что игрок классом выше того же Лебеденко и выйдя на поле оживил игру.Нобоа как вялый помидор бегал,всё таки уровень нашего чемпионата не предусмотрен для участия в европе.Вспомнить кубок Уефа Зенитовский ради которого им пол чемпа перенесли,это прискорбно так играть
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 23:17
zerocool665 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Вот Рубин сегодня норм сыграл,жалко на форум не успел до игры, так бы отбил 100К :-)
Вот именно что нормально и не более того,а надо было отлично играть.Рыжиков от матча к матчу не радует,суетится вечно.Да и Мартинса не понимаю зачем Бердыев не выпускает видно что игрок классом выше того же Лебеденко и выйдя на поле оживил игру.Нобоа как вялый помидор бегал,всё таки уровень нашего чемпионата не предусмотрен для участия в европе.Вспомнить кубок Уефа Зенитовский ради которого им пол чемпа перенесли,это прискорбно так играть
Рубин сегодня здорово всё - таки смотрелся. Не один раз забить мог. Классная игра, мне понравилась. :cool:

Добавлено спустя 53 секунды:
Костя я там только одну хотел. Двух других бы вам оставил.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 24 авг 2011, 23:21
Алексей8891 писал(а):Костя я там только одну хотел. Двух других бы вам оставил.
Брачный сезон Лёши в разгаре,девки Елабуги в ужасе :D
Последний раз редактировалось zerocool665 24 авг 2011, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 24 авг 2011, 23:21
Рыжиков,к сожалению,что-то косячить много стал в этом сезоне,это конечно в его стиле 2-3 ляпа за сезон,но и тащил он очень много,а в этом что-то как-то всё не так. С Мартинсом я то как раз Бикеича понимаю,сколько его в команде не было,тут брат ещё умер, время сыграться тоже нужно дать, сегодня его использовали в качестве джокера,я бы скорее всего тоже так на его месте поступил,потому что просто не знаешь,что от него ожидать можно на сегодняшний день
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау