Позиции в спортшколах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 18 май 2011, 18:27
Вот здесь и укажите кто что будет качать!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение канчунгу рулит 18 май 2011, 19:28
Я всех СМ заказал. Лучшего качать буду,остальных на трансфер через сезон. Совмещение и спецухи любые могу дать,какие тренер юниорки скажет. В этом сезоне получит 1 спецуху + 2 ветеранские после старения. В следующем сезоне будет Сп4 Сп1, через сезон Сп4 Сп4 Сп1. Потом посмотрим,скорее всего на старичка какого-нибудь обменяю. Если у кого есть игрок 26 лет,могут предложить вариант обмена. Я заказываю какого вам надо игрока и вкачиваю нужные вам спецухи. Когда вашему исполняется 29 производим в начале сезона обмен. К этому времени юниор где-то в районе 60 лямов будет стоить.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение Romann_1978 18 май 2011, 20:51
канчунгу рулит писал(а):Я всех СМ заказал. Лучшего качать буду,остальных на трансфер через сезон. Совмещение и спецухи любые могу дать,какие тренер юниорки скажет. В этом сезоне получит 1 спецуху + 2 ветеранские после старения. В следующем сезоне будет Сп4 Сп1, через сезон Сп4 Сп4 Сп1. Потом посмотрим,скорее всего на старичка какого-нибудь обменяю. Если у кого есть игрок 26 лет,могут предложить вариант обмена. Я заказываю какого вам надо игрока и вкачиваю нужные вам спецухи. Когда вашему исполняется 29 производим в начале сезона обмен. К этому времени юниор где-то в районе 60 лямов будет стоить.

кризис переходного возраста прошел? :-) теперь на будущее, с оптимизмом! :beer: :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение энциклопедия 18 май 2011, 21:04
я тогда буду первого и второго номера вбиваю РМ. в следующем сезоне будет РМ/РФ. в этом сезоне получит баллы+спецуху

Ярослав, какое совмещение будешь вбивать? ЦМ/ЦД ?
энциклопедия
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение канчунгу рулит 18 май 2011, 22:35
Romannn_1978 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Я всех СМ заказал. Лучшего качать буду,остальных на трансфер через сезон. Совмещение и спецухи любые могу дать,какие тренер юниорки скажет. В этом сезоне получит 1 спецуху + 2 ветеранские после старения. В следующем сезоне будет Сп4 Сп1, через сезон Сп4 Сп4 Сп1. Потом посмотрим,скорее всего на старичка какого-нибудь обменяю. Если у кого есть игрок 26 лет,могут предложить вариант обмена. Я заказываю какого вам надо игрока и вкачиваю нужные вам спецухи. Когда вашему исполняется 29 производим в начале сезона обмен. К этому времени юниор где-то в районе 60 лямов будет стоить.

кризис переходного возраста прошел? :-) теперь на будущее, с оптимизмом! :beer: :grin:
Ну типа того :-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
энциклопедия писал(а):я тогда буду первого и второго номера вбиваю РМ. в следующем сезоне будет РМ/РФ. в этом сезоне получит баллы+спецуху

Ярослав, какое совмещение будешь вбивать? ЦМ/ЦД ?
Мне вообще по фиг,какое надо такое и вобью,пусть тренер юниорки решает,они у меня всё равно не играют,выращиваются для обменов на пенсионеров :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение ihorok 18 май 2011, 22:38
если заказывать несколько игроков на 1 позицию то из этого только + для юниорки, так как из этих игроков большая вероятность что придет игрок с солнечным любимым стилем и тогда резон закачать его под солнечные спецухи только увеличивается. Правда главное чтобы нужный игрок не был 18-летним, хотя и при правильном его выращивании до уровня молодежной сборной в 22-23 года дотянуть можно
ihorok
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение канчунгу рулит 18 май 2011, 22:54
У меня в этом сезоне суперталантов не будет,но я уверен,что к 19-20 годам ни в чём уступать им не будет, те же ветеранские баллы возместят изначальный недобор по силе, потеря баллов не грозит, он даже в запасе сидеть не будет
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение G000l 19 май 2011, 07:42
Из пришедших в этом году качать никого не буду, т.к. денег не хватает даже на прокачку прошлогодних
G000l
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение prapor 20 май 2011, 07:49
У меня в этом сезоне придёт суперталант LM, а вот будет ли он прокачиваться по полной - зависит от его стиля....
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение Nikolia007 20 май 2011, 10:04
На защитников поднажмите ребятки :-) Да и воротника надо бы еще одного...
Nikolia007
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение энциклопедия 20 май 2011, 12:59
блин. если у меня за 40000 хотя бы купят Тавареша, готов начать прокачивать нового воротника
энциклопедия
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение makx6x 23 май 2011, 14:00
makx6x
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение nickzaitsev 23 май 2011, 15:04
makx6x писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=862666
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=862665
НЕПЛОХО,ДА?
Согласен,неплохие парни.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение VITA 23 май 2011, 15:38
Молодежь на 20 сезон:
RD - суперталант. (Опо Кимелу);
LM - талант. (Тимотео Орлеалс);
RF - хороший. (Конэк Вэйт).
VITA
 
 
 

Re: Позиции в спортшколах!
Сообщение канчунгу рулит 23 май 2011, 17:43
Я не буду качать никого, полное :beeee:
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау