отвлечемся от футбола)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 27 янв 2010, 15:45
Тарантино и Гай Ричи,как Канчунгу,в смысле тоже рулят :)

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Валера,даже не вздумай соваться в общепит,проверки задолбают по самое не могу,сам пожалеешь потом.А если уж это твоя большая мечта,связать свою жизнь с общепитом,то открой мини-завод по производству туалетной бумаги.И проблем меньше,и прямое отношение к общепиту имеет :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Алексей8891 27 янв 2010, 16:07
канчунгу рулит писал(а):Валера,даже не вздумай соваться в общепит,проверки задолбают по самое не могу,сам пожалеешь потом.А если уж это твоя большая мечта,связать свою жизнь с общепитом,то открой мини-завод по производству туалетной бумаги.И проблем меньше,и прямое отношение к общепиту имеет :grin:
Ярослав молодец, отжёг здорово. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Грабец 27 янв 2010, 16:17
Завод по производству туалетной бумаги - тоже моя заветная мечта!)) - НО ТОЛЬКО КОГДА ТРАВАНУСЬ ПЕЧЕНЮШКОЙ) :D
Грабец
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 27 янв 2010, 16:41
энциклопедия писал(а):Хоббит, ты мой идеал!)))) :cool:

Горько!! :grin: :mrgreen: :D :beer:

Игорёк, за Жюль Верна и Лондона, теперь ты мой идеал!!! :grin: :D :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Romann_1978 27 янв 2010, 21:57
играю на скрипке, пью молоко, матом не ругаюсь, хожу в театр, к девченкам не пристаю, не плачу, не дерусь, это все точно не про меня :D
Все Рокенролл!!! :vibra: :cool:
Romann_1978
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Bartuk 07 апр 2010, 05:53
Привет всем! Я зарегал новую команду Импада и буду ее менеджером, сам из Перми. Занимаюсь футболом, неоднократный призер и побидитель соревнований! Одновременно работаю в общепите и заканчиваю колледж.Слушаю рок-музыку всех времен и народов! Ну в принципе вот и все!
Bartuk
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение out 07 апр 2010, 10:45
Bartuk писал(а):Привет всем! Я зарегал новую команду Импада и буду ее менеджером, сам из Перми. Занимаюсь футболом, неоднократный призер и побидитель соревнований! Одновременно работаю в общепите и заканчиваю колледж.Слушаю рок-музыку всех времен и народов! Ну в принципе вот и все!
Добро пожаловать! :beer:
out
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение BETTEROK 07 апр 2010, 13:34
Приветствую! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Алексей8891 07 апр 2010, 23:00
Bartuk писал(а):Привет всем! Я зарегал новую команду Импада и буду ее менеджером, сам из Перми. Занимаюсь футболом, неоднократный призер и побидитель соревнований! Одновременно работаю в общепите и заканчиваю колледж.Слушаю рок-музыку всех времен и народов! Ну в принципе вот и все!
Привет. Надеюсь на тебя.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение prapor 08 апр 2010, 21:21
Приветствую всех! Теперь я с командой Бамбаника буду стремиться к трофеям в федерации Гвинея-Бисау. :rot: Немного о себе: Нахожусь на госслужбе, работаю в связи в пожарной охране. Подрабатываю монтажом пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и т.д.... Из увлечений по всей жизни со мной прошла только любовь к книгам. Читаю практически всё , но под настроение. Ко всем музыкальным стилям отношусь ровно, фанатом не являюсь. Активным спортсменом не являюсь( в далёкой юности были разряды по лыжам и парашютному спорту), болею только за ЦСКА, симпатизирую Барселоне, Ливерпулю, Днепру...
Вот вроде бы и всё... :hello:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 499
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение libero 08 апр 2010, 21:28
Добро пожаловать дядь Андрей! :-)
libero
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение канчунгу рулит 08 апр 2010, 21:39
st_prapor писал(а):Приветствую всех! Теперь я с командой Бамбаника буду стремиться к трофеям в федерации Гвинея-Бисау. :rot: Немного о себе: Нахожусь на госслужбе, работаю в связи в пожарной охране. Подрабатываю монтажом пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и т.д.... Из увлечений по всей жизни со мной прошла только любовь к книгам. Читаю практически всё , но под настроение. Ко всем музыкальным стилям отношусь ровно, фанатом не являюсь. Активным спортсменом не являюсь( в далёкой юности были разряды по лыжам и парашютному спорту), болею только за ЦСКА, симпатизирую Барселоне, Ливерпулю, Днепру...
Вот вроде бы и всё... :hello:
Привет! Хочется как болельщику ЦСКА пожелать,чтобы Быков Вячеслав Аркадьевич в субботу избавился от бремени плей-офф КХЛ, дабы имел достаточное количество времени на подготовку к ЧМ, где в очередной раз прославит тренерскую школу ЦСКА :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение out 21 фев 2011, 11:04
out
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Romann_1978 21 фев 2011, 14:37
Интересно было почитать, зачет! :cool:
Romann_1978
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение out 21 фев 2011, 19:33
Рад что понравилось!
out
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау