Вспомним Великих.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергей2779 10 янв 2010, 00:00
Дорогие коллеги, представляю Вам миниконкурс который в том сезоне показал что мы знаем многих известных футболистовИзображениеИзображениеИзображениеи конкурс был интересен тем что можно было освежить память :grin: и провести время с пользой.но сегодня я хочу предложить узнать не только известных футболистов но и других не менее известных спортсменовИзображениеИзображениеИзображение.правила теже то есть ведущий выкидавает фото кто угадал первый тот получает 1 балл.в конце сезона подбиваем результат и кто набрал больше баллов тот и получает от меня 3 месяцаИзображениевход бесплатный.рад буду видеть всех любителей спорта
Последний раз редактировалось сергей2779 28 окт 2013, 13:09, всего редактировалось 11 раз(а).
сергей2779
 
 
 


Re: Вспомним Великих.
Сообщение SERG3655BK 08 ноя 2013, 23:56
Серег очень сложно фотка старая ,наводку давай )Где играл ,что делал :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Вспомним Великих.
Сообщение VITA 09 ноя 2013, 00:49
С КЛИН писал(а):очень сложно
А гугл для чего?!
Известен своим джентльменским отношением. Сыграл более 700 игр и не получил ни одного предупреждения. Википедия
 и ещё...
В 1961 году (в 46 лет) вернулся в свой родной клуб, за который провёл ещё 4 сезона. О высоком уровне его игры в те годы говорит хотя бы повторное признание его футболистом года в Англии в 1963 году и это при том, что команда выступала во втором по силе дивизионе, став его чемпионом. 6 февраля 1965 года Стенли, которому за 5 дней до этого исполнилось 50 лет, после годового перерыва, связанного с травмой колена, вновь вышел на поле. Этот матч, в котором «Сток-Сити» переиграл «Фулхэм» (3:1), стал последним его официальным матчем, причём, он забил гол.
В том же году закончил карьеру, попрощавшись с футболом на домашнем стадионе Сток Сити «Виктория Граунд». В прощальном матче принимали участие такие звёзды мирового футбола, как Ди Стефано, Масопуст, Пушкаш и Яшин. Королева Елизавета II пожаловала ему тогда рыцарский титул, который впервые был присвоен футболисту.
VITA
 
 
 

Re: Вспомним Великих.
Сообщение сергей2779 09 ноя 2013, 11:40
VITA писал(а):
С КЛИН писал(а):очень сложно
А гугл для чего?!
Известен своим джентльменским отношением. Сыграл более 700 игр и не получил ни одного предупреждения. Википедия
 и ещё...
В 1961 году (в 46 лет) вернулся в свой родной клуб, за который провёл ещё 4 сезона. О высоком уровне его игры в те годы говорит хотя бы повторное признание его футболистом года в Англии в 1963 году и это при том, что команда выступала во втором по силе дивизионе, став его чемпионом. 6 февраля 1965 года Стенли, которому за 5 дней до этого исполнилось 50 лет, после годового перерыва, связанного с травмой колена, вновь вышел на поле. Этот матч, в котором «Сток-Сити» переиграл «Фулхэм» (3:1), стал последним его официальным матчем, причём, он забил гол.
В том же году закончил карьеру, попрощавшись с футболом на домашнем стадионе Сток Сити «Виктория Граунд». В прощальном матче принимали участие такие звёзды мирового футбола, как Ди Стефано, Масопуст, Пушкаш и Яшин. Королева Елизавета II пожаловала ему тогда рыцарский титул, который впервые был присвоен футболисту.
если так угадывать то можно каждые 5 минут шлепать фотки а интереса нет.конкурс вообще то вспомним великих а не найди в гугле :grin: :grin: :grin: .так что давайте честно угадывать а не как коллега советует
сергей2779
 
 
 

Re: Вспомним Великих.
Сообщение VITA 09 ноя 2013, 14:19
А что угадывать, если не знаешь?! А так я всю информацию о нём выдал и даже, где искать, и сезон назад указал как. К тому же я и сам просвятился - спасибо! Осталось почитать и вписать пару кириллических символов в соответствующем топике бисайского форума и... угадал? Что правда?!
Теперь о честности... Честно и клятвенно клянусь не мешать продолжению данного мероприятия!!!
VITA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау