Д3 гвинеи биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алибек 03 апр 2010, 08:37
создал эту тему, что бы все менеджеры 3-го дивизиона обсуждали проблемы и достижения своих команд!! давайте совместными усилиями сделаем д3 сильнее, ведь это будущее гвинеи биссау!!

1 "Куинара" Фулакунда - самая слабая команда гвинеи-биссау,
2 "Эн Болама" Болама -команда перспективная, но инфраструктура слабовата
3 "Томбали СК" Катио -главный триумфатор гвинеи биссау в прошлом сезоне, очень интересно будет по наблюдать за командой в предстоящем чемпионате!
4 "Тэнис Клаб" Бисау - тэнисисты в прошлом сезоне выступали в д2, вернулась в д3. не смотря на то что в д2 сила комы был слабая, для д3 в самый раз
5 "Вуду Хунган" Сан-Домингуш -претендент, если не на золото, то на 5-ку точно!
6 "Кача эм Куинхамель" Куинхамель -в конце чемпионата в команду пришел менеджер, и команда прибавила 3-4 позиции. что же будет в этом?
7 "Блэк Пантерс" Куэбо - без сомнений, претендовать на титул будут указанные ниже команды! пантеры в прошлом сезоне попали в зону переходняков, но не сумел разобраться с представителем д2.
8 "Академика де Ингор" Ингор - самая сильная команда д3, не понятно пока что, будет ли команда показывать качественный футбол, или как в прошлом сезоне автососить.
9 "Деспортиво Куэлеле" Куэлеле - бывший представитель д2, по силе не последний в д2, но как видим сила не главный фактор успеха. то же могу сказать и про агрил.
10 "ФК Бабакве" Фарим -так же попавший в пятерку и не сумевший в 2-х матчевом противостоянии представителя д2. сейчас команда явно на подьеме и именно по этому я назвал бы бабакве претендентами!
11 "Агрил" Агрил -так как не играл против этих команд и мы в разных дивах, не могу ничего сказать...
12 "ФК Купелаоо" Габу -в прошлом сезоне команда будто плыла на катере по волнам. показывала не убедительный футбол. как итог подвал турнирки...
13 "Утелон" Мансоа -команда с большим потенциалом и огромными возможностями. жаль что тренер не серьезно относится к команде!
14 "ФК Прабис" Прабис -команда резво начала сезон, но к концу сдулась...
15 "Ингору" Ингор -ингору участвует в км, у комы не плохой стадион, при умном вложении денег куда надо, шраму, можно было бы расчитывать на удачный сезон.
16 Сонако (Габу) отар лопез aka otar_lopezДмитрий Гришин aka Dimonch_95
17 Бамбаника (Фарум) Андрей Апурин aka prapor
18 Каравела (Болама) Сергей Баринов aka torpedogaz
19 Пирада (Габу) ПАВЕЛ ЕЩЕНКО aka ДОМУШНИК
20 Галомаро (Канчунгу) Вован Осокин aka ApIIIaBuH
21 Хитоле (Бафата) Денис Стародумов aka Deniser
22 Бинар (Оио) vova mizin aka JEAK
23 Бое (Габу) Александр Анискин aka Alex619
24 Сафим (Биомбо)
25 Илонде (Биомбо)
26 Ондаме (Биомбо)
27 Кокине (Томбали)
28 Нхакра (Оио)
29 Рикхе (Габу)
30 Буба (Каинара) отар лопез aka otar_lopez
в д3 гвинеи-биссау, прибавление! было бы хорошо, познакомиться с новыми менеджерами всех команд!!

вот вам, такой мини обзор по предстоящему чемпионату гб...

хотелось бы что бы все менеджеры, выше перечисленных команд, оставили свои комментарии, по теме!!


рейтинг д3:

1. 10634. 2140. 31. Академика де Ингор (Ингор) 636
2. 10635. 2141. 32. Агрил (Агрил) 632
3. 10822. 2183. 33. ФК Купелаоо (Габу) 612
4. 11045. 2227. 35. Деспортиво Куэлеле (Куэлеле) 610
5. 11273. 2271. 36. ФК Бабакве (Фарим) 583
6. 11418. 2306. 37. Блэк Пантерс (Куэбо) 576
7. 11451. 2313. 38. Атлетику (Бишора) 573
8. 11552. 2330. 39. Тэнис Клаб (Бисау) 582
9. 11985. 2426. 41. Утелон (Мансоа) 573
10. 12168. 2463. 42. Вуду Хунган (Сан-Домингуш) 557
11. 12230. 2476. 43. Ингору (Ингор) 539
12. 12296. 2492. 44. Томбали СК (Катио) 550
13. 12422. 2531. 45. ФК Прабис (Прабис) 531
14. 12546. 2559. 46. Кача эм Куинхамель (Куинхамель) 532
15. 12771. 2608. 47. Эн Болама (Болама) 518
16. 13447. 2739. 48. Куинара (Фулакунда) 486


как видите все комы, как и менеджеры очень сильны, так что ожидается интересный чемпионат!!
побольше активности господа менеджеры д3!!

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 48 секунд:
я смотрю после старения все на много сильней стали... :-)
Последний раз редактировалось Алибек 08 апр 2010, 08:14, всего редактировалось 17 раз(а).
Алибек
 
 
 


Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение VITA 03 апр 2010, 21:24
Значит комментариев захотелось Вам?! Что ж... :?
Прежде чем ознакомить Вас со столкнувшимися проблемами, со своими планами по развитию клуба Эн Болама, политикой развития команды и стартового состава, в начале представлюсь.
Я абсолютно новый менеджер, пришедший из другой он-лайновой игры “11x11”, которая не дает и 1\100 части представления, что есть жизнь - футбол. Рассказывать и тратить время в представлении, что эта за игра, сравнивая ее разными эпитетами со ВСОЛом, думаю, - пустое занятие. Поэтому перейду далее. Выбрал команду из имеющихся свободных, не смотря на её рейтинг, экономику и т.д. Но акцент падал на африканскую страну и обязательно в приблизительной той же части континента, что и страна Кот’д-Ивуар. Отсеивая команды с банальными названиями (типа Деспортиво, Спортинг и тд) и, учитывая специфику названий в африканских странах, выбор мой пал на более звучную команду (в моем понимании) – Эн Болама,
На данный момент футбольный клуб Эн Болама является клубом островного портового города Болама, за который выступает еще одна команда и бьется в первом дивизионе страны – Эштрелья Негра. :beer:
Заступив на пост в качестве главного тренера-менеджера команды Эн Болама в конце октября 2009 года, клуб находился в падшем состоянии с более ли менее стартовым капиталом для развития.
Какие проблемы были мной обнаружены до начала нового, теперь уже пройденного 16-ого сезона?
1-ое: на момент вступления на пост была трудность с определением основного и, пожалуй, единственного состава в команде. На момент начала 16-ого сезона в команде стояла особо остро нехватка опытных игроков защитного плана. Было решено за имеющийся у меня в распоряжении капитал клуба, приобрести игрока защитного плана. Естественно о великом игроке мне и не приходилось мечтать. Оставшийся капитал был вложен на дальнейшее развитие молодёжи и развитие инфраструктуры. Приоритетным направлением в данный момент является влияние в команду хороших и талантливых игроков, а также развитие перспективных, хорошо показавших в прошлом сезоне игроков команды.
2-ое: команда Эн Болома являлась одной из самых молодых команд 3-его дивизиона и менее опытна и такой ещё является. В связи с этим высоких и больших высот не достигнешь. Задача была удержаться по итогам сезона на 10-14 месте, как максимум. Минимум набрать как можно больше очков, чем в предыдущем (15-ом) сезоне. Что нам и удалось сделать.
3-е: без вливания капитала дальнейшее развитие команды не возможно! Единственным на данный момент этим источником является продажа билетов и спортатрибутики клуба фанатам и гостям домашних матчей. В следствие чего были предприняты усилия по расширению стадиона: с 9 до 17 тыс. человек. А позже с 19 до 29 тыс человек.
Итог: на данный момент команда Эн Болама является одной из самых молодых команд 3-его дивизиона, что дает ей в дальнейшем быть, одной из перспективных команд в развитии и спортивных достижений. Но при одном условии - вливание всё большего капитала в клуб. Увы... Но сейчас команда догоняет своё упущенное время, которым превосходно пользуются соперники!
Благодарю за внимание! :sharik:
VITA
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Nikolia007 03 апр 2010, 21:41
Без каких обид хочу сказать что Гвинея-Бисау пишется все-таки с больших букв, все же это страна. Нас , может быть, читают другие люди, будем придельно грамотны. С Уважением..
И еще, как тут было сказано выше, то не только 11х11 слабое. Попробовал Територия футбола, по сравнению с ВСОЛом детская игра, хоть и бегают там человечки.. Так что ВСОЛ, пожалуй, один с самых лучших проектов этого жанра.
Nikolia007
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Алибек 04 апр 2010, 06:19
ну чтож вот и первые 2 коммента!! ждем остальных!! :-)

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Nikolia007 писал(а):Без каких обид хочу сказать что Гвинея-Бисау пишется все-таки с больших букв, все же это страна. Нас , может быть, читают другие люди, будем придельно грамотны. С Уважением..
И еще, как тут было сказано выше, то не только 11х11 слабое. Попробовал Територия футбола, по сравнению с ВСОЛом детская игра, хоть и бегают там человечки.. Так что ВСОЛ, пожалуй, один с самых лучших проектов этого жанра.
нет нет.. я знаю как пишется гвинея биссау, а еще знаю что гвинея биссау пишется с 2-я с... просто уже привычка, писать с маленькой буквы! с уважением.. :beer:
Алибек
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Nikolia007 04 апр 2010, 11:51
Чего же ты такой упёртый-то? :-) Во ВСОЛе она пишется с двумя ес, а настояшая страна Африки с одной. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B0%D1%83
Nikolia007
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Алибек 04 апр 2010, 12:01
Nikolia007 писал(а):Чего же ты такой упёртый-то? :-) Во ВСОЛе она пишется с двумя ес, а настояшая страна Африки с одной. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B0%D1%83
убивает, то что споришь не о чем... :-)
Алибек
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение G000l 04 апр 2010, 12:03
Nikolia007 писал(а):Чего же ты такой упёртый-то? :-) Во ВСОЛе она пишется с двумя ес, а настояшая страна Африки с одной. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B0%D1%83
На португальском заметь 2 s, так что неизвестно еще как правильно :?
G000l
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение канчунгу рулит 04 апр 2010, 12:10
Болама в нашем чемпионате всегда славилась самой радикальной фан-группировкой ультрас Эштрельи "Кто мы? Негры!" Интересно,сейчас их активность на местное дерби перекинется,или они объединятся,и тогда фанатам других клубов лучше вообще на острове не появляться? :grin: Помнится даже как-то раз от их рук пострадал футболист столичного Спортинга http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2934
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Nikolia007 04 апр 2010, 12:12
По-моему я и не пытался спорить. Почему-то что не скажу, всё в штыки принимается. Приятней обшатся с грамотным человеком, а не с выпускником церковно-приходской школы. :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Алибек 04 апр 2010, 12:19
Nikolia007 писал(а):По-моему я и не пытался спорить. Почему-то что не скажу, всё в штыки принимается. Приятней обшатся с грамотным человеком, а не с выпускником церковно-приходской школы. :thanks:
друг, ты так пишешь будто сам ошибок не допускаешь. любому человеку свойственно ошибаться!!! если мы все в федерации будем придираться к таким мелочам, что с нами будет?? :-)
Алибек
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Nikolia007 04 апр 2010, 12:22
В теме "Конкурс реальных прогнозов" в названии изначально была ошибка, тренер Фламенгу, Вова,указал на эту ошибку. Топикстартер сразу поменял-же и не сказал ничего. Тебя попросили поменять, ты начал задиратся. И это я плохой и ко всему придираюсь?) :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Алибек 04 апр 2010, 12:30
Nikolia007 писал(а):В теме "Конкурс реальных прогнозов" в названии изначально была ошибка, тренер Фламенгу, Вова,указал на эту ошибку. Топикстартер сразу поменял-же и не сказал ничего. Тебя попросили поменять, ты начал задиратся. И это я плохой и ко всему придираюсь?) :-)
на счет ошибок, с маленькой буквы? это у меня привычка, даже имя человека я пишу с маленькой( как ты заметил когда то :-) ) биссау, как уже говорили, не ясно как пишется правильно... приведу пример: у казахов есть такие имена,людей как фархат, алмас, так вот некоторые пишут и произносят их по разному как фархад, и алмаз... а смысл имен одинаковый...
Алибек
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Nikolia007 04 апр 2010, 12:31
Хорошо, убедил :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Алибек 04 апр 2010, 16:37
меня мучает такой вопрос. стоит ли куинаре перерегистрироваться?? и собирается ли она это делать??
Алибек
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Алексей8891 04 апр 2010, 19:03
Алибек писал(а):меня мучает такой вопрос. стоит ли куинаре перерегистрироваться?? и собирается ли она это делать??
Много раз писал её менеджеру, а он как партизан на допросе.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау