Д3 гвинеи биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алибек 03 апр 2010, 08:37
создал эту тему, что бы все менеджеры 3-го дивизиона обсуждали проблемы и достижения своих команд!! давайте совместными усилиями сделаем д3 сильнее, ведь это будущее гвинеи биссау!!

1 "Куинара" Фулакунда - самая слабая команда гвинеи-биссау,
2 "Эн Болама" Болама -команда перспективная, но инфраструктура слабовата
3 "Томбали СК" Катио -главный триумфатор гвинеи биссау в прошлом сезоне, очень интересно будет по наблюдать за командой в предстоящем чемпионате!
4 "Тэнис Клаб" Бисау - тэнисисты в прошлом сезоне выступали в д2, вернулась в д3. не смотря на то что в д2 сила комы был слабая, для д3 в самый раз
5 "Вуду Хунган" Сан-Домингуш -претендент, если не на золото, то на 5-ку точно!
6 "Кача эм Куинхамель" Куинхамель -в конце чемпионата в команду пришел менеджер, и команда прибавила 3-4 позиции. что же будет в этом?
7 "Блэк Пантерс" Куэбо - без сомнений, претендовать на титул будут указанные ниже команды! пантеры в прошлом сезоне попали в зону переходняков, но не сумел разобраться с представителем д2.
8 "Академика де Ингор" Ингор - самая сильная команда д3, не понятно пока что, будет ли команда показывать качественный футбол, или как в прошлом сезоне автососить.
9 "Деспортиво Куэлеле" Куэлеле - бывший представитель д2, по силе не последний в д2, но как видим сила не главный фактор успеха. то же могу сказать и про агрил.
10 "ФК Бабакве" Фарим -так же попавший в пятерку и не сумевший в 2-х матчевом противостоянии представителя д2. сейчас команда явно на подьеме и именно по этому я назвал бы бабакве претендентами!
11 "Агрил" Агрил -так как не играл против этих команд и мы в разных дивах, не могу ничего сказать...
12 "ФК Купелаоо" Габу -в прошлом сезоне команда будто плыла на катере по волнам. показывала не убедительный футбол. как итог подвал турнирки...
13 "Утелон" Мансоа -команда с большим потенциалом и огромными возможностями. жаль что тренер не серьезно относится к команде!
14 "ФК Прабис" Прабис -команда резво начала сезон, но к концу сдулась...
15 "Ингору" Ингор -ингору участвует в км, у комы не плохой стадион, при умном вложении денег куда надо, шраму, можно было бы расчитывать на удачный сезон.
16 Сонако (Габу) отар лопез aka otar_lopezДмитрий Гришин aka Dimonch_95
17 Бамбаника (Фарум) Андрей Апурин aka prapor
18 Каравела (Болама) Сергей Баринов aka torpedogaz
19 Пирада (Габу) ПАВЕЛ ЕЩЕНКО aka ДОМУШНИК
20 Галомаро (Канчунгу) Вован Осокин aka ApIIIaBuH
21 Хитоле (Бафата) Денис Стародумов aka Deniser
22 Бинар (Оио) vova mizin aka JEAK
23 Бое (Габу) Александр Анискин aka Alex619
24 Сафим (Биомбо)
25 Илонде (Биомбо)
26 Ондаме (Биомбо)
27 Кокине (Томбали)
28 Нхакра (Оио)
29 Рикхе (Габу)
30 Буба (Каинара) отар лопез aka otar_lopez
в д3 гвинеи-биссау, прибавление! было бы хорошо, познакомиться с новыми менеджерами всех команд!!

вот вам, такой мини обзор по предстоящему чемпионату гб...

хотелось бы что бы все менеджеры, выше перечисленных команд, оставили свои комментарии, по теме!!


рейтинг д3:

1. 10634. 2140. 31. Академика де Ингор (Ингор) 636
2. 10635. 2141. 32. Агрил (Агрил) 632
3. 10822. 2183. 33. ФК Купелаоо (Габу) 612
4. 11045. 2227. 35. Деспортиво Куэлеле (Куэлеле) 610
5. 11273. 2271. 36. ФК Бабакве (Фарим) 583
6. 11418. 2306. 37. Блэк Пантерс (Куэбо) 576
7. 11451. 2313. 38. Атлетику (Бишора) 573
8. 11552. 2330. 39. Тэнис Клаб (Бисау) 582
9. 11985. 2426. 41. Утелон (Мансоа) 573
10. 12168. 2463. 42. Вуду Хунган (Сан-Домингуш) 557
11. 12230. 2476. 43. Ингору (Ингор) 539
12. 12296. 2492. 44. Томбали СК (Катио) 550
13. 12422. 2531. 45. ФК Прабис (Прабис) 531
14. 12546. 2559. 46. Кача эм Куинхамель (Куинхамель) 532
15. 12771. 2608. 47. Эн Болама (Болама) 518
16. 13447. 2739. 48. Куинара (Фулакунда) 486


как видите все комы, как и менеджеры очень сильны, так что ожидается интересный чемпионат!!
побольше активности господа менеджеры д3!!

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 48 секунд:
я смотрю после старения все на много сильней стали... :-)
Последний раз редактировалось Алибек 08 апр 2010, 08:14, всего редактировалось 17 раз(а).
Алибек
 
 
 


Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение VITA 26 июн 2012, 23:45
Рейтинг менеджеров команд D3-A за 23 сезон
 Таблица
Изображение
 График
Изображение

По д1 кто бы такую штуку замутил. :king:
Кто бы ещё пальцем пошевелил... Желающему - могу предоставить материал и по D2, и по D1.
VITA
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Romann_1978 29 июн 2012, 22:47
VITA писал(а):
Рейтинг менеджеров команд D3-A за 23 сезон
 Таблица
Изображение
 График
Изображение

По д1 кто бы такую штуку замутил. :king:
Кто бы ещё пальцем пошевелил... Желающему - могу предоставить материал и по D2, и по D1.
с 2009 года в команде и сидеть в Д3 это круто, материалы до сих пор собираешь? :? :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Mandzik 04 дек 2012, 17:54
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7376

Ну кому будет интересно и не будет чем на досуге заняться, прочтите мой обзор, вот. Нужно поднимать активность в третьем дивизионе. :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение SERG3655BK 04 дек 2012, 19:57
Поздравляю с хорошим началом тренера "Аджуда" Бисау и желаю выйти д2!!!!Обзор 5+ :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение VITA 11 мар 2013, 22:38
Перед началом 26-ого сезона футбольные команды 3-его дивизиона зоны “A” подошли вполне укомплектованными своими наставниками. Но есть и команды со звездочкой: это «Атлетику» из Бишора и «Академика де Ингор» из Ингор. В первом случае царит неизвестность с тренером Сергеем Микитюком, т.к. команда уже числится в свободных. А у “академиков” с точностью до наоборот - тренер-менеджер есть, и даже заместитель имеется. В любом из двух случаев главное, чтобы клуб от такого управления не пострадал, а только выиграл.
Так как у каждой из команд, уже не зависимо от их наставников, имеется свой рейтинг силы (Vs), то начнем, пожалуй, с него. Более того, от этого показателя решается в большей степени: на какое место может претендовать твоя команда в чемпионате, и чего можно ждать в развитии твоей команды в последующих матчах. Порой тренеру более сильной команды труднее приходится выставлять состав на матч против команды с более низким показателем рейтинга силы (Vs). Поэтому показатель Vs является для менеджера некой основой для достижения своей цели, которую он поставит перед собой в чемпионате или же ином турнире. Итак, каковы шансы вырисовываются у каждой команды в 3D-A дивизионе?
 Таблица показателей Vs перед чемпионатом
Показатель “Vs” команды
перед 26-ым сезоном
Название команды (город)Показатель Vs
Фламенгу (Пефине)1109
Академика де Ингор (Ингор) 1076
Деспортиву (Нхакра) 1048
Деспортиву (Мансаба) 939
Сафим (Сафим) 924
Деспортиво Куэлеле (Куэлеле) 896
Ондами (Ондами) 893
Каравела (Болама) 883
Куинара (Фулакунда) 861
Атлетику (Бишора) 810
Бое (Габу) 807
Бинар (Бинар) 795
Хитоле (Бафата) 754
ФК Купелаоо (Габу) 751
Кумура (Кумура) 624

На этом можно было бы и остановиться. Но кроме этих красноречивых показателей есть массу других факторов, которые могут незначительно, но иногда решительно повлиять на исход того или иного матча и даже всего сезона.
К примеру, всё тот же упомянутый мной выше, показатель рейтинга, но уже самих тренеров-менеджеров. В нашем случае тренеры команд «Кумура» и «ФК Купелаоо». Они могут дать фору в таланте управления командами любому менеджеру из нашего дивизиона! Хоть их команды только-только вышли из Конференций любительских клубов и ещё не в силах существенно конкурировать с командами из первого десятка по Vs., но больно удивить смогут! Не думаю, что в этом сезоне эти две команды уйдут обратно в разряд любителей погонять мячик, но очень уж бьет по престижу менеджеров этих двух клубов показатель Vs.
Возможно, претендентами на вылет станут «Атлетику» и «Куинара». Но, если даже эти две команды займут последние два места, то остаться в 3-ем дивизионе поможет всё тот же “Vs”.
Рядом с зоной вылета остаются ещё несколько команд: «Хитоле» из Бафата, «Бое» из Габу и команда из одноименного города, «Бинар». Эти команды также находятся в группе риска, так как равны друг с другом по показателю Vs. И только мастерство тренера-менеджера этих трёх команд может спасти от унизительных стыковых матчей.
Очень может удивить с показателем «минус» три команды: выше упомянутый «Атлетику», «Сафим» и «Деспортиво Куэлеле». Показатель рейтинга команд хоть и внушительный, но успехи прошлого сезона очень мрачные. У «Деспортиво Куэлеле» 41 набранное турнирное очко, а у сафимцев и бишоровцев и того хуже – 51 на двоих! Есть предположение, что эти две команды по ходу сезона перестраивались и готовятся дать серьезный отпор сопернику.
Следующая группа команд находятся под усиленным перекрестным огнем. И отбиться от преследования толпы отстающих команд не так легко, и в тоже время даже пощупать манящие тебя привилегии не дают более сильные соперники. Этими командами могут стать: «Каравелла», «Ондами», и два «Деспортиву» из Мансаба и Нхакра
Ну, а безусловные лидеры чемпионата 26-ого сезона между которыми завяжется борьба за первое место являются: «Фламенгу», «Академика де Ингор».
 Прогноз на чемпионат
Итоговый прогноз на
чемпионат 26-ого сезона в D3-A
Название команды (город)Место в
чемпионате
Фламенгу (Пефине)1
Академика де Ингор (Ингор) 2
Деспортиву (Нхакра) 3
Ондами (Ондами) 4
Каравела (Болама) 5
Деспортиву (Мансаба) 6
Сафим (Сафим) 7
Деспортиво Куэлеле (Куэлеле) 8
Бинар (Бинар) 9
Хитоле (Бафата) 10
Бое (Габу) 11
Атлетику (Бишора) 12
Кумура (Кумура) 13
Куинара (Фулакунда) 14
ФК Купелаоо (Габу) 15

«ПОСЛЕ»
Последний раз редактировалось VITA 29 май 2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
VITA
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение nickzaitsev 12 мар 2013, 09:22
Улыбнуло.такая низкая позиция мне и в кошмаре не приснится.Свой клуб-то в табличку не вписал.Или после Д-2 равных в нас не видишь???Из 7-ми игр между нами,ты выиграл лишь две.Обломишься и на этот раз.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение otter 12 мар 2013, 13:22
Уже фаворитов запугивают :) Для меня в этом сезоне главная задача выиграть кубок вызова. В финале уже играл теперь надо его взять :)
otter
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение VITA 12 мар 2013, 20:41
nickzaitsev писал(а):Улыбнуло.такая низкая позиция мне и в кошмаре не приснится.Свой клуб-то в табличку не вписал.Или после Д-2 равных в нас не видишь???Из 7-ми игр между нами,ты выиграл лишь две.Обломишься и на этот раз.
Лично для Вас, уважаемый, я и старался! Днями места себе не находил, ночами не спал, только и думал, как бы «Куинару» задвинуть пониже!
А если серьезно, то больше опасаюсь «Атлетику». Хоть и менеджера пока нет, а нет-нет и выставит состав на матч. Да и с дядей Генной не очень то и хочется тягаться. В остальном - по ситуации.
VITA
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Gfif2004 13 мар 2013, 16:56
А у нас задача в пятерке, хотя можно постараться и в тройку попасть, при счастливых обстоятельствах! Так что четвертая позиция для прогноза самый раз :-)
Gfif2004
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение ihorok 13 мар 2013, 18:35
я конечно извиняюсь что лезу не во свой дивизион, но с каких пор в дивизионе 15 команд?? Эн Болама что снялась с чемпионата?
ihorok
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Скорпион27101987 14 мар 2013, 15:26
Для мены будет успех если мой опыт с другой команды за выживание принесет этой команде положительный результат.Цель минимум попасть в шестерку,максимум при удачных результатов попасть в четверку :-)
ВЧерняев
Скорпион27101987
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:19
Откуда: Кимры, Россия
Рейтинг: 497
 
Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
Аль-Хабура (Хабура, Оман)
Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение SERG3655BK 14 мар 2013, 17:24
skorpion27101987 писал(а):Для мены будет успех если мой опыт с другой команды за выживание принесет этой команде положительный результат.Цель минимум попасть в шестерку,максимум при удачных результатов попасть в четверку :-)
Володя тебе по силам взять трофей!!!Удачи!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Алексей8891 14 мар 2013, 18:38
skorpion27101987 писал(а):Для мены будет успех если мой опыт с другой команды за выживание принесет этой команде положительный результат.Цель минимум попасть в шестерку,максимум при удачных результатов попасть в четверку :-)
тут за тройку надо бороться, а не за шестёрку... :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение nickzaitsev 14 мар 2013, 20:19
Вот и ожил форум :grin: :grin: Виталик,рисуй еще табличку и мою Куинару в самый зад задвигай :grin: Я отвечу и люди потянутся :grin:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Д3 гвинеи биссау
Сообщение Алексей8891 14 мар 2013, 22:15
nickzaitsev писал(а):Вот и ожил форум :grin: :grin: Виталик,рисуй еще табличку и мою Куинару в самый зад задвигай :grin: Я отвечу и люди потянутся :grin:
наивный)) :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау