ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 05 апр 2012, 18:37
Миледи, споры как правило ни к чему не приводят, разругаются все и все.
Romann_1978
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение канчунгу рулит 05 апр 2012, 19:44
Меня ещё настораживает ответ Фангу: "Ошибки и неточности исправлю, но с некоторыми замечаниями не согласна, оставлю как есть." В игре множество нюансов и различных стратегий,нет каких-то универсальных рецептов, плюс каждый ещё видит игру по своему и у каждого своё понимание как лучше. После такого ответа как-то начинает казаться,что не помощь новичкам идёт по каким-то конкретным моментам,где есть только одно правильное решение,а навязывание своего мнения,точнее своего понимания как лучше.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение Nikolia007 05 апр 2012, 20:06
Ярик, я давно говорю что это так) Должно все быть как написала Миледи и никак иначе. А вообще очень бы хотелось выпить с Миледи чашечку ароматного эспрессо и поговорить о ВСОЛе) На форуме много воспринимается не так)
Nikolia007
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение ihorok 06 апр 2012, 17:02
Nikolia007 писал(а):Ярик, я давно говорю что это так) Должно все быть как написала Миледи и никак иначе. А вообще очень бы хотелось выпить с Миледи чашечку ароматного эспрессо и поговорить о ВСОЛе) На форуме много воспринимается не так)

аха, и после этой чашечки экспресс вас, просветителей наших, станет уже двое......... :grin: :grin:
ihorok
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение Nikolia007 06 апр 2012, 20:47
Все может быть)))
Nikolia007
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение fang 07 апр 2012, 14:44
 Еще одно мнение (не мое) услышал в личной переписке, и решил поделится с людями. не со всем согласен, но почитать интересно
Чего-то не пойму чего они там спорят?
До 4 страницы спор вообще ни о чем-лишь бы сказать, а вот отсюда:
viewtopic.php?p=3479551#p3479551
стало интереснее

Сначала не понимал что там говорит Николя о бреде совмещений, но, поняв, что за 3 года человек не выиграл вообще ничего, кроме какого-то КТ, даже и вопросов не возникает. Миледи говорит о том, как эффективнее, использовав совмещения, получить бонусы, человек пишет-"бред по совмещениям".))))

Поэтому его даже и читать дальше не стал. Но меня не это поразило. таких во всоле тьма. Поразило появление канчунгу и его высказывания в топике под названием школа НОВИЧКОВ(!!!)
канчунгу рулит:
"И,кстати, очень спорный вопрос,что Л вне конкуренции. Я бы сейчас все Л4 на Ат4 сменил была бы возможность"

То есть человек дает понять людям(новичкам, которые вдруг наткнуться на эту тему), что спецуха Ат лучше, чем Л. При этом сам же продолжает качать Л-ки в своей литовской команде. А чего не Ат-то качает? Да что далеко ходить - сходим к Аверсу(не как к админу игры, а как к владельцу лучшей на данный момент команде всола-победителя МК) и зададим ему вопрос..а даже не зададим, а скажем с уверенностью - для Норт Веллингтона было лучше, чтоб вместо Л4 у твоих игроков было бы Ат4)))))))
Как-нибудь надо будет ему это сказать)

Я даже смотреть не буду, но у всех участников МК полно игроков с Л4, а тут люди говорят, что Ат круче, а советы вредные. Л не всегда панацея, но если взять голую команду, то в любом случае лучше вкачать одному игроку Л4, чем вкачать какую-то другую спецуху ( в особенности Ат)) )...Отмазки типа "для ФК Каншунгу" это было бы лучше" тут не проканают - это не топик- "как бы я выстроил ФК Каншунгу".

Единственное, что нужно читать в этом топике - это высказывания Миледи с твоими поправками, и пропускать мимо то, что пишет там Николя (по причине, которую я указал выше) и Канчунгу (потому что он смотрит на это с позиции своего единственного клуба, с которым за 13(!!!) сезонов не смог побороться ни за один мирокубковый трофей.
Для примера:

1. Француз,играя с Лигой Юнион на 1 сезон больше, успел выиграть вообще все, что можно среди клубных трофеев по нескольку раз
2. Ericsson1, играя на 1 сезон меньше с Данубио, выиграл практически все клубные трофеи всола, многие по несколько раз
3. Андердог, играя столько же, как и качунгу, выиграл с Сейнт-Круа Роверз, выиграл практически все на клубном уровне, за исключением континетальной лиги чемпионов.Опять же многие-по нескольку раз.
Если прошерстить - можно найти еще не один и даже не 10 таких примеров. И почему-то они не говорят о том, что с удовольствием бы заменили все свои Л-ки.

А тех, кто не может подняться выше своего чемпионата больше 10 сезонов во всоле как тараканов, и к их ли советам прислушиваться?

Я бы на месте Миледи даже не пытался спорить с этими двумя товарищами. Один считает, что он лучше Миледи разбирается в игре, с грехом пополам и через 2 раза на третий лучшим клубом страны выигрывая чемпионат, а второй такой же "умный", но еще больше "теоретик", чем первый
fang
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение Nikolia007 07 апр 2012, 15:28
:grin: Фангу спасибо за такое сообщение. Очень интересно почитать что думают обо мне люди со стороны. Интересен другой вопрос, а тот человек что писал много добился?)

Да кроме КТ ничего не выиграл, так уж сложилось. Реальные бабки не ложу, своих воспитанников не хочу разменивать и продавать. Это плохо? Мог бы поднять Вс команды из-за этого. Не хочу говорить что мега - тренер. На свой уровень. Играю и получаю удовольствие. Советую человеку и дальше слушать советы Миледи и ставить игроков не на свои позиции. Из - за этого будет всего недобор баллов и потеря их же. Спасибо автору сообщения Фангу за его мнение.
Nikolia007
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2012, 16:44
А тут ключевое слово во всей этой переписке в самом начале
Сначала не понимал что там говорит Николя о бреде совмещений
Человек просто не понимает о чём речь идёт :-) Или терпения не хватило прочитать весь топик или интеллектуального уровня осознать всё то о чём тут писали. Вырвал всё из контекста и расписал всё так абсолютно не владея информацией,что и как. По пунктам если:
 Скрытый текст
но, поняв, что за 3 года человек не выиграл вообще ничего, кроме какого-то КТ, даже и вопросов не возникает.
А если,например,у человека не было цели за эти 3 года выигрывать что-то? Или он просто посвятил всё это время воспитанию молодёжи,сделав упор на усиление юниорки и молодёжки своих стран?
Миледи говорит о том, как эффективнее, использовав совмещения, получить бонусы, человек пишет-"бред по совмещениям".))))
К Миледи были вопросы только по одному пункту, не качайте CD/LD, правилами это запрещено,однажды наступит большая жопа,игроки начнут штрафоваться и.т.д. и.т.п. Как можно было не понять о чём идёт речь остаётся только догадываться
Поразило появление канчунгу и его высказывания в топике под названием школа НОВИЧКОВ(!!!)
канчунгу рулит:
"И,кстати, очень спорный вопрос,что Л вне конкуренции. Я бы сейчас все Л4 на Ат4 сменил была бы возможность"
То есть человек дает понять людям(новичкам, которые вдруг наткнуться на эту тему), что спецуха Ат лучше, чем Л.
Тут как раз момент про вырывание из контекста,если прочитать весь топик,то,наверно,можно было понять,что говорилось о том,что каждый случай индивидуален. Тут скорее Миледи давала понять,что Л даже не обсуждается, вариантов много при которых Л не лучший вариант,и пример Каншунгу лишь один из них.
При этом сам же продолжает качать Л-ки в своей литовской команде. А чего не Ат-то качает?
Мною в Литве прокачивается 2 игрока, один в интересах клуба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691441 другой в интересах сборной по федеральной программе, где Л обязательное условие http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=939013 Как-то я не наблюдая у Вроневскиса спецу Л, а вот Ат как раз имеется.
Я даже смотреть не буду, но у всех участников МК полно игроков с Л4, а тут люди говорят, что Ат круче, а советы вредные
Человек опять просто не догнал,что имелось в виду под вредными советами и чуть ниже один из них был приведён в качестве примера
Л не всегда панацея, но если взять голую команду, то в любом случае лучше вкачать одному игроку Л4, чем вкачать какую-то другую спецуху ( в особенности Ат)) )...Отмазки типа "для ФК Каншунгу" это было бы лучше" тут не проканают - это не топик- "как бы я выстроил ФК Каншунгу
Согласен,это не топик про Каншунгу, но это и не топик про голую команду. Новичку может достаться абсолютно любая команда,кроме вип,и то её новичок может тут же купить,мало ли какой попадётся. И не совсем корректно точно также говорить,что Л круче, как и про Ат, всё зависит от конкретной ситуации в конкретной команде.
Единственное, что нужно читать в этом топике - это высказывания Миледи с твоими поправками, и пропускать мимо то, что пишет там Николя (по причине, которую я указал выше) и Канчунгу (потому что он смотрит на это с позиции своего единственного клуба, с которым за 13(!!!) сезонов не смог побороться ни за один мирокубковый трофей.
И снова человек не улавливает мысль,что тут до Миледи доносят информацию не с позиции своего единственного клуба, а как раз ей и доносят мысль,чтобы она не доносила информацию новичкам однобоко,с позиции своего клуба и своего понимания игры
Для примера:

1. Француз,играя с Лигой Юнион на 1 сезон больше, успел выиграть вообще все, что можно среди клубных трофеев по нескольку раз
2. Ericsson1, играя на 1 сезон меньше с Данубио, выиграл практически все клубные трофеи всола, многие по несколько раз
3. Андердог, играя столько же, как и качунгу, выиграл с Сейнт-Круа Роверз, выиграл практически все на клубном уровне, за исключением континетальной лиги чемпионов.Опять же многие-по нескольку раз.
Если прошерстить - можно найти еще не один и даже не 10 таких примеров. И почему-то они не говорят о том, что с удовольствием бы заменили все свои Л-ки.

А тех, кто не может подняться выше своего чемпионата больше 10 сезонов во всоле как тараканов, и к их ли советам прислушиваться?

Я бы на месте Миледи даже не пытался спорить с этими двумя товарищами. Один считает, что он лучше Миледи разбирается в игре, с грехом пополам и через 2 раза на третий лучшим клубом страны выигрывая чемпионат, а второй такой же "умный", но еще больше "теоретик", чем первый
Пацаны красавцы,респект им и уважуха за такое количество трофеев :beer: Но такие примеры не совсем корректные. Неизвестно сколько бы выиграли другие менеджеры,прокатывай у них,например,вот такие трансферы http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=150853 Кроме количества сыгранных сезонов существует и возраст команды,кто-то начал развиваться раньше,кто-то позже,существует рейтинг федерации,существуют свои особенности и свои гранды вна каждом континенте. В той же Ю.Америке на пик формы выводить команды позже надо,немаловажный фактор. К тому же не уверен,что тот же Француз,например,как пришёл в игру озаботился делами своей федерации в первую очередь. Яя начал с того,что увидел,что наша националка ни хрена не добьётся,а мои 2 вингера старпёра по силе проходили в состав. И если вкачать каждому по Л4 на тот момент,то мы могли рассчитывать на 4 очка в группе. В те времена можно было вкачать всё сразу. И пока все строили команды на будущее,я убил спецухи на то,чтобы пару сезонов они приносили пользу сборной. С нашим рейтингом федерации,когда уже тебя в 1 раунде ждёт соперник на 1000 превосходящий тебя по силе, не то что выигрыш титулов, каждый пройденный раунд как маленький подвиг расценивать можно, и когда ты их проходишь 2-3 у тебя уже ни суперов ни 1 изменения физы не осталось. Не могу утверждать,но на 99% уверен,что все вышеперечисленные менеджеры,заработанные деньги за пресс-конференции,обзоры,часть денег за сборные,призовые за мирокубки вкладывали в развитие своих клубов. Я их вкладывал в развитие федерации, безвозмездная помощь клубам Д3, оплата журналистов, каждые мирокубки мне только в минус вставали, потому что я не зарабатывал на них,а ещё больше тратил на аренду, чтобы пройти ещё одного >1000 набрать ещё какие-то очки для рейтинга, чтобы однажды нам всем стали попадаться соперники попроще на первых этапах. И ведь добились своего, стало попроще нам играть. Наверно,с точки зрения развития клуба выгоднее было бы сливаться в афрокубках в первые сезоны,но я думал не только о себе.
Один считает, что он лучше Миледи разбирается в игре, с грехом пополам и через 2 раза на третий лучшим клубом страны выигрывая чемпионат
Тут чел,наверно,не в курсе просто,что на 1 место по силе мы вышли только в конце прошлого сезона, но то,что он также как и мы считает,что наш клуб лучший в стране нам льстит,спасибо за оценку :thanks: И опять-таки далеко не факт,что имей та же Лига Юнион в своём дивизионе 3-4 равных себе по силе команды,и ещё столько же,которые могут дать тебе равный бой на выезде, оставшись к 7 туру без суперов и ресурсов физцентра из-за мирокубков повторила хотя бы наш результат. А ещё учитывая момент,что прямой конкурент,с учётом взаимки являющийся самым сильным клубом в стране, не считает нужным потратить хотя бы 1 супер в международных матчах. Я так лично,учитывая все сопутствующие факторы,считаю наш прошлогодний выход в групповой этап + бронза в чемпионате, задачей ничуть не легче, чем кому-то там что-то выиграть на международной арене. Но мы её обязательно выиграем, при этом сделаем это исключительно своими силами, без вливания из вне...
Так что по факту,ничего умного чел так и не написал :-) А так мне тоже как и Коляну интересно посмотреть,что этот эксперт сам выиграл,в каких условиях и при каких сопутствующих факторах
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение Алексей8891 07 апр 2012, 17:18
Прочитал, посмеялся. Чё же это за странный гений игры то выискался который всех на место поставил? :D
А про Ярика он зря так, для него то действительно Ат лучше чем Л, у него же пенсионеры хорошо усталось гребут. Для молодых, слабых и средних окманд действительно Л вне конкуренции, а вот для грандов на первойе место всё - таки уже выходит АТ. Попробуй поиграть одним составом в чемпионате, кубке страны, Микрокубках и сборной. Это же максимум 9 матчей за неделю может выйти у игрока. При таких условиях игроку хоть как надо Ат, а то иначе чемп можно провалить будет и все турниры. И вот тут то Ат уже точно перевешивает ценность Л. Это моё мнение. :wise:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2012, 17:32
Да даже для слабых и так называемых голых команд бывают моменты,когда лучше не Л вкачать. Вспомни,как я на сезон в Д3 в командировку уходил. Бинар был самой убитой командой страны, тогда я призовую бразильцу Д вкачал, вместо Л кому-то другому или ему же. И это дало мне,что даже при физе 88 он был на 20% сильнее средней силы состава при любых условиях, дополнительный бонус. Итог думаю помнят все, за 1 сезон команда вышла в Д2 и сейчас вполне крепкая команда для своего года рождения. Чел просто не замечает,как сам себе противоречит, обвиняет в однобокой точки зрения,но занимается тем же самым,а каждый случай индивидуален :wise:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение Алексей8891 07 апр 2012, 18:10
канчунгу рулит писал(а):Да даже для слабых и так называемых голых команд бывают моменты,когда лучше не Л вкачать. Вспомни,как я на сезон в Д3 в командировку уходил. Бинар был самой убитой командой страны, тогда я призовую бразильцу Д вкачал, вместо Л кому-то другому или ему же. И это дало мне,что даже при физе 88 он был на 20% сильнее средней силы состава при любых условиях, дополнительный бонус. Итог думаю помнят все, за 1 сезон команда вышла в Д2 и сейчас вполне крепкая команда для своего года рождения. Чел просто не замечает,как сам себе противоречит, обвиняет в однобокой точки зрения,но занимается тем же самым,а каждый случай индивидуален :wise:
Ну я то же прокачку команды с нуля не с Л начинал, это было бы глуповато. Там лучше брать стилевую от неё выгоды то больше хоть как согласен. В силе прибавка больше будет согласен. Вот именно каждый случай индивидуален, послностью согласен, зависит от того,ч то ты с командой хочешь достичь. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2012, 19:49
А так он конечно пипец нашу федерацию опустил,у нас тут почти все тренеры топ-клубов с самого начала чемпионата ГБ играют,и на всю страну 1 выход в групповой этап. Это мы типа федерация лузеров что ли получается,которые в игре не фига не понимают и прислушиваться к которым смысла нет? Я не считаю,например,Андрея или Костю менеджерами слабее Француза и Ко. Попади они в те же условия тоже больших высот достигли бы. Пусть берут команду в нашей стране,пробиваются в афрокубки и показывают нам как надо их выигрывать в наших реалиях, тогда я признаю,да они круче нас, а мы тут все лошки сидим, спасибо,что глаза на это открыли,есть в каком направлении теперь развиваться.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение Nikolia007 07 апр 2012, 20:50
Зацепил нас, сукин сын, да Ярик?)) Я сам на взводе)
Nikolia007
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2012, 21:52
Да по <удалено автоцензором> было бы если чисто такие предъявы к нам вы тут 2 лошка, не фига не всасываете, мы то сами в курсе что да как :-) Тут просто обосновывается такими фактами, что чел просто опускает этим всю федерацию, а за Гвинею-Бисау всех порву :mg: Спросим как с понимающего :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ШКОЛА НОВИЧКОВ 1. Команда, начало
Сообщение Nikolia007 07 апр 2012, 22:36
А вот хватит смелости написать мне и тебе в личку?) Сможет силы найти признаться кто же это такой?) Я бы зауважал даже. Напиши, друг, признайся кто ты, мистер Х) С моей стороны срача не будет)
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау