Обзоры new

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2012, 17:39
:cool: Ну не знаю,Лёха,на местном телевидении очень даже интересно комментировали игру,всем всё понравилось :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение Алексей8891 07 апр 2012, 18:16
канчунгу рулит писал(а)::cool: Ну не знаю,Лёха,на местном телевидении очень даже интересно комментировали игру,всем всё понравилось :-)
Это болельщикам из вашей части страны может и хорошо показалось, а у меня чуть офис команды не подожгли болелы от такого позора. На стёкла хоть как надо будет счёт выставллять, если чё я думаю вам Ярослав или вашему клубу :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2012, 19:50
А к вам же приезжает в понедельник команда из Каншунгу,с них и берите :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение Алексей8891 07 апр 2012, 22:43
канчунгу рулит писал(а):А к вам же приезжает в понедельник команда из Каншунгу,с них и берите :-)
Ну вы им передайте, мы и возьмём :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры new
Сообщение ALBY 12 мар 2013, 21:03
Всем привет!!! Вчера прошел первый тур чемпионата, а у нас в федерации уже испеклись обзоры. Предлагаю ознакомиться!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7658
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=7658
Парни, так держать, ждем новых интересных обзоров!!! :hello:
ALBY
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 19:16
С обзорами за прошлый сезон мы имеем следующие показатели;
1) milan ("Импада" Каинара)-всего 19 обзоров :cool:
2) Азазелло ("Волкано Треморс" Брэйдс)-всего 10 обзоров.
3)skorpion27101987 ("Блэк Пантерс" Куэбо)-всего 3 обзора.
4)nickolai555 ("Куинара" Фулакунда)-один обзор.
5) Kirishanin ("Эштрелья Негра" Бисау)-один обзор.
Вопрос стоит следующий: сколько выделим основным журналистам дивизионов?Есть предложение - с начала чемпионата в течении недели пишутся обзоры,мы все заходим и оставляем отзывы.Типа:" Вовка, отлично :cool:" По итогам всех голосов лучший получает 100к допольнительно за старания.Таким образом, вырастет качество и, надееюсь, количество.В игровой неделе 3 встречи,в сезоне 30 туров.Одна тысяча зелени за хорошее настроение, думаю, нам по карману.Ваше мнение, господа? :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Обзоры new
Сообщение Азазелло 20 июн 2013, 19:52
С КЛИН писал(а):Вопрос стоит следующий: сколько выделим основным журналистам дивизионов?Есть предложение - с начала чемпионата в течении недели пишутся обзоры,мы все заходим и оставляем отзывы.Типа:" Вовка, отлично :cool:" По итогам всех голосов лучший получает 100к допольнительно за старания.Таким образом, вырастет качество и, надееюсь, количество.В игровой неделе 3 встречи,в сезоне 30 туров.Одна тысяча зелени за хорошее настроение, думаю, нам по карману.Ваше мнение, господа? :beer:

Как по мне, так крайне неудачная идея.

А для того, чтобы не выглядеть этаким обиженным проигравшим, которому не нравится ничего, что предлагает победитель, обосную.
1. Я всегда и везде был против дополнительного премирования тех, кто эти обзоры пишет. Как по мне, так "официальных" 3 лимона за сезон - вполне адекватное вознаграждение. Хотя такая традиция во многих федерациях имеется и я тоже в этом принимал участие.
2. Идея дополнительного премирования лучшего обзора тура (нескольких) туров, в принципе, имеет право на жизнь. По сути дела, это своеобразный спортивно-литературный конкурс.
Но критерий?
Вовка наш парень, давай мы ему подмогнем - пусть денежку заработает. Пример тому - недвусмысленная угроза "дружно пукнуть из мезозоя".
Иными словами, такой критерий - абсолютно не объективный.
3. Как только какой-то журналист обнаружит, что его незаслуженно прокинули, прогибаться он больше не будет. Или вовсе бросит писать, или будет писать для "законных" 100К и не более того.
4. Выбирая такой вариант, ты просто сваливаешь с себя ответственность за последствия, мол, так вот же, пацаны решили! А я так, ни при чем!
5. А какой критерий выбран для понимания, что этот обзор соответствует? Никакого.
Значит. кто-то будет травить веселые анекдоты, кто-то будет анализировать, кто-то будет писать для галочки, кто-то будет мать-перемать наяривать. Кто будет "правее"?
6. Все 4 обзора в туре (нескольких турах) могут быть вообще никакие. И что, кто-то должен все-равно 100К дополнительно иметь?
7. А если обзоры будет писать только один чел, да вообще из рук вон плохо, сам с собой за 100К будет конкурировать?

И уж если идея премирования лучших обзоров получит "одобрямс", то я бы предложил:

1. Президент САМ выбирает один лучший обзор в туре.
2. По итогам нескольких туров (скажем, 10-ти) выбирает 3 лучших обзора и выносит их на суд либо небольшой коллегии (если пожелает кто), либо на опрос.
3. И тогда уже премируется 1-е, 2-е и 3-е место, естественно, поболее, чем 100К.
4. По окончанию сезона из этих трех лучших путем опроса выбирается один, который получает Гран-При с соответствующим материальным обеспечением.
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 20:09
Журналисты пишут не всегда сразу после тура,поэтому однозначно после трех матчей,и будем выбирать лучший.
Обзоры будут писать все менеджеры, с кем я пообщался. Все сетовали на время но отказа не было.Твое предложение 10% от фонда.Ждем еще мнения.
Если ты не понял сейчас мы обсуждаем,когда кроме тебя напишут другие ораторы,пойдет опрос всего населения.(Помощь не нужна).
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июн 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Обзоры new
Сообщение Азазелло 20 июн 2013, 20:20
Это не мое предложение, а все еще действущее Положение о фонде. Кстати, сам журналистский фонд - это не только 10% от фонда, но и целевые поступление именно на этот счет.

В связи с чем вопрос должен был стоять не "сколько мы выделим", а примерно так:
"Мы можем выделить на поощрение журналистов такую-то сумму, как мы ЭТОЙ СУММОЙ распорядимся?"

Еще раз акцентирую, что Положение было принято голосованием, и любой Президент должен соблюдать волю большинства. Если его это Положение не устраивает, нужно путем голосования его просто отменить и в новом сезоне действовать уже по-другому. Вот это будет правильно.

Если возникают трудности в подсчете этих спецфондов за 26-й сезон, я готов помочь.
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение канчунгу рулит 20 июн 2013, 20:33
я не за конкурс,я за прибавку к нормальным обзорам. написал путёвый информативный обзор лови 50 сверху.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Обзоры new
Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 20:37
канчунгу рулит писал(а):я не за конкурс,я за прибавку к нормальным обзорам. написал путёвый информативный обзор лови 50 сверху.
В общем за поощрение,сколько мы сможем выделить из фонда за прошлый сезон?Оставим 10%?Или есть другие мысли по этому поводу.
Сейчас сумма 2300 на всех журналистов.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Обзоры new
Сообщение BETTEROK 20 июн 2013, 21:02
Скажу чесно мне как-то пофиг... мне их читать сейчас даже некогда... зашел отправил состав и вышел...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Обзоры new
Сообщение prapor 20 июн 2013, 21:05
Считаю, что дополнительная оплата должна производиться за обзоры и статьи, например по итогам 10 туров, половины чемпионата, по играм кубков и т.д. А дополнительно премировать за обзор тура - не стОит...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры new
Сообщение Алексей8891 20 июн 2013, 21:12
Поощрить одного писателя за весь чемпионат и всё. Выбрать за сезон лучшего и всё... И не че заморачиваться... През выбрал в конце сезона пятёрку лучших, запустил опрос, мы проголосовали и лям победителю. Так и проще и действенней!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры new
Сообщение Gfif2004 20 июн 2013, 21:19
Алексей8891 писал(а):Поощрить одного писателя за весь чемпионат и всё. Выбрать за сезон лучшего и всё... И не че заморачиваться... През выбрал в конце сезона пятёрку лучших, запустил опрос, мы проголосовали и лям победителю. Так и проще и действенней!

Или за круг чемпионата, первый и второй по ляму!
Gfif2004
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау