Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миледи 07 июн 2012, 07:19
Поскольку не нашла на форуме соответствующей темы, открыла новую.
Поводом к открытию темы явилось наблюдение постепенного нарастания отрицательного отношения к нынешнему президенту. Мужик еще ничего плохого сделать не успел, а ему втихаря накручивают на "красную".
Ребята, не по-мужски это как-то! Я лично ничего плохого пока в работе чела не заметила, даже новости стали пооперативнее и поинтереснее. Так в чем дело? Мне тоже не совсем понравилось то, что претендент пришел, взял команду с одной единственной целью - стать тут президентом. Но ведь сами выбрали!
Есть к президенту претензии и вопросы? Задавайте их тут, пусть будет все по-честному.
Миледи
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Platini 07 июн 2012, 07:56
Миледи в следующий раз выдвинь свою кандитатуру! А то мне голосовать больше не за кого.. :sharik:
Platini
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 07 июн 2012, 08:39
milan писал(а):Миледи в следующий раз выдвинь свою кандитатуру! А то мне голосовать больше не за кого.. :sharik:
Фейсом не вышла, в смысле, срок нужный не отмотала. А то я бы ух... :-)
Я вот не врублюсь, а чего это у тебя с большим стажем и круче рейтингом статус "Новичок"? Это ты что, специально "под прикрытием" ньюбов с толку сбиваешь? :??:
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение канчунгу рулит 07 июн 2012, 10:26
На форуме статус показывает кто больше пофлудить любит :-) По теме, у меня плюсик стоит, президент даже цветом в новостях выделяет, мне бы лень было это делать :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Алексей8891 07 июн 2012, 11:42
У меня у преза нейтрально стоит. Новости да это плюс, довольно не плохие получаються, а вот ничего кроме них и нету, конкурсы то не проводятся и на форуме как то скучновато :( Поэтому и поставил нейтрально.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 07 июн 2012, 12:27
Ребята, а разве конкурсы должен президент проводить? Насколько я пониманию, он на это даже права не имеет. Поддержать активных менеджеров он может и обязан.
Вот вам пример в Коста-Рике. Этот конкурс провожу я, но тамошний диктатор меня очень активно поддерживал и поддерживает.
Я, кстати, вполне готова провести подобный конкурс и в Гвинее-Бисау. Не думаю, что Хьюго будет в сторонке стоять.
Дело ведь не столько за ним, и даже не столько за ним и за мной вместе, сколько за вашей активностью. Тогда и конкурсы будут, и форум оживет.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
канчунгу рулит писал(а):На форуме статус показывает кто больше пофлудить любит :-)
Ах, вот оно что! А я почему-то думала, что все зависит от стажа да рейтинга. Впрочем, это неважно. Хотя жаль, что как раз любят флудить, а не общаться. Причем иногда заглянешь во флудилку и не понимаешь вообще, о чем речь. Типа: Привет-Привет, Ты чё-А ничё, Ну давай-Ну бывай.
А теперь по теме.
Вот лично мне очень хотелось бы понимать, а ему, наверное, хочется знать,
"А чего, собственно, мы ждем от президента?" :?
Или
"А стоит ли вообще чего-нибудь ждать от президента?"
Или просто - выделим хорошему парню пенсион на сезон в виде дармового ВИПа, типа того, чего хотел Николай Руденко. А на следующий сезон другому хорошему парню пенсион? :coolevil:
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Hugo 07 июн 2012, 16:16
Миледи писал(а):Ребята, а разве конкурсы должен президент проводить? Насколько я пониманию, он на это даже права не имеет. Поддержать активных менеджеров он может и обязан.
Вот вам пример в Коста-Рике. Этот конкурс провожу я, но тамошний диктатор меня очень активно поддерживал и поддерживает.
Я, кстати, вполне готова провести подобный конкурс и в Гвинее-Бисау.

Почему же не имею права? Имею, просто на это АиА всё равно, конкурсы - только для развлечения менеджеров федерации. Главная же обязанность - быстро и качественно заполнять спортшколу и базу реальных игроков.
А насчёт конкурса, то я думаю никто против не будет, если что, дам объявление в новостях ;)

Алексей8891 писал(а):а вот ничего кроме них и нету, конкурсы то не проводятся и на форуме как то скучновато :( Поэтому и поставил нейтрально.

Планируется пара конкурсов лично от меня, возможно кто-то тоже бы придумал конкурс, но для этого нужен активный Фонд Федерации, который начнёт свою работу только со следующего сезона.
Hugo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VITA 07 июн 2012, 20:10
Я полностью изложил свою точку зрения после первого обращения новоиспеченного президента в новостях. Правда, по техническим причинам VSOL'а всё, что было мной написано, коту под хвост.
Поэтому отпишу кратко. Нет достижений у ФГБ, нет конкурсов среди дивизионов, нет ничего, что заинтересовало менеджеров, отсутствуют тренеры-менеджеры в командах, ощущение отсутствия президента, невнятное отношение к происходящему - в течение 2-4 недель от меня гарантированное отрицательное отношение. "Я пытался...",- такой ответ меня также не впечатляет.
P.S. Положительного отношения никто от меня не удостаивался! А Ярослав почти Бердыев не успел.
VITA
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Алексей8891 07 июн 2012, 20:35
Миледи писал(а):Ребята, а разве конкурсы должен президент проводить? Насколько я пониманию, он на это даже права не имеет. Поддержать активных менеджеров он может и обязан.
Права не имеет проводить конкурсы где это сказано то? Все хорогие презы ищут людей которые ведут конкурсы или сами эти занимаются. Я несколько рах был прехом и всегда или сам вёл один конкурс минимум или искал людей которые из будут проводить. Благодаря конкурсам активность в федерации вырастает в разы, все начинаю общаться, рейтинг доверия к презу растёт в гору преза до 70 -80 % стабильно.
По мне дак у преза три основные задачи по степени важности для меня:
1. Ведение конкурсов.
2. Ведение топика новостей.
3. Поднятие рейтинга в сборной и на клубном уровне путём успешного выступления клубных команд на мировой арене и сборных команд страны.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 07 июн 2012, 20:38
Алексей8891 писал(а):У меня у преза нейтрально стоит. Новости да это плюс, довольно не плохие получаються, а вот ничего кроме них и нету, конкурсы то не проводятся и на форуме как то скучновато :( Поэтому и поставил нейтрально.
Леха, а нейтрально это как стоит? :? :grin: Я не понял, если в презе нейтрально стоит или что? :grin:

Главная проблема в федерации это то, что все обленились, вот в Д1 один обзор за сезон. Вот кстати и вопрос г-ну Президенту, что он будет делать для улучшения ситуации с обзорами? :???:
Romann_1978
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Алексей8891 07 июн 2012, 20:41
Миледи писал(а):Дело ведь не столько за ним, и даже не столько за ним и за мной вместе, сколько за вашей активностью. Тогда и конкурсы будут, и форум оживет.

А я совершенно противоположенного мнения и не раз в своей прравоте убеждался. Какой по активности президент таким стоёт и активность федерации и сама федерация в целом. Не всё, но процентов 70 от поведения преза и его активности зависит. Народ надо организовывать и направлять в русло, а сам по себе себя не кто не организует и не направит. Как то так. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Миледи писал(а):Ах, вот оно что! А я почему-то думала, что все зависит от стажа да рейтинга. Впрочем, это неважно. Хотя жаль, что как раз любят флудить, а не общаться. Причем иногда заглянешь во флудилку и не понимаешь вообще, о чем речь.
А по моему флудить и общаться почти, что одно и тоже если только это не какие то нибудь обьявления о проведения Кт, конкурсов и т.д.

Добавлено спустя 46 секунд:
VITA писал(а):Поэтому отпишу кратко. Нет достижений у ФГБ, нет конкурсов среди дивизионов, нет ничего, что заинтересовало менеджеров, отсутствуют тренеры-менеджеры в командах, ощущение отсутствия президента, невнятное отношение к происходящему - в течение 2-4 недель от меня гарантированное отрицательное отношение. "Я пытался...",- такой ответ меня также не впечатляет.
Полностью согласен. :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Romannn_1978 писал(а):
Алексей8891 писал(а):У меня у преза нейтрально стоит. Новости да это плюс, довольно не плохие получаються, а вот ничего кроме них и нету, конкурсы то не проводятся и на форуме как то скучновато :( Поэтому и поставил нейтрально.
Леха, а нейтрально это как стоит? :? :grin: Я не понял, если в презе нейтрально стоит или что? :grin:
Это не то что ты подумал. :D

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Romannn_1978 писал(а):
Главная проблема в федерации это то, что все обленились, вот в Д1 один обзор за сезон. Вот кстати и вопрос г-ну Президенту, что он будет делать для улучшения ситуации с обзорами? :???:
А тут только один выход материальное поощрение. Д1 это как бы сказать элита долгоиграющих менеджеров. Там почти нет тех людей которые в лиге меньше года или 2 и для нах обзоры уже как бы надоело писать за такое время. Я вот свой последний обзор накатал в 18 сезоне, а до этого когда пришёл довольно много в 14 сезоне их написал, да и для газеты скоко статей накалякал сезона наверно до 21 писал если память не изменяет или даже до 22. Мне как бы это уже поднадоело писать. Но если летом заниматься особо ни чем не буду то напишу наверно, если лень не замучит...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nikolia007 07 июн 2012, 23:18
Миледи, дармовой вип только в мышеловке. Повторяю еще раз для таких как ты. Фраза о ВИПе была всего лишь шуткой. Я не виноват что чувство юмора у кого то немного атрофировалось.
По поводу президента я так и не понял появился ли он у нас или нет. Новости раз в три дня, конечно, похвально. Но... Заранее хочу сказать что это не со зла.

А на самом деле стало обидно. Горбатишься для Гб, не сильно, но горбатишься. Сборные выводишь на разные международные чемпионаты.. А приходит парень, расписывает какой он хорошим презом будет и что? На самом деле пшик.. Жалко что не дали поработать. Акцент был бы на то что мне нравиться - молодежь наших сборных.

Президенту от меня - отрицательно.
Nikolia007
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 08 июн 2012, 06:39
Nikolia007 писал(а):Миледи, дармовой вип только в мышеловке. Повторяю еще раз для таких как ты. Фраза о ВИПе была всего лишь шуткой. Я не виноват что чувство юмора у кого то немного атрофировалось.
По поводу президента я так и не понял появился ли он у нас или нет. Новости раз в три дня, конечно, похвально. Но... Заранее хочу сказать что это не со зла.

А на самом деле стало обидно. Горбатишься для Гб, не сильно, но горбатишься. Сборные выводишь на разные международные чемпионаты.. А приходит парень, расписывает какой он хорошим презом будет и что? На самом деле пшик.. Жалко что не дали поработать. Акцент был бы на то что мне нравиться - молодежь наших сборных.

Президенту от меня - отрицательно.
Да поняла я, что это шутка, поняла, Николай...Вот только мне она не так, чтобы очень понравилась. Очевидно, не только мне, а потому, скорее всего, ты и проиграл, хотя я не считаю, что ты был бы плохим президентом. После этой шутки, если бы последовало "...а если серьезно и т.д." - все было бы путем. Впрочем, я все-равно голосовала за Милана.
Но и ставить "отрицательно" только потому, что ЭТОТ пришел и ОТОБРАЛ, тоже не очень. По сути, пока еще през ничего плохого не наработал, это "отрицательно" относится не к нему, а к твоим же коллегам-менеджерам, которые его избрали.
Все же, любому президенту нужно дать некое время и трезвым взглядом посмотреть - делает ли он то, что мы от него ждем, или нет.
А вот и свежий пример отношения мэнов. Нужны конкурсы? Так я ведь предложила один - киньте взглядом и выскажитесь. Но после моего предложения в сторону президента экивоки были, а о конкурсе - ни строчки. Хорош - не хорош. Нужен - не нужен. А предложения от мэнов - какие конкурсы нужны? Где они?
Тявкать из подворотни все мы горазды, а когда говорят "Ату его", сразу же хвосты поджимаем - и в конуру.
Меньше критикуйте попусту, больше предлагайте. Хотя бы что хотите.
Лично я берусь организовать какой-либо конкурс. Какой вы хотите? Не молчите в тряпочку! :molot:

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Hugo писал(а):Планируется пара конкурсов лично от меня, возможно кто-то тоже бы придумал конкурс, но для этого нужен активный Фонд Федерации, который начнёт свою работу только со следующего сезона.
А вот это - чушь собачья, полная лажа. Поройся по Нету, найди песенку Юрия Антонова "На завтра". При чем тут активный фонд федерации, если любой конкурс проводится на взносы участников?
А ты президентом у нас как, тоже со следующего сезона, или как?
Мое предложение по конкурсу рассмотрел?
В новостях предложил перечень возможных конкурсов с кратким описанием и опросом, какой хотят менеджеры?
Обзоры не пишутся. А это ведь прямая обязанность президента! Почитай свои обязанности, если еще не дочитал до этого пункта. Или найди обзорников (почему не ищешь?), или пиши сам. Нет в Д1 и Д2? Я готова взять дополнительно еще один дивизион на обзор. Кто готов мне перекидать всолики? Даром ведь никто париться не будет. Возможно, из Д3 еще кто-нибудь согласится. Так ведь никто особенно не приглашает и не просит. :(
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Hugo 08 июн 2012, 09:01
Миледи писал(а):А вот и свежий пример отношения мэнов. Нужны конкурсы? Так я ведь предложила один - киньте взглядом и выскажитесь. Но после моего предложения в сторону президента экивоки были, а о конкурсе - ни строчки. Хорош - не хорош. Нужен - не нужен. А предложения от мэнов - какие конкурсы нужны? Где они?
Тявкать из подворотни все мы горазды, а когда говорят "Ату его", сразу же хвосты поджимаем - и в конуру.
Меньше критикуйте попусту, больше предлагайте. Хотя бы что хотите.
Лично я берусь организовать какой-либо конкурс. Какой вы хотите? Не молчите в тряпочку! :molot:
Ты же уже предлагала - Товарищеский турнир, который ты проводишь в Коста-Рике, думаю что учащиеся найдутся, прорекламить конкурс - нет проблем. Подробнее можем списаться в личке.
Миледи писал(а):А вот это - чушь собачья, полная лажа. Поройся по Нету, найди песенку Юрия Антонова "На завтра". При чем тут активный фонд федерации, если любой конкурс проводится на взносы участников?
А ты президентом у нас как, тоже со следующего сезона, или как?
Конкурсы молодёжи проводятся на средства фонда федерации, т.к. миллионные взносы думаю не каждый себе позволит. Также отвечу вопросом на вопрос (заранее извиняюсь): какой конкурс можно начать проводить с 19-го тура чемпионата?
Миледи писал(а):Мое предложение по конкурсу рассмотрел?
Рассмотрел, смотреть выше.
Миледи писал(а):В новостях предложил перечень возможных конкурсов с кратким описанием и опросом, какой хотят менеджеры?
Возможно будет такой опрос на днях.
Миледи писал(а):Обзоры не пишутся. А это ведь прямая обязанность президента! Почитай свои обязанности, если еще не дочитал до этого пункта. Или найди обзорников (почему не ищешь?), или пиши сам. Нет в Д1 и Д2? Я готова взять дополнительно еще один дивизион на обзор. Кто готов мне перекидать всолики? Даром ведь никто париться не будет. Возможно, из Д3 еще кто-нибудь согласится. Так ведь никто особенно не приглашает и не просит. :(
Д1 и Д2 команд в свободных практически не бывает (т.е. я не могу пригласить обзорщика), а заставлять кого-то писать не буду - это должна быть личная инициатива. Поощрение за обзоры есть и оно будет выплачиваться.
Hugo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Алексей8891 08 июн 2012, 14:37
Hugo писал(а):Конкурсы молодёжи проводятся на средства фонда федерации, т.к. миллионные взносы думаю не каждый себе позволит. Также отвечу вопросом на вопрос (заранее извиняюсь): какой конкурс можно начать проводить с 19-го тура чемпионата?
Конкурс прогноза реальных матчей как пример.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 19 секунд:
Миледи писал(а): Лично я берусь организовать какой-либо конкурс. Какой вы хотите? Не молчите в тряпочку! :molot:

Чемпионат Европы сейчас стартует можно было его и организовать. То есть отгадывать результаты этого первенства.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау