Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миледи 07 июн 2012, 07:19
Поскольку не нашла на форуме соответствующей темы, открыла новую.
Поводом к открытию темы явилось наблюдение постепенного нарастания отрицательного отношения к нынешнему президенту. Мужик еще ничего плохого сделать не успел, а ему втихаря накручивают на "красную".
Ребята, не по-мужски это как-то! Я лично ничего плохого пока в работе чела не заметила, даже новости стали пооперативнее и поинтереснее. Так в чем дело? Мне тоже не совсем понравилось то, что претендент пришел, взял команду с одной единственной целью - стать тут президентом. Но ведь сами выбрали!
Есть к президенту претензии и вопросы? Задавайте их тут, пусть будет все по-честному.
Миледи
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 17 июн 2013, 23:25
lunohodov писал(а):
Nikolia007 писал(а):Поржал) Не надоест ли Склину з самим собой общаться на форуме?) Прям Санта барбара) Серега ты красавчик! Да нет, Альбина, это тебе респект) Так держать)
Да веселуха у нас :grin: Но в эти пары акков Склин-Алби и Азазелло - Миледи не верю.... Какой смысл сам с собой на форуме общаться ? Поржали , пора и успокоиться :grin:
Я сам себе еще и в личке пишу парни вы или юмористы хорошие,или беда случилась.Николя принеси извинения Альбине очень не красиво выглядишь.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Алексей8891 18 июн 2013, 01:14
Настрочил)) :D Я за год девушке меньше пишу своей))
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nikolia007 18 июн 2013, 07:23
)))

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Еще одно. Альбина ( если она есть такова) <вырезано> посылает своих коллег и красиво выглядит. А вот Николя высказал свое мнение о подставном акке и уже некрасиво) Где же красиво?) :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июн 2013, 15:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Nikolia007
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 18 июн 2013, 08:09
В горящую избу войдет,
От лошади пьяной избавит
И на ... всех бодро пошлет
Альбина. Аль Клина подстава?
Комментарий модератора Dus: Прошу обходиться без двусмысленностей.
С уважением.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Алексей8891 18 июн 2013, 16:51
Nikolia007 писал(а):)))

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Еще одно. Альбина ( если она есть такова) <вырезано> посылает своих коллег и красиво выглядит. А вот Николя высказал свое мнение о подставном акке и уже некрасиво) Где же красиво?) :grin:
привыкай.. девушкам всегда больше позволено, чем парням... Сами их приучили... :(
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования. "
С уважением.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 18 июн 2013, 17:19
Алексей8891 писал(а):Настрочил)) :D Я за год девушке меньше пишу своей))
Не понимаю ты о чем речь ведешь?Хватит флудить в теме не для этого.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Алексей8891 18 июн 2013, 17:30
С КЛИН писал(а):
Алексей8891 писал(а):Настрочил)) :D Я за год девушке меньше пишу своей))
Не понимаю ты о чем речь ведешь?Хватит флудить в теме не для этого.
Объясняю доходчивей... Я родным столько не пишу, сколько ты написал постороннему для тебя человеку! :shock:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 18 июн 2013, 17:40
Алексей8891 писал(а):
С КЛИН писал(а):
Алексей8891 писал(а):Настрочил)) :D Я за год девушке меньше пишу своей))
Не понимаю ты о чем речь ведешь?Хватит флудить в теме не для этого.
Объясняю доходчивей... Я родным столько не пишу, сколько ты написал постороннему для тебя человеку! :shock:
Ты с луны упал?Поясняю последний раз я Альбину знаю уже сто лет еще до всола если ты выходил я не виноват.На этом закрываю тему.
У тебя тоже есть работа важнее Национальная сборная,и разберись с составом не обязательно брать всех своих игроков если ты тренер.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Алексей8891 18 июн 2013, 17:58
С КЛИН писал(а):Ты с луны упал?Поясняю последний раз я Альбину знаю уже сто лет еще до всола если ты выходил я не виноват.На этом закрываю тему.
У тебя тоже есть работа важнее Национальная сборная,и разберись с составом не обязательно брать всех своих игроков если ты тренер.
да же если знаешь не понимаю как можно было столько написать...
А по поводу состава, что не устраивает то? Ещё и в прошлом сезоне они все были в сборной! двое из них сильнейшие в стране на своей позиции...железные игроки основы! какие проблемы то? Если бы я их не взял это было бы глупостью! :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 18 июн 2013, 23:01
Серега, ну ты - зе бест :cool:

Шо ж ты так тихо в президенты крадешься? Нужно гордо нести звание кандидата :flag:
А я, понимаешь, тут уже извилины ломаю - кто очередной военный переворот в ГБ планирует (кроме моей скромной персоны) :?

Вот уж воистину: грин клином вышибают :grin: (а смайлик тоже "грин")

Приветствую кандидата Сергея Клина!!! Коллега, помиримся "на посошок"? :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nikolia007 19 июн 2013, 20:55
Я <удалено автоцензором> знает сколько можно сообщений написать... У меня Лехе Пупышеву, Ромке Грину, Яру Канчунгу и Славе Батайкину ( а он меня учил всему) набралось 1000 сообщений... Склин да <удалено автоцензором> женись на ней уже или я не знаю... Куда её муж смотрит? Я бы в три шеи таких " дружков" гнал бы...
Nikolia007
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SERG3655BK 19 июн 2013, 21:02
Nikolia007 писал(а):Я <удалено автоцензором> знает сколько можно сообщений написать... У меня Лехе Пупышеву, Ромке Грину, Яру Канчунгу и Славе Батайкину ( а он меня учил всему) набралось 1000 сообщений... Склин да <вырезано> женись на ней уже или я не знаю... Куда её муж смотрит? Я бы в три шеи таких " дружков" гнал бы...
У тебя вопросы по существу бывают?Начал понимать что был не прав ищешь новую тему для сплетен?
Перестаю реагировать на подобные вещи.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау