Походу, всем пока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andimax 03 мар 2013, 21:17
Andimax сегодня в 20:14
Срочно отреагируйте
Доброго времени суток!!!

А куда делась моя команда ХАРД Австрия?? У меня было пару автосоставов в перерыве, потом уже отменил участие в кубке межсезонья. И просто не появлялся на сайте, ведь сейчас идет ПЕРЕРЫВ в чемпионате!!!
Можно как-то вернуть команду?

Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 21:18
Проблема решена
команду выставили в свободные за автосоставы
читайте правила «За что выставляются клубы в свободные?» http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97


Andimax сегодня в 22:05
У меня новый вопрос
То есть ее никак нельзя вернуть? А при этом не смотрят на стаж в ВСОЛЕ и т.п. , адекватность менеджера во всем проекте?

Что за отношения к своим же менеджерам?
Ок. Понятно что, я денег бизнессу не приношу - не вип менеджер, магазином не пользуюсь, на рекламки не кликаю. Правильно зачем я нужен.
Но после вот такого отношения, и вот таких правил когда за автососы во время кубка меж. , во время ПЕРЕРЫВА основного чемпионата автососы есть и за это снимают команду....
Нет такого отношения не потерплю, как-нибудь поживу и без всола. А дядички пускай дальше бизнесс мутят.
Команду так и не вернут я думаю скорее всего, после чего я удалю аккаунт.
Рад был со всеми познакомится и в свое время поиграть со всеми. Всем удачи!
Andimax
 
 
 

Re: Походу, всем пока
Сообщение SERG3655BK 03 мар 2013, 21:23
Сейчас во всех Федерациях такая штука видать многие думают,что перерыв.Я бы не горячился команд много хороших возьми другую,а всоловцам ничего не доказать,играй дальше!!!!! :wise:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Сергей Баранов который взял твою кому не появлялся давно,5-го марта она будет в свободных пиши нашему Презу он даст рекомендацию,и все дела.И в межсезонке лучше прокачать игроков до чемпионата или хотябы появляться раз в неделю.Удачи!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Походу, всем пока
Сообщение Nikolia007 03 мар 2013, 22:12
Про стаж зашла речь? А почитать правила для начала не пробовал? Это твоя вина. Не знание законов не снижает ответственности...
Nikolia007
 
 
 

Re: Походу, всем пока
Сообщение Азазелло 05 мар 2013, 04:25
Николай прав на все сто, никто не виноват в том, что ты сам лопухнулся.
Хотел сделать перерыв? Не заявлял бы команды в КМ!
Хочешь иметь меньше проблем? Купи себе ВИП!
1,5 у.е = 2 пачки не выкуренных сигарет=пара бутылок не выпитого пивасика = 150 г хороших конфет (на выбор). И все "не" - на пользу для здоровья! И во ВСОЛе проблем поубавится. Нельзя играть на холяву, да еще и требовать чего-то от разработчиков, которые на содержание сайта тратят реальные деньги.

Забрали кому в Австрии или в ГБ? Куча свободных ком не хуже, а то и лучше! В чем проблема то?

И главное, в чем Руденко прав - Правила даны для того, чтобы их внимательно изучать.
Азазелло
 
 
 

Re: Походу, всем пока
Сообщение Andimax 05 мар 2013, 15:54
Ладно ок ок. Правила и все такое. Но уж больно жесткие правила насчет автосоставов.

Ладно я с перерывом все перепутал и просто не появлялся в лиге.

Но ситуации разные бывают, я посмотрю на вас когда может случится что угодно, например жена родила - забухал, дела все такое. Раз - приходишь смотришь нет твоей уже команды. Да и еще в жизни может быть что угодно что может тупо отлучить от инета.

Лана проехали , херня все это , рано или поздно все равно все уйдут из всола, или может кто то все время задрачиваться, дело каждого.

В лиге пока остаюсь попробую все тки Хард вернуть.

Забрали кому в Австрии или в ГБ? Куча свободных ком не хуже, а то и лучше! В чем проблема то?

Так Азазело в этом то вся и фишка, забрали бы Кувейт, который у меня совсем недавно, можно сказать чужая команда, вообще бы не никак не отриогировал, а другое дело совсем уж Ос балантас или Хард к которым я уже прикепел. Вот в чем дело.
Andimax
 
 
 

Re: Походу, всем пока
Сообщение Romann_1978 05 мар 2013, 20:10
найди зама, но тут по любому вип вроде нужен.
Азазелло, а какие это сигареты за 1,5 у.е. аж две пачки? Даже на пачку парламента не тянет :-)
Эндимакс, я тебя понимаю, тоже бы любую команду кроме Гринов отдал бы... Но что поделать, видимо тут генератор всем заправляет бездушный...
Romann_1978
 
 
 

Re: Походу, всем пока
Сообщение Азазелло 08 мар 2013, 07:14
Romannn_1978 писал(а):Азазелло, а какие это сигареты за 1,5 у.е. аж две пачки? Даже на пачку парламента не тянет :-)
Так для Раша это, может быть, и так. А мне, чтобы перечислить из Украины во ВСОЛ с мобилы месячный взнос, нужно потратить 30 гривень.
30 гривень = 115 рубликов.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Andimax писал(а):Ладно я с перерывом все перепутал и просто не появлялся в лиге.
Но ситуации разные бывают, я посмотрю на вас когда может случится что угодно,
Так Азазело в этом то вся и фишка, забрали бы Кувейт, который у меня совсем недавно, можно сказать чужая команда, вообще бы не никак не отриогировал, а другое дело совсем уж Ос балантас или Хард к которым я уже прикепел. Вот в чем дело.
Вот-вот. Бери себе ВИП, и проблем не будет вообще. Во всяком случае, можешь не один месяц жить спокойно. В случае чего, твои комы хоть и будут формально числиться в свободных, но их никому не будут отдавать до поры до времени.
Да и вообще, попроще относись к игрушкам, попроще. Ну, ей-Богу, что у тебя, реальный клуб отобрали? Набор символов на клавиатуре!
Возьмешь другой клуб, быстро привыкнешь и к нему.
А негативный опыт - тоже опыт.
Азазелло
 
 
 

Re: Походу, всем пока
Сообщение Andimax 10 мар 2013, 22:40
Все ок)) Хард снова со мной)

Да надо будет насчет замства или випства подумать) как-то подстраховаться на будущее)

Всем спасибо за подержку, до встречи на форуме и в играх)
Andimax
 
 
 

Re: Походу, всем пока
Сообщение SERG3655BK 10 мар 2013, 23:09
Ага завтра же моих хлопцев трепать будите :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 


Вернуться в Гвинея-Биссау