Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 18 июл 2013, 12:46
-футболисты.jpg
-футболисты.jpg (88.85 Кб) Просмотров: 5609


Данная тема будет полностью посвящена развитию игроков для ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ страны. Естественно, прокачиваемые игроки должны иметь гражданство Гвинея-Бисау.

ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ: НАША СБОРНАЯ СОЛНЕЧНАЯ - КОМАНД, ИЗБРАВШИХ ЭТОТ ПУТЬ, БОЛЬШЕ. Однако, в связи с тем, что мы испытываем не слабый дефицит толковых юниоров, в нашу спортшколу принимаются и игроки дождевой направленности, исходя из требований, которые будут приведены ниже.

В проект принимаются юниоры одного возраста. В данном проекте участие принимают юниоры, которым в 27 сезоне на момент прихода в клубы из спортшкол было 16 лет.
Основные спецвозможности для прокачки полевого игрока нацпроекта (солнце): Л, Пк, Км. Четвёртая - Д или У (для нападающих), Оп или От (для защитников).
Основные спецвозможности для прокачки полевого игрока нацпроекта (дождь): Л, Пд, Г. Четвёртая - Ск или У (для нападающих), Оп или От (для защитников).
Основные спецвозможности для прокачки голкиперов: Л, В, Р. Четвёртая - К или Ат.

 Ограничения
В нацпроект принимается не более 2 голкиперов (GK), 4 защитников (LD/RD или RD/LD), 4 опорников (CD/CM или CM/CD), 2 левых вингеров (LM/LF или LF/LM), 2 правых вингеров (RM/RF или RF/RM) и 4 плеймейкеров (CM/CF или CF/CM). Если игроков, проходящих на указанные позиции, по показателям будет больше указанного количества, то отбираются сильнейшие.

Стремиться нужно к определённому стандарту, а именно:
- для полевых игроков (солнце) - 19-63 Л4Пк4Км___ (четвёртая спецуха на выбор из рекомендуемых).
- для полевых игроков (дождь) - 19-63 Л4Пд4Г___ (четвёртая спецуха на выбор из рекомендуемых).
- для голкиперов - 19-63 Л4В4Р4___ (четвёртая спецуха, опять же, из рекомендуемых).
Такого игрока легче всего сделать из 16-ти летки, но начинать надо прямо с момента его появления в команде из спортшколы.

 Распишем этот процесс более подробно в таблице.
Для примера берём усреднённого 16-летнего "солнечного" игрока, пришедшего в команду из спортшколы с силой 33. В приведённой ниже таблице сделан расчёт затрат менеджера на прокачку такого игрока, исходя из того, что в команде построен тренировочный центр 6 уровня. Учтены также коэффициенты баллов силы, установленные правилами для молодых игроков.
БаллыСила игрокаБаллы силы и их стоимостьСпецвозможностиСовмещ.СуммаСумма
ста-ЛетНач.Кон.с коэф. 1с коэф. 2с коэф. 3с коэф. 4вете-к-стои-нак-стои-затраткомпенс.
рениясез.сез.к-воценак-воценак-воценак-воценаран.вомостьвыходевомостьтренерафедер.
16334061200к1400к1500кЛ1400к2500к200к
517455041600к1600к221000кЛ4-Пк3200к900к
418546053000к1800к221000кЛ4-Пк4-Км4800к2500к
319637021200к54000к21500кЛ4-Пк4-Км45700к3400к
32073

Как видно из последнего столбца таблицы, в целях стимулирования менеджеров на прокачку молодых игроков для юниорской сборной Гвинеи-Бисау разработана СИСТЕМА КОМПЕНСАЦИЙ части расходов за счёт нашей Федерации.
Мы берём на себя практически всю разницу стоимости прокачки баллов силы Ваших игроков, которая складывается за счёт повышающих коэффициентов, установленных Правилами.
Таким образом, ежегодно Вы будете тратить на подготовку одного юниора фиксированную сумму в 2500000 всоликов при условии строгого соблюдения регламента нашей Программы.
В общей сложности за 4 сезона Вы можете сэкономить 43% вложенных средств - согласитесь, это немало.
ПРИМЕЧАНИЕ. Если игроку на момент прихода из спортшколы было 17 лет, то условия прокачки не меняются, а компенсация осуществляется по соответствующей строке вышеприведённой таблицы.

 Условия получения компенсации за прокачку игроков для юниорской сборной Федерации Гвинеи-Бисау
1. В начале каждого сезона участник перечисляет в фонд Федерации взнос в размере 300к всоликов с пометкой "Прокачка юниоров".
2. Прокачка игрока должна производиться в строгом соответствии с регламентом Программы: больше - можно, меньше - нельзя, и спецухи только те, которые указаны в Программе.
3. Баланс уровня силы игрока во всех матчах сезона за клуб должен быть неотрицательным. Дабы избежать обратного, лучше вообще не ставить игрока в состав, а если решились - это на Ваш страх и риск.
4. При неукоснительном выполнении всех требований настоящей Программы менеджеру в межсезонье (после старения игрока и распределения ветеранских спецвозможностей) возвращается его взнос, а также перечисляется сумма компенсации, установленная для игрока соответствующего возраста за прошедший сезон.

В любом случае, участвуя в данной программе, вы делаете одновременно несколько полезных дел: помогаете комплектовать юниорскую сборную классной молодёжью, даёте этим игрокам шанс заиграть и в более взрослых сборных, компенсируете часть своих затрат за счёт федерации и имеете на выходе прокачанного дорогого игрока, способного в любой момент серьёзно пополнить ваш бюджет с конечной выгодой для себя.

Вот-вот команды пополнятся молодыми игроками. Давайте вместе делать общее дело на благо сборных нашей страны и каждого из нас!

 Ориентировочный список кандидатов в юниорскую сборную: (будет заполняться по мере согласования с менеджерами клубов после прихода молодёжи в команды).
Данные по игрокам зафиксированы по состоянию на 26 октября 2013 года.
GK
GK

LD/RD Фелип Зе Леонарду Л2 Пк 17/51 LD/RD Спортинг (Бафата, Гвинея-Бисау) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237790 (DSA) Взнос++
LD/RD

CD/CM
CD/CM
CD/CM
CD/CM

RD/LD Сако Пачеку Л2 17/41 RD/LD Блэк Пантерс (Куэбо, Гвинея-Бисау) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1248807 (skorpion27101987) Взнос++
RD/LD

LW (LM/LF) Спирако Гувер Л2 У 17/48 LM/LF Тите (Тите, Гвинея-Бисау) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1248819 (btwice2001) Взнос++
LW (LM/LF)

RW (RM/RF) Годфри Лейва Л2 17/52 RM Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1248820 (ТеррореесТ) Взнос+
RW (RM/RF) Малар Ломо Л 17/44 RM Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1248810 (777lexa) Взнос+

CF/CM
CF/CM Кегон Гумони Л 17/49 CF/CM Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237874 (ALBY) Взнос+
CF/CM Леандру Лас Пинас Л2 У 17/46 CF/CM Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Бисау) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237954 (edd1183) Взнос++
CF/CM Омар Баид Л2 У 17/52 CF/CM Фламенгу (Пефине, Гвинея-Бисау) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237936 (555) Взнос

Необходимое дополнение. Дорогие друзья! Поскольку все компенсации производятся из фонда Федерации Гвинеи-Бисау, давайте примем посильное участие в его формировании. Согласитесь, 100-200 тысяч всоликов - это не такая уж и большая сумма. Это не условие программы - просто просьба. Перечисленные средства помечайте просто "В фонд". Заранее благодарны.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 май 2014, 14:13, всего редактировалось 59 раз(а).
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение btwice2001 18 сен 2013, 15:21
С КЛИН писал(а):Алексей сделай пометку DSA внес оплату на следующий сезон,чтобы не забыть.
Пометку-то я сделал, но в самом фонде появления этой суммы что-то не заметил... :?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение SERG3655BK 18 сен 2013, 15:23
btwice2001 писал(а):
С КЛИН писал(а):Алексей сделай пометку DSA внес оплату на следующий сезон,чтобы не забыть.
Пометку-то я сделал, но в самом фонде появления этой суммы что-то не заметил... :?
Я ему не делал выплату из Фонда миллион. :-)
700к Антон оставил на развитие,даже если быть точнее в ЛС развитие КЛК .
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение btwice2001 18 сен 2013, 15:34
С КЛИН писал(а):
btwice2001 писал(а):
С КЛИН писал(а):Алексей сделай пометку DSA внес оплату на следующий сезон,чтобы не забыть.
Пометку-то я сделал, но в самом фонде появления этой суммы что-то не заметил... :?
Я ему не делал выплату из Фонда миллион. :-)
700к Антон оставил на развитие,даже если быть точнее в ЛС развитие КЛК .
ОК, теперь всё понятно. Ну пометка стоит в виде второго плюсика. В ближайшее время займусь редактированием моих тем.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение btwice2001 15 окт 2013, 00:31
Дорогие друзья!!! :hello:
Решил сам выдвинуться на пост тренера юношеской сборной - данный факт подтолкнул меня к анализу претендентов на место в сборной, и мне открылся прелюбопытнейший факт. Оказывается, на данный момент юношескую сборную просто нереально "склепать" под какие бы то ни было стили - будь то солнечный или дождевой. Исходя из этих реалий, я сделал вот какой вывод.
Продвигая идею президента федерации по поводу ориентации на "солнечные" стили игроков, я, тем не менее, отдаю должное тренерам, которые качают своих игроков под "дождь", опираясь на любимые стили своих юношей и иные факторы, которых в каждом мозгу великое множество. Посему, в настоящее время шансы оказаться в юношеской сборной имеют абсолютно все игроки независимо от направленности их прокачки. Приоритет будет отдаваться силе игрока на момент комплектации состава сборной и степени прокачки лидерской спецухи.
В ближайшее время я подкорректирую данную тему на предмет условий участия в спортшколе юниоров. А пока просто хочу попросить тренеров клубов: по возможности качайте по максимуму своих перспективных юниоров, ведь эти ребята смогут стать основой успехов наших сборных в ближайших сезонах на всех уровнях. Если моя кандидатура на пост тренера юношеской сборной будет одобрена большинством, я обещаю не дискредитировать тех или иных игроков из-за "не тех" стилей - чем мы сильнее, тем больше наши шансы в борьбе за место под солнцем!!!

Всем удачи!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение Алексей8891 15 окт 2013, 01:04
Юниорка хоть как получиться разноплановая ( разно стилевая) Эта тенденция многих сборных как я наблюдал в последнее время. это уже потом происходит разделение в молодёжке уже на дождевую или солнечную!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение DSA13 15 окт 2013, 13:21
Возьмите моего защитника на замены шансов у сборной никаких нет,а игрок на будущее будет один из лучших.Качаю ему Л-4 и силы еще прибавлю.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Не правильно сказал,не только моего и других 17 подготовленных.
DSA13
 
 
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение btwice2001 15 окт 2013, 13:31
DSA писал(а):Возьмите моего защитника на замены шансов у сборной никаких нет,а игрок на будущее будет один из лучших.Качаю ему Л-4 и силы еще прибавлю.
Мой вингер тоже очень перспективный, но я его пока в свой состав не ставил - есть ребята посильнее. Я же написал, что состав не окончательный и будет зависеть от усилий тренеров. Так что и у твоего, и у моего, думаю, есть шансы появиться в сборной уже в этом сезоне. :beer: Если, конечно, меня выберут тренером. 8)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение btwice2001 23 окт 2013, 10:59
Дорогие друзья!!! :hello:
В ближайшие дни будут произведены промежуточные замеры прокачки игроков, входящих в нашу спортшколу. У вас есть возможность вкачать своим юниорам ещё что-нибудь, чему мы все будем очень рады. :cool:
Кстати, прошу выслать мне скрины своих игроков, чтобы можно было увидеть степень их изучения в скаут-центре.
:wise:
До скорой встречи!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение DSA13 23 окт 2013, 19:21
Минус в команде не успел нормально прокачать.
DSA13
 
 
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение btwice2001 26 окт 2013, 17:55
Дорогие друзья!!! :hello:
По просьбе президента нашей федерации мною были произведены промежуточные замеры юниоров - участников нашей программы поддержки. Изменения силы игроков, их спецух и совмещений опубликованы в данной теме, чтобы отслеживать грядущие изменения с этой отправной точки. Предлагаю Вашему вниманию сравнительные данные о том, насколько серьёзно наши тренеры отнеслись к прокачке претендентов на место в сборных (баллы старения не учитываются).
Фелип Зе Леонарду (тренер Антон Разеев) - 5 баллов*2, 2 балла*3, 1 совмещение, 1 спецуха, 1 вет.балл, 2 вет.спецухи
Сако Пачеку (тренер Владимир Черняев) - 5 баллов*1, 1 совмещение, 1 спецуха
Спирако Гувер (тренер Лёха Карлов) - 6 баллов*1, 4 балла*2, 1 спецуха, 1 совмещение, 3 бонусных балла, 2 вет.спецухи, все стили изучены в скауте
Годфри Лейва (тренер Сергей Пузик) - 3 балла*1, 5 баллов*2, 3 балла*3, 1 совмещение, 1 вет.спецуха
Малар Ломо (тренер Алексей Савченко) - 6 баллов*1, 1 вет.балл, 1 вет.спецуха
Терри Саки (тренер Ярослав почти Бердыев) - 3 балла*1, 5 баллов*2, 2 спецухи, 1 совмещение, 2 вет.балла, 2 вет.спецухи
Кегон Гумони (тренер Альбина Грин) - 1 балл*1, 5 баллов*2, 1 спецуха, 1 совмещение, 2 бонусных балла
Леандру Лас Пинас (тренер Эдуард Гусейнов) - 3 балла*1, 2 балла*2, 2 спецухи, 1 совмещение, 3 бонусных балла, 1 вет.спецуха

Общая сумма затрат каждого менеджера на прокачку своих юниоров (исходим из цен в тренировочном центре 6 уровня) направляется президенту федерации, чтобы он рассчитал сумму компенсаций и выделил средства из фонда федерации. Более того, компенсироваться будут не только баллы и спецухи из тренировочного центра, но и ветеранские, и даже бонусные, которые тренеры посчитали нужным отдать участникам нашей программы поддержки юниоров. Мы держим своё слово: даже при не очень ровном результате компенсации всё равно будут выплачиваться, чтобы у тренеров был стимул готовить своих ребят не только для своих клубов, но и для сборных Гвинеи-Бисау.
Всем удачи!!! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 окт 2013, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение SERG3655BK 26 окт 2013, 20:40
Спасибо всем за работу :beer: Ждем еще участников в частности на проблемные позиции после прихода малышей!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение VITA 28 окт 2013, 15:26
Алексей, есть небольшая просьба к тебе укоротить таблицу в шапке темы. А то дальше столбца «Сумма» ничего не видно. Да и замени нули буквенным обозначением - «К» (кило). А то глаза разбегаются считать их.
Далее, погодя, ещё отпишусь по теме.
VITA
 
 
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение btwice2001 28 окт 2013, 15:34
VITA писал(а):Алексей, есть небольшая просьба к тебе укоротить таблицу в шапке темы. А то дальше столбца «Сумма» ничего не видно. Да и замени нули буквенным обозначением - «К» (кило). А то глаза разбегаются считать их.
Виталий, благодарю за замечание. Как только будет время, всё сделаю.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение DSA13 28 окт 2013, 18:09
Спасибо за помощь,приятно и главное вовремя.На следующий сезон будет еще круче :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Леонарду комбист все стили изучены!
DSA13
 
 
 

Re: Спортивная школа резерва юниорской сборной Гвинеи-Бисау
Сообщение btwice2001 01 ноя 2013, 13:08
Дорогие друзья!!! :hello:
Все показатели игроков, не компенсированные федерацией (например, изучения в скауте - хотя я же просил выслать скрины для подтверждения этого), будут учтены при следующем промежуточном замере - ориентировочно в конце нынешнего сезона.
А пока что прошу не забывать о ежесезонном взносе в 300к всоликов: на данный момент лишь двое участников программы (включая меня) перечислили эту сумму за 28-й сезон.
:wise:
Всем удачи!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау