Легенды ГБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 11 янв 2014, 01:03
В Этом топике есть предложение создать историческую статистику тех кто играл в наших командах от звонка до звонка, идея интересная и тем самым будет всем позновательна в плане статистики.

Что нужно от манагеров команд, выдвинуть кандидатуры игроков для обсуждения и подготовить статистику игрока "Количество сыгранных сезонов, количество сыгранных игр, забито голов, передач голевых, (голкиперы) пропушено мячей и сыгранных игр на ноль" идея интересная и слегка сыровата.

Жду от вас предложений и обсуждений данного вопроса.

Что повлияло на такой топик, задумался как с 17 лет ростил Берненка сколько вложил в него денег и времени, хотелось бы что бы все помнили о наших звездах клубов.

За Недельку думаю если поддержите мою идею сделаем Эту тему хорошо оформленную и интересную для читателей и тренеров ЛЕГЕНД ГБ.

В ВК чисто символически за потраченное время на статистику своих игроков - легенд подарю каждому по 10 подарков.
FrOlOv
 
 
 


Re: Легенды ГБ
Сообщение Алексей8891 11 янв 2014, 09:49
Посчитаю своего игрока и выложу) думаю завтра или уже сегодня вечером!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Легенды ГБ
Сообщение FrOlOv 11 янв 2014, 11:49
Алексей8891 писал(а):Посчитаю своего игрока и выложу) думаю завтра или уже сегодня вечером!

ок
FrOlOv
 
 
 

Re: Легенды ГБ
Сообщение VITA 11 янв 2014, 15:37
Статистические данные всегда вкусны... Особенно, если они не ведутся Лигой!
Но, если честно, то подобной темой уже не занимался с 22-ого сезона, как определился с тактической схемой развития своего клуба. И сейчас определится с выбором одного игрока, который лучше всех проявил себя в моём клубе, очень трудно. Их в моём клубе предостаточно. Тем более, что они все фактически играли от звонка до звонка.
Алексею хорошо: втихаря ведет себе статистические данные своего клуба,- ну, хоть теперь не зря!
Да, и чтобы далее развить данную тематику, нужно определиться с критериями, по которым будут определятся лучшие игроки по своим амплуа:
отдельно для защитников, отдельно для вратарей, отдельно для полузащитников и т.д. Или один общий показатель (к примеру, КПД), но включающий в себя равноценные показатели, к примеру, между защитником и вратарем.
VITA
 
 
 

Re: Легенды ГБ
Сообщение DSA13 11 янв 2014, 15:54
Собрать 44 игрока это тактическая схема?Далеко пойдешь.По поводу задумки не вижу интереса в наблюдении за ростом чужих игроков.
DSA13
 
 
 

Re: Легенды ГБ
Сообщение FrOlOv 13 янв 2014, 02:06
DSA писал(а):Собрать 44 игрока это тактическая схема?Далеко пойдешь.По поводу задумки не вижу интереса в наблюдении за ростом чужих игроков.

Я говорю об игроках которые играли в ГБ топик так и называется ЛЕГЕНДЫ это значит футболисты которые играли и ушли на пенсию.
FrOlOv
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау