Развитие федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 12 ноя 2016, 14:20
SERG3655BK писал(а):Очень давно в Тонга была тема в которой менеджеры имеющие в своей команде Кумиров,давали обещание привозить их на выездные матчи!Именно тех,кто принимал участие в договоренности!Это затея служит хорошим пополнением командного бюджета!
Можно проделывать подобное с комментами до и после игры!20к за матч мелочи,но я вообще почти не пишу,никто не жмет на монетки :grin:
Очень хорошее предложение в плане создания дружественной атмосферы в федерации. Реализовать надо оба проекта. Кто готов заняться этим?)))

Учитывая сложную финансовую обстановку во ВСОЛе, проект "Кумиры" может стать весьма рентабельным для нашей федерации. Лишние деньги никому не помешают.
Что касается комментариев, то стоит и здесь поработать очень серьезно. Все же лишние деньги, которые мы можем зарабатывать на комментах, терять не в коем случае нельзя. К тому же это может поспособствовать уменьшению количества свободных команд, так как во ВСОЛе многие любят писать комменты к матчам, но получать лайки за них доставляет еще большее удовольствие.

В общем предложения хорошие и нужна реализация их. Пожалуй надо запустить опрос по поводу обоих предложений, чтобы посмотреть, как менеджеры относятся к этой идеи. Как Вы думаете?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение пеппер 12 ноя 2016, 15:07
Давай опросимся, нет проблем...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение SERG3655BK 12 ноя 2016, 17:09
Это один проект,а заниматься особо там не чем!Достаточно составить список и все.Президенту это по силам.
может у кого-то другие мысли и идеи :?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение Агнэшка85 13 ноя 2016, 15:13
Есть идея создания проекта по развитию нулевых команд. Предлагаю создать специальную тему, где обсудим все возможные детали этого проекта. Не стоит проходить мимо этой темы, ибо практически все наши свободные команды прошли перерегистрацию. Просто так их никому не предложишь. Но если предложить их взять для экспериментов, за которыми мы собственно будем наблюдать, то желающие найдутся. Мы ничего не теряем в данном случае, ибо хуже этим командам уже не будет.

Сейчас я взяла себе нулевые команды. У меня есть определенные планы развития каждой из них. Однако ли правильно я начинаю действовать? Как ВЫ смотрите на эту идею?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение Алексей8891 13 ноя 2016, 18:35
Я вот тоже всегда пишу, за редким исключение комментарии. Плюсую тоже всегда, мне не жалко)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение lunohodov 13 ноя 2016, 19:36
Агнэшка85 писал(а):Есть идея создания проекта по развитию нулевых команд. Предлагаю создать специальную тему, где обсудим все возможные детали этого проекта. Не стоит проходить мимо этой темы, ибо практически все наши свободные команды прошли перерегистрацию. Просто так их никому не предложишь. Но если предложить их взять для экспериментов, за которыми мы собственно будем наблюдать, то желающие найдутся. Мы ничего не теряем в данном случае, ибо хуже этим командам уже не будет.

Сейчас я взяла себе нулевые команды. У меня есть определенные планы развития каждой из них. Однако ли правильно я начинаю действовать? Как ВЫ смотрите на эту идею?
Идея хорошая . Проект должен быть общевсоловским . Но здесь мы упираемся в проблему по призовым ... Фонд у нас не так уж и богат ... :think:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение Агнэшка85 13 ноя 2016, 22:06
lunohodov писал(а):
Идея хорошая . Проект должен быть общевсоловским . Но здесь мы упираемся в проблему по призовым ... Фонд у нас не так уж и богат ... :think:
Какие на х.. призовые??? :? Это что Вам, конкурс? Главная цель - выработать стратегию для развития клуба в нынешних условиях. Это интересно должно быть многим. Когда ты один этим занимаешься, то ты делаешь все сам, не получая помощь со стороны. Когда одновременно этим займутся несколько менеджеров, чьи команды будут находиться под присмотром остальных менеджеров и где будет происходит обсуждения всего происходящего с командами - мы сможем реально оценивать пути развития команд. Мы сможем видеть ошибки, которые надо будет не допускать в будущем, мы будем получать новые пути развития команд, которые могут оказаться важными для всего остального.
А вот общевсоловский проект - это интересно. Но думаю, для начала надо начинать с малого.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение BETTEROK 13 ноя 2016, 22:49
Не плохая идея, но много ли даст это кумирство за сезон, учитывая то что скажем та самая К будет заменена стлевой и усилит данного игрока... к чему веду, нужны реальные числа для сравнения...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение SERG3655BK 13 ноя 2016, 23:34
BETTEROK писал(а):Не плохая идея, но много ли даст это кумирство за сезон, учитывая то что скажем та самая К будет заменена стлевой и усилит данного игрока... к чему веду, нужны реальные числа для сравнения...
Цифр там много!На простом примере я ставлю цену на билет 18к с учетом полного 70тыс стадиона,а если добавляю одного К-4 то цена 22к учитывая одного твоего и привезенного К-4 соперника цена 26к :-)
Вот и думай выгодно это нам или нет.
А так-то все от статуса игры,положения команд и прочей фигни {stars}
я если честно сам уже не знаю откуда деньги на прокачку брать!Пока Юлька обещала 20к за каждый класс обзоры начать писать :D
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение TK1975 14 ноя 2016, 12:36
Агнэшка85 писал(а):Есть идея создания проекта по развитию нулевых команд. Предлагаю создать специальную тему, где обсудим все возможные детали этого проекта. Не стоит проходить мимо этой темы, ибо практически все наши свободные команды прошли перерегистрацию. Просто так их никому не предложишь. Но если предложить их взять для экспериментов, за которыми мы собственно будем наблюдать, то желающие найдутся. Мы ничего не теряем в данном случае, ибо хуже этим командам уже не будет.

Сейчас я взяла себе нулевые команды. У меня есть определенные планы развития каждой из них. Однако ли правильно я начинаю действовать? Как ВЫ смотрите на эту идею?
Идея очень хорошая, и, если к этому моменту мне ВСОЛ не надоест, с интересом возьму какую нибудь нулевую команду. Для эксперимента. Основной контингент который на это пойдет, это менеджер который несколько сезонов во Всоле, он ему не надоел, у него есть свободный слот под команду и у него есть идея развития клуба, которую он хочет обкатать на каком-то клубе, так как экспериментировать на имеющемся жалко, так как результаты эксперимента будут видны через 8-10 сезонов. Применительно к нам это должен быть "человек не из нашего района" т.е не имеющего команду на нашем континенте. Можно предложить это президенту какой-то федерации к примеру из Ю. Америки. Он озвучивает у себя в новостях. желающих будет немного, но если мы возьмем 3-4 клуба, они столько же и то хлеб. И на опыте доказывайте друг другу - эффективно У у нападающего или это лажа. Стоит ли прокачивать От и Оп защитнику или стилевые спецухи? Есть эффект от Шт и пр. В любом случае перерегестрированным клубам хуже не будет.

Если честно примерно сезонов 15-20 назад я взял клуб из Гаити, он занимал тогда почетное 32 место по силе из 32 команд. Взял ради эксперимента. Ради интереса можно ли сделать из клуба отстоя клуб чемпион. Ответ после всего - можно. И хоть Миребале не стал чемпионом, но пару сезонов назад по силе он был третьим. Стать чемпионом помешали мои просчеты как менеджера. Но сделать клуб силой с-11 2300 - вполне реально, даже без реальных денег. Если активно посиживать на трансферах, занимаясь куплей перепродажей, можно получить и 2500-2600 (чего я не делал, кроме того не расширил скамейку до 15-16 игроков, что необходимо для клуба планирующего играть в кубках и некоторое другие вещи, которые в свою очередь делал тот же Фанг взявший одновременно Катрин Флор в Гаити, и добился многого - как говориться есть с чем сравнивать.)
Хотя есть момент который будет останавливать многих, в том числе и меня. Поясню на примере, так наглядней. Формирование клуба идет несколько сезонов, а то и 10-15 сезонов. Процесс длительный по времени. Но за это время правила могут измениться несколько раз. Для чего это делают организаторы понятно, в правилах всегда есть дыры которыми часто пользуются некоторые менеджеры. Но... Представим шахматную партию, ты под готовился выучил все правила и сел играть. Ты спланировал игру согласно правилам, а тут бац на 8 ходу говорят - знаешь дорогой с девятого хода конь ходить буквой Г не будет только вперед на две клетки. А слон если не сделал хода к 10 ходу объявляется не играющей фигурой и удаляется с доски каждый ход, пока ход не сделает. Ты начинаешь подстраиваться к новым правилам. А к 15 ходу тебе заявляют - мы передумали, конь вновь может ходить буквой Г но только вперед и вправо. Если этот конь с правой половины доски. И так после каждого хода. Интерес к таким шахматам будет? Поэтому искать кого то, кто захочет эти заняться очень сложная задача. Правда А и А обещали, что правила скоро устаканяться, и менятся долго не будут. Хотя..... :D
TK1975
 
 
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение пеппер 14 ноя 2016, 13:44
Аналогия с шахматами понравилась. Улыбнуло))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение DSA13 14 ноя 2016, 13:59
У меня кумиры есть,но я не выпускаю их на выезде,если они не в основе.Не кайф тупо зная,что в ответку тебе не прилетит такое же угощение.Возможно создание клуба и намек типа"кумиры в заявке исправит положение.Надо пробовать.
DSA13
 
 
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение Kolobokas 14 ноя 2016, 15:18
пеппер писал(а):Да я не против, в общем-то. Хотите клуб активистов - организуйте. Я и сам туда вступлю.) Просто лично я всегда пишу комменты, даже если играю с автососом и мне априори никто за это не заплатит. Ну, не в лом мне. И по итогам тура смотрю игры других менеджеров и плюсую их комменты. Из таких мелочей, казалось бы, и складывается активность федерации. Я и на пушечный выстрел не подойду к той лиге, где по итогам тура ни одного коммента. Можно, конечно, сказать, что я немного {head} , но мне почему-то кажется, что я не одинок в своем мнении.))

+100500!
Я также поступаю. Комменты даже к матчам с автосоставами пишу. Единственно что-то в товарищеских встречах последнее время стал халтурить.
Ну не жмут там монетки к сожалению, и все тут. :(

Идею клуба поддерживаю. Да и без клуба комменты к матчам продолжу сам писать и всех к этому призываю.
Зачем отказываться от возможности на халяву получить казенную копеечку. :focus:
Последний раз редактировалось Kolobokas 14 ноя 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение Агнэшка85 14 ноя 2016, 19:35
Судя по предварительным данным опроса, Клуб Финансового Поощрения надо создавать. Проект "Кумир" пожалуй тоже можно реализовывать. Было бы неплохо, если бы кто то этим занялся, ибо я сейчас в раздумиях по поводу проекта с экспериментами нулевых команд.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Развитие федерации!
Сообщение SERG3655BK 14 ноя 2016, 19:47
Агнэшка85 писал(а):Судя по предварительным данным опроса, Клуб Финансового Поощрения надо создавать. Проект "Кумир" пожалуй тоже можно реализовывать. Было бы неплохо, если бы кто то этим занялся, ибо я сейчас в раздумиях по поводу проекта с экспериментами нулевых команд.
я считаю это может быть один клуб в котором необходимо вырастить к-4 и попутно писать и отвечать на комменты :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау