Общение манагеров (флудилко)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITA 07 дек 2013, 15:56
Смотрел жеребьёвку в прямом эфире. И не скрою, жаждал, чтобы Россия попала бы в группу A или D. Но, когда прошли мимо и группу E, стал с ухмылкой посматривать на группу H. Мол, ну, вот опять попадем в группу, где за не выход из группы найдут козла отпущения, и некто, как Дзагоев, станет просить прощения у всей страны за провал. Не акклиматизировались, жара и высокая влажность, трава слишком зелёная, мяч круглый, бутсы не той марки, судья слепой, тренер по-русски не говорит, соперников недооценили, болельщики не оправдали надежд. (Что пропустил - добавите).
Как всё прозаично... И всё те же грабли: 1994 и 2002. А успехом справедливо стоит считать - не ниже второго места в группе.
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение gigolos 07 дек 2013, 19:23
VITA писал(а):Смотрел жеребьёвку в прямом эфире. И не скрою, жаждал, чтобы Россия попала бы в группу A или D. Но, когда прошли мимо и группу E, стал с ухмылкой посматривать на группу H. Мол, ну, вот опять попадем в группу, где за не выход из группы найдут козла отпущения, и некто, как Дзагоев, станет просить прощения у всей страны за провал. Не акклиматизировались, жара и высокая влажность, трава слишком зелёная, мяч круглый, бутсы не той марки, судья слепой, тренер по-русски не говорит, соперников недооценили, болельщики не оправдали надежд. (Что пропустил - добавите).
Как всё прозаично... И всё те же грабли: 1994 и 2002. А успехом справедливо стоит считать - не ниже второго места в группе.
А вот как возьмут наши парни как выйдут из группы, да как дойдут до полуфинала, ну там конечно проиграют, но потом третье место возьмут))) :grin:
gigolos
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 627
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение SERG3655BK 07 дек 2013, 19:36
gigolos 5+ :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Алексей8891 08 дек 2013, 02:25
gigolos писал(а):А вот как возьмут наши парни как выйдут из группы, да как дойдут до полуфинала, ну там конечно проиграют, но потом третье место возьмут))) :grin:
С такой игрой как у нашей сборной только во сне такое может присниться!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение DSA13 08 дек 2013, 07:22
Игру будут ставить в течении месяца и не стоит сравнивать отбор и финалку.Да и еще куча времени может лучше обсудить шансы Хоккейной сборной?
DSA13
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Алексей8891 09 дек 2013, 07:13
DSA писал(а):Игру будут ставить в течении месяца и не стоит сравнивать отбор и финалку.Да и еще куча времени может лучше обсудить шансы Хоккейной сборной?
По - моему за месяц игру не поставишь! Можно только функционалку подвести на максимум! Хоккей.... даже не знаю... был бы чеимпионат мира то о медалях можно было бы говорить смело, а вот Олимпиада уже другой разговор... все привезут сильнейших и вряд ли наши сильнейшие буду фаворитами... Финны и Канадцы точно лучше наших... будут... С Чехами, Американцами и Шведами думаю шансы приблизительно одинаковы! Остальные сборные мы точно сильней... но... как бы не получилось как в тот раз с Французами на день победы!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение DSA13 09 дек 2013, 08:04
Конечно речь о физическом состоянии.Алексей ты забыл,что мы играем дома и без призовых мест,а точнее финала нас болельщиков нельзя оставлять.
DSA13
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Алексей8891 09 дек 2013, 14:15
DSA писал(а):Конечно речь о физическом состоянии.Алексей ты забыл,что мы играем дома и без призовых мест,а точнее финала нас болельщиков нельзя оставлять.
Не знаю.. я всё равно как то в хоккеистах не уверен... будем смотреть на них и переживать, нам другого уже не остаётся!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 20 дек 2013, 16:58
Как гром среди ясного неба...
Курбан Бекиевич Бердыев уволен с поста главного тренера казанского футбольного клуба «Рубин», становившегося при нём дважды чемпионом страны, дважды бронзовым призёром, обладателем Кубка страны и обладателем многих других кубков. Совершенно не понимаю, зачем было увольнять одного из лучших тренеров России. Хотя причиной, как и во многих нынешних (я бы добавил ещё - современных) успешных клубов, стали деньги и ещё раз деньги. Ибо клубу ни в первой находиться в низу турнирной таблице!
Я хоть и не являюсь ярым болельщиком «Рубина», но это заставило меня с горечью и сожалением признать решение руководства клуба и с досадой посмотреть на все его успехи при лучшем тренере России 2009 по мнению РФС - Бекиевиче!
Новым тренером «Рубина» станет некий испанский специалист, имя которого огласят до новогодних праздников.
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Фавр 20 дек 2013, 20:47
VITA писал(а):Как гром среди ясного неба...
Курбан Бекиевич Бердыев уволен с поста главного тренера казанского футбольного клуба «Рубин», становившегося при нём дважды чемпионом страны, дважды бронзовым призёром, обладателем Кубка страны и обладателем многих других кубков. Совершенно не понимаю, зачем было увольнять одного из лучших тренеров России. Хотя причиной, как и во многих нынешних (я бы добавил ещё - современных) успешных клубов, стали деньги и ещё раз деньги. Ибо клубу ни в первой находиться в низу турнирной таблице!
Я хоть и не являюсь ярым болельщиком «Рубина», но это заставило меня с горечью и сожалением признать решение руководства клуба и с досадой посмотреть на все его успехи при лучшем тренере России 2009 по мнению РФС - Бекиевиче!
Новым тренером «Рубина» станет некий испанский специалист, имя которого огласят до новогодних праздников.
Вот действительно, как то не по себе от этой новости стало в обед. Верю, что Курбан Бекиевич без работы долго сидеть не будет, тренер сильнейший. И я тоже не болельщик Рубина
Фавр
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Алексей8891 21 дек 2013, 02:21
Фавр писал(а):Вот действительно, как то не по себе от этой новости стало в обед. Верю, что Курбан Бекиевич без работы долго сидеть не будет, тренер сильнейший. И я тоже не болельщик Рубина
Мне как болельщику Рубина это вообще показалось абсурдом... :( игроков основных распродали... толком ни кого стоящего не купили и уволили тренера... тут как мне кажется дело не в тренере, а подборе исполнителей!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение канчунгу рулит 21 дек 2013, 09:23
Да Минниханов в состоянии аффекта по ходу до сих пор,после гибели сына в авиакатастрофе. Бердыева уволил,запретил все корпоративы в этот новый год в госучреждениях,причём в случае проведения уволит не только сотрудников госорганизаций,но и спросит с ресторанов не по детски,сказал. У вас там,Лёха, такая же фигня? Или он не по всей республике,а только в Казани такое замутил.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Алексей8891 21 дек 2013, 12:55
канчунгу рулит писал(а):Да Миилинниханов в состоянии аффекта по ходу до сих пор,после гибели сына в авиакатастрофе. Бердыева уволил,запретил все корпоративы в этот новый год в госучреждениях,причём в случае проведения уволит не только сотрудников госорганизаций,но и спросит с ресторанов не по детски,сказал. У вас там,Лёха, такая же фигня? Или он не по всей республике,а только в Казани такое замутил.
У нас тоже корпоротив отменили! Но я этому только рад! А то всё равно на него идти не хотел... Да и в основном всё так же! Так же в городе у нас говорят, что у него крыша поехала... произвол творит... Но честно говоря меня эта проблема мало волнует!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау