Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Петр_Ротный 15 окт 2021, 20:29
М-да, я и не думал, что такой швах творится с подготовкой к играм. Мне эта информация недоступна, и я по своей наивности думал, что все усталость скидывают на минималку и физу поднимают к облакам. :?
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 15 окт 2021, 21:34
Петр_Ротный писал(а):М-да, я и не думал, что такой швах творится с подготовкой к играм. Мне эта информация недоступна, и я по своей наивности думал, что все усталость скидывают на минималку и физу поднимают к облакам. :?
Разные моменты бывают... у меня было так что и просили футболиста не ставить на игру сборной или вообще из состава убрать и не забирать его в состав, не вызывать в сборную... все люди разные, у всех свои тараканы в голове... Но я практически все вопросы решал, как то договаривался... Кто - то вообще просит игрока в сборную взять, любую физу обещают подгонять, для когото это вообще очень важно... ообщем ситуаций много разнообразных как со знаком плюс, так и со знаком минус. Благо больше тех кто хочет помочь и это радует! :beer: Всем спасибо за это ещё раз! :hello:
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 31 окт 2021, 22:48
С запозданием но всё выкладываю результат игры прошлой недели и сегодняший матч сборной.
Египет 3:0 Гвинея-Бисау Долго пришлось размышлять над тактикой на игру... Было опробованнно много сценариев, но по итогу не вышло задуманое и вообще соперник нас полностью разгадал и разгромил... Не угадывать коллизию в гостях было почти как шанс сразу же расписаться в поражение, потому что даже ничью было бы добыть тяжело... Да и хотелось всё же рискнуть и попытаться выиграть эту игру за счёт коллизии, но вышло только хуже... Хотя честно не жалею... шансов даже на ничью не просматривалось... коллизию хоть как надо было гадать...
В следующем туре удалось реабилитироваться! Завалили в родных стенах мощную сборную Ганы!
Гвинея-Бисау 2:1 Гана Тоже пришлось голову поломать... Всё решалось в последний момент... Отдавать супер сейчас или сохранить!? Рискнули, супернули. Получили что и хотели. Теперь у нас на супер меньше чем у конкурентов, но есть победа там где не планировалось. Надеюсь в концовке отбора мы об этом не пожалеем, когда все суперить начнут) Спасибо за внимание. Боремся, делаем всё что можем.
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 01 ноя 2021, 18:59
Гвинея-Бисау (молодежная)* - Гана (молодежная) 0:1
Как бы ни было это неприятно, но придётся всё же сказать пару слов. Впервые в своей карьере я допустил автосостав в матче сборной. Буду краток: всю неделю я работал без выходных, а как раз в субботу и воскресенье внезапно пришлось выходить с 8.00 до 23.00 (коронавирус скосил почти всех коллег) - тут не то что составы отправлять, поесть бы что-нибудь приготовить успеть и хоть немного поспать, ибо сейчас я один в России в съёмной комнате, и никто для меня за меня ничего не сделает. Правда, на этот случай имеется зам, который в своей программе писал, что готов подстраховать, если что, но... Понимаю что это, возможно, не оправдание, и готов подать в отставку, если вы посчитаете это правильным. Спасибо за внимание.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 01 ноя 2021, 22:02
Зама то уже самого нет в проекте больше недели, ещё и не с нашей федерации... Вся надежда на тебя!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 08 ноя 2021, 22:58
Алжир 3:1 Гвинея-Бисау
К сожалению ожидаемо проиграли лидеру нашей группы, сборной Алжира... По факту сложно рассчитывать на другой результат когда играешь в гостях против команды которая тебя превосходит по Vs на целых 700 и выше... Бились как львы, но в два мяча всё равно уступили. Ну ничего страшного продолжаем борьбу, в родных пенатах точно будем стараться на большее. По матчу могу сказать, что выдали максимум который могли, провели две тактические замены для наигрывание сыгранности, которая на такой длинной дистанции надеюсь нам поможет. Следующая сборная у нас на повестке Сомали (занимает на данный момент 2 место в группе), играем дома, шансы есть, надеюсь их используем.

Хочу отдельно поблагодарить Президента нашей федерации Lastone и мою помощницу Vampirkу то, что смогли добыть для национальной сборной классного игрока! Сам я как то не смог решить данную проблему, а они взяли и сделали) :beer: Надеюсь от этого трансфера наша команда станет только сильне!) Вариативность в переди у команды точно возрасла) {music}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Lastone 09 ноя 2021, 20:18
Тут основная заслуга тренера, который сам со мной связался и сказал что есть у него игрок у которого поменялась национальность на ГБ, я всего лишь связался с администрацией.
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 14 ноя 2021, 23:04
Приветствую уважаемые менеджеры! Сегодня у нас состоялся шестой тур отбора и пятая игра для нашей национальной сборной! В сожной игре нам удалось одержать победу над не простой сборной Гвинея-Бисау 2:1 Сомали
Благодаря этим трём очкам мы смогли не много улучшить своё турнирное положение и выйти на 4 место в группе с 9 очками в активе. Уступаем 2 месту только по разнице мячей, правда она у нас пока эта разница очень печальна... Два крупных поражения дают о себе знать... Ну ничего будем работать и исправляться. Дальше у нас два не простых выезда...
hrust отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 22 ноя 2021, 00:58
Приветствую. Предлагаю очередной отчёт за прошедший тур национальной сборной. Ездили в гости к Маврикию... Любителю собирать ничьи, и к сожалению сея участь не миновала и нас...Маврикий 1:1 Гвинея-Бисау Была задумка, что бы этого не допустить попытаться супернуть, но после долгих раздумий убрал данный вариант так, как оставаться на оставшийся отрезок игр с 1 супером не рискнул... Кто ещё знает когда они нам будут нужней...
Алжир уверенно отрывается от всех, его уже не догнать... Остаётся максимально настраиваться на 2 строчку, на борьбу... Благо Гана сильно пробуксовывает... И вроде есть шансы... Египет правда показывает не плохой футбол и из-за того, что команда дождевая одна в группе может принести ещё не мало сюрпризов... Пока видится основным конкурентом... Есть ещё Сомали... Держат вторую строчку и так просто их тоже не скинешь...
Вообщем пока такие мысли... будем бороться... После первого круга будет видно на, что мы реально способны в этом отборе...
Следующий матч у нас против Мавритании так же на выезде...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 29 ноя 2021, 00:02
Мавритания 1:2 Гвинея-Бисау
Вот уже и седьмую игру отбора провели. Победили на выезде. Соперник хоть и явный аутсайдер групы и почти все игры до этого проиграл, но нам хлопол доставил. Мы сами не слишком сильны, гостевая игра, да ещё и в самый не подходящий момент потеряли из-за травмы игрока основы...Но справились, перебороли, нашли резервы и победили.
Теперь мы вторые в группе, правда с большим отстованием от Алжира...
В следующем туре играем с Бурунди и этим матчем завершаем первый круг. Матч домашний, наконец то) А то два гостевых матча не легко даётся, три было бы перебором)
Всем спасибо за подготовку игроков! Подготовка на этот тур была топовой!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 06 дек 2021, 00:10
Очередное приветствие) Первый круг завершён) Можно подводить итоги.
Гвинея-Бисау 2:1 Бурунди
Игра вышла не простая, только на 89 минуте смогли забить второй гол и праздновать победу, на тоненького прошло)
Печальный итог игры то, что на следующий тур мы теряем двух игроков основы из-за дисквалификации... Игроки фланоговые, менять особо не на кого, у нас на эти позиции испокон веков проблемы... ну да ладно не будем о грустном.
Первый круг закончен и мы вторые, вслед за мощнейшим Алжиром... Египет нам на пятки наступает и он третий... Гана пятая, но жду что подтянется и скорей всего будет до последнего бороться за 2 место... Хотя пока сложно а чём то говорить, впереди нам ещё надо проевсти одну игру отбора, начать 2 круг так сказать, потом старение, а там ещё не понеятно кто - как этот процесс переживёт... Хотя нам однозначно этот процесс на пользу не пойдет...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Азазелло 13 дек 2021, 07:50
btwice2001 писал(а):. Понимаю что это, возможно, не оправдание, и готов подать в отставку, если вы посчитаете это правильным. Спасибо за внимание.

Не мели чушь, всё со всеми бывает.Я, например, даже основную команду потерял из=за сбоя компа. Для таких случаев и существует зам.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 13 дек 2021, 12:41
Азазелло писал(а):
btwice2001 писал(а):. Понимаю что это, возможно, не оправдание, и готов подать в отставку, если вы посчитаете это правильным. Спасибо за внимание.
Не мели чушь, всё со всеми бывает.Я, например, даже основную команду потерял из=за сбоя компа. Для таких случаев и существует зам.
Ооо, супер-тролль снова припёрся? 8-) Я еле нашёл эту реплику - ты бы ещё через год начал её обсасывать, вообще цены бы тебе не было!!! :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Азазелло 13 дек 2021, 21:01
btwice2001 писал(а):...
Глупость, оставленная на форуме, срока давности не имеет. Не хочешь поздних ответов, не плоди тупых постов. :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 13 дек 2021, 22:49
Обьединять надо, что бы сборные и клубы выступали лучше, а не сориться по разным пустякам...
Всю "голову сломал", неделю думал как играть против Нигера, а даже на ничью не чего придумать не смог... Банально, но не хватает качества игроков... Два игрока из-за дисквала вылетели и всё... Как два крыла подрезали, крыть то уже не чем...Замечу не системо образующие игроки...
Можно было супер запилить, но меняться супером на ничью... не та идея, её даже не расматривал...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Нигер 1:0 Гвинея-Бисау
По итогу пока вторые в этом сезоне, на следующий сезон будем смотреть, что у нас после старения выйдет... Сразу скажу многие позиции просядут у нас... По конкурентам пока что - то сказать сложно... может у них теже проблемы будут и тогда не чего особенного страшного и не произойдет... Но анализировать пока желания совсем нет будущее, проще дождаться старения и уже тогда думать даже как быть. Надеюсь на вашу поддержку! Все спасибо! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау