Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Che Guevara 06 окт 2013, 18:21
где я грязью полил?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 11 окт 2013, 18:49
Спасибо всем тренерам за поддержку на выборах,опять сезон будет интересный :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 12 окт 2013, 07:48
С КЛИН писал(а):Спасибо всем тренерам за поддержку на выборах,опять сезон будет интересный :beer:
Надеемся не подведёшь! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение btwice2001 14 окт 2013, 15:45
Всем привет!!! :hello:
Решил выдвинуться на пост тренера юношеской сборной. Программу дублировать не буду - надеюсь на поддержку тренеров клубов, всегда буду рад дельным советам. :thanks:
Удачи в сезоне!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 14 окт 2013, 15:57
Удачи!Я сам хотел попробовать))
В другой раз теперь,все силы на чемпионство Д2))
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 14 окт 2013, 20:17
Почитал программы всех кандидатов.. Многое что улыбнуло. Но это мое личное.. Наверное, отдам голос за Лёху Карпова, пусть человек дерзает.. Жду с нетерпением отбор юниоров...


В новостях наш президент просить сообщать о неготовности игроков сразу же... Хочется не разжигать очередной срач!!! Но спросить.. А где же был в прошлом сезоне президент если Котан не готовил игроков сборной? Не во всех матчах, но несколько игр, особенно в конце игроки - лидеры - были неготовы. Что же это получается? Не последовательность и предвзятость нашего президента. свою неприязнь ко мне он вылил на юниорке. Это правильно? Нет, конечно.

Не надо писать что я никому не писал о подготовке. Общего языка мы не нашли. Котан упирался как мог. Я тоже.

Теперь Склин тренер молодёжки.. И мои два игрока - лидеры молодёжки... Забавно, правда?

Как по вашему мне стоит забыть те палки в колеса и готовить игроков или же на первое место поставить свою команду и её успехи в чемпионате? Прошу адекватно отреагировать, а не начинать новый срач и говорить какое я чмо.. Я уже слышал это в прошлом сезоне.. Не повторяйтесь, пожалуйста...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 14 окт 2013, 20:26
О подготовке игроков ты не писал,четкого состава не было если посмотреть за весь цикл ,сборная напоминала чехарду.Ты сам не работал с менеджерами в личке,даже просил меня в новостях написать о стилях.Меня это очень улыбнуло ,чтобы не доводить до скандала сделал как ты просил.
К концу отборочных матчей сборная должна иметь сыгранность до 10% и выше.Это будет отличная работа тренеров.
Что касается твоих игроков они не мясо ,а ты не на рынке у меня не существует приоритетов.Я уже отписался тренерам игроки которых не попадут в основу,а так-же отдельно выяснил стиль и желание работать в Сборной.
Рикардо Фадия игрок основы,вкачай ему совмещение он принесет нам больше пользы на позиции DM.
Урвиньо пока в этом сезоне в числе запасных,все уже обговорили в личке с тобой.
Если больше нет вопросов по теме,прекращаем лить с пустого в порожнее.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 14 окт 2013, 20:40
Ты не знаешь как было дело и не можешь судить. Ты не ответил на вопрос: почему ты не вмешался в наш с Котаном спор? Почему не попытался все утихомирить.. просто ответь, а не выскальзывай в который раз..

Фадию не собираюсь вкачивать СМ... Имею на это право? Имею.. Снова ты хочешь ЗАСТАВИТЬ делать по твоему.. Сереж, я же не малолетка, да и во ВСОЛе побольше твоего.. Не надо меня строить.. Я в личке тебе написал.. Будет нормальное общение - будет результат.. На данный момент не вижу его.. Это моя команда и я делаю то что считаю нужным Я.. а не то что ЗАСТАВЛЯЕТ!!, а не просит другой.

Лить с пустого в порожнее? Снова попытка закрыть мне рот... Некрасиво , Серег, некрасиво...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 14 окт 2013, 20:46
Нужно было убрать игроков Андрея если они не были готовы,а нянькой к вам двум здоровым мужикам я не нанимался.С игроками ты играешь в злую шутку.И уговаривать тебя не буду ,благо есть другие тренеры и игроки в команде.Ответ понятен?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение сергей2779 14 окт 2013, 21:00
а в юниорке уже 5 кандидатов. Здорова.видно что судьба братьев наших меньших не безразлична кандидатам.КОЛЛЕГИ ГОЛОСУЙТЕ активней ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШЕГО :wise: :wise: :wise: :wise:
сергей2779
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 14 окт 2013, 21:07
сергей2779 писал(а):а в юниорке уже 5 кандидатов. Здорова.видно что судьба братьев наших меньших не безразлична кандидатам.КОЛЛЕГИ ГОЛОСУЙТЕ активней ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШЕГО :wise: :wise: :wise: :wise:
ага внес в новостную ленту :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение nickzaitsev 14 окт 2013, 21:50
Я уже определился за кого голос отдам.За kotana.Чисто из-за того,что человек не побоялся и решил сыграть под дождь.Это похвально.Шанс он точно заслужил.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Action2013 15 окт 2013, 15:43
Голосуйте за Лёху Карлова! Человек одна из самых значимых персон во всей федерации Гвинеи-Бисау, автор легендарного "Гвинейского Шамана", отличный тренер достигший неплохих результатов в управлении клубами, знаток своего дела, да и кто пишет 30 обзоров за сезон, это ведь не такой уж и лёгкий труд казалось бы. Увы... я голосовать не смогу, но думаю что вы поддержите моё мнение. Давайте за правильный футбол :beer:
Action2013
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 15 окт 2013, 16:35
Action2013 может лучше ты к нам в Федерацию,команды еще есть свободные. :beer:
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Action2013 15 окт 2013, 16:43
DSA писал(а):Action2013 может лучше ты к нам в Федерацию,команды еще есть свободные. :beer:
не смогу, у меня в Замбии команда
Action2013
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау