Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 20 янв 2020, 22:48
Алексей8891 писал(а):
SERG3655BK писал(а):skalik
19-ку освободи для юниорки один игрок нормальный и того не понятно для чего забрал.
Это не уважение и пакость... {wall}
Да и зачем сиротливую юниорку так подставлять!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение skalik 07 апр 2020, 18:15
SERG3655BK писал(а):
Алексей8891 писал(а):
SERG3655BK писал(а):skalik
19-ку освободи для юниорки один игрок нормальный и того не понятно для чего забрал.
Это не уважение и пакость... {wall}
Да и зачем сиротливую юниорку так подставлять!
Причем тут покость? Он был лучший среди лет 19-23 и в молодежке нет равных, наверно для этого и есть возможность его выбрать. Но учитывая состав сборной молодежки то считаю что с таким составом можно только принять участие в не пройти дальше. За что мне стыдно так за то что я не набрал ни одного очка. А игрока я отдал когда ко мне обратился тренер юнешеской сборной.
skalik
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение mars 09 апр 2020, 17:26
Лёха,за тебя проголосовал,но меня интересует вопрос,столько лет и времени посвящать онлайн игрушке,у тебя точно всё в порядке с личной жизнью?Ты не подумай,не глумлюсь,искренне переживаю.Просто все мои знакомые,кто так зависает в игрушках имеют проблемы в личной жизни.
mars
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 09 апр 2020, 22:28
mars писал(а):Лёха,за тебя проголосовал,но меня интересует вопрос,столько лет и времени посвящать онлайн игрушке,у тебя точно всё в порядке с личной жизнью?Ты не подумай,не глумлюсь,искренне переживаю.Просто все мои знакомые,кто так зависает в игрушках имеют проблемы в личной жизни.
Точно одни проблемы) Толстый, лысый и сижу дома 10 лет подряд)! :hello:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение KOLIN0017 13 апр 2020, 14:41
Обидно, да!
У меня лучший рейтинг менеджерский.
Моя Опатия с которой я год вожусь без вкладываний реала сейчас на 6-ом месте в кубке межсезонья.
В том сезоне взяв команду середнячка, вывел ее в высший дивизион со второго места, а мог бы и первое взять, а в начале она на 7-ом была по рейту, да там и осталась.
Стал в 52-ой сезоне победителем кубка америки (https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... 209&type=u) пусть и в качестве зама у Олега Романченко (https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=204540), но стал же.
То что я не набрал максимум силы, так я команду собираю и смотрю как они между собой будут взаимодействовать. Что толку брать самых сильных, если они между собой не вяжутся!?
Эта сборная Гвинея-Бисау наверное самое дно, не знаю где уж хуже найти, но и тут блин не свезло.
Не ужели все такие тугие, что достаточно просто в кучу всё свалить, набрать самых сильных и всё?
{wall} дайте порулить то! :pump:
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Prototip 17 апр 2020, 10:57
Спасибо за оказанное доверие. Надеюсь оправдаю его )))
Наши юноши попали в группу А. На первый взгляд ровная группа, а значит многое будет зависеть от формы и конечно же коллизии.
Первый тур мы пропускаем, есть время подготовиться. Чуть позже (скорее всего в субботу) буду налаживать связь с менеджерами сборников через ЛС.
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение OlegkaS013 17 апр 2020, 11:45
Prototip писал(а):Спасибо за оказанное доверие. Надеюсь оправдаю его )))
Наши юноши попали в группу А. На первый взгляд ровная группа, а значит многое будет зависеть от формы и конечно же коллизии.
Первый тур мы пропускаем, есть время подготовиться. Чуть позже (скорее всего в субботу) буду налаживать связь с менеджерами сборников через ЛС.
Для чего готовить молодежь?
Если лучший молодой не прошел в сборную даже запасным?
:? :x :oops: :oops: :oops: {abuse}
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Prototip 17 апр 2020, 12:02
Потому что он не подходит по стилю.
Если бы у нас была дождевая команда, он обязательно бы туда попал. Но а пока увы, такое бывает. У меня тоже, в Чили дождевая команда, в солнечной стране, я смирился с тем что мои игроки ещё не скоро попадут в сборную пока дождевой стиль не будет привалировать.
Ну а вообще, по ходу турнира состав может меняться.
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение KOLIN0017 17 апр 2020, 13:49
OlegkaS013 писал(а):Для чего готовить молодежь?
Если лучший молодой не прошел в сборную даже запасным?
:? :x :oops: :oops: :oops: {abuse}
А теперь чего руками махать,выбрали уже. Ничего, теперь готовитесь зама ещё выбирать.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 17 апр 2020, 15:56
Зашибись собран состав в молодёжку? Кто вообще за такой состав то голосовал, мне интересно? :(

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
В прошлом сезоне о очков тренер принёс. Голов напропускали навал полный! не понятно кого капитаном ставил на матчи сборных? Не ужели не кто не смотрит матчи сборных вообще? Всем всё равно? В этом сезоне солянку набрал. Несколько сильных игроков не в сборной, а не понятно кто набран... Что вообще то происходит?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение skalik 26 апр 2020, 01:15
Алексей8891 писал(а):Зашибись собран состав в молодёжку? Кто вообще за такой состав то голосовал, мне интересно? :(

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
В прошлом сезоне о очков тренер принёс. Голов напропускали навал полный! не понятно кого капитаном ставил на матчи сборных? Не ужели не кто не смотрит матчи сборных вообще? Всем всё равно? В этом сезоне солянку набрал. Несколько сильных игроков не в сборной, а не понятно кто набран... Что вообще то происходит?

Выбрал самых сильных! Варю суп из топора. {wall} Можно подумать ты бы лучше состав собрал бы. В чем заключается твое недовольство? В прошлом сезоне наша сборная была самая слабая в группе как и в этом. Да есть и мои грехи-все мы не идеальны. :oops: Но по составу назови мне этих нескольких сильных игроков, которые не попали в сборную? Может у них физуха похуже будет на предстоящий матч с Нигерией и не понятно кто сильнее. У кого физуха будет лучше тот и попадет в сборную на следующий матч.
skalik
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 27 апр 2020, 03:37
skalik писал(а):
Выбрал самых сильных! Варю суп из топора.
Франциску Воласе Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) LM/LF 22 109 - Пк4 Д4 И4 почему не он, а этот? Матеуш КлеберИгрок Фиаэш (Фиаэш, Португалия) LM/LF 22 110 - Пк4 Д3 Ат3 У.???
Кени Серрао Ягудисс де Биомбо БиомбоCM/CD 23 135 Д Пк почему этот, а не этот? Брайма Джим Расинг (Дакар, Сенегал) CD/LD 23 105 - Пк4 Км4 Ат4 Д4 ???

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Остальные позиции как бы спорные, от тактики зависят. Не знаю как ты собрался играть. Но вот эти двое представленных точно сильнее при любом раскладе. Не понимаю почему они не в сборной. :shock:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение пеппер 25 май 2020, 08:36
Автосостав у молодежки...приехали...И так хорошего немного в этом отборе, причем на всех уровнях, а теперь еще и это(((
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 26 май 2020, 23:25
У националки вон вообще игрока забрали. Поменяли национальность и забрали. Ну как поменяли, добавили второе гражданство и всё из сборной удалили. Типо в реале он имеет двойное гражданство, но выступает за молодёжку Португалии и не имеет право играть во ВСОле за Г.Б., хотя у меня уже в националке он не один год до этого отыграл... А сейчас он вообще одним из лидеров был. так тяжело очки набираем и ещё и это...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение пеппер 27 май 2020, 11:28
Жестоко...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау