Знакомство по новой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 01 май 2020, 19:09
Работы конечно непочатый край... Скаут центр 8 уровня в первую очередь понадобится как раз самой Импаде, чтобы найти перспективных игроков в свете новых реформ.
А вообще давно я не играл в низком дивизионе, тут совсем другие реалии. Посмотрим, что получится в итоге)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Орион 01 май 2020, 19:19
Да в принципе с таким опытом игры во ВСОЛе - несколько сезонов и в первом дивизионе. Правда стать чемпионом сложновато будет. Бамбаника, Акайа, Фламенгу ближайшие сезонов 10, как минимум, основные претенденты на золото чемпионата.
Орион
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение skalik 03 май 2020, 22:46
hrust писал(а):Всем привет! Я новый менеджер в вашей федерации. Буду честен - почему выбрал именно эту команду? Потому что в ней быстрее всего можно построить скаут-центр 8 уровня,что нужно мне для рынков. Но это не единственная цель, саму команду буду стараться потихоньку развивать.

Замечательно, а кто будет развивать гвинея-бисайскую молодежь? В юношеской и молодежной сборной очень трудно с этим приходиться.
skalik
 
 
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение hrust 04 май 2020, 20:28
skalik писал(а):
hrust писал(а):Всем привет! Я новый менеджер в вашей федерации. Буду честен - почему выбрал именно эту команду? Потому что в ней быстрее всего можно построить скаут-центр 8 уровня,что нужно мне для рынков. Но это не единственная цель, саму команду буду стараться потихоньку развивать.

Замечательно, а кто будет развивать гвинея-бисайскую молодежь? В юношеской и молодежной сборной очень трудно с этим приходиться.
У меня один талант определенной школы со спецухой будет приходить, если подойдет по параметрам, то буду растить, почему бы и нет.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение OlegkaS013 05 май 2020, 11:21
skalik писал(а):
hrust писал(а):Всем привет! Я новый менеджер в вашей федерации. Буду честен - почему выбрал именно эту команду? Потому что в ней быстрее всего можно построить скаут-центр 8 уровня,что нужно мне для рынков. Но это не единственная цель, саму команду буду стараться потихоньку развивать.

Замечательно, а кто будет развивать гвинея-бисайскую молодежь? В юношеской и молодежной сборной очень трудно с этим приходиться.

Никто. Создал. А зачем? Послали меня вместе с моим игроком в .....
После этого не хочется помогать тренерам сборной. {negative}
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Орион 05 май 2020, 14:16
OlegkaS013 писал(а):
skalik писал(а):
hrust писал(а):Всем привет! Я новый менеджер в вашей федерации. Буду честен - почему выбрал именно эту команду? Потому что в ней быстрее всего можно построить скаут-центр 8 уровня,что нужно мне для рынков. Но это не единственная цель, саму команду буду стараться потихоньку развивать.

Замечательно, а кто будет развивать гвинея-бисайскую молодежь? В юношеской и молодежной сборной очень трудно с этим приходиться.

Никто. Создал. А зачем? Послали меня вместе с моим игроком в .....
После этого не хочется помогать тренерам сборной. {negative}
Извините Олег, я хоть и не тренер юношей и молодежи, но у Вас дождевая команда. А сборные солнечные. Ваш игрок по стилю не подходит. В националке есть один дождевой, но он на голову выше многих игроков.
Орион
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)
Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау)
Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор)
Фостирас (Фостирас, Греция)
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Enot737aero 09 май 2020, 21:13
Присоединюсь к теме,
Кирилл. МСК.
Играл во ВСОЛ еще в 2008. потом сделал перерыв длиной в 12 лет, решил начать по новой. Вот пытаюсь вспомнить как играть) Вроде что-то получается)
Аватара пользователя
Enot737aero
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 21:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Герой-Полёт (Яйнци, Сербия)
Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау)
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Lastone 10 май 2020, 10:34
Enot737aero писал(а):Присоединюсь к теме,
Кирилл. МСК.
Играл во ВСОЛ еще в 2008. потом сделал перерыв длиной в 12 лет, решил начать по новой. Вот пытаюсь вспомнить как играть) Вроде что-то получается)
Приветствуем!!! Хорошо разобратся в правилах, а то с тех пор много чего поменялось))
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Знакомство по новой!
Сообщение Азазелло 19 май 2020, 11:18
hrust писал(а):Всем привет!...Буду честен - почему выбрал именно эту команду? Потому что ....
А мне в Каравеле просто нравится название, да и когда-то в ней играл. Всё остальное мне глубоко безразлично - дело наживное.
Азазелло
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау