Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zerocool665 13 май 2012, 23:36
канчунгу рулит писал(а):Да игра то была,голов не было :-) С Мартинсом только не срослось по большому счёту.
Про таинственного Карлоса забыл :-) я уже забыл как он выглядит
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 13 май 2012, 23:52
Тут совсем другая история, к тому как играет на поле отношения не имеет
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 14 май 2012, 00:39
канчунгу рулит писал(а):Тут совсем другая история, к тому как играет на поле отношения не имеет
После перехода в Рубин он перестал имееть хоть какое-то отношение к футболу :-)
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 14 май 2012, 00:43
канчунгу рулит писал(а):Да игра то была,голов не было :-) С Мартинсом только не срослось по большому счёту.
Ну вот смотри за последний сезон кого покупали. Может тут не все. Кого вспомнил короче и нашёл в инете, некоторых я вообще не знаю. :(

Майкл Тукура Вентспилс (Латвия)
Алексей Еременко Килмарнок (Шотландия)
Роман Еременко Динамо (К, Украина)
Георги Челебадзе Факел (Воронеж)
Нельсон Вальдес Парагвай Эркулес (Испания)
Игорь Лебеденко (ФК Ростов),
Сергей Кисляк (Динамо Минск, Беларусь),
Вальтер Чала (Депортиво Куэнка, Эквадор)
Давыдов («Кубань»)
Пискунов («Дружба» Хагиги («Персеполис»)
Бочаров («Зенит»-мол)
Нуров («локомотив»-мол)


Синим пометил по мне хорошие приобретения. Зелёным сомнительные, вроде от них и есть толк но уж точно не чемпионская у них игра. Красных я их вообще не знаю, они на поле то выходили хоть раз. Без цвета это игроки уровня Томи и нальчика, а то и первого дива, то есть ФНЛ.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 14 май 2012, 01:00
Ну из тех кого ты перечислил для основы покупались только братья Ерёменко,Вальдес,Кисляк,Давыдов. Ну может только Кисляк ещё не до конца оправдал надежд,игрок то толковый,раскрылся бы до конца получше Глеба будет по потенциалу,но всё равно полезен,при случае им любые дыры закрывали,было несколько косяков конечно с его стороны,но пользы больше. Лебеденко приобретался для ротации игроков в связи с участием в еврокубках, игрок с российским паспортом для участия в некоторых матчах внутреннего чемпа. Алексея Ерёменко сломали быстро,он и показать ничего не успел. Вальдес вообще один из лучших напов чемпа, но его основная задача последний пас, а не гол, хотя и это тоже конечно от него ждут, но в этом сезоне вообще не фартило ему с завершающими ударами,такое иногда бывает. Тукуру взяли за несколько тысяч исключительно, чтобы Мартинс не депровал, для поднятия настроения в общении с земляком :-) Хагиги запасной вратарь, Арлаускис же постоянно подрывается клуб сменить из-за отсутствия практики. Все остальные в дубль, Нобоа же тоже как Чала сколько времени там протусил прежде чем в основе заиграл.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 14 май 2012, 02:08
Не по уровню себе Рубин в этом сезоне игроков брал моё мнения. Роман Еременко только стоящее приобретение за 1, 5 года и всё. Почему нельзя прикупить таких игроков по уровню как Натхо, Боккети? вот это я понимаю стоящие игроки. Из нынешнего Рубина больше всего впечатляе игра Карадениза ( вот это действительно игрок с большой буквы, какой уже год пашет) Семака и Бухарова всё забыть не могу то же супер игроки были, дак нет продали не понятно только зачем? что бы услить конкурента? Нобоа ладно сдулся в последнее время его не жалко. Касаева надо тоже продавать, игродирует как игрок, причём давно. Ансальди сдал, что - то, то же ведь приличный игрок по уровню.

По мне на следующий сезон вот этих игроков надо оставить, остальных просто продать или сплавить куда - нибудь: ( вратарей не трогую, потому что и так вроде не плохо стоят, хотя Рыжиков сдал со своими прошлыми сезонами в сравнение)
24 Арлаускис Гьедриус
1 Рыжиков Сергей
88 Хагиги Алиреза
Защитники
3 Ансальди Кристиан
27 Боккетти Сальваторе
19 Калешин Виталий
67 Кверквелия Соломон
2 Кузьмин Олег
4 Сесар Навас
76 Шаронов Роман
Полузащитники
20 Еременко Алексей
23 Еременко Роман
61 Карадениз Гекдениз
10 Касаев Алан
15 Кисляк Сергей
66 Натхо Бибарс
9 Немов Петр
8 Рязанцев Александр
Нападающие
18 Вальдес Нельсон
28 Давыдов Сергей
25 Дядюн Владимир
5 Мартинс Обафеми

А вот как бы я состав усиливал по стартовому составу:
Вр Рыжиков Сергей на заменеАрлаускис Гьедриус
Защитная линия: Ансальди Кристиан (Калешин Виталий); Боккетти Сальваторе; Сесар Навас (Шаронов Роман); Кузьмин Олег. По зашите воопросов нет, одна из сильнейших линий в команде, тем более есть ещё молодой перспективный Кверквелия Соломон.
полузащита: Карадениз Гекдениз (Касаев Алан); Натхо Бибарс; Еременко Роман; Рязанцев Александр. Надо ещё прикупить для состава пару игроков, что бы играть на два фронта, а то игроков приличного уровня маловато.
нападение: В нападение надо срочно двух хороших форвардов покупать или на крайняк одного, нынешние Вальдес Нельсон, Давыдов Сергей, Дядюн Владимир, Мартинс Обафеми их удел выходить на замену, уровень не тот. :(
в скобках как альтернатива другой игрок выход на замену или во время дисквалификации. Ротация состава вообщем.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 14 май 2012, 05:03
Ну по форвардам же сказали 1 сильного приобретут и Домингеса вернут. Карлоса Эдуардо обещали вылечить к июлю, надеюсь в июне нигде не споткнётся, ничего себе не сломает :grin: Чельстрема может получится,наконец,подписать.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 14 май 2012, 08:52
канчунгу рулит писал(а):Ну по форвардам же сказали 1 сильного приобретут и Домингеса вернут. Карлоса Эдуардо обещали вылечить к июлю, надеюсь в июне нигде не споткнётся, ничего себе не сломает :grin: Чельстрема может получится,наконец,подписать.
Домингеса возвращать за былые заслуги уже я думаю не надо,во первыйх ему уже 30 лет,во вторых придёт он уже в клуб с пораженческим настроением,парень постоянно куда-то хотел подорваться из Рубина в более сильный клуб,то в Зенит то в Валенсию,и там и там не получилось,видно же Рубин не предел его мечтаний
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 14 май 2012, 11:02
В Испанию его жена подбивала,он вообще не хотел уходить, подкаблучник :grin: Да даже если пешком по полю ходить будит, свои 10 со штрафных за сезон положит, ещё столько же голевых отдаст
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 14 май 2012, 21:55
канчунгу рулит писал(а):В Испанию его жена подбивала,он вообще не хотел уходить, подкаблучник :grin: Да даже если пешком по полю ходить будит, свои 10 со штрафных за сезон положит, ещё столько же голевых отдаст
Тогда Вы лучше Марадонну вызывайте :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 19 май 2012, 08:28
Ребяты осторожнее с пред- и послематчевыми комментариями: http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16521 :-)
Интересно почему именно его так обули, перед кем-то из модеров провинился?
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Hugo 19 май 2012, 16:48
Коуч писал(а):Ребяты осторожнее с пред- и послематчевыми комментариями: http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16521 :-)
Интересно почему именно его так обули, перед кем-то из модеров провинился?
Жестоко, 7 миллионов снять :?
А на матчи с репутацией -154 им пофиг http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38080 :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 19 май 2012, 17:50
я вчера отжог в матче с Рекреативу Фрола... Сидел час обдумывал тактику игры на ближайшие туры, зазвонил телефон. Вышел в двор, и чуть не просрал гену.. прибежал и настроил что проигрываю надо в суперзащиту уходить.. В итоге у меня +200 и счет 3-4 в его пользу..Так что, коллеги, отправляйте составы раньше и без спешки.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 май 2012, 18:21
Nikolia007 писал(а):я вчера отжог в матче с Рекреативу Фрола... Сидел час обдумывал тактику игры на ближайшие туры, зазвонил телефон. Вышел в двор, и чуть не просрал гену.. прибежал и настроил что проигрываю надо в суперзащиту уходить.. В итоге у меня +200 и счет 3-4 в его пользу..Так что, коллеги, отправляйте составы раньше и без спешки.
Я всегда заранее отправляю. А потом только коменты к матчам дописываю. Я автосоставов больше боюсь.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 20 май 2012, 12:55
Фрол предсказуемый, угадать его тактику нетрудно, всегда много нападов и дождевой стиль и играет всегда в линию. Вратарь у него слабый, поэтому в суперзащите с ним нельзя играть если не сливаешь. Все просто на самом деле. :wise:
А штрафуют потому что стучат в техподдержку. Меня на 250 оштрафовали и мне пофиг, надо просто со счета бабло переводить в команду, минусовать им смысла нет. А вообще по теории права, изменения в законы (правила) не имеют обратной силы, т.е. нельзя наказывать по новому закону за то что было до его принятия. Модеры этого не рубят, вообще мы в частном проекте и что они хотят, то и делают. :?
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау