Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пеппер 02 ноя 2016, 23:54
Вот и че делать?
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 03 ноя 2016, 00:10
пеппер писал(а):Вот и че делать?
а ниче! фиг докажешь махинацию, тем более задним числом. минусовать сделки изначально надо было {facepalm}
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 03 ноя 2016, 10:38
А вы еще обратите внимание на Артиста, который умничал и рассказывал что все правила знает и будет перестраивать команду. Вот распродал основу и сдриснул.
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 03 ноя 2016, 11:53
SERG3655BK писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=17128
пришел леопольд продал лучших игроков из команды,какой молодец!
http://prntscr.com/d2b658
все игры автосостав!ребята чистой воды махинация!
В чем махинация? В продаже двух игроков за 120%?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 03 ноя 2016, 13:55
Volepik писал(а):
SERG3655BK писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=17128
пришел леопольд продал лучших игроков из команды,какой молодец!
http://prntscr.com/d2b658
все игры автосостав!ребята чистой воды махинация!
В чем махинация? В продаже двух игроков за 120%?
Два игрока в самом расцвете сил.Уже много раз говорили про эти схемы.Ты продаешь из своего клуба таких ребят?Нет конечно и никто не продаст.Тупо идет подставной клоун в команду отбывает номер,продает два игрока черту,который уже ждет их.Дальше клоун пропадает и все.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ALUXA писал(а):А вы еще обратите внимание на Артиста, который умничал и рассказывал что все правила знает и будет перестраивать команду. Вот распродал основу и сдриснул.
Для отвода глаз появился на форуме.Типа я с вами ребята)))Надо админам смотреть покупателей эти типы и мутят махинации!!!!
Комментарий модератора Karwar: Если есть конкретные доказательства махинаций, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров"
Конечно в ТП могут отреагировать по разному, но, как минимум, прочитают Ваше сообщение.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 03 ноя 2016, 13:59
Зачем клоун это делает? В чем махинация? Клуб поменял игроков на адекватные деньги, следовательно может на них же купить минимум то же самое, хотя скорее даже лучше. Проблема, что среди оценивающих сделки президентов, полно людей с вашей логикой, и нормальные сделки отменяются.

P.S. Да. Я молодых продаю. В Гаити.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 03 ноя 2016, 17:41
Volepik писал(а):Зачем клоун это делает? В чем махинация? Клуб поменял игроков на адекватные деньги, следовательно может на них же купить минимум то же самое, хотя скорее даже лучше. Проблема, что среди оценивающих сделки президентов, полно людей с вашей логикой, и нормальные сделки отменяются.

P.S. Да. Я молодых продаю. В Гаити.
Я не против продажи.Ты пойми суть.Человек этот и покупатель чаще всего одно лицо.Ты продаешь,но ты растишь для этого игрока специально.Команда потом твоя обретет нужные кондиции.А тут,просто уходит в другую для следующих сделок.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 03 ноя 2016, 18:27
Ну конечно стоит признать, что конкретно с Леопольдом этим явно что-то нечисто. В Гаити он в прошлом сезоне команду убил.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Агнэшка85 04 ноя 2016, 08:19
Приветствую Вас менеджеры ФФ Гвинея-Бисау!!!

Могу предложить свою кандидатуру на пост президента Вашей ФФ. Сразу скажу, что я пойду на этот пост ради того, что здесь есть активные менеджеры, чего мне собственно не хватает в Перу. И думаю Вы бы помогли мне осуществить мои задумки.
Обещаю, что ничего менять не стану кардинального. Если есть какие-либо программы в действии, они будут поддерживаться, договоренности по выплате призовых за конкурсы останутся в силе. Новостной блок будет выходить часто, как В Перу. Поддержание активности на форуме будет осуществляться при помощи задействования новых тем для обсуждения. Находиться на двух постах президента я не буду. Как только стану президентом местной ФФ, сразу покидаю пост в Перу.

Если есть какие-либо вопросы, задавайте. Отвечу на все!

С Уважением!!!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 04 ноя 2016, 09:22
Привет.Какие задумки?Можно подробнее.Ты к нам на долго планируешь?Или как на островах)
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 04 ноя 2016, 11:50
Приветствую Агнэшка85. Твоя работа в Перу впечатляет. Каждый день новости, та и еще писать обзоры в разных дивизионах, откуда такой запал активности?) Нужно много свободного времени, чтобы уделять время всем твоим написанным обзорам и новостям)

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Странно, что на создание новых тем на форуме в вашей федерации и активного твоего размышления по поводу процветания федерации почти никто не откликается.
Я скажу "ЗА" если ты будешь у нас президентом и так же излагать все как и в Перу, но главное чтобы ты еще и управляла клубом из ГБ. Думаю большинство поддержит, если поближе ознакомятся с твоей работой в Перу. :beer:
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Kolobokas 04 ноя 2016, 12:12
Агнэшка85 писал(а):Приветствую Вас менеджеры ФФ Гвинея-Бисау!!!

Могу предложить свою кандидатуру на пост президента Вашей ФФ. Сразу скажу, что я пойду на этот пост ради того, что здесь есть активные менеджеры, чего мне собственно не хватает в Перу. И думаю Вы бы помогли мне осуществить мои задумки.
Обещаю, что ничего менять не стану кардинального. Если есть какие-либо программы в действии, они будут поддерживаться, договоренности по выплате призовых за конкурсы останутся в силе. Новостной блок будет выходить часто, как В Перу. Поддержание активности на форуме будет осуществляться при помощи задействования новых тем для обсуждения. Находиться на двух постах президента я не буду. Как только стану президентом местной ФФ, сразу покидаю пост в Перу.

Если есть какие-либо вопросы, задавайте. Отвечу на все!

С Уважением!!!

Я в ГБ человек новый, но я не против твоего президентства. Как то видел и читал новости в Перу.
Насколько я знаю, подать заявку на президентство нельзя, пока ты президент другой федерации.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 04 ноя 2016, 12:12
Я в принципе не против, конечно хорошо дабы имелся клуб из ГБ. Еще такой вопрос: Откуда 19 лямов на счету? Это все обзоры?:)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Volepik 04 ноя 2016, 12:14
Так, пацаны, не выпендриваемся, а отрываем с руками. Там на форуме уже очередь из федераций. :beer:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Kolobokas 04 ноя 2016, 12:16
Volepik писал(а):Так, пацаны, не выпендриваемся, а отрываем с руками. Там на форуме уже очередь из федераций. :beer:
Ну тогда уж не только с руками. :)
:super:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
BETTEROK писал(а):Я в принципе не против, конечно хорошо дабы имелся клуб из ГБ. Еще такой вопрос: Откуда 19 лямов на счету? Это все обзоры?:)
У президента федерации идут деньги еще и за проверку сделок, и за поддержку базы реальных игроков. Правда там не очень много. У меня за месяц президентства примерно 1 млн.вс. вышло.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау