Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALUXA 04 ноя 2016, 12:22
Я думаю больше могут рассказать о Агнэшка85 наши менеджеры, где есть и на о-вах Кука, я не могу понять какой там был конфликт с программой прокачки?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Kolobokas писал(а):У президента федерации идут деньги еще и за проверку сделок, и за поддержку базы реальных игроков. Правда там не очень много. У меня за месяц президентства примерно 1 млн.вс. вышло.
у меня выходило 1-1,5 ляма за сезон, но не припомню что за проверку базы игроков начисляли всолы
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Adventus 04 ноя 2016, 12:32
Kolobokas писал(а):Насколько я знаю, подать заявку на президентство нельзя, пока ты президент другой федерации.
Это не так
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение an112 04 ноя 2016, 12:36
КриТап писал(а):
Kolobokas писал(а):Насколько я знаю, подать заявку на президентство нельзя, пока ты президент другой федерации.
Это не так
Есть мнение, что ты зря пришёл сюда. Здесь одни #хейтеры
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 04 ноя 2016, 12:41
ALUXA писал(а):Я думаю больше могут рассказать о Агнэшка85 наши менеджеры, где есть и на о-вах Кука
С островов Агнэшку прогнали с позором :? Причем в Перу она продолжала быть хорошим президентом. У меня есть ощущение дежавю. Давайте не будем наступать на грабли и поучимся на ошибках других.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 04 ноя 2016, 12:52
Я только не пойму, а чем она может нам навредить. У нас команда общемыслящих большая, и если надо мы всегда можем проголосовать вместе за отставку, если все плохо пойдет. Или же если заметим без пояснений непонятное для всех распределение/взнос средств фонда. Так что на обсуждение, вариантов у нас и так нету на данный момент.
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Kolobokas 04 ноя 2016, 13:11
ALUXA писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Kolobokas писал(а):У президента федерации идут деньги еще и за проверку сделок, и за поддержку базы реальных игроков. Правда там не очень много. У меня за месяц президентства примерно 1 млн.вс. вышло.
у меня выходило 1-1,5 ляма за сезон, но не припомню что за проверку базы игроков начисляли всолы
Не за проверку, а за поддержку. У меня только вчера создано в базе и привязано к спортшколе 13 новых реальных игроков.
Вот и считай за созданного игрока 17-20 К + 1К за привязку. Итого получилось 264 000.
Возможно это особенности федерации с большой базой реальных игроков. Мне сравнить не с чем. Или в Словакии так все запущено было.
За трансфер игрока прописанный в Лиге тоже 10К дают. Вот и набежало.

Кроме того, еще две реальных команды на трансфемаркете найдено, ранее не прописанных в Лиге. В них правда в сумме 8 новых игроков, но если эти команды в Лиге прописать, вдруг кто-то решит переименовать свою виртуальную команду, то это плюс еще 160К.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 04 ноя 2016, 13:43
Kolobokas писал(а):Не за проверку, а за поддержку. У меня только вчера создано в базе и привязано к спортшколе 13 новых реальных игроков.
Вот и считай за созданного игрока 17-20 К + 1К за привязку. Итого получилось 264 000.
Возможно это особенности федерации с большой базой реальных игроков. Мне сравнить не с чем. Или в Словакии так все запущено было.
За трансфер игрока прописанный в Лиге тоже 10К дают. Вот и набежало.

Кроме того, еще две реальных команды на трансфемаркете найдено, ранее не прописанных в Лиге. В них правда в сумме 8 новых игроков, но если эти команды в Лиге прописать, вдруг кто-то решит переименовать свою виртуальную команду, то это плюс еще 160К.
Тогда да, все может быть.
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Агнэшка85 04 ноя 2016, 14:43
Сейчас возьму команду из Вашей федерации и подам заявку на пост президента. Как только стану президентом ФФ Гвинея-Бисау, то сразу же оставлю пост в Перу. Никаких дел я там делать дальше не собираюсь, так как абсолютный пофигизм ко всем моим идеям. Что будет продвигаться?
1) Новости каждый день, аналогично "Новостям Лиги". Кратко изложу, без особых обзоров.
2) Обзоры чемпионатов будем проводить на специальной странице на форуме. Это будет сделано для возможности обсуждения.
3) Аналогично второму пункту нужно создать страницы для международных соревнований и других турниров. Очень важно будет иметь аналитиков, для придачи обзорам соответствующего вида.
4) Создание новых тем на форуме, для привлечения большего количества менеджеров в федерацию.
Ну и всего остального понемногу. Мне не важны лайки, которые мне ставят за работу в Перу. Мне не нужны комплименты за мои дела. Мне нужны менеджеры, чья активность в федерации будет не меньше моей.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 04 ноя 2016, 14:58
С международными соревнованиями у нас тут не густо... 2 представителя {wall}
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 04 ноя 2016, 15:01
Агнэшка85 писал(а):Сейчас возьму команду из Вашей федерации и подам заявку на пост президента. Как только стану президентом ФФ Гвинея-Бисау, то сразу же оставлю пост в Перу. Никаких дел я там делать дальше не собираюсь, так как абсолютный пофигизм ко всем моим идеям. Что будет продвигаться?
1) Новости каждый день, аналогично "Новостям Лиги". Кратко изложу, без особых обзоров.
2) Обзоры чемпионатов будем проводить на специальной странице на форуме. Это будет сделано для возможности обсуждения.
3) Аналогично второму пункту нужно создать страницы для международных соревнований и других турниров. Очень важно будет иметь аналитиков, для придачи обзорам соответствующего вида.
4) Создание новых тем на форуме, для привлечения большего количества менеджеров в федерацию.
Ну и всего остального понемногу. Мне не важны лайки, которые мне ставят за работу в Перу. Мне не нужны комплименты за мои дела. Мне нужны менеджеры, чья активность в федерации будет не меньше моей.
Давай, докажи делом, так как часть менеджеров пока словам не верит :-)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
BETTEROK писал(а):С международными соревнованиями у нас тут не густо... 2 представителя {wall}
Вначале 30х сезонов хоть как-то показывали результат)) А тут на 1й стадии сразу провал.
Нужно дать другим попробовать поиграть в меж.соре
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 04 ноя 2016, 15:20
На островах была создана программа прокачки юношей.Пришла Агнэшка и закрыла ее.Это в двух словах.Я например не могу понять зачем ей ГБ?Федерация не такая и активная.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 04 ноя 2016, 15:27
DSA13 писал(а):На островах была создана программа прокачки юношей.Пришла Агнэшка и закрыла ее.Это в двух словах.Я например не могу понять зачем ей ГБ?Федерация не такая и активная.
А как можно закрыть программу, не пойму? не выделяла средства из фонда?
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 04 ноя 2016, 15:48
ALUXA писал(а):
DSA13 писал(а):На островах была создана программа прокачки юношей.Пришла Агнэшка и закрыла ее.Это в двух словах.Я например не могу понять зачем ей ГБ?Федерация не такая и активная.
А как можно закрыть программу, не пойму? не выделяла средства из фонда?
Ну например ты пришел и говоришь Максу,выделять на твои две программы,которые сейчас у нас я не буду.Программы ваши говно и ведущий с кучкой менеджеров махинаторы.Как-то так)))
Ну конечно участники начали возмущаться и устраивать бунт,но те кто не имел отношения к программе стали защищать даму.Итог Агнэшка тут,а юниорка стартовала в следующем сезоне.Правда потеряла при этом часть игроков.
Последний раз редактировалось DSA13 04 ноя 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 04 ноя 2016, 15:52
DSA13 писал(а):
ALUXA писал(а):
DSA13 писал(а):На островах была создана программа прокачки юношей.Пришла Агнэшка и закрыла ее.Это в двух словах.Я например не могу понять зачем ей ГБ?Федерация не такая и активная.
А как можно закрыть программу, не пойму? не выделяла средства из фонда?
Ну например ты пришел и говоришь Максу,выделять на твои две программы,которые сейчас у нас я не буду.Программы ваши говно и ведущий с кучкой менеджеров махинаторы.Как-то так)))
Пускай попробует такое сотворить и мы соберем на то людей, чтобы набрать отрицательных голосов за отставку. А так давай посмотрим, что будет, варианты никто не предлагал.
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 04 ноя 2016, 15:56
Как журналист она очень талантливая.Есть время пусть трудится.Учитывайте,что тролли тоже прибудут сюда.Группа поддержки существует естественно.
DSA13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау