Национальный журнал: DJURTUS

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 17 апр 2009, 19:18
В этой теме я буду выкладывать обзоры матчей чемпионата и сборных. Здесь можно писать предложения и комментарии. НЕ ФЛУДИТЬ!!!
Изображение
название журнала взято - http://en.wikipedia.org/wiki/Guinea-Bissau_national_football_team
Последний раз редактировалось Алексей8891 08 сен 2013, 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Азазелло 19 фев 2013, 09:11
Коллеги, пора все же начинать работать.
В журнале планируются каждые две недели обзоры по дивизионам.
В Д1 уже есть журналюга.
Конференцию я беру на себя.
Андимакс обещался с интервью поработать.
Остались "вакантными" обзоры 2-го и 3-х дивизионов. Кто возьмется?
И...кто в ладах с оформлением на форуме?
Азазелло
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение nickzaitsev 19 фев 2013, 13:53
Возьму для обзора Д3-А.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 19 фев 2013, 23:49
Азазелло писал(а):
Сезон1-е место2-е место3-е местоКубокФиналист
10ФК БулаДеспортиву ГабуМавегруРекреативу КультуральФК Була
11МавегруФК БулаФК КаншунгуЭштрелья НеграДеспортиву Габу
12МавегруБенфикаФК БулаМавегруФК Була
13МавегруФК БулаФК КаншунгуДеспортиву ГабуЭштрелья Негра
14МавегруФК БулаФК КаншунгуДеспортиву ГабуФК Була
15ФК КаншунгуФК ДьярафФК БулаФК КаншунгуМавегру
16МавегруФК КаншунгуФК БулаДеспортиву ГабуФК Дьяраф
17ФК КаншунгуФК ДьярафБенфикаМавегруФК Була
18ФК ДьярафФК КаншунгуФК БулаРекреативу КультуральПортуш де Бисау
19ФК ДьярафБенфикаМавегруОйо Соккер КлабМавегру
20ФК КаншунгуФК ДьярафМавегруРекреативу КультуральБенфика
21ФК ДьярафФК КаншунгуРекреативу КультуральФК ДьярафОйо Соккер Клаб
22ФК ДьярафМавегруФК КаншунгуБенфикаФК Каншунгу
23ФК КаншунгуФК ДьярафРекреативу КультуральФК ДьярафБенфика
24МавегруФК ДьярафФК КаншунгуОйо Соккер КлабФК Каншунгу
25Рекреативу КультуральФК БенфикаФК ДьярафБенфикаФК Каншунгу
Супер кубок бы ещё тогда бы сделать...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Азазелло 20 фев 2013, 08:34
Д2 и Д3В - отзовитесь!
Есть желающие попробовать свои силы в обзорах?

Супер-кубок в таблице?
Можно, конечно, но сам этот трофей какой-то искусственный, что ли. Трофей в трофее.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 21 фев 2013, 17:24
Азазелло писал(а):Д2 и Д3В - отзовитесь!
Есть желающие попробовать свои силы в обзорах?

Супер-кубок в таблице?
Можно, конечно, но сам этот трофей какой-то искусственный, что ли. Трофей в трофее.
Ну не знаю.. по моему финалист здесь лишний, а вот супер кубок нет... моё мнение...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Азазелло 22 фев 2013, 01:54
Алексей8891 писал(а):Ну не знаю.. по моему финалист здесь лишний, а вот супер кубок нет... моё мнение...
Да в принципе, не вопрос.
Как-нибудь по свободе добавлю.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение канчунгу рулит 22 фев 2013, 02:01
Лёха просто себя в таблице на 1 раз больше хочет увидеть :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 22 фев 2013, 15:20
канчунгу рулит писал(а):Лёха просто себя в таблице на 1 раз больше хочет увидеть :grin:
Тож повод)) :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 07 июл 2013, 15:35
С долгим перерывом, но вновь решили возродить национальный журнал! Буду брать и выкладывать потихоньку интервью с менеджерами федерации... Может потом и ещё что - нибудь придумаю новенького и интересного, а может и вы мне в это поможете! Пока у меня отпуск до августа) время есть, надеюсь займусь журналом вплотную в свободное время!
Представляю вашему вниманию первые интервью этого сезона)

Интервью с Виталием Вознюком (Катио (Катио, Гвинея-Бисау)) ! Старожил федерации и просто хороший человек!)
алексей8891 - 1. Для начало пару слов о себе. Где работаешь, чем занимаешь, увлечения, хоббби?
BETTEROK - 1. Как и все здесь люблю футбол это понятное дело :) Работаю на тепличном комбинате кладовщиком. В свободное время люблю погулять, сходить куда-нибудь отдохнуть (отдохнуть не значит выпить! :)), иногда хожу смотреть местный футбол, ну или сам побегаю попинаю круглого :)
алексей8891 -2. В нашей федерации ты уже сторожил... с 2008 года ... очень впечатляющий стаж) С кем успел за это время подружиться, кто для тебя стал другом, а может с кем то наоборот плохие отношения?
BETTEROK -2. Да в ГБ давно... сам не верю, что вытерпел столько время... ГБ самая родная федерация и никакой упырь меня отсюда не выгонит, если этого я сам не захочу :) Общался с многими во ВСОЛЕ, но работа зараза отбирает его с руками ( Хорошо общался с Ярыком, Николя, да и с тобой насколько я помню и вижу не раз списывался :) А так я не ругался особо ни с кем в федерации. Лишь Фролов когда-то свои 5 копеек мата вставил по- моему, и я ответил тем же, а так всегда всё было отлично :)
алексей8891 -3. Принципиальные соперники Г.Б.? кто они? Почему?
BETTEROK -3. Принципиальных соперников нету. Посматриваю лишь за тем как растут Бамбаника, Грины, Ойо и иногда на Д2 смотрю :) Попомните мои слова Бамбаника ещё наделает шороху если не в этом то наверняка в скорем будущем. Правильный подход у менеджера к команде.
алексей8891 -4. У тебя три команды. Какая самая любимая? Надеюсь Г.Б. -кая?
BETTEROK -4. Конечно Катио :)
алексей8891 –5. Планы твоей команды в этом сезоне? Через 10 сезонов)))?
BETTEROK –5. Планы просты: по возможности быть максимально выше в турнирной таблице. Через 10 сезонов? :) Дожить ещё нужно :)))
алексей8891 –6. Катио уже долгое время является середняком вышки! Почему у команды нет прогресса? Мало времени или что - то ещё мешает?
BETTEROK -6. Да давненько в Д1... знаешь я думаю раньше мозгов не хватало и желания во всех тонкостях разобраться, а сейчас я думаю время играет главную роль... зашел отправил состав и вышел с ВСОЛА...
алексей8891 –7. Виталий в далеком 20 сезоне твоя команда вообще вылетела из вышки, зато потом относительно легко снова попала в д1. Как в дивизионе рангом ниже себя чувствовал? Была ли цель во, что бы то ни стало с ходу взлететь на олимп снова?
BETTEROK -7. Я тогда думал лишь о том чтобы играть с сильнейшими и всё, а за прокачку в Д2 и т.п. Чувствовал что Д2 это не моё вот и всё :) Мне интересно дать "причухана" какому-то там Ойо, Дьярафу, Мавегру, Каншунгу и прочим командам :)))
алексей8891 –8. Кто в этом году в чемпионате преподнесёт сюрприз. Призёры всё те же будут? если да, то когда ожидать на вершине новые лица?
BETTEROK -8. Я думаю, этот сезон преподнесет одно новое лицо, не буду говорить кто это :) Сами посмотрите... Может ошибаюсь, но всё же так думаю :)
алексей8891 –9. Пару слов о национальной сборной. Что получилось, что нет? если у националки будущее?
BETTEROK -9. Националка слаба на фоне соперников, по силе как не последняя в группе, то максимум предпоследняя... Будущее есть, конечно же, но есть такая штука у манагеров когда наступает момент и сборника не качают или же мало качают, а сборная за счет этого бы подымалась по ВС.
алексей8891 –10. Смешной случай из жизни. Из ВСОЛА? напоследок!
BETTEROK -10. Не знаю чего рассказать смешного из жизни, ничего на ум не приходит :) ВОт вам лучше анекдот (за маты сорри :))
Мужик заходит в аптеку и громко заявляет:
- Мне пачку презервативов, пожалуйста!
Молоденькая продавщица покраснела и шепчет:
- Такое надо на ухо...
Мужик:
- А зачем мне на ухо?! Мне на х@й нужно!!!
алексей8891 –Спасибо за интервью. Всего наилучшего!


Интервью с одним из старожилов Д3 и активистом федерации Николаем Зайцевым! Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
алексей8891 – Привет. Решили возродить журнал Г.Б. Не соизволишь дать интервью для журнала?
nickolai555 – Привет. Интервью? А почему нет?
алексей8891 – Банальный первый вопрос) Пару слов о себе. Чем занимаешься? хобби, увлечения?
nickolai555 - Я обычный человек. Работаю на складе, старшим диспетчером по развозу. Хобби? Игра в БК и боулинг. Пейнбол тоже радует.
алексей8891 – В Гвинея-Бисау ты уже довольно продолжительное время. Какие впечатления за это время сложились о стране, в которой играешь? Что в федерации не так, что наоборот очень здорово?
nickolai555 - В федерации в принципе ничего хорошего нет))) Плохого тоже. Активность в последнее время радует, жаль людей, у которых иное мнение от большинства готовы с говном съесть)))
алексей8891 – Может тогда у тебя есть, какие предложения, что бы не допустить такого раскола в федерации? Сплотиться ради какой - либо цели?
nickolai555 - Даже не знаю... Людей с разными взглядами на жизнь и увлечениями трудно сплотить вокруг чего-либо, всегда будут не согласные.
алексей8891 – Как вообще играется в третьем по значимости дивизионе страны? впечатления? Плюсы минусы твоего дивизиона?
nickolai555 - В Д-3 играется неплохо. Жаль в Д-2 раньше чем через 2 года не залезу. Впечатлений уйма)))Через мой дивизион прошли Бамбаника, Илонде и Импада. Все уже достигли величия)))А некоторые канули в небытие)))Плюс в том, что я имею возможность расти. Медленно, но верно.
алексей8891 – Твоя любимая команда во ВСОЛе? или все твои три команды для тебя равны?
nickolai555 - От Куинары откажусь в последний момент. Это первая команда, самая "родная".
алексей8891 – Планы твоей Гвинея- Бисавской команды на ближайшее время?
nickolai555 - Еще два сезона в Д-3,а там и в Д-2 надо. Уже молодежь подросла.
алексей8891 – Успел уже с кем-то подружиться в федерации? Или ко всем отношения чисто деловые)?
nickolai555 - Друзей нет. Но если надо, советом всегда поможет Андрей Апурин.
алексей8891 – Есть ли те менеджеры победа, над которыми тебе приносит больше эмоций, чем над другими? так сказать твои принципиальные соперники?
nickolai555 - Нуууу... тут ответ один. Виталий Сидлецкий и его Эн Болана. Но он уже в Д-2 и вылетать от туда не собирается)))
алексей8891 – Следишь ли за выступлением сборных? Наших клубов на международной арене? какие впечатления?
nickolai555 - Всегда слежу за юниорами. Мои игроки постоянно вокруг да около ходили, но никогда не попадали. За клубами не так пристально. Радует, что молодежь и юниоры постоянно показывают результат, не ахти какой, но все же.
алексей8891 – Какие вообще эмоции от ВСЛА получаешь? новые реформы, которые вводят создатели лиги, помогают поднять интерес к игре?
nickolai555 - Эмоции... РАЗНЫЕ. Бывает, приходишь с работы грустный и злой, включаешь ВСОЛ, а там с перевесом +250 влетаешь 2-0.... Улыбка часа два с лица не сойдет))). Все реформы ВСОЛа двоякие. Но для меня они роли не играют.
алексей8891 – Самый смешной случай из жизни? ВСОЛа?
nickolai555 - Без комментариев))) Мне до сих пор стыдно)))А во ВСОЛе смеха не много, но когда вел конкурс После матчевый комментарий, я долго смеялся над"У Кузина-большая кукурузина")))
алексей8891 – Этот комент по - моему помнят все старожилы федерации) Наделал он тогда шуму))! И напоследок. Твои пожелания менеджерам Гвинея - Бисау?
nickolai555 - Да прибудет с вами Гена!!!!
алексей8891 – Спасибо за интервью!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Nikolia007 07 июл 2013, 16:16
Ушел уже Кузин!)) И манагер уходит с Качи. Скоро она в свободных будет...(
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Shprot2007 08 июл 2013, 17:42
Уважаемые менеджеры нашей славной футбольной федерации. Представляю на Ваш суд в рамках журнала мой субьетивный, и не «истина в последней инстанции", обзор готовности команд высшей лиги к началу очередного 18 по счету чемпионата страны. :beer:

Рекреативу:
Тренер: Den Frol, рейтинг 528, во ВСОЛе с 24.09.2007
в чемпионате 26 сезона: 6
в Кубке Межсезонья 27: 5026

База 7 уровня.
Сила 11 лучших -2102 (4 в стране).
Очень сильная средняя линия во главе с капитаном команды Д.Берненко (Сила 233).
Прекрасная пара нападающих, которая попортит нервы всем вратарям высшей лиги.
Слабое звено это левый фланг защиты и правое крыло полузащиты, но там растет очень достойная смена в лице Зезиньо 21\66.
Прокачена под дождевые стили.
Стоимость игроков основного состава- около 325 000 К.
Однако команда возрастная и через два-три сезона будет неотвратимый спад в связи с омоложением состава.
Прогноз на 27 сезон: 3-4 место чемпионата и финал кубка страны.

Импада:
Тренер: Евгений Багаев, рейтинг 548, во ВСОЛе с 6.06.2011
в чемпионате 26 сезона:2 во 2-м диве
в Кубке Межсезонья 27: 1667

База 5 уровня.
Сила 11 лучших -1814 (7 в стране).
Стабильный состав, почти во всех линиях, без ярко выраженного лидера.(есть два-три очень хороших игроков, способные повести за собой товарищей в бой. Прекрасный, перспективный вратарь.
В нападении, правда, не хватает еще одного сильного форварда в пару к Рухазу, и чуть слабый правый фланг полузащиты.
Прокачена под дождевые стили.
Стоимость игроков основного состава- около 200 000 К.
Положительно, что до кризиса омоложения состава еще далеко.
Прогноз на 27 сезон: точно не вылетит и при удачном стечении обстоятельств и мастерстве тренера, место 5-6 чемпионата и четвертьфинал кубка страны.

Бамбаника:
Тренер: Андрей Апурин, рейтинг 594, во ВСОЛе с 14.07.2009
в чемпионате 26 сезона: 9
в Кубке Межсезонья 27: 1004

База 7 уровня.
Сила 11 лучших -1713 (9 в стране).
Молодая, амбициозная и быстро прогрессирующая команда, которая, если не сбавит темпы развития, через два-три сезона будет реально претендовать на медали чемпионата.
Сильный и перспективный вратарь и прекрасная полузащита – костяк будущей топ – команды. Слабое звено – защита и не хватает еще одного сильного нападающего.
Прокачена под солнечные стили.
Стоимость игроков основного состава- около 290 000 К.
Положительно, что до кризиса омоложения состава еще очень далеко.
Прогноз на 27 сезон: точно не вылетит и при удачном стечении обстоятельств место 6-9 чемпионата и четвертьфинал кубка страны.

ЮДИБ:
Тренер: Николай Руденко, рейтинг 470, во ВСОЛе с 18.06.2009
в чемпионате 26 сезона: 14
в Кубке Межсезонья 27: 8004

База 7 уровня.
Сила 11 лучших -1556 (14 в стране).
Команда, практически без защиты, заточена только на атаку. Все сильные игроки основы в средней линии и нападении. Очень тяжело придется вратарю с такими защитниками в нашей федерации, где очень много сильных и забивных форвардов….
Прокачена под солнечные стили.
Стоимость игроков основного состава- около 200 000 К.
Если николай пораспродаст свой ненужный балласт и купит парочку крепеньких защитников, то команда будет очень даже боеспособна. А так она способна забить любому из грандов, но и пропустить от любой команды даже 2 лиге…
Положительно, что до кризиса омоложения состава еще очень далеко.
Прогноз на 27 сезон: будет бороться, чтобы не попасть в зону вылета и 1/8 - 1/16 кубка страны.

Грин Санрайз:
Тренер: Роман Горбунов, рейтинг 507, во ВСОЛе с 30.05.2009
в чемпионате 26 сезона: 5
в Кубке Межсезонья 27: 2303

База 7 уровня.
Сила 11 лучших -1753 (8 в стране).
Молодая, прогрессирующая команда, у которой те же «болячки» что и у ЮДИБ - очень сильное и прекрасное нападение с полузащитой и слабые защитные редуты….
Слабая прокачка стилевыми спецухами…
Стоимость игроков основного состава- около 210 000 К.
Необходимо уже сейчас задуматься, что 4 самых сильных игрока основного состава уже перевалили за 30 лет и через 3-4 года на их месте будут играть молодые игроки…
Прогноз на 27 сезон: вторая половина турнирной таблицы и 1/8 - 1/4 кубка страны.

Ойо Соккер Клаб:
Тренер: Алексей Пупышев, рейтинг 550, во ВСОЛе с 25.04.2009
в чемпионате 26 сезона: 4
в Кубке Межсезонья 27: 346!!!!!! отличное выступление 11 побед!!!

База 5 уровня.
Сила 11 лучших -2073 (6 в стране).
Прекрасная, сбалансированная во всех линиях команда с ярко выраженным капитаном, членом сборной команды страны, Жоао Карлос Кова.
Три сильных нападающих, которые могут без усталости, подменяя друг друга, носиться все 30 матчей чемпионата подряд. Менеджер заблаговременно начала подготовку к омоложению состава и у него нет проблем переходного периода: одни уходят и на их место приходят не менее сильные игроки…
Слабых место в команде – слабая прокачка специальными спецухами линии нападения..
Прокачена под солнечные стили.
Стоимость игроков основного состава- около 300 000 К.
До кризиса омоложения состава еще очень далеко.
Прогноз на 27 сезон: борьба за место в афрокубках и может быть за медали чемпионата и ½ - ¼ финала кубка страны.

Катакумба:
Тренер: Данила Горбачёв, рейтинг 547, во ВСОЛе с 23.02.2008
в чемпионате 26 сезона: 11
в Кубке Межсезонья 27: 2989

База 6 уровня.
Сила 11 лучших -1302 (25 в стране).
Команда с ярко выраженной разницей в поколениях…., у которой те же «болячки» что и у ЮДИБ и Грин Санрайз - хорошее нападение с полузащитой и почти полное отсутствие сильных игроков защиты, соответствующих уровню премьер лиги и воротчик, хоть и сильный, но через два года уйдет на заслуженный отдых…
слабые защитные редуты….
Слабая прокачка стилевыми спецухами…
Стоимость игроков основного состава- около 150 000 К.
Необходимо уже сейчас задуматься об усилении защитных рядов и прокачки спецухами…,
Прогноз на 27 сезон: будет чудо, если останется в вышке и 1/16 кубка страны.

Катио:
Тренер: Виталя Вознюк, рейтинг 519, во ВСОЛе с 10.09.2008
в чемпионате 26 сезона: 12
в Кубке Межсезонья 27: 1517

База 6 уровня.
Сила 11 лучших -1600 (13 в стране).
Очень хорошая, даже сейчас, уже крепкая команда без старичков основы и наооборот есть 5 прекрасных, потенциально звездных игроков, в возрасте 19-22 года, трое из которых в сборных… а также 5-6 игроков 24-28 лет!!!!!
Команда потенциально очень опасная через 3-4 сезона когда молодежь окрепнет, а 25-28 летки сейчас достигнут мужской зреслоти – это будет команда топ уровня нашей федерации. В очень правильном направлении идете товарищи. Молодцы и удачи!!!
Слабых мест почти нет…не хватает одного хорошего и сильного центрального защитника!
Стоимость игроков основного состава- около 280 000 К.
Прокачка под солнечные стили.
Прогноз на 27 сезон: крепкая серединка турнирной таблицы 8-10 место чемпионата и 1/16 кубка страны.

Дарьяф:
Тренер: Слава Дмитриев, рейтинг 496, во ВСОЛе с 13.05.2008
в чемпионате 26 сезона: Чемпион!!!!
в Кубке Межсезонья 27: 1157

База 7 уровня.
Сила 11 лучших -2437 (1 в стране и 236 в лиге!!!!).
Прекрасная, сбалансированная во всех линиях команда, имеющая 4 игроков с силой более 150.
Прокачка и взаимка игроков под нормальный стиль. Наличие Спецухи Ат4 позволяет наигрывать огромную сыгранность, практически без подмен…
Слабое звено – отсутствие скамейки запасных и травма ведущих игроков может здорово осложнить борьбу за очередное чемпионство.
Стоимость игроков основного состава- около 400 000 К.
Необходимо уже сейчас задуматься, что 7 сильных игрока основного состава уже перевалили за 30 лет и через 2-3 года на их месте будут играть молодые игроки…
Прогноз на 27 сезон: Только вперед и только золото чемпионата и финал кубка страны.

Каншунгу:
Тренер: Ярослав Бердыев, рейтинг 513, во ВСОЛе с 05.09.2007
в чемпионате 26 сезона: Бронзовый призер!!!!!
в Кубке Межсезонья 27: 1286

База 8 уровня.
Сила 11 лучших -2229 (2 в стране).
Прекрасная, сбалансированная во всех линиях команда, имеющая 9 игроков с силой более 120 и ярко выраженного сильного лидера, капитана команды Кион Петерс 32/191.
Прокачка игроков под солнечный стиль.
Слабое звено – очень слабый вратарь для уровня высшей лиги и отсутствие скамейки запасных, так как травма одного-двух ведущих игроков может здорово осложнить борьбу за медали первенства.
Стоимость игроков основного состава- около 260 000 К.
Необходимо уже сейчас задуматься, что 7 игроков основного состава уже перевалили за 31 год,из них 4 за 32 и двое за 34….и через 1-2 года на их месте будут играть молодые игроки…
Проблема кризиса омоложения состава налицо. Надеемся, в который уже раз, на спортшколу….даешь трех 16/40…!!!
Прогноз на 27 сезон: Только вперед и только медали чемпионата или финал кубка страны.

ФК Була:
Тренер: Константин Триандафилов, рейтинг 517, во ВСОЛе с 28.03.2007 (старожил высшей лиги нашей страны)
в чемпионате 26 сезона: чемпион Д2!!!
в Кубке Межсезонья 27: 1131

База 7 уровня.
Сила 11 лучших -1523 (16 в стране).
В команде продолжается, затеянная Константином, 3-4 сезона назад перестройка и омоложение состава. Медленно, но верно идет прибавка в силе, прокачка спецухами и я думаю, что через 2-3 сезона, при таком темпе развития команда будет бороться за афрокубки… в команде практически нет старичков основного состава, кроме капитана команды Роландо Вивейрош 32/144, но это скорее плюс!!!!
А вот с прокачкой спецухами непонятка наряду с ярко выраженной дождевой Г находятся и Д спецухи, что не дает максимальной прибавке какому-нибудь стилю…
Стоимость игроков основного состава- около 240 000 К.
Прогноз на 27 сезон: место во второй половине таблицы и 1/8 – 1/4 финала кубка страны.

Портуш де Бисау:
Тренер: Юра Портуш, рейтинг 462 во ВСОЛе с 20.12.2012
в чемпионате 26 сезона: 13
в Кубке Межсезонья 27: участие не принимал???

База 7 уровня.
Сила 11 лучших -1028 (41 в стране).
Пока писать ничего не буду, так как тренер явно задумал грандиозную перестройку команды. Имея в своем активе более 57 миллионов всоликов можно неплохо усилиться парой тройкой сильных игроков, но думаю, что все равно этого будет недостаточно, чтобы остаться в высшей лиге, а вот усилиться на перспективу – это как раз то, что на мой взгляд, сейчас нужно команде..
Слабая прокачка стилевыми спецухами…
Стоимость игроков основного состава- около 75 000 К.
Прогноз на 27 сезон: будет чудо, если останется в вышке и 1/16 кубка страны.

Мавегру:
Тренер: Андрей Банников, рейтинг 513, во ВСОЛе с 13.07.2003
в чемпионате 26 сезона: 8???
в Кубке Межсезонья 27: 78!!!!! (Это новый рекорд нашей федерации. до этого был в 22 сезоне у ФК Була -135 место, а перед ним в25 сезоне у Ойо Соккер Клаб – 150 место)

База 7 уровня.
Сила 11 лучших -2186 (3 в стране).
Команда после небольшой перестройки стала почти сбалансированной во всех линиях.
Имеет 5 игроков с силой более 150 и двух ярко выраженных лидеров, капитана команды Карлос Мерелес 32/184 и Дэе 30/188 – члена сборной команды страны.
Прокачка игроков хорошая под солнечный стиль, но есть к чему стремится. Есть молодой перспективный правый хавбек, на прокачку которого менеджер хочет уделить особое внимание в ближайшие 2-3 сезона.
Видимых слабых мест нет.
Стоимость игроков основного состава- около 320 000 К.
Проблема кризиса омоложения состава в ближайшие 2-3 сезона не стоит очень остро.
Задачи на 27 сезон: попадание в медали и полуфинал кубка страны.

Деспортиву:
Тренер: Андрей Просвирнин, рейтинг 470, во ВСОЛе с 23.03.2011
в чемпионате 26 сезона: 10
в Кубке Межсезонья 27: 6394

База 6 уровня.
Сила 11 лучших -1681 (11 в стране).
Крепкий середнячок лиги, которой тоже в скором времени грозит кризис омоложения, так как 7 игроков уже перевалили за 30 лет и 2 за 29 лет…
прокачка стилевыми спецухами хорошая под солнечные стили.
Необходимо усилиться еще одним центрфорвардом.
Стоимость игроков основного состава- около 250 000 К.
Прогноз на 27 сезон: место во второй половине таблицы и 1/8 – 1/4 финала кубка страны.

Бенфика:
Тренер: Евгений Раскин, рейтинг 513, во ВСОЛе с 14.07.2003 (старожил ВСОЛА ( с 3 сезона)
в чемпионате 26 сезона: Серебрянный призер!!!
в Кубке Межсезонья 27: 1180

База 6 уровня.
Сила 11 лучших -2087 (6 в стране).
Прекрасная, сбалансированная во всех линиях команда, имеющая 3 игроков с силой более 150 и ярко выраженного сильного лидера, капитана команды Андреас Эстромберг 31/169 – члена сборной команды страны.
Прокачка игроков хорошая под солнечный стиль.
Видимых слабых мест нет.
Стоимость игроков основного состава- около 280 000 К.
Необходимо уже сейчас задуматься, что 7 игроков основного состава уже перевалили за 30 год, и трое за 29 лет…….и через 2-3 года на их месте будут играть молодые игроки…
Проблема кризиса омоложения состава налицо. Надеемся, в который уже раз, на спортшколу….даешь трех 16/40…!!!
Прогноз на 27 сезон: Реальный претендент на попадание в афрокубки и полуфинал кубка страны.

Илонде:
Тренер: Антон Степанов, рейтинг 529, во ВСОЛе с 01.02.2010
в чемпионате 26 сезона: 7!!
в Кубке Межсезонья 27: 2746

База 7 уровня.
Сила 11 лучших -1694 (10 в стране).
Это очень симпатичный и крепкий середнячок лиги, которому не грозит кризис омоложения в ближайшие 3-4 сезона, 7 игроков имеют силу более 100. Имеется большая и добротная скамейка дублеров, что позволяет биться хорошо и в чемпионате и в кубке страны.
На мой взгляд не помешает наличие одного сильного игрока центра поля или центрального защитника…
Прокачка стилевыми спецухами хорошая под нормальный стиль, но есть к чему стремится…..
Стоимость игроков основного состава- около 280 000 К.
Прогноз на 27 сезон: место в середине таблицы и 1/4 – 1/2 финала кубка страны.
Последний раз редактировалось Shprot2007 08 июл 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение prapor 08 июл 2013, 20:30
Shprot2007 писал(а):....
Только меня с Евгением зачем перепутал??? :grin:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Shprot2007 08 июл 2013, 20:39
Перепутал малость :shock: :beer:
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение libero 08 июл 2013, 21:48
Отличное превью! А нам и правду,поможет только чудо ;)
libero
 
 
 

Re: Национальный журнал: DJURTUS
Сообщение Алексей8891 09 июл 2013, 00:05
Shprot2007 отличная работа! :cool: Долго точно с таким превью времени убил. Зачёт! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау